Перейти к содержимому

Фотография

Со мной такое произошло... что Я на полу валялсяДля любителей побалдеть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1532

#1081
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Типа готовься, по приезду хочу посмотреть тебе в глаза! :dont:

Интересно чем закончилась история? ))

Вызвали на разбор полетов) Ну хочу сказать, что эта история закончилась в итоге нормально, переговорили, поняли друг друга. Скажу больше, что эта девочка в итоге стала верным помощником мужа этой Д... Встретились мы зимой, она рассказала, что теперь служит верой и правдой (устраивает банкеты, приглашает первых звезд на ДР, следит чтоб подарки никто не свистанул) все в таком плане.
  • 0

#1082
Gulshatik

Gulshatik
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

буквально на прошлой неделе сдавала гос.экзамен по гражданскому праву и мой однокурсник выдал такой перл. однокурсник занимался посредственно, отвечал на экзамене также, и препод решил над ним приколоться и спрашивает: "а кем становится наследодатель?" (труп, прах) мой однокурсник с уверенностью "в наследственную массу". зал лежал..

я кстати тоже присутствовала на этом экзамене, валялась со смеху ;)

Сообщение отредактировал Gulshatik: 21.04.2013, 02:47:53

  • 0

#1083
supsulu Kelinshek

supsulu Kelinshek
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
сегодня мне не до смеха было, подошла к кассе, а там лежит пачка денег лимон, офигела так тихо и отдала кассирше))))
  • 0

#1084
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

сегодня мне не до смеха было, подошла к кассе, а там лежит пачка денег лимон, офигела так тихо и отдала кассирше))))

вот дура!!!! (простите, вырвалось, не обижайтесь :rotate: , я бы тоже отдала)))
  • 1

#1085
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

сегодня мне не до смеха было, подошла к кассе, а там лежит пачка денег лимон, офигела так тихо и отдала кассирше))))

Отдала лимон, а деньги забрала :D
  • 1

#1086
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

сегодня мне не до смеха было, подошла к кассе, а там лежит пачка денег лимон, офигела так тихо и отдала кассирше))))

Это вас судьба проверила, так сказать на вшивость! То, что вернули, ЭТО ЗАЧТЕТЬСЯ С ВЫШЕ!
  • 1

#1087
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

сегодня мне не до смеха было, подошла к кассе, а там лежит пачка денег лимон, офигела так тихо и отдала кассирше))))


Правильно сделала. за ним обязательно придут.
  • 0

#1088
луч-солнца

луч-солнца
  • Частый гость
  • 75 сообщений

сегодня мне не до смеха было, подошла к кассе, а там лежит пачка денег лимон, офигела так тихо и отдала кассирше))))

а кассирша... тихо их заныкала... :faceoff: зря...отдала
  • 0

#1089
supsulu Kelinshek

supsulu Kelinshek
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


сегодня мне не до смеха было, подошла к кассе, а там лежит пачка денег лимон, офигела так тихо и отдала кассирше))))

а кассирша... тихо их заныкала... :faceoff: зря...отдала

неее она при мне менеджеру позвонила сразу, чтобы вернула клиента.
  • 0

#1090
supsulu Kelinshek

supsulu Kelinshek
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


сегодня мне не до смеха было, подошла к кассе, а там лежит пачка денег лимон, офигела так тихо и отдала кассирше))))

Это вас судьба проверила, так сказать на вшивость! То, что вернули, ЭТО ЗАЧТЕТЬСЯ С ВЫШЕ!

спасибо, дай аллах..
  • 0

#1091
supsulu Kelinshek

supsulu Kelinshek
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


сегодня мне не до смеха было, подошла к кассе, а там лежит пачка денег лимон, офигела так тихо и отдала кассирше))))

вот дура!!!! (простите, вырвалось, не обижайтесь :rotate: , я бы тоже отдала)))

да нет, какие обиды))) честно сказать первая мысля когда увидела пачку была на секунду - заныкать что ли) но быстро пришла в себя и отдала)) радости такие деньги точно мне не доставили бы
  • 0

#1092
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

сегодня мне не до смеха было, подошла к кассе, а там лежит пачка денег лимон, офигела так тихо и отдала кассирше))))

сегодня мне не до смеха было, подошла к кассе, а там лежит пачка денег лимон, офигела так тихо и отдала кассирше))))

Что за магазин то был???
  • 0

#1093
supsulu Kelinshek

supsulu Kelinshek
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Что за магазин то был???

это не в магазине, в банке
  • 0

#1094
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений


сегодня мне не до смеха было, подошла к кассе, а там лежит пачка денег лимон, офигела так тихо и отдала кассирше))))

Это вас судьба проверила, так сказать на вшивость! То, что вернули, ЭТО ЗАЧТЕТЬСЯ С ВЫШЕ!


с месяц назад шли с Бочонка около полуночи с мужем, на тротуаре лежит мужское портмоне, толстенное, набитое до отказа, видно срез денег.. Тоже прошли мимо, подумали, что наверняка уже ищут... И правда через 2 перекрестка бредёт потерянный дядька, шарит глазами по обочинам... не решились подсказывать, чтобы бес его не попутал возместить свою потерю с нашей подачи чужим кошелём... а может зря не подсказали ему, вдруг там и документы были, портмоне показалось вместительным, могли и документы сунуть...
у всех наверное были такие ситуации

Сообщение отредактировал _Rat_: 23.04.2013, 20:34:53

  • 0

#1095
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений



сегодня мне не до смеха было, подошла к кассе, а там лежит пачка денег лимон, офигела так тихо и отдала кассирше))))

Это вас судьба проверила, так сказать на вшивость! То, что вернули, ЭТО ЗАЧТЕТЬСЯ С ВЫШЕ!


с месяц назад шли с Бочонка около полуночи с мужем, на тротуаре лежит мужское портмоне, толстенное, набитое до отказа, видно срез денег.. Тоже прошли мимо, подумали, что наверняка уже ищут... И правда через 2 перекрестка бредёт потерянный дядька, шарит глазами по обочинам... не решились подсказывать, чтобы бес его не попутал возместить свою потерю с нашей подачи чужим кошелём... а может зря не подсказали ему, вдруг там и документы были, портмоне показалось вместительным, могли и документы сунуть...
у всех наверное были такие ситуации

Да бывает, и видимо часто. Мой друг выходит как то из офиса, и около его машины лежит бумажник. Поднимает, а там такой пресс денег, тоже еле закрывается. Друг говорит, я открыл его, смотрю визитка, солидного дядьки. Позвонил ему, типа так и так, деньги наверное ваши. Мужчина прилетел минут через 15, забрал свое добро. Но самое главное, даже спасибо не сказал. :dont: (я б к примеру на радостях на хороший пузырь отвалила, не знаю как не отблагодарить человека, который все до копейки вернул?)
  • 0

#1096
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
вот и мы тоже не решились поднимать, тк благодарности не ждали, а если при нас возьмутся пересчитывать деньги, пересматривать ничего ли не пропало-стыда не оберёшься
  • 0

#1097
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

(я б к примеру на радостях на хороший пузырь отвалила, не знаю как не отблагодарить человека, который все до копейки вернул?)

Ага, мой дед с такой "котлетой" пол дня на заправке простоял, так ему в благодарность чайник подарили, большой керамический. Мы конечно посмеялись, что дедуля наш "Чайник", но очень им гордились!!!
  • 1

#1098
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Находили портмоне дважды. Первый раз давно очень, возле ЦУМа, там лежало 2 серебряных колечка одинаковых и больше ничего. Эти колечки до сих пор у меня, не ношу, размер маленький. Если владелец прочтёт, отдам.
Второй раз недавно, в село поехали в гости, остановились у магазина детям купить гостинец. Лежит портмоне, в нём только удостоверение и права. К кому в гости приехали, им отдали, они ж местные, попросили разузнать, чьё это. А владелец парень молодой, права недавно получил, судя по дате выдачи. Так в тот же день хозяин нашёлся! Говорит, там ещё тыща лежала, с упрёком :D Намекал, наверное, что вознаграждения не будет. Да и не надо ничего, парень счастлив, грит, 3 дня, как потерял.
  • 0

#1099
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
я в своей жизни, однажды нашла монету в 50 копеек ( в 1987 году), и еще купюру в 200 тг (в 2011 году)....больше вообще ничего ценного не находила
если бы портмоне с прессом бабосов нашла, 99% того, что заныкала бы (ну, не в банке конечно, там камеры есть)
  • 2

#1100
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Неееее, я находила, рубль!!!!
В студеную целиноградскую зиму шла со школы и навернулась в яму, лежу мордой в снегу, ревуууууууу. Глаза открываю, а там рубль!!!!!! На радостях в кафетерии 4 пирожных по 22 копейки купила и съела
  • 2




Последние записи по теме

Фотография

Я тоже хочу колбасы!

Отправлено shybur в shybur, по 16.10.2012, 11:44:00


Вот у меня был случай...
Деньги кончились,  вернее осталась последние пару тысяч,   а до следующего поступления денег ох как далеко.  А...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.