Перейти к содержимому

Фотография

Со мной такое произошло... что Я на полу валялсяДля любителей побалдеть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1532

#501
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Ну это тоже вариант - сделать так, чтобы больше не попросили:-)

Случайно вышло, чесслово.
  • 0

#502
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Вот еще вспомнил один случай.
Преамбула. Один мой друг любит вспоминать фильмы типа "Тупой и еще тупее", "Не грози южному централу", "Без чувств". А я тогда (лет 10 назад) их не видел, и не врубался, чего они (мои кенты) ржут над ними.
Сама история. Захожу как-то в видео-прокат (год 2005), изучаю ассортимент. Продавщица предлагает посмотреть всякое новьё типа блокбастеров и боевиков. Снисходительно отказываюсь. Отвечаю, типа не смотрю такое. Она естесственно интересуется, чего смотрим.

"Ну, - говорю. - Люблю фильмы философские, серьёзные, со смыслом так сказать." И тут взгляд падает на полку с комедиями, где в ряд выставлены фильмы с Джимом Керри. В голове всплывают разговоры с кентами (см.преамбулу), и на автомате выдаю: "Тупой еще тупее" есть?"

Теперь представьте, что услышала девушка-продавщица: "Ну, люблю фильмы философские, серьёзные, со смыслом так сказать... "Тупой еще тупее" есть?"

Ага, понты решил поколотить.
Хорошо, она сразу не допёрла, что я сказал, поэтому я, нервно хихикая, по-быстрому оттуда ретировался.
  • 3

#503
Элинор

Элинор
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Из воспоминаний.
Я ток поступила в универ, после 11 кл.
Ул.Сейфуллина пока ассоциировалась только с подругой, которая там жила.
На такси ездила не часто, в основном на троллейбусе с проездным.
Но вот необходимость. Стою значит на обочине, на Сейфуллина, вижу едет крутой мерс.
Думаю, не, такой наверное не таксует, руку не поднимаю.
Эврика, остановился (какой хороший дядя)
Опускается окно и бас:
- Привет! Работаешь?
Я в растерянности:
- Э.. нет, учусь...
- А, понятно.
Мерс медленно удаляется.

Дошло ток, когда взрослым поведала, про странного таксиста :faceoff:
  • 10

#504
Элинор

Элинор
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Из воспоминаний.
Я ток поступила в универ, после 11 кл.
Ул.Сейфуллина пока ассоциировалась только с подругой, которая там жила.
На такси ездила не часто, в основном на троллейбусе с проездным.
Но вот необходимость. Стою значит на обочине, на Сейфуллина, вижу едет крутой мерс.
Думаю, не, такой наверное не таксует, руку не поднимаю.
Эврика, остановился (какой хороший дядя)
Опускается окно и бас:
- Привет! Работаешь?
Я в растерянности:
- Э.. нет, учусь...
- А, понятно.
Мерс медленно удаляется.

Дошло ток, когда взрослым поведала, про странного таксиста :faceoff:
  • 0

#505
Solee4ka

Solee4ka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Из воспоминаний.
Я ток поступила в универ, после 11 кл.
Ул.Сейфуллина пока ассоциировалась только с подругой, которая там жила.
Дошло ток, когда взрослым поведала, про странного таксиста :faceoff:


О да:-) Наверное почти каждая девушка в такую ситуацию попадала. Я однажды с института решила заехать к отчиму на работу, а у них офис и склад были по Сейфулина в мех.поселке. Иду себе вдоль Сейфуллина никого не обижаю...в красных брюках, с распущенными волосами...и что-то все таксисты с периодичностью в 5 минут останавливаются и спрашивают: "Работаешь?"
Я думаю, неужели они так сотрудников ищут в компании, прям на улице?

Прохожу мимо аптеки и вспоминаю, что нужно купить обработку для пирсинга (а обрабатывать мне, кстати, сказали Мирамистином, которым я до этого никогда не пользовалась). Захожу в аптеку - провизор мило улыбается. Прошу Мирамистин и она прям сразу в лице менятся и чуть ли не швыряет мне его на прилавок со словами: "Презервативы надо?" Я в недоумении отказываюсь и пребываю в легком шоке от сервиса.

Иду дальше и ко мне подъезжает джип с сотрудником с работы отчима, я чуть наклоняюсь к нему в окошечко, мы мило болтаем и я смотрю, что какая-то апашечка стоит недалеко и грозно ругается, глядя на нас - ничего не понимаю! В итоге этот сотрудник начал ржать, сказал, чтоб быстрей в машину садилась и уже по пути рассказал мне и про Мирамистин, и про мой внешний вид, и про "работодателей":-)
  • 5

#506
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Даа это интересная улица...Днем это улица мальчиков а вечером девачек.. :D
  • 0

#507
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Даа это интересная улица...Днем это улица мальчиков а вечером девачек.. :D

Мы снимали мальчиков днём .

Причём, выбирали ещё.
Этот не подойдёт, он хиленький, а этот сильный в самый раз. :D

Снег необходимо было почистить. :rotate:
  • -2

#508
Элинор

Элинор
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
До реконструкции Медео.
Воскресное солнечное утро. Настроение супер. Только приехали.
Чтобы взбодриться перед выходом на лед, взяла черный крепкий кофе, сижу смокую на трибуне.
Мимо проходят мама с ребенком 4-5 лет, уже тоже на коньках. Вдруг ребенок подскальзывется, падает на меня с кофе,
(успела только ноги раздвинуть) и содержимое всего стаканчика выливается на сидение.
Быстро встать не получилось,ребенок все еще на мне, плюс коньки, т.к.сидение углубленное большая часть кофе
естесно неторопясь впитывается в заднюю часть моих светло-голубых джинс...

Что делать? Сами понимаете люди могут взять с собой запасные носки, кофты, но никак не джинсы.
Друг домой везти отказывается, с нами еще 2 пары, все приехали на одной машине. Обидно.Что делать?

Думаю, ладно сольнышко все-таки, буду кататься и ...сохнуть.Сдергиваю с друга свитер, подвязываю на пояс, катаюсь в свитере со свитером.
Проходит время, свитер реально мешает, втихаря ощупываю почти высохла, сдергиваю, смотрю спереди все ок. Бросаю свитер подруге, кот. отдыхает.
Проезжаю почти круг. Подруливает друг, молча повязывает снова этот несчастный свитер и прежде чем, я успеваю возмутиться, спокойно говорит,
что уже пояснил двум нашими знакомым, что это темно-коричневое пятно во всю мою ..опу - кофе!
Тут же все согласились, что пора домой :-)
  • 7

#509
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
СВХ..стоят дальнобойщики в кружке..курят,травят байки...и тут один выдает..
-бл@,я больше в эту Италию не поеду!!
его спрашивают о причине и его ответ
-как только въезжаю в Италию у меня начинается сыпь и аллергия :lol:
на что один из друзей говорит ему....мож ты там много мандаринов ждешь)))))))))
  • 0

#510
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
про Сейфуллина , наверное у многих истории есть. Мне знакомая рассказала.
Подруга у неё жила на Саина, а муж работал на Сейфуллина в бильярдной. Они с подругой должны были приехать к мужу на работу из дома, и потом там дальше куда-то пойти. Ловят такси с Саина до Сейфуллина, договорились, сели. Таксист спрашивает: что девчонки, тут "не клюёт"? :faceoff:

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 18.11.2011, 16:28:42

  • 4

#511
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 18.11.2011, 16:27:54

  • 0

#512
Элинор

Элинор
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Еще про шефа - иностранца - любителя таскать все в карманах (бумажник, паспорт, 2 тел., ключи и т.д.)

Приходит в офис грустный.
Мы сразу, что случилось?
Рассказывает, так поняли где-то в ресторане или кафе, в общем, в общественном туалете.
Перед тем, как зайти в кабинку, наш иностранец решил опустошить карманы, чтоб содержимое не мешало.
На входе стоял шкаф, со всяким хламом, туда все и положил, на полочку. Ушел сосредотачиваться.
Был очень удивлен, когда вышел и увидел пустую полочку.

Месяц спустя (все только восстановил)
Снимает деньги в банкомате (тот по ходу много купюр мелких отчитывал и сбился со счету..решил отсчитать заново или просто без настра был)
Шеф забеспокоился, что очень уж долго, забрал карточку и побежал за каким - нибудь менеджером.
Странно, но нашел.. Когда вернулись к банкомату, там торчал только чек с его суммой и с надписью " спасибо"!
Банкомат все - таки выдал нужную сумму..

Сейчас, когда шеф стал более опытен с годами :-) сам вспоминая угорает
  • 2

#513
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Вот еще вспомнил один случай.
Преамбула. Один мой друг любит вспоминать фильмы типа "Тупой и еще тупее", "Не грози южному централу", "Без чувств". А я тогда (лет 10 назад) их не видел, и не врубался, чего они (мои кенты) ржут над ними.


хаа! аналогично
У нас мальчик работал. Странненький такой мальчик. С тихим голосом. Например, с упоением в деталях рассказывал свои хоррор-мечты о том, ЧТО он сделает с надоевшими соседями. Спросила у коллег - что б такого классного посмотреть? И почему я не сопоставила того, КТО мне подкинул этот совет про гипер-улетный фильм "Не грози южному централу"? :laugh: Также в прокате гордо сообщила название, а парни за прилавком перестали кушать мороженое.
  • 0

#514
Aura14

Aura14
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Вчера за неуплату отключили инет, младшая дочь - 5 лет хотела включить игры в Яндексе, пишет в поиске - игры для девочек , не грузит, и так несколько раз.... в итоге в окошке поиска пишет- ну пожалуйста......, на наш общий хохот - спрашивает - что не так пишется? :lol:
  • 11

#515
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Вчера за неуплату отключили инет, младшая дочь - 5 лет хотела включить игры в Яндексе, пишет в поиске - игры для девочек , не грузит, и так несколько раз.... в итоге в окошке поиска пишет- ну пожалуйста......, на наш общий хохот - спрашивает - что не так пишется? :lol:

Классно, в 5 лет не все писать умеют :-)
  • 1

#516
Solee4ka

Solee4ka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Вчера за неуплату отключили инет, младшая дочь - 5 лет хотела включить игры в Яндексе, пишет в поиске - игры для девочек , не грузит, и так несколько раз.... в итоге в окошке поиска пишет- ну пожалуйста......, на наш общий хохот - спрашивает - что не так пишется? :lol:


Зачет!
Млинн, когда мне админы разрешат ставить плюсики?! Ррррррррррррррр :faceoff:
Виртуальный плюс вам:)
  • 0

#517
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Прочитала про кинопрокат, вспомнила. Давно был у меня друг студент католической семинарии (и такое бывает!) ,правильный такой мальчик. Зашли мы в Меломан , я взяла в руки фильм Догма, читаю. Он выдает в тишине торгового зала- "наш епископ бы это не одобрил" Была там еще пара покупателей, у них дружно упали челюсти.
  • 4

#518
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Когда-то был у меня милый парнишечко, студен. Моложе меня на.... хм. :rolleyes:
Отправляет мне смс (дешевле жи): "Еду. Что выбрать - кило презервативов или покушить? Выбрать можно только одно"

Звонит по межгороду. Болтает увлеченно минут 10. Мне становится скучно. В шутку говорю:"может не стоит так долго болтать по межгороду, еще достанется тебе от мамы" . Он прекращает болатать, встревоженно, - "Да от мамы то что, а вот от папы....Ну пока". Кладет трубку, хорошо раньше, чем я успела прыснуть со смеху.

Эх, плохая была я девочка. :faceoff:

Сообщение отредактировал Юрский период: 19.11.2011, 13:49:44

  • 1

#519
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Вспомнила, в Астане еще училась. Часто покупала в магазине йогурты. Тогда были йогурты "Айналайын", сейчас не знаю, есть или нет...
Так вот. Захожу в магазинчик. Спрашиваю у парня продавца:
- "Айналайын"-йогурты есть?
Он смотрит на меня с таким удивлением, переспрашивает. Повторила. Он смотрит на меня улыбается. Потом до него дошло:) Говорит:
-Я подумал, вы ко мне обращаетесь: "Айналайын, йогурты есть?" :D :faceoff:
Посмеялись.
  • 3

#520
LaL

LaL
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Вчера чот вспомнилось...

Снимала я как-то первую квартиру в своей жизни, ну и тогда же начали встречаться с бывшим мужем. А у меня звонок был сломан, висел на двух проводках возле двери. Приходит как-то муж ко мне в гости, нажимает на этот звонок, а я в этот момент стояла в прихожей, вдруг взрыв под потолком и как искры посыпятся, а потом такой мат из подъезда: "Ёптваюмать, бл@%*, с%ка, чо за куйня", кароче все маты которые я знала - он произнес. Открываю дверь - заходит с вытянутой рукой, я как увидела - давай ржать. Рука вся черная почти до локтя, а на подушечке пальца, которым он нажимал - единственное белое место от кнопочки.

Аналогичная история... дома сломан звонок. Муж решил, что он разбирается в электрике и что обязательно сможет его починить. Ковырялся в проводах полчаса, говорит мне, я сейчас провода соединю, а ты в звонок позвони, сказано - сделано, звоню, не работает. Он говорит, подожди, я по другому соединю. Сделал, говорит - жми. Я нажала, в результате громкий хлопок, я захожу в квартиру и начинаю сползать по стенке от дикого ржача - муж стоит на стуле, волосы все торчком, а от них валит дым, реально как в мультах рисуют. Короче, он на меня обиделся, звонок не пашет до сих пор - было это 5 лет назад.
  • 8




Последние записи по теме

Фотография

Я тоже хочу колбасы!

Отправлено shybur в shybur, по 16.10.2012, 11:44:00


Вот у меня был случай...
Деньги кончились,  вернее осталась последние пару тысяч,   а до следующего поступления денег ох как далеко.  А...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.