Перейти к содержимому

Фотография

Йога.Небольшой FAQ по теме.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5788

#8469384
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Необходимая информация со списком заведений, где проводятся занятия по йоге,часть1
Необходимая информация со списком заведений, где проводятся занятия по йоге,часть2
Информация по клубам в Астане
Есть изменения в списке или открылось новое?напишите управляющим, для корректировки списка.
Цигун здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
АДРЕСА ЗДЕСЬ НЕ СПРАШИВАЕМ,вся доступная информация есть в закрепленном посте. за нежелание пользоваться списком буду плюсовать по 2.2.7

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 10:13:01

  • 0

#2841
spark25

spark25
  • Частый гость
  • 58 сообщений



Можете вообще дома по кассете заниматься, а через пару месяцев пойдете в группу, чтобы отстроить асаны.


С этим я не согласна. Дома это совсем не то. Тем более, что я такой человек, мне трудно себя заставить заниматься дома. Лежит кассета с уроками восточных танцев уже лет пять, включала 1 раз на 10 минут.
А вот на счет критериев, спасибо за совет. Буду искать в сети, надеюсь найду свое!

API сходите на пробное занятие с Эриком, я думаю Вам понравится


Я вот тоже об этом думала. Наверное так и сделаю. А там уже буду думать,записываться или еще поискать.


АРI может Вам будет интересна информация - в пятницу ходила на занятие и увидела на стенде объявление - они организовали новый курс только для новичков ( по-моему 4 зянятия ), которые будет проводить Даулет :)
  • 0

#2842
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений

всем привет! может кто обладает информацией о занятиях йогой в Астане? или о преподавателях..
буду весьма признательна!


Через полтора- два месяца буду готов к совместным занятиям по йоге. В Астане. Стиль - Универсальная йога. Подробности об этом стиле смотрите в Яндексе. Если что, обращайтесь в личку. Сейчас просто между работой и бытовыми вопросами.
  • 0

#2843
API

API
  • Частый гость
  • 61 сообщений

АРI может Вам будет интересна информация - в пятницу ходила на занятие и увидела на стенде объявление - они организовали новый курс только для новичков ( по-моему 4 зянятия ), которые будет проводить Даулет :-)


Спасибо большое за инфу! Обязательно схожу.
  • 0

#2844
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Да простят мне модераторы, но чтобы не захломлять форум

Изображение

А подробно сюда


Все ли в силе с семинаром? Что-то давно нет о нем информации. Хотелось бы знать где он будет проходить.
Хочу успеть и в Индию слетать и на семинар успеть. Все таки я своим (русско язычным) педагогам больше доверяю, или просто на этих уроках мне все понятнее.
Очень жду этот семинар, надеюсь, что все остается в силе.
  • 0

#2845
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Подскажите пожалуйста к какому тренеру по йоге лучше обратиться со сколизом (2-3 ст). Чтоб уменьшить боли и при этом не навредить. Или вообще стоит заниматься йогой при этом?
  • 0

#2846
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Если у Вас сколиоз, то Вам НУЖНО заниматься, только лучше если это будут занятия по функциональному тренингу. Таких специалистов в городе мало, да и работают они в больших клубах.
А на йогу идите туда, где используют метод корректного отношения к позвоночнику. Скрутки Вам противопоказаны. Удачи!!!
  • 0

#2847
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

Или вообще стоит заниматься йогой при этом?

Стоит собой заниматься в первую очередь, а йога может помочь вам исправить проблемы с позвоночником.
Это ж не пилюля, которую выпил и выздоровел
Будет ли результат, зависит только от вашего намерения.
К какому инструктору пойти - тяжело советовать, ищите сами.

Сообщение отредактировал cortes: 29.10.2009, 14:32:59

  • 0

#2848
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Добрый день всем!
Уважаемая Нэлин! Как нас объединяет сайт, все здесь на виду, не то, что в жизни, нас даже по сотке не поймаешь (я либо в машине забуду, либо на тренеровке, не беру) :rotate:
Конечно, все в силе (и еще как). А я сама этого события ждала 2 года, а 4 года как начала переписку с Константином и Вадимом. Поэтому прилагаю все усилия, чтобы это все состоялось.
Сейчас у меня 2 варианта по залу. Завтра скажу какой :-)

Сообщение отредактировал bears1: 29.10.2009, 16:57:17

  • 0

#2849
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Спасибо, буду ждать. Такое событие пропустить было бы обидно! А регистрация на семинар уже началась? Если да, то меня запишите. :rotate:
  • 0

#2850
Мила-555

Мила-555
  • Гость
  • 21 сообщений
Хотелось бы узнать по подробнее про сколиоз.
  • 0

#2851
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

Хотелось бы узнать по подробнее про сколиоз.

вот: http://skolioz.info/
  • 0

#2852
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
привет, кто-нибудь знает, что это за музыка такая для йоги, грузящая очень, о которой суициды даж совершают? не подскажите где можно скачать или хотябы как называется?
  • 0

#2853
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

привет, кто-нибудь знает, что это за музыка такая для йоги, грузящая очень, о которой суициды даж совершают? не подскажите где можно скачать или хотябы как называется?

Ноктюрн№1 для флейты водосточных труб с оркестром. В.В.Маяковский.
если не найдете, можно обойтись чем-нибудь менее радикальным из трэш-метала
  • 0

#2854
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Ноктюрн№1 для флейты водосточных труб с оркестром. В.В.Маяковский.
если не найдете, можно обойтись чем-нибудь менее радикальным из трэш-метала

блин, я же серьезно спрашиваю.. есть такая..
  • 0

#2855
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

блин, я же серьезно спрашиваю.. есть такая..

а я про водосточные трубы (сиречь труба архангела, она же йогический звук нада) вполне серьезно...
  • 0

#2856
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

а я про водосточные трубы (сиречь труба архангела, она же йогический звук нада) вполне серьезно...

а если по-нормальному бландинке название сказать? неосилила..
  • 0

#2857
cortes

cortes
  • В доску свой
  • 1 325 сообщений

а если по-нормальному бландинке название сказать? неосилила..

А тут два варианта послушать эту музыку в оригинале- либо кундалин поднять, либо помереть по-быстренькому.
в реплике - можно орган в живом звучании послушать (в записи не канает, на концерт идтить надо)
  • 0

#2858
om shanty

om shanty
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Залют йоги.
Кто сказал что я небуду вести заняти?
Со следующей недели унас в обоих центрах стартуют утрение занятия так что велком.
  • 0

#2859
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Со следующей недели унас в обоих центрах стартуют утрение занятия так что велком.

а в какое время будут занятия? меня бы в часиков 7 устроило :rotate:
  • 0

#2860
YeS!

YeS!
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


Со следующей недели унас в обоих центрах стартуют утрение занятия так что велком.

а в какое время будут занятия? меня бы в часиков 7 устроило :rotate:



Да, если будут занятия в 7 утра по вторникам четвергам на Дзержинского-Кирова - сообщите, пожалуйста, мне было бы очень удобно

Заранее спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.