Перейти к содержимому

Фотография

Karel Hadek Aromaterapie


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 542

#101
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Ну кой какие универсальрные средства есть, это крем для рук Мира 100мл, это масло для душа грейпфрутовое 200мл, льняное масло 215мл и 115мл, тыквенное масло 115мл, масло для душа целлютерап 100мл (от целлюлита).
  • 0

#102
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
А я, ксати, сегодня уже отправила деньги, так что все, ждем пождем.
  • 0

#103
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Девочки, наша L@ Isla Bonita куда-то ишчезла, не могу достучаться, телефона нет, на письма не отвечает. Че делать, товар отправлен, деньги не уплочены, я сгорю со стыда если не отдам денег :-(


Короче я в отчаяние, девушка регулярно просматривает сайт, несколько раз в день. На все мои письма в ЛС и на почту ответа нет :spy: . Ждать не могу, совесть не позволяет, так что пойду завтра в банк расплачиваться за свою доброту (+_+). Надеюсь Аселя меня не кинула жестоко, а просто по каким-то обстоятельствам не замечает количество наполненность лички. Знаете ли оооочень неприятно.


Добрый вечер!!!! Лена , не паникуйте, никуда я не исчезла. Завтра вечером буду в городе, и послезавтра я смогу деньги отдать. Все письма сейчас прочитала, не было возможности ответить. Не пишите тут всякую бяку про меня ;-)
  • 0

#104
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Ой Бонита, я уже запаниковала так. Обещаю, бяки больше не будет :beer:
  • 0

#105
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Девочки, я чет не совсем поняла продавца. Короче, она на самом деле просто сходила на почту, взвешивала посыль, запоковала его там и ждала моей оплаты, я седня отослала сканированную копию бумажки и тока теперь она отправит. На самом деле прально поступила.
  • 0

#106
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Ну что, тот магазинчик, в котором мы заказывали косметику, перестает таки контачить с косметикой Карела Хадека. Вчера общалась с продавцом, грит характер у мужика гавеный, сам хамло и ты ды, и вапще каждые четыре месяца повышает цену без предупреждений, не деловой человек и бла бла бла. Я выпала в осадок :eek:. Она еще занимается Just и Nobilis Tilia. В мой предыдущий заказ она клала пробник крема с чайным деревом фирмы Юст. Седня вскрыла, намазала, и потом перевернула тестерный пакетик с кремом. Парфюмерная отдушка оказалась полнейшей херней по сравнению с лаурил сульфат натрием в составе крема и еще кучей всего подозрительного. Расказала, что компания Нобилис Тилия пренадлежит кузену Карела Хадека и он с ним не общается и из-за своего характера на заводе большая текучка. По поводу придирчивости это очень может быть, лично видила как постоянно делал замечания переводчику по поводу неточного перевода. Он оч неплохо говорит по руски и вечно шпынял бедную женщину. Мне чес гря, уж пардон за мой французский, откровенно нас... все равно какой у него там характер. Детей я с ним крестить не собираюсь, жить под одной крышей - тем более.
Моя знакомая как раз на днях скинула заказ, а тут мне на лопате выдают. Я попросила продавца в пследний раз сделать для меня услугу и заказать с завода по моему списку. Завтра крайний срок как буду отправлять ей табличку. Шопаголик, вы чего-то хотели же, скидывайте свои пожелания.

Тетенька какнеш расстроила меня, не хочу я теперь покупать масла и крема по тутошним ценам. Что я собираюсь делать дальше тут писать не буду, а то уверена, получится все точно также как с английским интернет магазином, на который наткнулась Танганика.

Сообщение отредактировал MURENA: 12.07.2011, 13:28:50

  • 0

#107
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Жаль, снова жаль :mad:
Но все равно будем искать варианты
  • 0

#108
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
привет девочки, мне отправиляли подтверждение о том, что товар нам действительно выслали и все ок, решила с вами поделится накладной.
Изображение

Сообщение отредактировал MURENA: 20.07.2011, 09:08:55

  • 0

#109
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Спасибо! Мы ждем :)
  • 0

#110
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
глюк.

Сообщение отредактировал MURENA: 22.07.2011, 09:35:48

  • 0

#111
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Ура ура! Я сейчас получила уведомление о посылке. Во как быстро доходит почта, 22-го уже сюда доставлена была. В обед пойду на почту. Вобщем разбираем :-)

Сообщение отредактировал MURENA: 25.07.2011, 11:32:32

  • 0

#112
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Всем привет!!!! Вот и получили посылочку :beer:
У меня такой вопрос, Карел Хадек и АТОК , имеют ли отношения к друг-другу, похожи ли их продукты и отличаются ли они друг от друга ?
  • 0

#113
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Нуууу, продукты очень похожи, некоторые единицы практически идентичны. Была одна компания с двумя владельцами, чего-то несложилось и стало две компании. Есть рецептуры еще 80-х годов, они, можно сказать, одинаковые, тока названия разные и в КХ больше не добавляется консервант, только эмульгаторы. Новинки, конечно же, абсолютно разные. В КХ вы не найдете средств для пиллинга и скрабирования тела, продукция в основном направлена на различные заболевания кожи разной этиологии. Есть много массажных масел при разных случаях, например при зуде, которое вы уже брали, при плохом обмене веществ, при суставной боли "теннисный локоть", еще всякая всячина. Вобщем я сама поглядываю на атоковский водорослевый пилинг, надо раздобыть.

Сообщение отредактировал MURENA: 27.07.2011, 14:14:19

  • 0

#114
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений
ясно все, спасибо за ответ. Просто вчера написала в теме Аток, вернее спросила совета, как и где хранить крем для рук. Так вот мне написали , что я не той теме написала и что КХ и Аток не имеют друг-другу никакого отношения. Я никак не сравнивала КХ и Аток. Просто ведь и в Аток есть похожие продукты, думала подскажут.
А сегодня порылась в интернете и нашла ответ на свой вопрос ;)
  • -1

#115
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
На самом деле они и не ответят ни разу, это ведь две конкурирующие фирмы и обе производят ооочень похожие продукты, что и повышает их конкуренцию.
  • 0

#116
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

при суставной боли "теннисный локоть", еще всякая всячина.

Ой, как вы поздно ЭТО написали. Муж мучается, не знаем чем уже лечить. Я бы обязательно заказала. А можно ссылку посмотреть?

ясно все, спасибо за ответ. Просто вчера написала в теме Аток, вернее спросила совета, как и где хранить крем для рук. Так вот мне написали , что я не той теме написала и что КХ и Аток не имеют друг-другу никакого отношения. Я никак не сравнивала КХ и Аток. Просто ведь и в Аток есть похожие продукты, думала подскажут.

:-) Имела опыт общения, чуть гнилыми помидорами не закидали :lol:

Вобщем я сама поглядываю на атоковский водорослевый пилинг, надо раздобыть.

Есть мысли? Можно до сентября подождать Испанию

Сообщение отредактировал Tanganika: 28.07.2011, 14:14:51

  • 0

#117
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Кончено можно, вот ссылка с российского сайта http://karel-hadek.r...category_id=25. У меня есть пробник такого масла, лично им не пользовалась, но у моей мамы при нытье ее больного колена помогло, она аж прибежала и сказала чтобы я этот тестер спрятала и никому не давала, а то захотят отобрать. Вобщем от суставной боли вроде хорошо. Каятерм от боли не знаю, мне не понравился , ноющую поясницу не вылечил,обещала в выходные отдать полпузырька оставшиеся подруге, может это я на него не реагирую, а она на родителях протестирует и мне все доложит. Зато отлично справилось масло ПМС, низ живота не болит, так я его на спину попробовала, отлично. Расказала про него еще одной подруге, придет отберет у меня его и будет по назначению тестить, грит нефиг добро на спину переводить. Еще от болей посоветую масло "дровосек" :D, это у них на бутылке написано по немецки, а сами они его почему то доктор воштеп называют или дравоштерм. После него тоже не болит. Мужу в командировку давала, грит одни раз спина болела, намазал, хорошо. Больше не даю, сама пользуюсь, как тестер закончится, так еще тестер закажу. Если нет болей на обширной территории или не частые, то большой бутыль можно и не брать, у меня на влажную кожу капельки 2-4 уходит (на небольшую поясницу).

А вы в сентябре в Испанию собрались? Там будете приобретать? Еси че, то мне свисните, я попробовать не откажусь, АТОК мне тоже нравиться.
  • 0

#118
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Спасибо большое! У нас именно "теннисный локоть"
В Испанию дочь уезжает в сентябре, сейчас на каникулах.
  • 0

#119
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Кто-нить че нить раскажет про свои приобреталки?
  • 0

#120
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Пользуюсь Интимой - более жидкая консистенция по сравнению с АТОКовским гидрофильным маслом для снятия макияжа. Запах приятный. Не знаю, какого эффекта ждать, у меня проблем особых нет.
Пью ослинниковое масло - не очень приятное на вкус, но заедаю ложкой мёда и нормально переношу.
1 раз мазала Мутисофт - приятный запах и неожиданно хорошая впитываемость, понравилось.

У меня много детских мазилок и средств, но пока не опробовала. Как появится малыш и опробую на нем продукцию - отпишусь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.