Перейти к содержимому

Фотография

Со мной такое произошло... что Я на полу валялсяДля любителей побалдеть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1532

#1101
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений
А я два раза находила по золотой сережке. Один раз сдала в ювелирку, деньги перечислила больному ребенку (здесь на форуме), а второй раз нашла, таскала месяц, все не могла дойти также сбыть, потом выбрала время, смотрю, а сережки нет. В общем потеряла (Как пришла, так и ушла)
  • 0

#1102
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
:D У нас прям стол находок и потерь стал :D

Я недавно 100 тенге нашла. Мелочь, а приятно :faceoff:
  • 0

#1103
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Я недавно 100 тенге нашла. Мелочь, а приятно

блииин,кругленькая такая монетка? это моя...прошу вернуть за вознаграждение :D
  • 7

#1104
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
А муж нашел под линолеумом только купленной квартиры заботливо заныканные $200, при том что в этой квартире никто не жил несколько лет. Через несколько дней я стукнула на машине старый мерс, сумма ущерба вышла в... $200
Как пришли, как грица, так и ушли, теперь я не поднимаю сама и не разрешаю ни детям, ни мужу, потерянные деньги, монетки, тем более украшения.
Мужу не разрешаю, потому что ему очень часто попадаются монетки, он говорит, ну деньги же, и норовит сунуть их в карман
  • 0

#1105
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений
Такие смешные истории
  • 1

#1106
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Находили портмоне дважды. Первый раз давно очень, возле ЦУМа, там лежало 2 серебряных колечка одинаковых и больше ничего. Эти колечки до сих пор у меня, не ношу, размер маленький. Если владелец прочтёт, отдам.
Второй раз недавно, в село поехали в гости, остановились у магазина детям купить гостинец. Лежит портмоне, в нём только удостоверение и права. К кому в гости приехали, им отдали, они ж местные, попросили разузнать, чьё это. А владелец парень молодой, права недавно получил, судя по дате выдачи. Так в тот же день хозяин нашёлся! Говорит, там ещё тыща лежала, с упрёком :D Намекал, наверное, что вознаграждения не будет. Да и не надо ничего, парень счастлив, грит, 3 дня, как потерял.

вот это самое и противное, что начинают вспоминать сколько там этих денех было, пересчитывать...Противно, не захочешь добрые дела совершать.. Ну их, потеряли кошелёк, надо оставить там где лежит :idea:
  • 0

#1107
SM-32

SM-32
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Дамы и Господа!
Тема называется "Со мной такое произошло... что Я на полу валялся"
А не "Я такое нашел что чуть на пол не упал"
  • 2

#1108
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
из рубрики " Я такое нашел..."
У моей бывшей свекрови соседка пошла в ближайший к дому фотосалон забирать проявленные фотографии. И почему-то ей там сказали - ищите свои фотографии в общей коробке (до сих пор не понимаю, как такое могло получиться, но...) Пока она их там перебирала, она нашла фотки их другого соседа с этого же дома, худеееенького порядочного мужичка экономиста с 2 детьми, профессиональные фотки из студии в голом виде в эротических позах. Теперь об этом знает весь двор.
  • 9

#1109
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Такие смешные истории

+100
Валера, твой выход (с) :D
  • 1

#1110
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Противно, не захочешь добрые дела совершать.. Ну их, потеряли кошелёк, надо оставить там где лежит :idea:

Хоспади, какие мы нежные :faceoff: :p
я бы на Вашем месте подняла и отдала хозяину...и пусть он хоть засчитается своими деньгами, для меня важнее быть честной перед собой, а не перед какими-то дядьками
  • 1

#1111
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Подняли бы чужой кошелек(не сумку с документами) и отдали бы мужику, который шёл нам на встречу через два квартала?! Глупости, нам-то откуда знать, что это тот самый хозяин найденного? Мы не нежные, мы разумные.. В полночь легче самому найти, где потерял
  • 0

#1112
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Мы не нежные, мы разумные..

я где-то написала что отдала бы именно этому дядьке?
владельца можно найти и по документам
а Вы просто прошли мимо...
как там в кино говорилось?
самое страшное - это равнодушные люди (с)

Сообщение отредактировал Мама Стифлера: 29.04.2013, 10:26:00

  • 2

#1113
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

рассказали:
В офисе сегодня был день рождения 2 сотрудников: у Бану и у Кайрата.. Все собрались, что поздравить
Ну шеф начал речь: Дорогие Кайрат и Банушка....
Дальше поздравлять было бесполезно)

В школе произошел такой же прикол)))) одноклассники Хасан и Бану - не самые послушные... Однажды, когда уже начался урок физики ( а к слову сказать, учитель была капец суровой и все ее боялись до дрожи в коленях), влетает наш одноклассник, "ни здрасьте-ни до свиданья", и на весь класс орет: "Хасана И Банушку забрали к директорууууу!" Учительница была с шоке. Да и мы вначале вошли в ступор от непонимания, как он мог так нагло материться...)))) лежали все! До сих пор вспоминаем!

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 30.04.2013, 07:40:56

  • 0

#1114
sonyri

sonyri
  • Частый гость
  • 92 сообщений
И смех и грех. Дочка моей двоюродной сестренки лет 4-х, когда они были в кафе подошла к чернокожему и искренне как громко скажет: - Ты Ка-ка-а-а-ай! Я Ай-яай!
(наверное подумала что он заморал лицо). И вот еще когда ее мама с утра кормила младшего братишку-грудничка и уснула, проснулась пошла на кухню, а ТАМ эта малявка решила приготовить завтрак: :) в горшок рассыпав везде насыпала муку, сахар, положила яйца, макароны и конфеты
  • 1

#1115
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
У моего зятя есть участок земли, на котором когда-то планировалось построить дом. Успели завезти стройматериалы, но планы изменились и участок было решено продать. Мой двоюродный братишка уговорил зятя отдать ему стройматериалы, мол, ты участок все равно продаешь, можно я попробую продать материалы отдельно, очень деньги нужны. Зять согласился.
Братишка краской написал на плитах и пеноблоках "продаю" и свой номер телефона. Быстро нашлись покупатели, и вот 1 мая мы привезли братишку на участок показать потенциальным покупателям товар, а сами уехали по делам. Кстати, в тот момент еще очень удивились, как быстро застроился район, раньше на том месте был пустырь.
Через некоторое время звонит братишка, говорит, его закрыли в РОВД, якобы, за мошенничество, за то, что он продавал чужие стройматериалы. Зять берет документы на землю, едем разбираться.
В РОВД стоит какой-то мужик, утверждает, что это его участок и его материалы. И документы у него тоже имеются. Мы с пеной у рта доказываем обратное. Едем на место происшествия. В итоге оказалось, что это на самом деле не наш участок :faceoff: Наш участок и материалы в 200 метрах, причем у мужика абсолютно идентичные перекрытия и блоки, и все так же аккуратно сложено. К счастью, потерпевший оказался мужиком с юмором, убедился в том, что умысла у нас не было и забрал свое заявление.
  • 14

#1116
31RUS

31RUS
  • Случайный прохожий
  • 378 сообщений
а я вот этром трусы искал, ни чё, нашел! вроде мои
  • -9

#1117
Стояна Ракова

Стояна Ракова
  • Гость
  • 5 сообщений

И смех и грех. Дочка моей двоюродной сестренки лет 4-х, когда они были в кафе подошла к чернокожему и искренне как громко скажет: - Ты Ка-ка-а-а-ай! Я Ай-яай!
(наверное подумала что он заморал лицо). И вот еще когда ее мама с утра кормила младшего братишку-грудничка и уснула, проснулась пошла на кухню, а ТАМ эта малявка решила приготовить завтрак: :) в горшок рассыпав везде насыпала муку, сахар, положила яйца, макароны и конфеты

ой как смешно!!! ой ха-ха-ха!!! жги ещё...
  • -11

#1118
Rauana

Rauana
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Зрение у меня не очень хорошее.И я часто снимаю очки ,работая в кабинете.После обеда каждый день мой супруг отправляет мне машину,чтобы я забрала детей со школы и развезла по секциям.В тот день был полный аврал в делах и я ничего не успевала.Муж звонит и говорит ,что машина занята.Подумав,я решила попросить своего старого поклонника об услуге.Тот сразу же согласился и отправил мне "мерседес".Через 10 минут я выскочила из офиса без очков и без телефона и уселась в машину .стоявшую прямо перед офисом.Мы поехали в школу,потом по секциям.потом на барахолку,чтобы купить форму для команды младшего сына.Потом забрала детей и отвезла их домой.Короче,я ездила с ним 3 часа.Приехав,обратно в офис телефон мой разрывался.Оказывается я села в первую попавшуюся машину ,а машина которую отправил мне мой знакомый 3 часа ждала меня перед офисом....

Сообщение отредактировал Rauana: 07.05.2013, 22:09:02

  • 0

#1119
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Зрение у меня не очень хорошее.И я часто снимаю очки ,работая в кабинете.После обеда каждый день мой супруг отправляет мне машину,чтобы я забрала детей со школы и развезла по секциям.В тот день был полный аврал в делах и я ничего не успевала.Муж звонит и говорит ,что машина занята.Подумав,я решила попросить своего старого поклонника об услуге.Тот сразу же согласился и отправил мне "мерседес".Через 10 минут я выскочила из офиса без очков и без телефона и уселась в машину .стоявшую прямо перед офисом.Мы поехали в школу,потом по секциям.потом на барахолку,чтобы купить форму для команды младшего сына.Потом забрала детей и отвезла их домой.Короче,я ездила с ним 3 часа.Приехав,обратно в офис телефон мой разрывался.Оказывается я села в первую попавшуюся машину ,а машина которую отправил мне мой знакомый 3 часа ждала меня перед офисом....

тема сисег не раскрыта :fie:
кто все это время возил Вас по школам и секциям и ни разу не возмутился?
  • 0

#1120
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
а денег хоть взял? этот чудо таксист))
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Я тоже хочу колбасы!

Отправлено shybur в shybur, по 16.10.2012, 11:44:00


Вот у меня был случай...
Деньги кончились,  вернее осталась последние пару тысяч,   а до следующего поступления денег ох как далеко.  А...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.