Перейти к содержимому

Фотография

Со мной такое произошло... что Я на полу валялсяДля любителей побалдеть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1532

#521
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
Будущий студенткой еду в маршрутке (лет 5-6 назад). Лето. Жара. Я в легкой, полу прозрачной блузке, ну и вхожу в маршрутку самой последней, подымаюсь на ступеньку выше, толкаюсь,поворачиваюсь лицом к двери. Стою. На след остановке входит парень. Дышит мне в грудь, тут водитель кааааак затормозит а это парень утыкается носом мне меж грудей. Кондуктор ржет, а парню стало так стыдно что на след остановке вышел.
  • 2

#522
Solee4ka

Solee4ka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
А у меня что-то последнее время про машины все :faceoff:
Я только вторую неделю ездила за рулем - было страшно и...и очень страшно:-)

И тут звонит мне с утречка знакомая, которая тоже недавно за рулем (но больше меня явно:-)) и озабоченно так говорит:
- Слушай, у меня машина посередине дороги встала и не заводится. Что делать?
Нашла у кого спрашивать :faceoff:
- Бензин есть? - спрашиваю я.
- Есть.
- Хм... Ну тогда проверь, дворники работают? - попыталась пошутить я.
Слышу, что-то жужжит, она и правда решила проверить :faceoff:
- Да.
- А воду в бачок омывателя давно заливала? - стебусь я уже окровенно.
- Да нет, неочень.
- Ну тогда я не знаааааю, - отвечаю, еле сдерживая смех.
- Ну ладно, я тогда в страховую позвоню - инспектора вызову.

Ну тут я уже и не выдержала и, практически спасла инспектора от ложного вызовы ;-) . Причем, девушка - не блондинка и вообще адекватная.
Просто так вот переклинило ее:-)
  • 1

#523
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
Все та же маршртука (я первокурсница, у меня акклиматизация все время простужалась, носовой платочек всегда в руках) так же еду в универ народууууууу какк всегда, мне кондуктор уступает свое место сажусь спиной к водителю и лицом к пассажирам которые входят смотрят на меня выходят так же от водя глаз. Еду, уверенная в своей красоте! и так мин 40. Выхожу с автобуса тянусь рукой к носу а там огромная козявка. :lol: :faceoff:

я на астановке сам на сам смеялась мин 15. :lol:

Сообщение отредактировал Tentek: 19.11.2011, 22:47:30

  • 4

#524
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
это случилось в прошлом году в Европе. так как расстояния там небольшие между странами, решил из одной страны съездить в столицу соседней тем более в 1-й раз туда ехал. дело было в майе, на улице уже потеплело и на открытом воздухе можно было подолгу гулять.
приехав в город, вышел в центре на вокзале, погулял, решил дальше бороздить. Смотрю в центре города столпотворение, туристы, местные, продавцы, полиция и еще автобусы с разноцветными шарами, с подвыпившей молодежью и со странными клоунами наверху, и мужики разодетые как женщины. Думаю, во люди, их нравы. уже не могут как развеселить свою сытую жизнь в европе.
пошел дальше гулять по городе, смотреть достопримечательности. вечером обратно вернулся в город, решил в нете новости почитать так как по телеку все каналы были на местном, английском и немецком языках. а заголовок гласил В БРЮССЕЛЕ ПРОШЕЛ ГЕЙ-ПАРАД, В КОТОРОМ УЧАСТВОВАЛО 30000 ЧЕЛ :D
  • 0

#525
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


- Моей маме уже 35, но для меня она еще молодая

35-ещё ничего.Из сочинения моей дочери:Моей маме 28 лет.Но она ещё ничего! :faceoff:

из моего детства:

мама забирает меня из детсада. садится на корточки, помогает обуться.
Девочка-одногруппница мне:
- Как тебе не стыдно! Твоя мама же уже старенькая!
(у нас с мамой 20 лет разницы)

Сообщение отредактировал Калерия: 20.11.2011, 23:50:40

  • 1

#526
Jasmine

Jasmine
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Еще про мужей и электрику.
Муж как-то сам решил повесить на лоджии плафон, такой настенный который, под потолком. Встал на два стульчика, один прямо, другой боком, это чтобы давить на дрель прямо перпендикулярно. Я его типа страхую, держу стульчики, он начинает сверлить прямо над проводом :faceoff: Ну мне кажется логично было бы предположить, что проводка проходит или сверху по прямой, или снизу от выключателя, вообще электрики мы никакие. И тоолько я ему сказала "Смотри, осторожно, вдруг там провод проходит" и тут Ба-бах! и взрыв такой под потолком. И он от испуга падает со своих стульчиков :D Током его не ударило, ручка же резиновая там кажется, но грохоту от него было, даже соседи слышали, правильно конь такой плюс два стула. И конечно же я виноватая :D "Бл*! че за привычка под руку говорить?! Можешь хоть чуть-чуть помолчать?! Даже стулья не держала!" Ну мне так весело было, что я ему даже слова такие простила, тем более что на самом деле про стульчики забыла))
  • 14

#527
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений
В далеком студенчестве.

На летней практике нам поставили несколько занятий по оказанию первой мед помощи. Занятия вёл колоритный , грубоватый реаниматолог, дядька плотного телосложения , лет под 50. Воду он лить не любил, это мы поняли сразу.

"Итак, если наступает остановка сердца и дыхания нужно делать непрямой массаж сердца и исскуственное дыхание. Смотрите, как это делается"

Обвел взглядом толпу веселых , как всегда студентов и одним мощным рывком выдернул студентку М, хрупкую как кузнечик, но при этом оч симпатичную и на удивление пышногрудую. Она охнуть не успела , как оказалась на коврике. От шока бедняжка сопротивлялась не больше пластикового манекена. Все стихли , глаза у всех были по пятаку. Реаниматолог усердно делал исскуственное дыхание и мял грудь М, правда не долго, неск секунд. М шатаясь, заняла прежнее место.
Студенты , а особенно студентки были под впечатлением.
Только после окончания занятия мы искренне выразили сочувствие М и похихикали.
  • 4

#528
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Реаниматолог усердно делал искусственное дыхание и мял грудь М, правда не долго, неск секунд. М шатаясь, заняла прежнее место.

Это прямо, рот в рот без ничего? :spy:
  • 0

#529
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений


Реаниматолог усердно делал искусственное дыхание и мял грудь М, правда не долго, неск секунд. М шатаясь, заняла прежнее место.

Это прямо, рот в рот без ничего?

Ну да, имитируя какбэ полевые условия :D
Народ радовался,что не их выбрали.
  • 0

#530
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
Дело было в Турции..начало 90-х!!!Тогда там только появились 2-х этажные международные автобусы!!Мы студенты решили поехать в Станбул,погулять :D Собралось нас человек 5 и среди нас один турок из дальнего аула :spy: Приходит время..подают автобус мы стоит курим,а этот турок решил автобус осмотреть...типа что за чудо техники такое....поднимается он на второй этаж и тут же вылетает из автобуса,мчиться к нам и заявляет.. :eek: ..ребята....давайте не будем на 2-ом этаже ехать.....ТАМ ВОДИЛЫ НЕТ :lol:

Сообщение отредактировал stress: 21.11.2011, 16:19:53

  • 8

#531
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Короче факинг демократия и антихарасмант политика ети ее - меня чуть кондратий не хватил:-) Пока он возмущался:-)

:lol: классно)))))))
  • 0

#532
Элинор

Элинор
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Вспомнили невероятный случай, не могу не поделиться.
Ждали как-то в гости друга отца из Германии, которого никогда не видели, звали его Коля.
Он очень давно туда уехал, но на ломаном русском еще изъяснялся. В общем, дома накрыли стол с мамой, ждем, отец по делам.
Вдруг меня осеняет мысль, что надо бы сока к столу прикупить. Выхожу и почти на лестничной площадке сталкиваюсь с типичным иностранцем.
Первая мысль вслух: «Николас!». Он: «Я, я!». Продолжаю: «Ну, заходи, будь как дома! Мама, встречай дорого гостя, я за соком».
Возвращаюсь, мама отводит в сторону и тихо говорит, что кажется это НЕ ТОТ Коля.
Я, «Мам, да ты что?!» Далее, с ее слов.
Мама, человек общительный, гостеприимный, его сразу за стол .. ну и для связки общения спрашивает, как у них там в Германии дела?
Видит, у гостя аж пирожок застрял…Сквозь него робко отвечает, что у них дела хорошо…в Америке!
Далее, он начинает спикать на англ., мама учила немецкий… Вовремя подоспеваю я.
Спрашиваю прямо:
- Вы, Коля, из Гамбурга?
Гость испугано: - Нет, я Ник, из Лос- Анджелеса!
Я в шоке: - А сюда к кому приехал?
«Коля» достает из кармана бумажку с адресом, показывает мне. Город-наш, улицы, пересечение - наши, дом-наш, квартира – наших соседей!
Вспоминаю, что у соседей дочь в Штатах живет и тут же взрываюсь от смеха. Объяснить ничего не могу, сразу иду к ним.
Спрашиваю, «Ваше чудо?». Соседка в недоумении, заглядывает, «Да, это коллега моей дочери из Америки, вот, ждем в гости. А у вас че делает?!».
Немая сцена.. все в угаре. Наш Коля приехал где-т через час.
  • 17

#533
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Эврика, остановился (какой хороший дядя)
Опускается окно и бас:
- Привет! Работаешь?
...


Да уж... У нас две девчонки, топ-менеджеры решили посидеть в Тае на Ленина -Курмангазы. Вечером после ужина стали ловить такси и им стали задавать этот же вопрос. Они не понимали очень долго :D И очень удивлялись отчего это всех так интересует работают они или нет)) Там была точка глухих, а они знать не знали.

А по Сейфуллина мы как то раз ехали вечером с мужем, видим стоит девушка в длинной юбке. Мы подъезжаем к перекрестку и вдруг она наклоняется, берется за подол этой юбки и задирает её выше головы :faceoff: Мой так резко крутанул руль - я спрашиваю: ты что? Он отвечает - от неожиданности :lol: привык, что они в коротких юбках "работают"... а тут миди стелется по Сейфуллина...
  • 1

#534
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Дело было в конце 90-х,
Мы с мамой гуляли с собакой вниз по улице Саина.
подъезжает машину, выходит мужчина и следом за нами, кричит: "Девчёнки, садитесь, поехали отдохнём!!!!!"
Мама, ускоряя шаг, мне говорит: "Ну, понятно, ты, ну ладно-я, но, с собакой то они что собирались делать?????" :faceoff:
  • 18

#535
Solee4ka

Solee4ka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Дело было в конце 90-х,
Мы с мамой гуляли с собакой вниз по улице Саина.
подъезжает машину, выходит мужчина и следом за нами, кричит: "Девчёнки, садитесь, поехали отдохнём!!!!!"
Мама, ускоряя шаг, мне говорит: "Ну, понятно, ты, ну ладно-я, но, с собакой то они что собирались делать?????" :faceoff:


А мы как-то с мамой поздно ночью поехали отдавать документы знакомой (ей с утра нужно было их куда-то сдавать). Посидели втроем в машине, поболтали, радио тихо так играло и фары мы потушить забыли. В итоге, когда знакомая с нами распрощалась, машинка категарически отказалась заводиться...

Стоим по Абая, чуток не доезжая до Саина, "крокодильчиков" нет, естественно... Открыли капот, включили аварийку, походили вокруг - никто не останавливается. Я пару раз подошла к машинам, которые высаживали пассажиров и на мой вопрос: "А вы нам, случаем, не прикурите?" Как-то очень быстро смущенно уезжали. :faceoff:
Затем, я начала "голосовать" и приставать к водителям с тем же вопросом - эффект тот же (и да, я в короткой юбке и высоких сапогах:-))
В конце концов, до меня дошло, что народ меня не так понимает и начала спрашивать конкретней: "У нас аккумулятор сел, вы не прикурите от своей машины?" :rolleyes:

На поиск "добрых людей" ушло 40 минут:-), но они нашлись - хвала сознательным водителям! :)

Сообщение отредактировал Solee4ka: 27.11.2011, 01:07:30

  • 1

#536
Rauana

Rauana
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Как то,когда моя старшая доча училась в восьмом классе у нее на сотке кончились деньги.Поскольку,смс-сный разговор был важным ,продолжила она с папиного телефона.После обеда она ушла на тренировку,а наш папа забыл сотку дома.Вдруг пришло новое смс!! Я сразу его читать.А там,...ты такая-рассекая вообще пожалеешь ,что меня отшила и оскорбления в адрес моего ребенка.Я не долго думая,отправляю ему ответную смс буквально---гаденыш!!я тебе яйца оторву!!! Но у него сотка была отключена.Через некоторое время подбегает мой четырехлетний сын ,берет сотку о тычет пальчиком на все кнопки.И отправляет эту смс другу мужа.В телефонной книге он стоит первый- Абай его зовут!!Тот сидит в кафе и получает такую смс от друга....отвечает---За что???
Вечером муж читает все смс не может ничего понять??? Созвонились с Абаем и долго смеялись!!!!
  • 7

#537
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Давно было. Снимала квартиру, и у меня завелся бойфренд, любовь такаааая, в общем, что спать некогда... В отсутствие бойфренда приходит хозяйка, и спрашивает меня, что надо исправить-починить в квартире. Я показала, что в пружинном каркасе дивана некоторые пружинки сломаны. Она посчитала, сколько нужно, и пообещала купить и принести в следующий раз. Уходит хозяйка - опять приходить мой МЧ.
Спустя неделю приходит хозяйка с запчастями, открывает каркас дивана и круглые глаза на меня: "А что такое? Я в прошлый раз считала, было сломано 3 пружинки, а теперь 21!" Я, про себя ржу и думаю, как здорово, что я не умею краснеть, говорю "Нет, точно, 21 была сломана, я помню. Наверное, вы перепутали.."
  • 1

#538
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Пришли шумной компанией девченок из ночного клуба, еще в студенчестве. Подруги и сестренки перебрали пива, ржут как кони, без остановки. Я раскладываю их спать, выключаю свет, и грозно говорю "ВСЕМ СПАТЬ, ПРЕКРАТИТЕ РЖАТЬ, ДУРЫ!", выхожу из комнаты и слышу пьяненький голос своей сестренки: "А... зато...я никогда не рыгаю!"
  • 0

#539
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Вспомнила тоже истории.....
Я живу на пересечении Абая-Саина, так вот всегда была проблема с такси, если я ловлю такси то только с "работы", по началу нервничала всегда, ругалась, на этот дурацкий вопрос работаешь или нет, потом спустя годы стою опять же жду машину, брат подъехать должен был, останавливается машина, выходит пьяненький МЧ и говорит, работаешь (а у меня настроение чего совсем плохое было) я говорю да работаю, а что, он: сколько, я : что сколько, он: ты че я не понял работаешь или нет, я: я не понятно выражаюсь что ли , да работаю, он: так сколько, я: молодой человек, я вас обсалютно не понимаю, вы что от меня хотите услышать (короче я то прекрасно все понимала), но довела его до такого состояния, он аж красный стал, конечно я понимаю, что можно было и получить от такого ...., но повторюсь было настроение плохое, но этот чувак мне его поднял, я потом долго над ним смеялась........

А еще история все в том же районе, кончился у нас бензин, ехали мы с мамой и мужем, я была в положении, при чем уже пузо большущее было, муж побежал на заправку чтоб в конистру набрать бензина, мы с мамой сиди, подходят два чувака и говорят, работаете (как они все переживают за нашу жизнь))))))) я говорю ты че не видишь что ли что я в положении, что за неуважение, а второй говорит, ну она та нет (на маму мою :lol: ), эт я про собачку прочитала и вспомнила......
  • 2

#540
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
Подруга моя как-то рассказывала:
Как-то поймала она мотор, сказала адрес, села... едут значит... едут едут... и тут подруга понимает, что едут они не туда, куда она сказала
Решила она у таксиста спросить мол а куда это мы едем, а таксист испуганно ей в ответ "кто здесь?!" :lol:
Выяснилось, что таксист забыл, что подружка к нему в машину села... в итоге довез ее в целости и сохранности
  • 8




Последние записи по теме

Фотография

Я тоже хочу колбасы!

Отправлено shybur в shybur, по 16.10.2012, 11:44:00


Вот у меня был случай...
Деньги кончились,  вернее осталась последние пару тысяч,   а до следующего поступления денег ох как далеко.  А...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.