Перейти к содержимому

Фотография

Со мной такое произошло... что Я на полу валялсяДля любителей побалдеть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1532

#421
Jasmine

Jasmine
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Ну тут подсознание, как скажет дедушка Фрейд, сработало ;)

Угу, у кого чего болит, наверное :-)
  • 0

#422
resni4ka26

resni4ka26
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Почитала я тут,посмеялась от души и решила написать свои забавные случаи...Пока вспомнила один..Не люблю я виски, не понимаю этот напиток, горчит он мне..Сидели мы как-то с одногрупницами в Гарбиче, решили они мне этот виски смешать с колой, я попробовала так на вкус,ну показалось ниче так,и я радостно и заявила: Теперь я знаю, как Вить Письки!!! :-)
  • 3

#423
Нэко

Нэко
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Почитала я тут,посмеялась от души и решила написать свои забавные случаи...Пока вспомнила один..Не люблю я виски, не понимаю этот напиток, горчит он мне..Сидели мы как-то с одногрупницами в Гарбиче, решили они мне этот виски смешать с колой, я попробовала так на вкус,ну показалось ниче так,и я радостно и заявила: Теперь я знаю, как Вить Письки!!! :-)


Ой :lol: ,это как у меня ,сидела и лепила пельмени на ужин семье, устала немного, а тут звонит сестра и спрашивает: ты что делаешь? А я так гордо : леплени пельмю!
  • 0

#424
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Мдя...
В кузне травел сидечик
огур как совсемечик
огур как совсемечик
былененький он зел. :-)

Сотрудник у меня был на обследовании в больничке ну и вручили ему презиков штук сто в подарок....
пришел значица в офис и давай всем раздавать....
Все типа отказываются..типамынетакие .
На следующее утро на планерке бухгалтерша с подколом спрашивает у мужчин: ну что.... кто нить воспользовался халявой?
Мужики почему то дружно в отказ ;-) и только обследованный гордо так:-Да нормальные они и качество и размер....
И тут бух-ша прыскает....нормальные гришь....а мы с мужем подумали детские...надо было видеть красное лицо сотрудника. и следом покрасневшее лицо финансистки..Спалились оба вобщем.. :D
мораль... мужикам
никогда не раздавайте свои презики...даже если обломились нахаляву...особенно девачкам в офисе ;-)
пы.Сы.
молодой коллектив это хорошо. :-)
  • 2

#425
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

недавно в разговоре всплыл анекдот про сол и вилька. напомню, чтоб не было вопросов
В грузинской школе учитель русского я зыка говорит: *Запомныте , дэти, что СОЛ пышецца с мягким знаком, а ВИЛЬКА бэз мягкого знака*

со мной в общаге жила девчонка Юля.
Как-то к нам заходит лицо кавказкой национальности и говорит: "Юлка и Камилька, дайте каструл"
  • 5

#426
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Мдя...
В кузне травел сидечик
огур как совсемечик
огур как совсемечик
былененький он зел. :-)

Сотрудник у меня был на обследовании в больничке ну и вручили ему презиков штук сто в подарок....
пришел значица в офис и давай всем раздавать....
Все типа отказываются..типамынетакие .
На следующее утро на планерке бухгалтерша с подколом спрашивает у мужчин: ну что.... кто нить воспользовался халявой?
Мужики почему то дружно в отказ ;-) и только обследованный гордо так:-Да нормальные они и качество и размер....
И тут бух-ша прыскает....нормальные гришь....а мы с мужем подумали детские...надо было видеть красное лицо сотрудника. и следом покрасневшее лицо финансистки..Спалились оба вобщем.. :D
мораль... мужикам
никогда не раздавайте свои презики...даже если обломились нахаляву...особенно девачкам в офисе ;-)
пы.Сы.
молодой коллектив это хорошо. :-)

Не понял, а финансистка то что спалилась, ее то это как касается? даже если они с этим сотрудником пользовались ими, ей типа стыдно стало, что она с человеком с маленьким членом сексом занималась?)))))))))))))))))
  • 0

#427
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений
было в юности, с друзьями покурили травки и в таком состоянии пришел домой. А дома были гости. Толпа родственников. Подали беш, я сижу кушаю. Тут я захотел хлеба кусок. А хлеб стоял на другом конце стола. И я так громко на весь стол заявляю: "дайте мне пожалуйста сигарету".
  • 3

#428
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

было в юности, с друзьями покурили травки и в таком состоянии пришел домой. А дома были гости. Толпа родственников. Подали беш, я сижу кушаю. Тут я захотел хлеба кусок. А хлеб стоял на другом конце стола. И я так громко на весь стол заявляю: "дайте мне пожалуйста сигарету".

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#429
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Не понял, а финансистка то что спалилась, ее то это как касается? даже если они с этим сотрудником пользовались ими, ей типа стыдно стало, что она с человеком с маленьким членом сексом занималась?)))))))))))))))))


да неее, сотрудник сказал что размер нормальный, а бахгалтерша с мужем подумали что детские...ну и сотрудник покраснел типа у него маленький член, а бухгалтерша покраснела патамушта его спалила...
  • 1

#430
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений


Не понял, а финансистка то что спалилась, ее то это как касается? даже если они с этим сотрудником пользовались ими, ей типа стыдно стало, что она с человеком с маленьким членом сексом занималась?)))))))))))))))))


да неее, сотрудник сказал что размер нормальный, а бахгалтерша с мужем подумали что детские...ну и сотрудник покраснел типа у него маленький член, а бухгалтерша покраснела патамушта его спалила...

а я подумал, что финансистка и бухгалтер два разных человека))))
  • 0

#431
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Мафиози, мы требуем подробности в студию!!! :dont:
  • 0

#432
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений


Не понял, а финансистка то что спалилась, ее то это как касается? даже если они с этим сотрудником пользовались ими, ей типа стыдно стало, что она с человеком с маленьким членом сексом занималась?)))))))))))))))))


да неее, сотрудник сказал что размер нормальный, а бахгалтерша с мужем подумали что детские...ну и сотрудник покраснел типа у него маленький член, а бухгалтерша покраснела патамушта его спалила...

и сама спалилась ;-)
  • 0

#433
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
ну я не вижу ничо страшного в том, что замужняя женщина занимается сексом с мужем) чо уж прям краснеть)
  • 0

#434
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Иса как всегда все правильно поняла :-)
Я предполагаю что она (бухша) покраснела что ненароком выдала и секрет размеров у своего мужа...
девченки чет подкалывали её :-)
преполагаю что уже в тот же вечер все сотрудники повскрывали презики чтоб уточнить размеры презика,а заодно размеры спалившихся сотрудников :D
  • -1

#435
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Я предполагаю что она (бухша) покраснела что ненароком выдала и секрет размеров у своего мужа...


вот жеж глупая дженщина))) чо краснеть - я бы гордо нос задрала шоб девчонки обзавидовались...ну и мальчишки тоже)))
  • 0

#436
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


Я предполагаю что она (бухша) покраснела что ненароком выдала и секрет размеров у своего мужа...


вот жеж глупая дженщина))) чо краснеть - я бы гордо нос задрала шоб девчонки обзавидовались...ну и мальчишки тоже)))


а можеть наоборот не глупая...вдург вштаныкмужузалезательницы уведут :D
  • 0

#437
Гавайи

Гавайи
  • Частый гость
  • 89 сообщений
На 70-летии Олжаса Сулейменова, который проходил во Дворце Республики, Амантай кажи сидел и привлекал к своей персоне внимание всякими восклицаниями типа "Хо-хо, Ээээй, Аттан Казахстан"...Это он таким образом одобрял выступление О.Сулейменова. Сулейменов был в хорошем настроении. Амантай кажи всё не успокаивался. Хозяин вечера заметил его и говорит в микрофон : "А знаете чем Амантай отличается от нас?". Амантай кажи активизировался ещё больше. О.Сулейменов сам ответил на свой вопрос :"Перед тем как выпить Амантай говорит "Псымыля""
  • 5

#438
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

На 70-летии Олжаса Сулейменова, который проходил во Дворце Республики, Амантай кажи сидел и привлекал к своей персоне внимание всякими восклицаниями типа "Хо-хо, Ээээй, Аттан Казахстан"...Это он таким образом одобрял выступление О.Сулейменова. Сулейменов был в хорошем настроении. Амантай кажи всё не успокаивался. Хозяин вечера заметил его и говорит в микрофон : "А знаете чем Амантай отличается от нас?". Амантай кажи активизировался ещё больше. О.Сулейменов сам ответил на свой вопрос :"Перед тем как выпить Амантай говорит "Псымыля""

:rolleyes: :lol: Молодец г-н Сулейменов!
  • 0

#439
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Смотрим с младшим братом телевизор, передача про НЛО. Сидел внимательно слушал про пришельцев, НЛО, и в итоге выдал: неопознанные летающие объедки
  • 4

#440
Zaure111

Zaure111
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Два дня на работе читала, так смеялась)))

У меня двоюродная сестренка маленькая была лет 7-8, сидим за столом кушаем, кобру едим (приправа такая) мама моя говорит "МММ какая у вас в этом году кобра вкусная получилась" а сестренка отвечает "это потому что мама ХЕР в этом году добавила" мы все упали, имелось с виду Хрен))))
  • 1




Последние записи по теме

Фотография

Я тоже хочу колбасы!

Отправлено shybur в shybur, по 16.10.2012, 11:44:00


Вот у меня был случай...
Деньги кончились,  вернее осталась последние пару тысяч,   а до следующего поступления денег ох как далеко.  А...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.