Перейти к содержимому

Фотография

Йога.Небольшой FAQ по теме.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5788

#8469384
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Необходимая информация со списком заведений, где проводятся занятия по йоге,часть1
Необходимая информация со списком заведений, где проводятся занятия по йоге,часть2
Информация по клубам в Астане
Есть изменения в списке или открылось новое?напишите управляющим, для корректировки списка.
Цигун здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
АДРЕСА ЗДЕСЬ НЕ СПРАШИВАЕМ,вся доступная информация есть в закрепленном посте. за нежелание пользоваться списком буду плюсовать по 2.2.7

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 10:13:01

  • 0

#3981
lovemebaby

lovemebaby
  • Гость
  • 25 сообщений
добрый вечер. вот давно хотела на йогу ходить. хотела устранить проблемы с нижней частью позвоночника и расслабляться научиться. йога помочь может? и каую йогу выбрать? как поняла направлении множество. в идеале тантрой хотела бы заняться. тока надо для этого говорят подготовку провести. на более легкие варианты йоги пока походить

Сообщение отредактировал lovemebaby: 09.04.2010, 20:08:57

  • 0

#3982
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

Хорошо, что на 17-00 есть. Как раз живу рядом нада будет зайти (ап стену стукнуться)

на 17-00 - группа новичков, они очень слабенькие пока. нагрузки соответствующие.
поработать активно - это в 13-00 .
  • 0

#3983
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений
подскажите пожалуйста а в таугуле филиал назарова уже не существует? и есть ли занятия где нибудь в р-не орбиты или поблизости, но только по субботам?
  • 0

#3984
lovemebaby

lovemebaby
  • Гость
  • 25 сообщений
ужс! сколько видов йоги! голова пухнет. меня интересует сексуальная йога. и йога дающая спокойствие и расслабон. чтоб позвоночник улучшался и открывающая сексуальные чакры. в алмате что то есть такое? :-)

Сообщение отредактировал lovemebaby: 09.04.2010, 20:28:59

  • 0

#3985
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

ужс! сколько видов йоги! голова пухнет. меня интересует сексуальная йога. и йога дающая спокойствие и расслабон. чтоб позвоночник улучшался и открывающая сексуальные чакры. в алмате что то есть такое? :-)

Полистайте несколько страниц назад, там как раз Тантры-Мантры восхваляли))) А позвоночник так скать улучшите однозначно.

Кортес я тоже новичок, как раз с дебютом, т.к. хожу всего то полтора месяца
  • 0

#3986
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

ужс! сколько видов йоги! голова пухнет. меня интересует сексуальная йога. и йога дающая спокойствие и расслабон. чтоб позвоночник улучшался и открывающая сексуальные чакры. в алмате что то есть такое? :-)

за сексуальной йогой отправляйтесь на семинар по тантре :) через неделю будет
и мч своего не забудьте)
  • 0

#3987
Arctur

Arctur
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет!

Для тех, кто хочет серьезно заниматься йогой (традиция Свами Сатьянанды Сарасвати), рекомендую сайт Академии Йоги - yoga.kz
Первая ступень для иногородних начнется 10 мая и будет проходить в Караганде.
  • 0

#3988
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

добрый вечер. вот давно хотела на йогу ходить. хотела устранить проблемы с нижней частью позвоночника и расслабляться научиться. йога помочь может? и каую йогу выбрать? как поняла направлении множество. в идеале тантрой хотела бы заняться. тока надо для этого говорят подготовку провести. на более легкие варианты йоги пока походить

ищите тада уж тантру, не распыляйтесь...
для позвоночника - айенгар идеально...


подскажите пожалуйста а в таугуле филиал назарова уже не существует? и есть ли занятия где нибудь в р-не орбиты или поблизости, но только по субботам?

они в таугуле закрыли, есть по-моему на дзержинского, но по слухам они и это планируют закрывать, а так сказать база в сарканде (хаджи мукана-фурманова)
в орбите на навои-фрунзе в "AF" заявлена йога, кто преподает не знаю, отзывов по крайней мере нет


Всем привет!

Для тех, кто хочет серьезно заниматься йогой (традиция Свами Сатьянанды Сарасвати), рекомендую сайт Академии Йоги - yoga.kz
Первая ступень для иногородних начнется 10 мая и будет проходить в Караганде.

да, они молодцы... руководитель Александр Бондаренко занимается йогой уже более 20 лет, бихарская школа
  • 0

#3989
Dehi

Dehi
  • Гость
  • 38 сообщений
Просьба к модераторам добавить адрес в список мест проведения занятий йогой:
"АШТАНГА ЙОГА ЦЕНТР АЛМАТЫ" -Сейфуллина 538 угл Абая тел. 329 35 37 моб.+7 777 272 0 676

Сообщение отредактировал Dehi: 12.04.2010, 13:35:15

  • 0

#3990
Santick

Santick
  • Гость
  • 20 сообщений

Просьба к модераторам добавить адрес в список мест проведения занятий йогой:
"АШТАНГА ЙОГА ЦЕНТР АЛМАТЫ" -Сейфуллина 538 угл Абая тел. 329 35 37 моб.+7 777 272 0 676


Добрый день!
Это какой-то новый центр? Раньше про него не слышала. Может, кто-нибудь уже ходил туда на занятия?Поделитесь, пожалуйста, информацией.
Давно хотела попробовать аштангой позаниматься. Но думала, у нас в Алмате она не распространена.

Сообщение отредактировал Santick: 12.04.2010, 13:47:11

  • 0

#3991
tinai

tinai

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Давно собираюсь заняться йогой, не знаю с чего начать. У меня проблеммы с позвоночником, не ухушит ли это мое состояние?
  • 0

#3992
∞ALFA∞

∞ALFA∞
  • Гость
  • 18 сообщений

Давно собираюсь заняться йогой, не знаю с чего начать. У меня проблеммы с позвоночником, не ухушит ли это мое состояние?


может как улучшить, так и ухудшить, очень важно предупредить инструктора о вашей проблеме, может стоит первое время индивидуально позаниматься, конечно же, с инструктором
  • 0

#3993
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
продолжение списка
"АШТАНГА ЙОГА ЦЕНТР АЛМАТЫ" -Сейфуллина 538 угл Абая тел. 329 35 37 моб.+7 777 272 0 676
- «Йога-Клуб» - Толе би, 152 - уг. ул. Нурмакова (между Байзакова и Ауэзова);
- Секция Хатха-Йоги в Доме Офицеров, который находится в парке 28 панфиловцев;
- Фитнес-клуб "Fit House" по адресу: Ботанический бульвар - уг. ул. Байтурсынова.
Контактные телефоны: 276 32 13, + 7 707 361 05 34 Анна
"La Fame Club" на Басенова, 27, (выше Тимирязева) , угол Гагарина 3-280-200, 2752299 ?
студия Ритм на Гагарина-Кихтенко(Байкадамова), тел.3295105 Айгуль, 87017898725 Оля
Сергей Алексеев (AkalJeet Singh), Certified Kundalini Yoga Teacher, зал на Космонавтов, 72-уг. Шевченко, его телефоны: 7 702 999 3333, 7 705 325 05 12. Запись на занятия по этим же телефонам..
Хан Тенгри, 191 (по ул. Навои, выше ул. Аль-Фараби, 100 м. выше бара Staut Almarasan)Тел.: +7 (707) 701-30-30, 232-34-85 Время занятий:пн, ср, пт: 20:00 - 21:00 вт, чт: 15:00 - 16:00
Хатха-Йога по адресу: Шагабутдинова- Казыбек-Би (Советская) В клубе социальных танцев «Гавана-Буенос-Айрес»
Контактный номер : 8 777 200 96 78
Хатха-Йога по адресу: Торговый дом «Атриум», Наурызбая (Дзержинского) –Райымбека(Ташкентская) 3-этаж, Студия восточного танца «Либра» Контактный номер : 8 777 200 96 78
М-н 8, д.4а, офис №402 (Абая/уг. Утеген батыра (быв.Мате-Залки) Танцевальная студия "Ника" инструктор Оля, моб. +7 701 327 98 35
хатха-йога Патанджали, ул.Желтоксан 118,угол ул.Толе би .Студия-салон " КУДО".т.87013847394,т.381-70-89.
Йога Нагар (Ауэзова -Калинина), http://fromindia.kz/, +7 7012108631

Сообщение отредактировал JayKay: 08.01.2012, 10:28:59

  • 0

#3994
AAZHA

AAZHA
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет! Слышала про энергетические центры (чакры). Как их проверить?
Говорят, их можно сфотографировать: ауру и чакры. Кто-нибудь в Алмате что-нибудь подобное видел?
  • 0

#3995
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений
весьма йогский мульт о просветлении у овец
http://www.youtube.c...feature=related
  • 0

#3996
tinai

tinai

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


Давно собираюсь заняться йогой, не знаю с чего начать. У меня проблеммы с позвоночником, не ухушит ли это мое состояние?


может как улучшить, так и ухудшить, очень важно предупредить инструктора о вашей проблеме, может стоит первое время индивидуально позаниматься, конечно же, с инструктором

знаете действительно профессионального инструктора, который сможет подобрать комлекс? Боюсь ошибиться, чтобы не зделать еще хуже, а если не займусь йогой думаю придется обращатся к хирургам.
  • 0

#3997
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений



Давно собираюсь заняться йогой, не знаю с чего начать. У меня проблеммы с позвоночником, не ухушит ли это мое состояние?


может как улучшить, так и ухудшить, очень важно предупредить инструктора о вашей проблеме, может стоит первое время индивидуально позаниматься, конечно же, с инструктором

знаете действительно профессионального инструктора, который сможет подобрать комлекс? Боюсь ошибиться, чтобы не зделать еще хуже, а если не займусь йогой думаю придется обращатся к хирургам.

татьяна ковалева, валентина трубачева
  • 0

#3998
tinai

tinai

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 158 сообщений




Давно собираюсь заняться йогой, не знаю с чего начать. У меня проблеммы с позвоночником, не ухушит ли это мое состояние?


может как улучшить, так и ухудшить, очень важно предупредить инструктора о вашей проблеме, может стоит первое время индивидуально позаниматься, конечно же, с инструктором

знаете действительно профессионального инструктора, который сможет подобрать комлекс? Боюсь ошибиться, чтобы не зделать еще хуже, а если не займусь йогой думаю придется обращатся к хирургам.

татьяна ковалева, валентина трубачева

А где? или хотя бы телефон?
  • 0

#3999
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

знаете действительно профессионального инструктора, который сможет подобрать комлекс? Боюсь ошибиться, чтобы не зделать еще хуже, а если не займусь йогой думаю придется обращатся к хирургам.

ваш случай http://vse.kz/index....ic=118031&st=20
  • 0

#4000
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений


татьяна ковалева, валентина трубачева

А где? или хотя бы телефон?

студия в санатории казахстан, 2646402
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.