Перейти к содержимому

Фотография

Со мной такое произошло... что Я на полу валялсяДля любителей побалдеть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1532

#381
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Несколько историй из студенческой жизни:

Был у нас лектор в политехе по высшей матиматике Сагинтаев (препод высшего класса), курс высшей математики 4 семестра, и вот на каждой лекции он спрашивал меня. Лекция начиналась с фразы: А что было на прошлой лекции нам расскажет Молокова!. А я после первого курса замуж вышла и фамилию сменила, 2 лекция в 3-м семестре. Лектор: А что было на прошлой лекции нам расскажет..... И начинает искать мою фамилию в журнале. А я на последней парте прячусь, однокурсники хихикают, я им кулаки показываю, типа МОЛЧАТЬ!!! Через какое то время поисков, лектор выдает: Я не понял, Молокову отчислили что ли? - Весь поток повалился ржать ....

Курс физики у нас читала Орлова Елена Федоровна (кто учился в карагандинском политехе от этой фамилии содрогается :D ), лекция, тема про работу реактора и распад радиоактивных элементов. Тишина на потоке мертвая, все строчат лекцию, лектор пишет длинную формулу и тут я чихаю и тихо говорю : - Точно!
Орлова даже не поворачиваясь - Молокова, это точно, можете не сомневаться!
Весь поток опять ржал :lol:
.......

Практику по курсу физики у нас вел господин Ясинский. В первом же семестре разбил нас на пары, говорит так будете делать лабораторные, в пару я попала с одноклассником, а так как мы были из физ класса, то все эти лабы были для нас легкие. Первую лабораторную сделали за одну пару, на второй уже распечатали пошли сдавать, защитили ее минут за 5 . Препод говорит: - Сейчас задам один вопрос, ответите и сразу 5 ставлю! - Почему когда сосиска варится она лопается вдоль, а не поперек? Мы в ступоре :spy: . Начинаем что то мямлить про силы воздействующие и т.д. а он нам - А Докажите!
И ведь доказали, правда еще 2 пары убили :-)
  • 3

#382
Li-lu

Li-lu
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Дочка попросила папу сделать ей костюм канарейки:«25-го утром, примерив папин наряд у зеркала, я поняла, что, во-первых, орнитолог из родителя так себе, а во вторых, жизнь закончена.В школу мы ехали молча, и возвращались тоже в тишине.»фото костюма канарейки:"http://i043.radikal....84f76cab015.jpg

Дык у этой истории есть продолжение:А на празднике я поняла, что костюм канарейки не самое страшное, что мог сделать папаИзображение

Это шедевры, Лежу под столом не могу выбраться, даже муж проснулся от моего хохота! А темка вообще супер!!!
  • 0

#383
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

присутствовала при одном случае: сидит значит семья,тетя дядя и их дочка 12 лет.разговор о том кто в семье какую позицию занимает.тут сестренка моя говорит:мама ты у нас командир кастрюль и борщей,такая вся командуешь на кухне,а я у вас маленькая принцесса(и дальше значит восхваляется,тирады там прям).
-дочка а папа кто у нас?
- (гордо так,захлебываясь словами)апапа у нас глава члена! :faceoff:
немая сцена,смех сквозь слезы и объяснение дочки: я хотела сказать что он тоже член нашей семьи и ее глава!

паоржал спс глава члена, :D
  • 0

#384
Solee4ka

Solee4ka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Как-то нам с парнем его пожилая бабушка подарила чайник. Хорошенький такой, симпатичный, со свистком и крышечкой сверху, а главное - новый. Потому что на тот момент у нас посуды не было, а старый чайник наполовину состоял из накипи:)

Парень довольный такой, наливает через носик воды и ставит его кипятиться. Затрак на столе, наливаем чай, делаем глоток и тут же выплевываем. Вкус какой-то химический и запах тоже. Но мы же настойчивые - решили воду слить и новую залить, мало ли, может, первую воду нужно сливать. Но во второй раз вкус и запах были еще более химическими, и у самой воды был какой-то странный голубоватый цвет.
Мы расстроились, что чайник такой некачественный оказался, решили его выбросить. Парень сливает с него воду и чтобы не возиться, решает открыть крышечку сверху, а не "цедить" через носик и тут его сгибает пополам от смеха. Бабушка, оказывается, еще подарила нам кухонные полотенчики, но по какой-то причине решила "упаковать" их прям внутрь чайника.

Мы достали 2 измученных полинявших полотенца...от которых был и вкус, и запах, и цвет текстильной краски.

Парня давно нет, а вот чайник остался, и одно из полотенец до сих пор напоминает мне об этой истории и о подарке от всей души:)
  • 6

#385
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Присел мой сыночек на диван и решил почитать книжку, ему 1 год и 8 месяцев!
книжка "Изучаем животных"...
открывает первую страничку, на ней корова, он: УУУУУУУ, я краем глаза поглядываю кто там, чтобы контролировать правильность языка животных:), открывает вторую страничку, на ней петух, он: Ко ко ко ко, открывает третью страничку, на ней лошадка, он: Цок цок цок, открывает четвертую страничку, на ней такая красивая Свинка, он: Аллё-аллё, я: Коть, Свинка говорит ХРЮ ХРЮ, Скажи: ХРЮ ХРЮ! Сын: Неть, АЛЛЁ-АЛЛЁ, открывает пятую страничку, на ней Козлик, он: ееееееее!
вообщем ну никак свинья у нас не хочет хрюкать, она у нас вечно по телефону разговаривает:)

Сообщение отредактировал клеоп@тр@: 18.10.2011, 03:12:11

  • 0

#386
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Слезы уже на глазах))))
Мои коллеги на меня косятся, в голос смеятся не могу, шеф прибежит ))))
:lol: :lol:
  • 0

#387
Solee4ka

Solee4ka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Слезы уже на глазах))))
Мои коллеги на меня косятся, в голос смеятся не могу, шеф прибежит ))))
:lol: :lol:


Да, да, вот как подумаете о квартальном отчете, так сразу на слезы пробивает...и плечи трясутся - это не от смеха - это нервы ;)
  • 0

#388
Наргиса

Наргиса
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Моему племяннику 5 лет, как то раз он к нам подбегает, и говорит маме.
- Мам, не говори мне больше, ты турсики переодел, я же мужчина, и мне стыдно когда ты мне так говоришь.
- А как тебе говорить?
- Говори так, ты нетурсики переодел?
  • 3

#389
Solee4ka

Solee4ka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

- Говори так, ты нетурсики переодел?


Супер!:)

5ти летний сын моей знакомой подбегает к ней и гладит ее по руке. Она обрадовалась такому нежному порыву и спрашивает его:

- Ты что, Асик?
- Ничего, просто ты у меня такая хорошая. Только вот пожилая.

Девушка в шоке - она вполне себе молоденькая мама. Спрашивает его:

- Сынок, ну почему ж пожилая? Я же молодая совсем.
- Нет, мам, ты уже немного пожила - значит пожилая.
  • 1

#390
Кус-кус

Кус-кус
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
случай с моей подругой:

буквы "Б" и "Ю" на клавиатуре располагаются по соседству.
так вот, закрытие квартала, шефы ждут от нас данные и цифры, сотрудники запаздывают с предоставлением инфо. в этот момент, моя подруга пишет коллеге Юле по мейлу, путая буквы на клавиатуре : " @ля, где отчет??" :faceoff: :D
  • 6

#391
Solee4ka

Solee4ka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

случай с моей подругой:

буквы "Б" и "Ю" на клавиатуре располагаются по соседству.
так вот, закрытие квартала, шефы ждут от нас данные и цифры, сотрудники запаздывают с предоставлением инфо. в этот момент, моя подруга пишет коллеге Юле по мейлу, путая буквы на клавиатуре : " @ля, где отчет??" :faceoff: :D


Зачет! :lol: :faceoff:
  • -1

#392
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Про перепутал буквы, есть у меня товарищ- Евгений. История собственно его, ему скидывали письма от кандидатов, но кандидаты писали просто в фирму, не зная к кому потом попадет письмо и вот получает он как то письмо со следующим текстом: "Добрый Жень! Я хочу у вас работать....."
Жень добрый, подтверждаю! :D
  • 6

#393
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

5ти летний сын...


ничего странного) я даже лет в 11-12 считала, что люди, которым за 30 - они уже пожилые :D

случай с моей подругой:


эту историю на многих сайтах читала :spy:
  • 0

#394
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

эту историю на многих сайтах читала :spy:

боянейший боян в виде анекдота. письмо производителям клавиатур: Уважаемые производители, не могли бы вы разнести подальше буквы "ю" и "б", "з" и "х". С уважением, Юля Зуева.
  • 1

#395
Кус-кус

Кус-кус
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


эту историю на многих сайтах читала :spy:

боянейший боян в виде анекдота. письмо производителям клавиатур: Уважаемые производители, не могли бы вы разнести подальше буквы "ю" и "б", "з" и "х". С уважением, Юля Зуева.


про юлию зуеву - прикол! :D

экспертам по боянам ничего доказывать не собираюсь :p
  • -3

#396
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

экспертам по боянам ничего доказывать не собираюсь :p


но минусы понаставили...
  • 0

#397
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
не нада нам ничего доказывать, Вы лучше нам еще минусов понаставьте :D да не жадничайте :dont:

Леди, как мы синхронно)))

Сообщение отредактировал IsaDora: 19.10.2011, 16:17:35

  • 0

#398
Александр82

Александр82
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Как-то нам с парнем его пожилая бабушка подарила чайник. Хорошенький такой, симпатичный, со свистком и крышечкой сверху, а главное - новый. Потому что на тот момент у нас посуды не было, а старый чайник наполовину состоял из накипи:)

Парень довольный такой, наливает через носик воды и ставит его кипятиться. Затрак на столе, наливаем чай, делаем глоток и тут же выплевываем. Вкус какой-то химический и запах тоже. Но мы же настойчивые - решили воду слить и новую залить, мало ли, может, первую воду нужно сливать. Но во второй раз вкус и запах были еще более химическими, и у самой воды был какой-то странный голубоватый цвет.
Мы расстроились, что чайник такой некачественный оказался, решили его выбросить. Парень сливает с него воду и чтобы не возиться, решает открыть крышечку сверху, а не "цедить" через носик и тут его сгибает пополам от смеха. Бабушка, оказывается, еще подарила нам кухонные полотенчики, но по какой-то причине решила "упаковать" их прям внутрь чайника.

Мы достали 2 измученных полинявших полотенца...от которых был и вкус, и запах, и цвет текстильной краски.

Парня давно нет, а вот чайник остался, и одно из полотенец до сих пор напоминает мне об этой истории и о подарке от всей души:)

Какая-то грустная концовка. А что стало с парнем? Неуж то отравился? :D
  • 1

#399
Solee4ka

Solee4ka
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


Парня давно нет, а вот чайник остался, и одно из полотенец до сих пор напоминает мне об этой истории и о подарке от всей души:)

Какая-то грустная концовка. А что стало с парнем? Неуж то отравился? :D


Да ну, я вас умоляю, все было очень весело. Парень тоже жив-здоров, просто у нас с ним давно разные...чайники:)
  • 1

#400
Кус-кус

Кус-кус
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений



экспертам по боянам ничего доказывать не собираюсь :p


но минусы понаставили...



вот и адвокаты появились...
  • -2




Последние записи по теме

Фотография

Я тоже хочу колбасы!

Отправлено shybur в shybur, по 16.10.2012, 11:44:00


Вот у меня был случай...
Деньги кончились,  вернее осталась последние пару тысяч,   а до следующего поступления денег ох как далеко.  А...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.