Перейти к содержимому

Фотография

Йога.Небольшой FAQ по теме.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5788

#8469384
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Необходимая информация со списком заведений, где проводятся занятия по йоге,часть1
Необходимая информация со списком заведений, где проводятся занятия по йоге,часть2
Информация по клубам в Астане
Есть изменения в списке или открылось новое?напишите управляющим, для корректировки списка.
Цигун здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
АДРЕСА ЗДЕСЬ НЕ СПРАШИВАЕМ,вся доступная информация есть в закрепленном посте. за нежелание пользоваться списком буду плюсовать по 2.2.7

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 10:13:01

  • 0

#3901
Shantee

Shantee
  • Свой человек
  • 528 сообщений
)))))))))))))))))))))) жесть.
ну это почти то же самое - какая разница между поеданием ананасов и чтением книг.

Айкажан. все зависит от того каквы понимаете и какие цели преследуете. если расширите свй вопрос - вам скорее ответят

Сообщение отредактировал Shantee: 29.03.2010, 11:56:02

  • 0

#3902
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений

В асане же для меня важно ни как выглядит поза, а как я себя в ней ощущаю.


А для меня важна сама форма исполнения, как я выгляжу со стороны. Хотя, конечно, это не совсем правильно.

White_Wind надеюсь, что окажусь летом в Алма-Ате в одно время с вами и мне удасться попасть на ваш семинар и пообщаться вживую.

Сейчас стараюсь заниматься каждый день. За исключением двух дней в неделю, когда приходится выбираться на работу.

Медитацией не занимался ни разу. Пока мне это не интересно. Но когда плохое настроение - погружаюсь в прострацию - это, наверное, похожее явление.
  • 0

#3903
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

Aikazhan@29.03.10, 10:25
скажите пож-та, какая разница между йогой и медитацией? и что лучше?

медитация - это часть йоги. что лучше - часть или целое?

)))))))))))))))))))))) жесть.
ну это почти то же самое - какая разница между поеданием ананасов и чтением книг.

матчасть ещё не начали изучать... а зря,
вопрос не такой дурной, как вам показалось, "жесть" с километром смайлов не в тему

Сообщение отредактировал cortes: 29.03.2010, 15:46:13

  • 0

#3904
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

)))))))))))))))))))))) жесть.
ну это почти то же самое - какая разница между поеданием ананасов и чтением книг.


Жесть. ;)
  • 0

#3905
Shantee

Shantee
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Кортес ;) я же говорила он ответиТ )))))))))))))

разницу я понимаю. спасибо
но что лучше - считаю странным вопросом. еще раз повторюсь

Сообщение отредактировал Shantee: 29.03.2010, 16:13:17

  • 0

#3906
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

разницу я понимаю. спасибо

судя по ананасам, очень смутно...
  • 0

#3907
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

скажите пож-та, какая разница между йогой и медитацией? и что лучше?

вот кортес правильно сказал про целое и части...
а пампкин почему вы медитацию не отстаиваете??
  • 0

#3908
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Да надоело уже медитацию отстаивать. Все так запущено...
  • 0

#3909
White_Wind

White_Wind
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Да надоело уже медитацию отстаивать. Все так запущено...


Нельзя опускать руки =) Как же мы без медитации и ее героев!
  • 0

#3910
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений
Вот ЗДЕСЬ лежит 12 часов видео с семинара Славы Смирнова и Славы Гуцалюка. Весит 7 гб.
Сказать, что это мега-ценный материал, значит ничего не сказать.

Месяц заканчивается, не жалейте траффик. Плюс, если несколько казнетовских компов качают, то обмен пойдет между ними по локальному (безлимитному) тарифу.

Короче, я на скачивании/раздаче уже 35% готово. Как минимум внешний траффик я вам снизил на 2,5 гб.
Присоединяйтесь сейчас.

ЗЫ: не забывайте отключать локальный IP фильтр :-)
  • 0

#3911
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
спасибо, кортес, я уже качаю :-)
  • 0

#3912
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Вот ЗДЕСЬ лежит 12 часов видео с семинара Славы Смирнова и Славы Гуцалюка. Весит 7 гб.
Сказать, что это мега-ценный материал, значит ничего не сказать.

Месяц заканчивается, не жалейте траффик. Плюс, если несколько казнетовских компов качают, то обмен пойдет между ними по локальному (безлимитному) тарифу.

Короче, я на скачивании/раздаче уже 35% готово. Как минимум внешний траффик я вам снизил на 2,5 гб.
Присоединяйтесь сейчас.

ЗЫ: не забывайте отключать локальный IP фильтр :)

кортес, качаю, обязательно буду смотреть))
спасибо
  • 0

#3913
Anasia

Anasia
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Вот ЗДЕСЬ лежит 12 часов видео с семинара Славы Смирнова и Славы Гуцалюка. Весит 7 гб.
Сказать, что это мега-ценный материал, значит ничего не сказать.

Месяц заканчивается, не жалейте траффик. Плюс, если несколько казнетовских компов качают, то обмен пойдет между ними по локальному (безлимитному) тарифу.

Короче, я на скачивании/раздаче уже 35% готово. Как минимум внешний траффик я вам снизил на 2,5 гб.
Присоединяйтесь сейчас.

ЗЫ: не забывайте отключать локальный IP фильтр :)


Всем доброго утра!
Я это видео в своё время качала с torrents.ru, недокачанными остались только 2 последних файла, но скоро и их скачаю. Может кому-нибудь будет удобнее не скачивать их с нуля, а взять у меня, не знаю правда как это всё передать, но если есть желание и идеи как забрать - с удовольствием поделюсь материалом.
  • 0

#3914
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

Я это видео в своё время качала с torrents.ru, недокачанными остались только 2 последних файла, но скоро и их скачаю.

дык это торрентс.ру и есть.

существует 2 доступных видеозаписи с семинаров Славиков.
у обоих записей одно название "То, что делает йогу йогой..."
только один фильм от 2004 г., а второй (ссылку на корый я дал) -это 2006 год.

Торрент, который разбит на файлы - это видео от 2004 года.
Отличается худшим (плохим) качеством записи,
ну и по составу они разные.

Может кому-нибудь будет удобнее не скачивать их с нуля, а взять у меня, не знаю правда как это всё передать, но если есть желание и идеи как забрать - с удовольствием поделюсь материалом.

Если у вас 2006 год, то просто встаньте на раздачу на пару дней. Пусть мегалайнеры безлимитно друг у друга потягают хорошее видео.
  • 0

#3915
Anasia

Anasia
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Хм.. ясно, сейчас точно не могу сказать какой год (дома надо будет посмотреть), но качество действительно плохое, так что скорее всего 2004.
На раздачу в любом случае встану, хотя и так постоянно раздаю, правда в основном по вечерам и выходным.

Спасибо за ликбез! Если окажется, что у меня старая запись, тоже начну качать =)

Кстати, а можете ещё что-нибудь полезного посоветовать посмотреть/почитать? :)
  • 0

#3916
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

Кстати, а можете ещё что-нибудь полезного посоветовать посмотреть/почитать? :)

я ж только из своей песочницы могу насоветовать.
лучше всего искать по авторам, которым доверяете.
обычно значимые персоны оставляют свой след в сети.
  • 0

#3917
Anasia

Anasia
  • Частый гость
  • 57 сообщений

я ж только из своей песочницы могу насоветовать.
лучше всего искать по авторам, которым доверяете.
обычно значимые персоны оставляют свой след в сети.


Ну из песочницы реального (или в данном случае виртуального? :) ) человека совет услышать тоже очень интересно и, более того, иногда очень полезно.
Я хоть йогой и давно занимаюсь, но делаю это как то не осознанно, всё больше это у меня на обычную гимнастику походит. Чувствую, что уже созрела до следующей ступени понимания.
  • 0

#3918
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

Я хоть йогой и давно занимаюсь, но делаю это как то не осознанно, всё больше это у меня на обычную гимнастику походит. Чувствую, что уже созрела до следующей ступени понимания.

а вы приходите на семинар Вадима Попова 3 апреля, вот и перейдете на новую ступень.
  • 0

#3919
Anasia

Anasia
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Я хоть йогой и давно занимаюсь, но делаю это как то не осознанно, всё больше это у меня на обычную гимнастику походит. Чувствую, что уже созрела до следующей ступени понимания.

а вы приходите на семинар Вадима Попова 3 апреля, вот и перейдете на новую ступень.


Читала про этот семинар, хотелось пойти, но по времени никак не получается. Придётся отложить переход :)
Но всё равно спасибо за совет!
  • 0

#3920
Elenochka-88

Elenochka-88
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем здравствуйте!Хороший,чистый,уютный зал на ул. Байзакова уг.ул. Джамбула. Группы не большие 5-7 человек. Помимо хатха-йоги,еще и соматические учения!Здорово!!!А еще там есть ЙОГА ДЛЯ ДЕТЕЙ!!!!!Сейчас многие врачи советуют деткам,у кого проблемы с позвоночником ходить на ЙОГУ!!!Набор групп - 8777 273 75 86 :bored:

ЙОГА ДЛЯ ДЕТЕЙ! 3 РАЗА В НЕД., 60МИН., 8000ТГ. Информация по тел. - 329 06 07
Адрес - Байзакова уг.Джамбула!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.