Перейти к содержимому

Фотография

Со мной такое произошло... что Я на полу валялсяДля любителей побалдеть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1532

#441
Zaure111

Zaure111
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Еще та же сестренка юморист, лежит на операционном столе, вырезают аппендицит, наркоз месный. Говорит врачу "ну что, жира там у меня много???" он ей "ну есть немного" она "может вы мне сразу липосакцию сделаете")))) Врач чуть не упал))))

А я в школе училась, раньше были дежурные, которые мыли тряпки и вытирали с доски, так вот в тот день дежурной была я, урок уже давно начался и учитель говорит дежурный протри с доски. Я встаю беру тряпку иду в туалет, мою ее возвращаюсь в класс, а сама по ходу дела думаю о чем то другом. Тут слышу смех, поворачиваюсь и офигеваю, зашла вообще в другой кабинет и начала вытирать с доски))) Чуть сквозь землю не провалилась)))
  • 11

#442
Zaure111

Zaure111
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
А однажды моя сестренка позвонила домой чтобы отпроситься у мамы, хотела у подруги заночевать. Мама берет трубку она ей
"Мам привет, можно я сегодня у Кати ночевать останусь?"
мама "Как так тетя Галя в гости придет???!!!"
С "Да зачем просто?"
М "Ну они с Сережей решили к нам заехать" тут моя сестренка понимает что у нашей тети Гали нет никакого Сережи, и что мама скорее всего не наша))) а так похож голос был))) она сказала "Извините я не туда наверное попала"))))
Вот так вот))))
  • 0

#443
ailinka

ailinka
  • Читатель
  • 36 сообщений

было в юности, с друзьями покурили травки и в таком состоянии пришел домой. А дома были гости. Толпа родственников. Подали беш, я сижу кушаю. Тут я захотел хлеба кусок. А хлеб стоял на другом конце стола. И я так громко на весь стол заявляю: "дайте мне пожалуйста сигарету".


вот прикол!!! :laugh:

#444
Marishanka

Marishanka
  • Постоялец
  • 335 сообщений
рассказывали историю.
знакомый со своим другом поехали отдыхать в горы в уютные домики.
правда туалет на улице был. Деревянный такой с дверцей и дырочкой внутри.
выпили они хорошо.
ночь уже была, захотелось в туалет. а тут взяли во всем комплексе свет выключили.
другу знакомого страшно одному стала, он попросил моего знакомого пройти до туалета.
дошли они значит, друг знакомого зашел в туалет.
Дальше со слов знакомого " стою жду пока он в туалет сходит, 10 мин нет, 15 нет, 20... (думаю там уже укакаться можно) и крикнул "выходи", через секунду смотрю туалет падает. Упал туалет, открывается дверца с уже лежачего туалета и от туда друг вылезает с матами"
Оказывается,знакомый друга, как зашел в туалет так там и сел (то бишь попой к двери). А так как был пьяным, уснул в этом положении.
А когда услышал крик встал и побежал:)
  • 7

#445
Marishanka

Marishanka
  • Постоялец
  • 335 сообщений

я один раз как из больницы в бахилах вышла - так и шла по улице))) тоже ржакали надо мной))) кое-как доперла :D

а одна знакомая пара как-то в больницу приперлась, им грят: бахилы оденьте...они их в автомате купили и грят друг другу: а чо с ними делать? тут парень такой...ооооо, это же шапочки на голову...смари их тут 2, как раз тебе и мне) напялили эти шапочки на голову и так пошли к врачу) над ними потом вся очередь угорала)


спасибо за историю!!! Я так смеялась!!
  • 1

#446
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

бахилы ... на голову ...)

Я сам неоднократно в бахилах (на ногах правда) из больницы выходил.
Одна знакомая кого-то проведывала в больнице и в бахилах вышла оттуда, в бахилах села в машину (не за руль), в бахилах приехала на работу и в бахилах зашла в кабинет к директору. Вышла оттуда уже без бахил... :-)
А как-то своими глазами видел, как парень: 1)взял бахилы 2) снял туфли 3)надел бахилы на носки 4) надел туфли на бахилы :lol:
  • 4

#447
smug

smug
  • Свой человек
  • 513 сообщений

А как-то своими глазами видел, как парень: 1)взял бахилы 2) снял туфли 3)надел бахилы на носки 4) надел туфли на бахилы :lol:

где то в боулинге такое видел
  • 0

#448
Tatamama1

Tatamama1
  • Частый гость
  • 81 сообщений
А у меня знакомая собираясь на работу утром одела калготки, рубашку белую и пошла завтрак готовить, одела фартук, поела, одела пальто и пошла на работу! У нее в прихожей зеркало по пояс было! Вот то было удивленье сотрудников!
  • 5

#449
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
медленно двигаюсь в потоке машин. приближаюсь к пробочке. со встречного ряда пытается повернуть черная камри 30 с частными номерами и начинает издавать крякающие сигналы, ну как у полицаев в общем (думаю все поняли). позади меня было место, но водитель сзади двигающегося авто не стал пускать камрюшу. мы все стоим в пробке уже.
далее следует диалог:
- чё, пустить не мог?
- иди на болото, уточкам там будешь крякать :faceoff:
-....
занавес, меня пробило на дикий хохот.
  • 9

#450
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Ух классный форум.

Как то было дело по объявлению нам в офис позвонила одна девушка.
Я ее прошу представьтесь пожалуйста? И тут мне реально слышится что "Тетя Яна"
Ну я в некотором замешательстве ей говорю "А можно я Вас просто Яна буду называть"
На что слышу "Меня зовут ТАТЬЯНА" :faceoff:
  • 2

#451
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений


А как-то своими глазами видел, как парень: 1)взял бахилы 2) снял туфли 3)надел бахилы на носки 4) надел туфли на бахилы :lol:

где то в боулинге такое видел

так в боулинге так и надо делать, это не бахилы, а носки одноразовые. Прикол реально если вы эти носки как бахилы на обувь одевали))))))
  • 0

#452
Solee4ka

Solee4ka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


бахилы ... на голову ...)

Я сам неоднократно в бахилах (на ногах правда) из больницы выходил.
Одна знакомая кого-то проведывала в больнице и в бахилах вышла оттуда, в бахилах села в машину (не за руль), в бахилах приехала на работу и в бахилах зашла в кабинет к директору. Вышла оттуда уже без бахил... :-)
А как-то своими глазами видел, как парень: 1)взял бахилы 2) снял туфли 3)надел бахилы на носки 4) надел туфли на бахилы :lol:


Да, да, некоторые так в боулинге переобуваются, ну или парень слишком часто в аэропорту на контроле бывает - там тоже снимаешь обувь, одеваешь бахилы и в них родимых на досмотр:)
  • 1

#453
Solee4ka

Solee4ka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

медленно двигаюсь в потоке машин. приближаюсь к пробочке. со встречного ряда пытается повернуть черная камри 30 с частными номерами и начинает издавать крякающие сигналы, ну как у полицаев в общем (думаю все поняли). позади меня было место, но водитель сзади двигающегося авто не стал пускать камрюшу. мы все стоим в пробке уже.
далее следует диалог:
- чё, пустить не мог?
- иди на болото, уточкам там будешь крякать :faceoff:
-....
занавес, меня пробило на дикий хохот.


Ржунимагу:) Зачет!
А меня удивляют водилы, которые сзади бибикают, когда пешеходов пропускаешь или на желтый стоишь. С задором так, аж на месте подпрыгивают, будто от радости, что дудку в машине нашли. Надо как-нить выйти поворотники еще им показать - то-то обрадуются....:-)
  • 6

#454
Solee4ka

Solee4ka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
А у меня автоответчик - это просто кладовая шедевров. Народ так прикольно с ним общается, особенно, когда бабушки, дедушки или сильно взрослые заказчики звонят. Они минут по 15 с ним могут разговаривать. Записи типа:

- Солнышко, ты в городе? Если в городе, то перезвони мне, мой номер: 8 701 213 96 или не 96...точно, 213 1723 нет, это не мой, а мой все-таки что-то с 96 в общем, найди меня как будешь в городе.

-------

- Але, это ты? Возьми трубку - это баба. Мне нужно срочно единички на сотку положить, а то у меня закончились, звоню с вахты.
-=через 5 минут=-
- Ну ты что, не получила мое сообщение что ли? Загрузи мне единички, а то я не могу позвонить ни тебе, ни маме, ни тете Зине, ни......и т.д.
-=через 10 минут=-
- Я звоню тебе уже третий раз. Меня тут милая женщина с вахты пускает позвонить, потому что у меня закончились единички на сотке, так вот, мне нужно, чтобы ты....

и так еще 3 раза

----

- Я тут концерт смотрю и играет песня, которая мне нравится. Вот послушай, вот эта -=что-то бурчит из телевизора=-. Поняла? Вот ты мне ее можешь найти и записать?

---

В общем, наши бабушки и дедушки - самые классные и самые прикольные:)
  • 3

#455
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Вспомнил про автоответчик. Купили мы как то телефон с ним. Удобная штука лежишь на кровати и слушаешь кто звонит. Если кто то по делу встаешь и берешь трубку, если нет то и по фиг. Но люди наши не привыкшие к автоответчикам, как правило звонили и молчали, а потом ложили трубку. Так вот я придумал такую шутку. В качестве приветственного слова записал две фразы 1. Алло, здравствуйте.... пауза, 2 да...... После этого включалась запись и как правило люди начинали объяснять суть вопроса по которому звонят, а я после думал брать мне трубку или нет)))
  • 1

#456
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Я тоже так делал...но срабатывало плохо..видимо пикающий сигнал автоответчика выдавал.
Ну и фразу записал..
Добрый день!
Вы позвонили на военную базу ВВС США...Пожалуйста оставьте свои координаты и мы вас достанем!
очень многие говорили извините и ложили трубку :D
пы.Сы в то время автоответчики были редкость.
  • 2

#457
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
а у меня МЧ приколист записал на автоответчик: "Здравствуйте, вы дозвонились в программу "Кто возьмет миллион?", ответьте правильно на вопрос "Возьмем ли мы трубку?"
а) да
б) нет
в) Юрий Гагарин

ну и еще музыка естессна была соответствующая...

моя двоюродная сестра в итоге позвонила мне на мобильный и разоралась что она вечно попадает на какую-то программу, типа дай мне свой правильный домашний номер :faceoff:
  • 1

#458
azazel

azazel
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
вчера пришел муж с работы говорит посмотри чего там с пальцем (он его поранил оказывается) обработала спиртом и йодом, но
мне же лень идти за ваткой, поэтому с бутылька капаю, получается нормально, это предисловие...

в общем смотрю на шее еще порез небольшой, говорю подожди тоже обработаю спиртом, а он как назло,
ты типа осторожно пальчиком просто помажь и все, я говорю ладно.
ну пальчиком не стала конечно, я ж привыкла капать, а он сел и нагнулся вперед,
ну я мечусь на то место аккуратно капнуть и вдруг рука дрогнула...
в общем большая струя побежала по шее, спирт полился по лицу и прямо в рот, т.к. он был приоткрыт у него немного
а муж вообще никогда не пил и не пьет, с криками гадость, я же говорил осторожно пальчиком и плевками побежал в ванну...
в общем весь бутыль спирта выбежал
потом смеялись...


еще был случай
идем после работы с мужем домой, уже так темненько, мимо торгового центра
впереди идет молодой человек, такой походкой меньшинств, попой крутит с двумя пакетиками в двух руках,
в общем весь деловой такой...
вдруг впереди небольшая ямка, молодой человек неожиданно подворачивает ногу, пакетики закидываются вверх, он весь изгибается, пытается
равновесие восстановить, все так молча
и я выдаю сзади от неожиданности на всю улицу: ... твою мать!

человек обарачивается и с пакетиками практически убегает.
все потом у меня была истерика смеха и стыдно было...

Сообщение отредактировал azazel: 08.11.2011, 17:52:53

  • 1

#459
N@T@L@

N@T@L@
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Дочка попросила папу сделать ей костюм канарейки:

фото костюма канарейки:"
http://i043.radikal....84f76cab015.jpg


Молодец! Как же человек старался...

Сообщение отредактировал N@T@L@: 08.11.2011, 23:27:20

  • -3

#460
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Дочка попросила папу сделать ей костюм канарейки:

[:||||||:]
:bored:
  • -1




Последние записи по теме

Фотография

Я тоже хочу колбасы!

Отправлено shybur в shybur, по 16.10.2012, 11:44:00


Вот у меня был случай...
Деньги кончились,  вернее осталась последние пару тысяч,   а до следующего поступления денег ох как далеко.  А...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.