Перейти к содержимому

Фотография

Со мной такое произошло... что Я на полу валялсяДля любителей побалдеть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1532

#1201
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Еще одна история, связанная с ванной. Как то раз пришла моя тетка к нам помыться в ванной... После когда она вышла, смотрю вся ванна какая то жирная, я думаю, может кто мыл посуду в ванной??????? начала у своих спрашивать, все пожимают плечами..... тогда моя тетка говорит, у тебя такой шампунь хороший, как раз для моих сухих волос, оказалось что она помыла волосы Джонсонс масло для тела))))))) так что нужно убирать ненужное и лишнее)))))))))) а что самое главное, оно ведь не мылится)))))))) наверное просто намазала)))))))))

аналогичный случай. только парень спьяну почистил зубы не зубной пастой, а детским кремом "Чебурашка".
  • 0

#1202
sonyri

sonyri
  • Частый гость
  • 92 сообщений
хе-хе, у меня тож есть в тему один мой позорный случай.Как то мы с подругами решили встретить новый год вместе. Накрасились, сделали сумасшедшие прически, попели караоке, в 12 вышли на улицу покричать Ура-Ура. Ну в общем нормально встретили и уснули так же при параде. Утром я проснулась первая. Поставила чайник, пошла мыться. Помылась и чувствую кожа стянулась, ну думаю крем намажу и вижу в полочке в круглой плоской пластмассовой упаковке крем, только названия все стерлись почти белый. Намазалась, удивилась запаху мятному, а, думаю наверное для жирной кожи. Девченки проснулись, и тут принюхиваются - пахнет как то травой. Я гордо - "Это я!!" (ну типа я первая встала и освежилась) Хозяйка дома задумчиво, вроде бы в ванне крема для лица не храню, ну-ка покаж где взяла. Я показала. А она, "Ой, это же крем для ног, от потливости!!! " Все выпали. А я стояла как красный помидор. :faceoff: до сих пор вспоминать стыдно.
  • 2

#1203
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

до сих пор вспоминать стыдно.

..это что!!! в начале 90-х из Турции в Узбекистан(какую то провинцию) завезли первую партию средств для мытья посуды - гель Barf!!!!Если кто помнит этот тягучий гель-желе зеленного цвета был в круглой пластиковой упаковке.В один прекрасный день в местную больницу обратилось энное количество жителей с подозрением на отравление :confused: .....как потом выяснилось,увидев эту новинку на полках магазина,люди подумали,что это новый вид сыра.... :faceoff: мазали его на хлеб и ели :puke:
P.S. после совкового хозяйственного мыла,люди и подумать не могли,что эта красивая зеленная масса, может быть чудо-средством для мытья посуды!!
  • 0

#1204
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений


Интимный гель это еще хорошо.
Вот одна моя родственница у дочки на столике выбрала себе крем по запаху. И цветочек на упаковке ей понравился, красивый. За очками было лень ходить. Понюхала, подумала и намазалась. Дочка приходит из института и подозрительно принюхивается. Начали выяснять, что себе мама намазала, и куда. Мама обижается - типа, жадничаешь мне свой крем? И не поняла, почему дочь ее потащила в ванну. Кремом-депилятором, оказывается, поувлажнялась ) Хорошо, что на брови не попало.

как правило они жутко воняют

Только по этой причине дочь и стала маму обнюхивать. А запашок у них - это даааа...
  • 0

#1205
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Навеяно предыдущим постом.
Нам с сестренкой в детстве папа привозил из командировок кучу всяких заколочек, резиночек и прочей радости для волос. У каждой было по пакету заколок. Когда папа приходил на обед, после того как покушает, всегда ложился на диван "чтоб завязялся жирок"))), а мы с сестренкой пристраивались около его головы сделать прическу папе из наших загашников с заколками. Естественно из его волос косичек на заплетешь, приходилось делать кучу хвостиков)))). Как только он просыпался, мы сразу все выдирали и причесывали его на работу. Работал он председателем банка, на работе все его боялись, т.к. был очень строгий.
Ну и однажды прилетает он на работу, должна быть важная встреча, по ходу подписывает кучу бумаг, и как потом рассказывает: "Все на меня косятся, хихикают, а ничего не говорят. А перед встречей решил волосы причесать, подхожу к зеркалу, а у меня на голове резиночки с цветочками!"
С тех пор мы с сестренкой причесок ему не делали.

Ну надо же прям почти так же ток я не пред банка :)
я писал про такой же случай со мной еще на цт




Отправлено 20,05,2010 12:25
оо ща вспомнил...

Вообщем будучи уже руководителем компании..утром встал ..-завтракаю..
младшенькая моя папочка папочка и вокруг порхает.залезла сзади на диван..обняла меня..чего-то мои волосы гладит/перебирает... (супруга спала-обычно не бужу).
Ну вообщем позавтракал,оделся и поехал на работу....
дай думаю по пути в банк заеду платежки/выписки там заберу...Парканулся на стоянке банка...Захожу
все вокруг улыбаются...радостные чего то...
Операционистка прям в голливудской улыбке расцвела...
как у вас дела спрашивает....говорю нормально.....мы растем..(цитата девиза этого банка).Я рада говорит и широко так улыбается..ухожу в непонятках...Еду....сразу на встречу-подписание договора..
Захожу..все прям цветут в улыбках...радостные чего-то такие..Ну думаю день какой-то ..солнышко вылезло все наверное и радостно...
Договор с генеральным который всю встречу улыбался подписали...тоже радостный еду в офис...
по пути в машинах все веселые..(заметьте никто не смеётся не ржет,а улыбается :spy: )
Ну захожу в офис..
офис -менеджер улыбка до ушей и мне так:
-А вы всегда теперь так ходить будете?..
Я:
-В смысле? :spy:
Протягивает мне зеркало и улыбается...
поворачиваю зеркало............
О боже...
Вся голова в заколках-невидимках с цветочками бабочками с мини хвостиком на резинке да еще и ободок по центру... :D
И Весь такой уложеный,подколотый и принаряженый собственной дочей--Пол дня!!! общался с людьми..проводил встречи в таком виде :faceoff: :D
И хоть бы кто-нибудь сказал.... :D Все только мило улыбались блин...

Задавшись вопросом как я мог такое не заметить понял,что пока грелся завтрак,я брился/ умылся и причесался заранее, вообщем все на лету и автомате...
Вот так я пол дня веселил народ и поднимал настроение :D
Засранцы..хоть бы кто намекнул :faceoff: :D


  • 11

#1206
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
во еще откопал свои случаи здесь не описанные :)

Отправлено 14.05.2010, 12:23
лет 9 назад....молодой был..решил машину отдраить...ну и похимчистил салон... сиденья отдраил...ну и мое как высохло-потому что первым его отдраил поехал довольный...
Голосуют три девушки... все в мини юбочках-одна вся в белом...
села на переднее сиденье..
едем...и чего то она ерзает......
и тут до меня доходит что мыл салон по кругу и переднее пассажирское последнее..не высохло...
Доехали.... девушки вышли и ... о боже..белая юбочка стала почти прозрачной....Как мне было неудобно..... наверное больше чем самой девушке....
Денег я не брал по определению... а как компенсировать
такое не знал....
Девушка прастити миня....я ничаянно!

второй случай тем же летом...
голосует шикарная девушка в мини....
торможу-садиться.....
подьезжаем к её работе...она начинает выходить..и тут раздается треск... -её мини расходится по шву по все длине!
обнажаются красивые ножки и стринги...
Я на тот момент умеющий еще краснеть...покраснел одновременно с ней...Девушка руками пытается стянуть не стягиваемое и чуть не плачет... что делать...
Приходится разворачиваться и ехать назад до подьезда... и только потом к исходной точке..
вообщем опоздали оба...
Денег я как обычно не взял..и потерявшись от благодарностей девушки даже не спросил как зовут... ..
Эх молодость безголовая.... :rotate:


Сообщение отредактировал Мафиози: 21.06.2013, 19:51:47

  • 10

#1207
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
А тут посмеются люди которые знают что такое уйгурский аткен-чай

Отправлено 12.05.2010, 12:49
гы вчера...
утром встал...жена спала дети тоже..кроме младшенькой..
Доча пришла ко мне в зал и попросила сварить ей яички..
ну я на кухню..поставил кастрюльку..посолил (пачку соли оставил на столе) положил туда яйца.закрыл крышку и пошел телик смотреть...
черезминут пять звонок в дверь..
Тесть приехал...Жена соскочила давай на стол собирать побыстрому...
А ньюанс в том...что жена решила заварить наш уйгурский аткен-чай ну и поскольку в кастрюльке вода кипела то она заболтавшись с отцом бухнула туда все ингридиенты не посмотрев что на дне лежит...
ну значит чай подает а он пересоленый (еще бы я то соли не пожалел сыпанул,чтоб яйца не полопались да и она потом как в чай добавила)
вообщем пришлось тестю обычный чай пить-с сахаром.
ушел он значит-жена спрашивает
-- а как ты так решил перед тестем прогнуться и вперед меня кастрюльку поставил да еще и посолил..?
я говорю:
- с чего бы я бегал когда ты дома,я дочке яйца варил вообще то. тут до меня доходит.....
иду на кухню и на глазах жены выуживаю из кастрюли с аткен-чаем яйца темно коричневого цвета...Ржали конечно долго...


  • 6

#1208
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
история с мамой
решила пирог в духовке запечь, а специальной зажигалкой не зажигается, искра не достает, ну решила пойти в ближайший Таргет за спичками, а по английски она не все слова знает, искала искала она по залу спички не нашла, думает на кассе значит, подходит к кассиру и просит бумагу с ручкой, чтобы нарисовать что ей надо, кассир посмотрел и не понял ее творение... тут она решает объяснять на руках, вроде одной рукой держит коробок, а другой чиркает и в этот момент, говорит, вспомнила как однажды у нее сломалась противопожарка на потолке, она целый день пищала с периодичностью в 5-10 минут, такое забыть невозможно...
так вот вспомнила и громко так "Fire, Fire" :D
секьюрити сработали быстро, включили сирену, кассир стал размахивать руками, мол нет пожара, все ок, отключили также быстро, но народ уже пробирался к выходу
  • 4

#1209
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Было это давно лет так тридцать назад...Была в ауле у бабушки с дедушкой, дедушка приходил на обед домой, тогда и перерывы обеденные почему-то были часа полтора-два. Прилег значит дедуля после трапезы, уснул...тут я в доктора играю, дедуля -пациент. Поспал дедушка, пошел на работу... ему все говорят, что с вашим лицом, он глядь в зеркало, а там все лицо в зеленке.
  • 5

#1210
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Рассказала историю подруга супруги. Отдыхала в Боровом, в одном из санаториев. Познакомилась с брутальным самцом. Катание на лодке, шашлыки и портвейн ускорили процесс сближения душ. Летним вечером после пьяного диско-решили пора. Уединились в лесной массив, подальше от неблагодарных и нежелательных зрителей. Темно - ночь безлунная, почти наощупь выбрали полянку с небольшими холмиками. Расстелили курточку ухажера и страстно совокупились прямо на одном из холмиков. Поскольку в задницы нещадно метили комары, коих в данной местности туевы хучи, постыдно бежали с места блуда.. Только вернувшись под освещение обнаружили отсутствие предмета верхнего гардероба, которое служило ложем. Решили, что по утру отыщется.
За завтраком "любимый" поведал о том, что нашел таки куртку, там где и оставили... на старом мусульманском кладбище...
Говорит, что воспоминания об этом заставляют ее вздрагивать всякий раз... А уж снилась это ей в кошмарах, ну очень часто...

  • 5

#1211
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Наш начальник службы безопасности мужик в своем прошлом весьма боевой - офицер десантник, рассказал как то за столом историю.
Дело было во времена службы в группе советских войск в польше, в конце 80-х. Подняли полк десантуры по тревоге на учения, загрузили в 76 илы, только самолеты рулить на полосу для взлета начали, снежный "заряд" накрыл взлетку - видимость упала до нуля. Взлет оменили. Стоят илы на полосе гудят 10 минут, 20... Команды на взлет нет... Народ под мерное гудение моторов засыпает. Наш сослуживец проснуля от дуновения ветра. Оказлась экипаж вышел покурить, открыли задний люк и опустили рампу... Он подошел за компанию подымить... Командир экипажа говорит: "Циклон с балтики, десантирование отменили, сейчас командованию в штаб доложат и скомандуют отбой." Тут штурман и предложил подшутить. Ночь, за бортом вихри снежные от спутных струй турбин, снег несут, движки пашут, такое ощущение, что самолет летит. Давай, говорит ревун сирены включим "на выброс" и скомандуем старшине сверхсрочнику, что бы прыгал. Был такой, взводный с тремя сотнями прыжков - спортсмен. Ну и пошутили. Штурман сыграл выброс. Наш знакомый в ухо спящему: "Михалыч, млять, хрена ли спишь давай, пошел, а то самолет уже зону высадки проходит, за тобой рота!" Тот с просонья, подскочил, как ошпаренный разбежался по рампе и в ночь раскрывшись "звездочкой", есть такой прием в десантировании, что бы в спутном следе пролететь по инерции горизонтально несколько десятков метров горизонтально, за самолетом и сиганул... Он всегда первым номером прыгал, что бы роту взбодрить... Результат - лежит бедолага на бетонке с разбитым носом, нихрена понять не может как он так быстро об землю приложился даже не успев кольцо дернуть... Хорощо, что прибетонился на запасной парашют, который смягчил отчасти падение с высоты собственного роста...
После рассказанного все кто сидел за столом смеялись до слез...

Сообщение отредактировал maxmadmax: 27.06.2013, 09:39:35

  • 8

#1212
Goseek

Goseek
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Ну надо же прям почти так же ток я не пред банка :)
я писал про такой же случай со мной еще на цт


Отправлено 20,05,2010 12:25
оо ща вспомнил...

Вообщем будучи уже руководителем компании..утром встал ..-завтракаю..
младшенькая моя папочка папочка и вокруг порхает.залезла сзади на диван..обняла меня..чего-то мои волосы гладит/перебирает... (супруга спала-обычно не бужу).
Ну вообщем позавтракал,оделся и поехал на работу....
дай думаю по пути в банк заеду платежки/выписки там заберу...Парканулся на стоянке банка...Захожу
все вокруг улыбаются...радостные чего то...
Операционистка прям в голливудской улыбке расцвела...
как у вас дела спрашивает....говорю нормально.....мы растем..(цитата девиза этого банка).Я рада говорит и широко так улыбается..ухожу в непонятках...Еду....сразу на встречу-подписание договора..
Захожу..все прям цветут в улыбках...радостные чего-то такие..Ну думаю день какой-то ..солнышко вылезло все наверное и радостно...
Договор с генеральным который всю встречу улыбался подписали...тоже радостный еду в офис...
по пути в машинах все веселые..(заметьте никто не смеётся не ржет,а улыбается :spy: )
Ну захожу в офис..
офис -менеджер улыбка до ушей и мне так:
-А вы всегда теперь так ходить будете?..
Я:
-В смысле? :spy:
Протягивает мне зеркало и улыбается...
поворачиваю зеркало............
О боже...
Вся голова в заколках-невидимках с цветочками бабочками с мини хвостиком на резинке да еще и ободок по центру... :D
И Весь такой уложеный,подколотый и принаряженый собственной дочей--Пол дня!!! общался с людьми..проводил встречи в таком виде :faceoff: :D
И хоть бы кто-нибудь сказал.... :D Все только мило улыбались блин...

Задавшись вопросом как я мог такое не заметить понял,что пока грелся завтрак,я брился/ умылся и причесался заранее, вообщем все на лету и автомате...
Вот так я пол дня веселил народ и поднимал настроение :D
Засранцы..хоть бы кто намекнул :faceoff: :D


Не очень вериться, что полдня за рулем ездил человек и ни раз в заднее зеркало не посмотрел или в банке не было стекленных дверей.

Сообщение отредактировал Goseek: 30.06.2013, 18:39:13

  • 2

#1213
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Не очень вериться, что полдня за рулем ездил человек и ни раз в заднее зеркало не посмотрел или в банке не было стекленных дверей.

Дело ваше верить или нет.Взеркало заднего вида водителю себя не видно ,если только специально к нему лезть чтоб на себя посмотреть.В стеклянных дверях банка видно силуэт но не отражение в деталях.проверьте и убедитесь.
Кстати говоря видел где то с пол года назад такого же взмыленного папашу в ободке и в невидимках-ехал за рулем куда то. :D Так что не такая уж редкость оказывается ;)
  • 7

#1214
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Уже написала в тему ".....муж,\/жена были довольные", продублирую здесь, просто вспомнилось и улыбнуло

Как-то на работе (китайская компания) давали советы молодому человеку 25-ти лет (китайцу), у него заканчивался контракт и он уезжал на родину, чтобы сыграть свадьбу. Работали вместе несколько лет и м-р Ли был прекрасно знаком с нашими семьями, ему нравились отношения между супругами:
- Скажите, а что нужно делать, чтобы моя жена была довольная и также относилась ко мне, как вы к своим мужьям?
И тут самая старшая из нас выдает:
- нужно с женой иметь близкие отношения утром, в обед и вечером.....
Где-то через полчаса м-р Ли с грустным видом дергает меня за рукав, Илина, у меня проблема..
-.Что случилось?
- Я не смогу в обед, у меня офис далеко от дома, я не успею...
  • 9

#1215
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
А я вам расскажу, скорее просто историю, чем Смешную... После трудного трудового дня, однажды, голосовала я на дороге...Подъехала красивая иномарка , (какая , уже не помню), бежевого цвета....села....., едем. Ведёт машину мужчина интеллигентного вида, в костюме.....Разговорились, сказал, что отвёз шефа и подрабатывает...Я ехала уставшая и поддерживать беседу не хотелось...по радио - ретро передавали советские песни. И вдруг водитель запел! Я аж проснулась! И как пел! Будто со сцены сошёл...Перепел радио можно сказать! Вёл машину и пел песни....а я тихо сидела и слушала....и не могла наслушаться...Оказывается , он пел в Казах концерте когда то, и был профессиональным певцом. Но ушёл и стал шофёром...Так мы и доехали до места с песнями, заплатила я в двойном размере... :) , за песни... так меня проняло... :faceoff:
  • 14

#1216
in twilight

in twilight
  • Постоялец
  • 330 сообщений


Не очень вериться, что полдня за рулем ездил человек и ни раз в заднее зеркало не посмотрел или в банке не было стекленных дверей.

Дело ваше верить или нет.Взеркало заднего вида водителю себя не видно ,если только специально к нему лезть чтоб на себя посмотреть.В стеклянных дверях банка видно силуэт но не отражение в деталях.проверьте и убедитесь.
Кстати говоря видел где то с пол года назад такого же взмыленного папашу в ободке и в невидимках-ехал за рулем куда то. :D Так что не такая уж редкость оказывается ;)

Насчет зеркала заднего вида - полностью согласна, хотя некоторые девушки умудряются глядя в него, ресницы подкрашивать... Не очень верится наверное еще и потому, что ободки-заколки-резиночки волосы стягивают, а заодно и кожу головы и в общем это натяжение (дискомфорт) чувствуется. То, что полдня ходили в этом виде не замечая, можно объяснить только сосредоточенностью на предстоящей встрече.
По поводу улыбок, вспомнилось: будучи беременной за рулем ездила до последнего (так получилось). Ну и так как водитель не очень опытный пару раз задевала о бордюр передний бампер, как следствие крепление бампера сломалось с одной стороны (я об этом не знала).
И вот как то в обед проезжаю перекресток Сатпаева – Космонавтов, справа резко выруливает передо мной Субарик и я, чтобы не въехать в него, так же резко торможу. Еду дальше, но чувствую, что-то мешает – так и есть, бампер отвалился и висит с одной стороны. Приняла вправо, остановилась, приделываю бампер на место, как могу. Вы бы видели лица мужчин из машин со встречного потока – такие счастливые :faceoff: .
З.Ы. У женщин - водителей из того же потока сочувствующие взгляды….
Ну и еще одна история : Муж решил как-то купить специфичную машину, не очень распространенную на наших просторах (предлагали по привлекательной цене). У него, у мужа, есть особенность, когда он загорается какой-то мыслью, то думает о ней день и ночь, забывает обо всем. В общем, он обшарил интернет, на всяких форумах интересовался, как ведет себя эта модель в разных обстоятельствах и пр.
И вот, едем мы по городу: муж, я, дочка и друг семьи (здоровенная детина, да и муж у меня совсем не маленький) и тут, справа от нас едет та самая машина. Не долго думая (без задних мыслей), муж начинает сигналить владельцу: остановись, мол - тот только ускоряется. Но он все-таки его догоняет на втором перекрестке и прижимает вправо, выпрыгивают оба и бегут к этой машине. В общем, расспросили парня, он им поведал свои впечатления об этой машине, посоветовал приемлемый сервис, рассказал о ценах.
Возвращаются минут через 30-40, оба довольные, а я говорю: «Зачем так зажимать, он же мог неправильно вас понять – агрессивно отреагировать (мало ли),или испугаться до полусмерти». Они удивленно: «То-то у него руки тряслись :faceoff: …"

Сообщение отредактировал in twilight: 06.07.2013, 05:33:10

  • 2

#1217
in twilight

in twilight
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Еще вспомнила, как перед новым годом купила дочке 2 диадемы для костюма принцессы (на выбор - какая больше понравится). Так пока ехали до дома, она одну сразу на папу надела, а вторую по очереди то на меня наденет, то на себя. Муж с короной так и ехал всю дорогу. Представляю, что про него люди подумали :D , а ему все равно, лишь бы дочка довольна была...

Сообщение отредактировал in twilight: 06.07.2013, 05:14:25

  • 3

#1218
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Знакомая рассказала.
На даче у нее поспела первая клубника и она решила пустить натур-продукт на маску для красоты пока спала ее 2 летняя дочь. Намазалась...а дочка вдруг проснулась...увидев красномордого монстра, малышка подняла рев. Мамаше пришлось по-быстрому смывать "красоту", чтоб ребенка успокоить).
  • 0

#1219
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Вижу тут дублируют посты, можно значит.

Однажды собралась свекровь к нам погостить. Муж сидел такой задумчивый, потом вдуг выдал: "Пока мама у нас, давай я на тебя буду покрикивать?" :D


  • 5

#1220
Elerado

Elerado
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
у меня часто дома портится еда, т.к. ем мало, и практически не дома, так вот в холодильнике обнаружила страродавнешнее мясо, а на работе у двух коллег есть собаки. ну я им и выдала: " у меня дома несвежее мясо, я вам принесу - собакам" в-общем, без интонации и знаков препинания получилось очень смешно, весь офис гоготал, кто тут у нас собаки))))))))
  • 6




Последние записи по теме

Фотография

Я тоже хочу колбасы!

Отправлено shybur в shybur, по 16.10.2012, 11:44:00


Вот у меня был случай...
Деньги кончились,  вернее осталась последние пару тысяч,   а до следующего поступления денег ох как далеко.  А...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.