Перейти к содержимому

Фотография

Со мной такое произошло... что Я на полу валялсяДля любителей побалдеть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1532

#561
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

*
Популярное сообщение!

...было в наше детство программа "В мире животных"
И вот после очередного просмотра этой программы,где показывали и объясняли из чего и каким образом вылупляются цыплята....как их в инкубаторах греют и переворачивают,Я,не долго думая решил тоже "вылупить" своего ципленка :spy: Бегу к холодильнику,вытаскиваю из него 2 яйца и прикинув,где у нас дома место по теплее,решил остановиться на постели отца :faceoff: Не долго думая я кладу эти яйца ему в постель и аккуратно накрываю одеялом....
Вечером приходит отец с работы...мы ужинаем,пьем чай,смотрим ТВ....короче пришло время спать.....отец ничего не подозревая о моем инкубаторе,спокойно откидывает уголок одеяла и с предчувствием прекрастного сна,плюхается попой на моих будующих циплят :faceoff:
Не знаю...от чего мы больше смеялись......от звука треснутой скорлупы и крика отца,или от вида стекающих яиц с его труселей :lol:
  • 21

#562
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
навеяло постом выше
помните тож в детстве говорили что сырое яйцо нельзя одной рукой раздавить?
так вот я пробовала и у меня не получилось, предложила отцу. А он как раз на работу с обеда собирался в форме, пробует раз.. пробует два и с такой силой что это яйцо разбрызгивается на стену.. на одежду. :faceoff:
Вот я тогда от отца по шее получила :lol:
а потом все это еще и чистила и отмывала. :faceoff:
  • 2

#563
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Новогодний вечер на канале ОРТ, 1995-96 год. В ведущих Игорь Угольников и кто-то еще. Угольников подходит к разным известным людям, о чём-то с ними беседует и под конец спрашивает, кто они по гороскопу и дает собственный проноз: "в новом году Стрельцам можно делать всё!" И Козерогам можно делать всё! И Водолеям.

Доходит очередь до актрисы Ирины Розановой. Поговорили они, значит, и в конце Угольников задаёт коронный вопрос: "Ира, а кто ты по гороскопу?" Та отвечает: "Рак". Ну, Игорь с умным видом и выдаёт: "Так вот, в этом году ракам можно делать всё!"

Смысл сказанного дошёл моментально, отчего уголки рта пошли вниз, а брови вверх, и Угольников быстренько ретировался из кадра.
  • 2

#564
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений

Моя рассеянность... :faceoff:

Утром собираю ре в садик, одела ему колготки с бэтменом, сверху - толстенькие штанишки. Вечером вижу на нем колготки с машинками.
- Откуда эти колготки, утром же был бэтмен?
- А с машинками я в штанишках нашел.

Спешу на остановку, не глядя забегаю в автобус - на мою остановку идут все номера. Подъезжаю, денежка наготове, но у выхода ни внутри не снаружи не видно кондуктора. "Кому платить ?" -спрашиваю растерянно, народ смотрит на меня как-то странно , все уверенно разбегаются, ни у кого похоже , нет желания платить . У меня появляется мысль оплатить водиле, но тут я замечаю рогульку сверху "автобуса", стало быть , это троллейбус, и платить надо было в ящик!


МОЯ рассеянность..
Перед НГ проспали с внуком в садик, а у них строго, чтоб до завтрака все были!
Просыпаюсь, время поджимает, быстро одеваю внука, сама одеваюсь-обуваюсь, запихиваю его в машину и поехали. Успели!
Пока раздевались в садике - что-то няни и родители на меня странно поглядывали, вернулась домой, поставила машину и зашла в магазин за молоком-хлебом, опять народ на меня как-то странно посматривает...Короче, когда дома начала разуваться, оказалось, что один сапог черный замшевый, а второй красный со стразами и цепочками.....Высота каблуков у них одинаковая и для меня никакого дискомфорта. Ну со стороны смотрелось, конечно, странно...
  • 10

#565
Solee4ka

Solee4ka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Я с утра вообще неадекват, а тут школа, ранние побудки и что-то я то ли проспала, то ли медленно собиралась, в общем, в последний момент выбегаю из дома, тороплюсь. Снимаю куртку в школьной раздевалке, вылетаю из нее, но, благо, недалеко ибо как-то неприятненько так задувать стало...оказалось, что я погладила школьную юбку, но забыла ее одеть.
Пришлось возвращаться домой...у нас строго с формой было - длину юбки линейкой мерили от колена:-))) Привет старым правилам 105ой школы:-)
  • 1

#566
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Я с утра вообще неадекват, а тут школа, ранние побудки и что-то я то ли проспала, то ли медленно собиралась, в общем, в последний момент выбегаю из дома, тороплюсь. Снимаю куртку в школьной раздевалке, вылетаю из нее, но, благо, недалеко ибо как-то неприятненько так задувать стало...оказалось, что я погладила школьную юбку, но забыла ее одеть.
Пришлось возвращаться домой...у нас строго с формой было - длину юбки линейкой мерили от колена:-))) Привет старым правилам 105ой школы:-)

о реклама 105 школы))) ну я думаю все заценили))))
  • -5

#567
Solee4ka

Solee4ka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


Я с утра вообще неадекват, а тут школа, ранние побудки и что-то я то ли проспала, то ли медленно собиралась, в общем, в последний момент выбегаю из дома, тороплюсь. Снимаю куртку в школьной раздевалке, вылетаю из нее, но, благо, недалеко ибо как-то неприятненько так задувать стало...оказалось, что я погладила школьную юбку, но забыла ее одеть.
Пришлось возвращаться домой...у нас строго с формой было - длину юбки линейкой мерили от колена:-))) Привет старым правилам 105ой школы:-)

о реклама 105 школы))) ну я думаю все заценили))))



СТАРЫМ правилам при СТАРОМ директоре, когда все было хорошо...кгда мы были молодые, глупые...и в черной форме:-)

Кстати, меня однажды выгнали домой со школы за то, что у меня юбка была слишком короткой. Я как приличная и совестливая ТАК расстроилась, пока до меня не дошло, что меня тупо "отпустили" домой:-) Пыталась потом одевать эту юбку специально, но больше не отпускали :faceoff:
Нас реально проверяли у кого на сколько пуговичек блузка застегнута, сколько см от колена юбка и даже какими ЧЕРНИЛАМИ пишем (как-то у одноклассника четвертную контрольную не приняли за то, что у него чернила были фиолетовые, а не синие :faceoff: )
  • 0

#568
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Солеечка, у нас тоже в школе была директриса строгая одно время, вот в начале четверти она делала обход по всем классам и ругала накрашенных девчонок, Со словами: Вот будете в 11м классе, тогда и будете краситься! Так было в 9м, 10м.. В очередной раз заходит в класс, начинает орать на накрашенных и с распущенными волосами: Вот будете в 11м классе.... А класс хором: так мы уже в 11м :beer: оч она тогда злая была :D
  • 1

#569
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений
какого черта, мне минус поставили? кто это сделал и почему?
а меня в школе больше всего любили в библиотеке, потому что я никогда туда не ходил, а учебники в конце года сдавал в первозданном виде, даже с нерасклееными страницами, как брал в начале года, так и сдавал в конце ни разу не открыв их)))))))))))))))))))))))
  • -3

#570
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
в тему про яйца, в детстве все пыталась яйца высиживать, цыпленка хотела. Но не могла же я в школу взять, и положила на батарею, естественно, забыла про них. Яйца сгнили, завалились за батарею и начали "пахнуть", то бишь вонять страшно. Долго искали что же воняет. Еле нашли, мама долго объясняла, что не получится высидеть цыпленка. Однако, я не оставляла надежду, правда, больше на батарее не забывала.
  • 0

#571
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

СТАРЫМ правилам при СТАРОМ директоре, когда все было хорошо...кгда мы были молодые, глупые...и в черной форме:-)

Раз уж пошла такая тема, в советское счастливое время папа частенько привозил обновки из МАсквы) когда в 105ке отменили школьную форму я по малолетству подумала что все теперь можно и одела теплую моднючую кофту, на 3м уроке я попалась на глаза завучу, что там было мамо!!!!! Весь моск вынесли я в слезах и соплях ушла домой. Это была такая психологическая травма......... зато сейчас когда забираю своих ре из той же 105ке вижу училку бальзаковского возраста в полупрозрачной гипюровой кофточке и юбке выше колена, что сказать опять психологическая травма :faceoff:

Сообщение отредактировал lonely: 05.01.2012, 19:45:45

  • 1

#572
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
как-то шли по Арбату и увидели толпу людей, нам с подружкой стало интересно, что же там делается. Мы технично забурились прямо в середину, там уже не помню что, вообщем ничего особенного и я схватила подружку за руку и стала выволакивать из толпы, типа, пошли, опаздиваем. Она сопротивляется, я выволакиваю все с большей силой. Вообщем, с трудом преодолев сопротивление подружки, я вытащила ее из толпы. И что я вижу, оказывается, я вытащила из толпы какого-то парня, а моя подружка рядом хохочет. Она хохочет и говорит, что она все не могла понять, зачем я его тащу за собой, а я все думала, как она сильно сопротивляется
  • 7

#573
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Долго думала рассказывать или нет эту историю, но мы с подругой до сих пор вспоминаем и плачем... Дело было много лет назад, когда мы были свободные, молодые и... пьющие :faceoff:
Поехали мы с 2мя подружками на Иссык Куль. Сняли комнату в посёлке, ну и в первый вечер познакомились с парнями, выпили, пошли гулять, потом на дискотеку, в общем ближе к утру они проводили нас до "номера", да как-то так и остались :faceoff:
Утром с бооольшого бодуна просыпаемся, смутно вспоминая ночные гуляния... парни тоже в лёгком шоке... одеваются... выходят на крыльцо покурить... дверь открыта...Один из парней говорит другому: Макс, дай сигареты!
Подруга, просияв в лице выдаёт: ТОЧНО - МАКС! :lol:
Мы сползли под кровати.. а парни так ничего не поняли :rolleyes:

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 05.01.2012, 22:38:27

  • 6

#574
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
А нам в третьем классе на уроке труды сказали принести красную ткань, чтобы шить пионерские пилотки. Так получилось, что у меня с собой ткани не оказалось, и я нашла выход - на переменке побежала домой и срезала кусок ткани с папиной красной рубашки!! Вырезала полностью всю спину, смяла то что осталось и бросила обратно в полку! Пилотку сшила, пятерку получила, а сказать родителям чо сделала с отцовской рубашкой - напрочь забыла!!!! ))))))
И вот через несколько дней, папа решает одеть свою красную (ваще-то она больше темно-бардовая была) рубашку, достает её, и .... крик на всю квартиру.... что с моей рубашкой!???????)))))))))))))
Мы все сбегаемся в спальню, и я спокойно так говорю, что мне на трудах нужна была красная ткань......... :D :D :D
Родители даж не ругались. Хохотали все до упаду. До сих пор вспоминаем эту историю! ))
  • 3

#575
Solee4ka

Solee4ka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Долго думала рассказывать или нет эту историю, но мы с подругой до сих пор вспоминаем и плачем... Дело было много лет назад, когда мы были свободные, молодые и... пьющие :faceoff:
Поехали мы с 2мя подружками на Иссык Куль. Сняли комнату в посёлке, ну и в первый вечер познакомились с парнями, выпили, пошли гулять, потом на дискотеку, в общем ближе к утру они проводили нас до "номера", да как-то так и остались :faceoff:
Утром с бооольшого бодуна просыпаемся, смутно вспоминая ночьные гуляния... парни тоже в лёгком шоке... одеваются... выходят на крыльцо покурить... дверь открыта...Один из парней говорит другому: Макс, дай сигареты!
Подруга, просияв в лице выдаёт: ТОЧНО - МАКС! :lol:
Мы сползли под кровати.. а парни так ничего не поняли :rolleyes:


Ой, плюс вам письменный! Ржунимагу... :lol:
  • 0

#576
Eva Exitosa

Eva Exitosa
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
вспомнилась история из моего далекого детства) К нам часто приходила двоюродная сетренка. Мне тогда было лет 8, ей лет 5. И вот я, она и моя мама решили разобрать, что там в платяном шкафу есть - какие вещи аккуратно сложить, какие отдать и т.д. На полках немножко беспорядок, поэтому не сразу разобрать, что есть что. Разбираем и по ходу примеряем, кто что быстрее схватит - "я это примерю!", "а я это примерю!") И вот, сестренка увидела что-то красивого красного цвета - быстро хватает со словами "А можно я это примерю??", вытаскивает, а там папины красные трусы! типа шорты, но трусы :lol: :lol: смеялись, конечно, долго))))

Сообщение отредактировал Iva Exitosa: 12.01.2012, 22:35:54

  • 0

#577
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

гулял всю ночь с обильным возлиянием. пришел, лежу, сплю. звонок телефона, поднимаю трубку, хриплым похмельным басом говорю:
- але
пауза, робкий девичий голос осторожно
- Юля, это ты?
потом оба представили эту Юлю с таким голосом и начали ржать :lol:

Схожая ситуация. На работе звонит телефон.
Я: (тонким девичьим голоском) Алло!?
Мужской голос (он): Это Олег?
Я: нет не Олег!
Он: ой, извините девушка.....а кто? Николай? :faceoff:
:D :D

во втором классе что ли было.подружка говорит:у меня дед когда умер,его сначала кастрировали,потом прах хоронили.говорю:может кремировали?кастрируют котов....подружка покраснела,смутилась...

Как-то приехала двоюродная сестра с другого города . Должна была с папой на его машине, а приехала на автобусе . Я спрашиваю: а почему не с папой приехала?
Она: а он это...медосмотр не прошел.
Я: какой еще медосмотр?
Она: ну этот, который машины проходят!!
Я: может техосмотр!???
Она: ой я это и имелла ввиду!


Лет 5 назад! Сидим 4 подружки в ресторане, болтаем, заказываем горячее!
И тут я хочу рассказать как мой дядя охотился на одну птицу, название которой я благополучно забыла!
Я: блин девченки название забыла, ну на нее еще охотятся, она (птица) из диких!
Девченки перечисляют рябчикочов и т.п
Я: да нет не то! Ну птица такая, вы ее точно знаете, у ней название на букву "К" начинается!
Девченки: курица што ле? Еще что-то на К вспомнили.
Я: да нет же бабы не то!!
Они: уже пофиг с какой буквы гусь, утка, индюшка!??????
Я: да нет же!
И тут одна из подруг: блин, ты запарила, тока Фазан остается!!!!
Я: ОООООО, Да-Да, точно, наконец-то правильно это ФАЗАН!!!!!! :faceoff:
Подружки лежали под столом! :D
  • 5

#578
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
История в офисе. Шеф дает мне срочное задание поработать над одним документом, который возьмите у такого-то сотрудника. Стол сотрудника рядом с моим, сидим в общем зале. Всех отделяют тока перегородочки. Обращаюсь к коллеге.
Я: скинь срочно тот-то документ!
Коллега: не могу комп завис, на флэшке есть, скопируй!
Я: ок, давай быстрей флешку!
Беру флэшку и никак не могу установить ее в свой старый процессор. Чтобы быть ближе к месту соединения флешки с процессором я наклонилась под стол. Никак не получаеца, кричу из-под стола:
- блин, никак не получаеца не могу засунуть в дырку!
Коллега: как не получаеца, нормальная флешка!
Я: ну не могу я ее засунуть, ваще не входит!
Коллега: а ты ваще куда ее суешь?
Я: ну тут две дырки, я в верхнюю! А чо в нижнюю попробовать?
Коллега (сам сильно занят) нервно: ну суй в нижнюю!
Я (пыхчу, сама злая, тороплюсь): в нижнюю тоже не суется!
Пытаюсь, пытаюсь, еще больше злюсь и кричу из под стола: блин запарилась я! Надоело все, попробуй сам нагнуться и засунуть!
Встаю из под стола .......зал все это время слушает наш диалог! Сотрудники ну просто валяются под своими столами! :lol:
Коллега тоже уже сидит за живот держится! Все ржут, одной мне не до смеха!
  • 6

#579
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Конец истории. Коллега все-таки установил флешку, я быстро копирую документ.
Коллега: все, можно забирать?!
Я: да!!!
И тут вспоминаю как учил наш Айтишник и кричу (ессна на весь зал):
Ой подожди, надо же безопасное извлечение сделать!!!! А то вирус какой-нидь подцепишь! (имела ввиду что флешка полетит) :D
Зал рухнул! :D
  • 9

#580
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
один знакомый привел домой девушку.
у знакомого отец певец, на нашей эстраде достаточно знаменитый.
девушка зашла домой и увидев то ли фото, то ли календарик с изображением отца сказала:
"- о, а я знаю этого мамбетского певца"
  • 7




Последние записи по теме

Фотография

Я тоже хочу колбасы!

Отправлено shybur в shybur, по 16.10.2012, 11:44:00


Вот у меня был случай...
Деньги кончились,  вернее осталась последние пару тысяч,   а до следующего поступления денег ох как далеко.  А...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.