Перейти к содержимому

Фотография

Со мной такое произошло... что Я на полу валялсяДля любителей побалдеть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1532

#541
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Как-то поймала она мотор, сказала адрес, села... едут значит... едут едут... и тут подруга понимает, что едут они не туда, куда она сказала
Решила она у таксиста спросить мол а куда это мы едем, а таксист испуганно ей в ответ "кто здесь?!"

или у нас общая знакомая или таких таксистов много :))))))))))
  • 0

#542
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Подруга моя как-то рассказывала:
Как-то поймала она мотор, сказала адрес, села... едут значит... едут едут... и тут подруга понимает, что едут они не туда, куда она сказала
Решила она у таксиста спросить мол а куда это мы едем, а таксист испуганно ей в ответ "кто здесь?!" :lol:
Выяснилось, что таксист забыл, что подружка к нему в машину села... в итоге довез ее в целости и сохранности

:laugh: понравилось
Знакомая рассказывала. Садилась в мотор на заднее сиденье. В это время у рядом стоявшего троллейбуса слетает с рогов деталь и с грохотом пробивает заднее стекло мотора. Водила, отодрав себя от руля, шепотом спрашивает "девушка.. вы что там сделали?"
  • 3

#543
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Моя рассеянность... :faceoff:

Утром собираю ре в садик, одела ему колготки с бэтменом, сверху - толстенькие штанишки. Вечером вижу на нем колготки с машинками.
- Откуда эти колготки, утром же был бэтмен?
- А с машинками я в штанишках нашел.

Спешу на остановку, не глядя забегаю в автобус - на мою остановку идут все номера. Подъезжаю, денежка наготове, но у выхода ни внутри не снаружи не видно кондуктора. "Кому платить ?" -спрашиваю растерянно, народ смотрит на меня как-то странно , все уверенно разбегаются, ни у кого похоже , нет желания платить . У меня появляется мысль оплатить водиле, но тут я замечаю рогульку сверху "автобуса", стало быть , это троллейбус, и платить надо было в ящик!

Сообщение отредактировал Юрский период: 23.12.2011, 18:37:17

  • 5

#544
izi

izi
  • Постоялец
  • 301 сообщений
я до сих пор не знаю стыдно вспоминать или уже нет :lol: лето, прогулка по парку.. погода начинает резко портиться и мы с моим МЧ ускоряемся, то есть зная особенности местного климата и зная что никакой зонт уже не спасет мозг работает в одном направлении - укрыться под крышей пока ливень не утихнет... несемся, глаза круглые и тут нас накрывает.... в парке уже никого и мы как два лоха под деревцем... поскольку деревце уже не спасает принимаем решение бежать через парк до козырька...
потом как в замедленной съемке... бегу в легкой майке по Михайловскому саду (а расстояние приличное, газончик, открытое пространство и прочие декорации включая зрителей)... мокрая до ниточки... подбегаю и вижу глаза изумленной публики... как в дешевой комедии под майкой меня уже ничего не прикрывало :faceoff: мой МЧ до сих пор вспоминает что шоу видели все, кроме него :lol:
  • 3

#545
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Вспомнил еще одну историю...
Мы с друзьями отдыхали на Иссыккуле еще в школьные годы. Так совпало, что в нашем санатории отдыхала наша одноклассница, которая нам с другом очень нравилась. Один раз мы катались на катамаранах. Я перелазил в одежде с одного катамарана на другой и упал в воду. Мой друг со словами, «что бы никому не было обидно!» тоже в одежде прыгнул вводу, и два других пацана сделали также. Оказавшись в воде все с один момент посмотрели на девушку, которая одна осталась сухой и молча не сговариваясь залезли на катамаран и взяв за руки и ноги скинули ее в воду. У нее майка промокла, а под ней оказывается не было лифчика, но это пол беды. Она после этого простыла. Так мы с другом дабы загладить свою вину купили два килограмма абрикосов и пошли ее навещать. Пока сидели у нее, съели все абрикосы, которые принесли и еще все ее, которые были у нее на столе)))))
  • 2

#546
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Моя рассеянность... :faceoff:

Утром собираю ре в садик, одела ему колготки с бэтменом, сверху - толстенькие штанишки. Вечером вижу на нем колготки с машинками.
- Откуда эти колготки, утром же был бэтмен?
- А с машинками я в штанишках нашел.

:lol: валяюсь!
  • 8

#547
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Вспомнилось...едем с одноклассницами с УПК в траллике ( год 1996). Он возьми и каааак дёрнется,все сначала валятся вперёд,а потом их по энерции тащит назад. Вообщем уцепилась я двумя руками подружки в грудь :faceoff: . Она с таким невозмутимым видом отодрала меня от себя и говорит:- Поручни выше! :faceoff:
  • 13

#548
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений
Пили мы как-то пиво у друга в частном секторе. Было поздно и легли спать. Хозяин дома лег спать в отдельной комнате. Я с другом в отдельной комнате. Тут ему звонит на сотку его девушка. Меня поднимает, и грит сейчас с двумя баклашками пива приедет. Что будешь еще пиво, спрашивает меня? Я говорю давай, сам выхожу на улицу и говорю, иди сходи разбуди его. Друг подходит потом и говорит, что не будет он. Вообщем попили мы и я пошел спать. Просыпаюсь я минут через 20-25, чувствую хочу в туалет. Только собрался вставать как слышу в углу на койке шепчутся мой друг со свой девушкой. Думаю, ладно кайф ломать не буду, может у них получится. Проходит 5 минут, 15 минут, потом еще 15 минут, а мне все больше и больше охота в туалет. Хотел уже плюнуть и пойти в туалет, как услышал скрипы. Думаю во ништяк, дело молодое, должны по быстрому. Зря я так думал. Мочевой мой пузырь уже отказывался терпеть. Прошло еще минут 10, думаю пойду я по тихоньку на цыпочках, а то обосусь (извините за прямолинейность). И вот я иду на цыпачках, почти дошел до двери и кому же угораздило оставить что-то острое на полу. Я конечно же вслух "Ай", сразу же я слышу "Ой", я в ответ "Извините, очень в туалет хочу". Потом вернулся в комнату, иду по тихоньку, лежат шепчутся.
Утром я встал, смотрю кровать их пуста, а они чай пьют. Я спокойно сел чай пить, ничего не сказав. Девушке наверное стыдно стало и говорит я наверное поеду. Друган обиженно грит, я ее провожу (не срослось у них до конца). Только они ушли, хозяин выходит злой из комнаты и спрашивает. Где наш 3-ий? Я говорил уехал свою вторую половину провожать, а что случилось? А он отвечает, да заходит он ночью (видно перепил или с чего он погнал, так и не поняли) будит меня и спрашивает тебя что поносит что ли? Вот эти два случая мы постоянно вспоминаем, хотя это было лет 7 тому назад.

Сообщение отредактировал Кукурузник!!!: 26.12.2011, 17:41:58

  • 1

#549
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
приехала на практику в Атыраускую область, и первым делом соответственно инженер ТБ повез нас на экскурсию по месторождению,машина была УАЗ 452 называли мы ее таблетка или еще интереснее "труповозка"
так вот едем мы и каждый раз проехав метров 300 застреваем .. первый раз нас вытаскивает багги, второй раз.. хозяйка(машина) в третий раз уже по близости никого. В Таблетке сидели двое мужчин..водитель, инженер по ТБ и еще одна практикантка как и я. Решили толкнуть машину, я вышла первая.. и стою наготове.. водитель за рулем, ко мне только подходить инженер, он даже не успел положить руку на машину.. как я сама выталкиваю таблетку. :faceoff:
всю практику за мной закрепилась эта история о моей богатырской силе :D
  • 3

#550
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
еще случай, далекой давности..

тогдашний мой парень начал жаловаться на боль в пояснице, долго не думая я покупаю ему феналгон, перед уходом оставляю рядом записку ЧИТАЙ ИНСТРУКЦИЮ. ЧТо конечно, игнорируется.
Уже собираюсь спать вдруг звонок, с криками о помощи. Приезжаю.. а оказывается мой благоверный, феналгоном намазался как фастумгелем, то бишь залил на ладонь мази целую гору ... помазал поясницу.. немножко задел лицо.. и все горит, то в душ холодный.. то по комнатам с криками.. аах ух.. горю.. не могу!!!!!!!!!!! :lol: До 3 ночи мы это все смывали :faceoff: Я до сих пор улыбаюсь.. ну слабо было прочесть? даже не увидел аппликатор :D
  • 3

#551
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

еще случай, далекой давности..

тогдашний мой парень начал жаловаться на боль в пояснице, долго не думая я покупаю ему феналгон, перед уходом оставляю рядом записку ЧИТАЙ ИНСТРУКЦИЮ. ЧТо конечно, игнорируется.
Уже собираюсь спать вдруг звонок, с криками о помощи. Приезжаю.. а оказывается мой благоверный, феналгоном намазался как фастумгелем, то бишь залил на ладонь мази целую гору ... помазал поясницу.. немножко задел лицо.. и все горит, то в душ холодный.. то по комнатам с криками.. аах ух.. горю.. не могу!!!!!!!!!!! :lol: До 3 ночи мы это все смывали :faceoff: Я до сих пор улыбаюсь.. ну слабо было прочесть? даже не увидел аппликатор :D


Со мной ужасная ситуация была с этими согревающими гелями для спины :-(
Мой муж ужасно порезал руку и я впопыхах, как курица без башки начала бегать, суетиться и под конец, вместо стрептоцида, намазала согревающий гель :faceoff: (не помню название, 15 лет прошло).
Я чуть в обморок не упала, когда поняла что я наделала. Но он, молодец блин, видел что я переживаю и стойко терпел. Даже не скрючился. :-) Просила прощенияя в ту ночь долго :lol:

Сообщение отредактировал Lady-X8: 27.12.2011, 12:56:09

  • -1

#552
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Со мной ужасная ситуация была с этими согревающими гелями для спины

аха феналгон как-то в глаза я зафигачила по детству -был ппц просто! :lol:
  • 0

#553
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений

Вчера за неуплату отключили инет, младшая дочь - 5 лет хотела включить игры в Яндексе, пишет в поиске - игры для девочек , не грузит, и так несколько раз.... в итоге в окошке поиска пишет- ну пожалуйста......, на наш общий хохот - спрашивает - что не так пишется? :lol:

тоже самое было с яндекс игрушками с моей младшей, тока пожалуйста вслух. так ка писать неумеет :)

и такая история, младший 4е любитель по рисовать на обоях. весь дом вхлам. прихожу как то с работы на стене вижу написано имя старшей ей 11. но писать на обоях точно не станет, а младшая как уже говорил неумеет. на мой грозный рык "кто накатал новую картинку на обоях" средня ей 7 смело пальцем на младшую - это она
  • 4

#554
Bison

Bison
  • Постоялец
  • 397 сообщений
шли мы как то с УПК втроем с друзьями. видим, стоит Ауди черного цвета впереди, тонированное. Начали спорить есть ли у этой машины сигналка, в общем чтобы проверить друг уже находясь перед машиной кинул камушек на капот. оказывается, там сидел дядька, которого мы заметили после, он даже не вышел.
  • 0

#555
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Дочка попросила папу сделать ей костюм канарейки:«25-го утром, примерив папин наряд у зеркала, я поняла, что, во-первых, орнитолог из родителя так себе, а во вторых, жизнь закончена.В школу мы ехали молча, и возвращались тоже в тишине.»фото костюма канарейки:"http://i043.radikal....84f76cab015.jpg

Дык у этой истории есть продолжение: А на празднике я поняла, что костюм канарейки не самое страшное, что мог сделать папа

Вот еще из той же темы ))
Изображение
Изображение
  • 3

#556
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
Изображение

Вот что получилось из вроде бы простой задачи — вылепить пушку в честь 23 февраля.

Снято в детском садике в Набережных Челнах. Детишкам по 3 годика.

Родители были в экстазе, когда пришли забирать своих детей из сада.
  • 8

#557
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Изображение

Вот что получилось из вроде бы простой задачи — вылепить пушку в честь 23 февраля.

Снято в детском садике в Набережных Челнах. Детишкам по 3 годика.

Родители были в экстазе, когда пришли забирать своих детей из сада.

Фото 100% постановочное. Потому как дети в 3 года таких пушек эллементарно не накатают. :faceoff:
  • 7

#558
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Изображение

Вот что получилось из вроде бы простой задачи — вылепить пушку в честь 23 февраля.

Снято в детском садике в Набережных Челнах. Детишкам по 3 годика.

Родители были в экстазе, когда пришли забирать своих детей из сада.

Фото 100% постановочное. Потому как дети в 3 года таких пушек эллементарно не накатают. :faceoff:

та не, у мну племянник увлекается лепкой из пластилина, лепит клево, и в 3 такое вполне мог изваять
  • 0

#559
Кукуська

Кукуська
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Смс-ка от дочки №1:
Мама прасьти я уранила дамашни тилифон

смс-ка № 2 через 5 минут:
Воду

я ее даже пожурить не смогла....
  • 5

#560
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Прочитала про кинопрокат, вспомнила. Давно был у меня друг студент католической семинарии (и такое бывает!) ,правильный такой мальчик. Зашли мы в Меломан , я взяла в руки фильм Догма, читаю. Он выдает в тишине торгового зала- "наш епископ бы это не одобрил" Была там еще пара покупателей, у них дружно упали челюсти.

:faceoff: :faceoff:
Вот же...
Очень люблю этот фильм. Я не верующая, но уважаю искренне верующих. Частенько ездим благотворительное выступать с русскими песнями для прихода в Чемолгане, Отец Сергий - очень хороший дядька. Разговорились о вере, но без всякий нотаций, я ему про того Бога, которого видит мой любимый писатель Шмитт, на фильмы перешли.
Я ему про "Догму" ничанаю рассказывать. Лицо Отца поменялось, и он быстренько перевел тему. \
Только вот дошло :D :faceoff:
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Я тоже хочу колбасы!

Отправлено shybur в shybur, по 16.10.2012, 11:44:00


Вот у меня был случай...
Деньги кончились,  вернее осталась последние пару тысяч,   а до следующего поступления денег ох как далеко.  А...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.