Перейти к содержимому

Фотография

Karel Hadek Aromaterapie


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 542

#141
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Девочки, приблизительное время заказа конец мая начало июня.
  • 0

#142
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Леночка, привет,
Спасибо тебе за подарочки. Мне все очень очень понравилось :). Ты мне еще год назад косметику Karel Hadek советовала, а мне все некогда было посмотреть. Очень жалею, что упустила столько времени. В общем, я тоже в Ваших рядах!!! Обязательно в теч.2 недель скину тебе заказ.
  • 0

#143
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Отлично,

Рада, что тебе понравилось. К началу июня шли свой списочек.
  • 0

#144
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Всем привет!

Девченки, давайте к субботе составим свои списки, чтобы уже я начала составлять общий списочек. Ко всем есть одна просьба, высылать деньги на карту или лично вместе с заказом или вскоре после. Потому что, после получения счета на оплату поменять или отменить заказ не получиться. Однажды я уже имела радость выискивать одну девушку, названивала ей, писала письма с просьбой откликнуться на мои звонки и в итоге платила деньги из своего кармана. Все конечно удачно сложилось и девушка нашлась и деньги вернула, но мне больше не хочеться нянькаться с чужими заказами и портить налаженные отношения с заводом изготовителем.
После того как я получу счет на оплату и раскидаю почту и перевод на нас всех, сообщу каждому остаток по оплате.

Итак в нашем списке желающих есть
sundew
Aikama904
Silmarillion
ну и я

подтвердите себя, пожалуйста. Все кто также хочет в список, вэлком с нами :bow:
  • 0

#145
Clementine

Clementine
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Девочки, я с вами! :rotate:
Значит, список высылать к субботе???
  • 0

#146
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Клементин, влючила в список. Шлите свой заказ в лс. Если все так и будет, то доставка вапще шоколадная выйдет. Почти что за чистую цену получиться.
  • 0

#147
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Здравствуйте!
http://www.karelhade...ruk_Mirra_.html
сайт толковый не требуется переводить
кому скидывать таблицу и деньги?
  • 0

#148
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Всем привет!

Девченки, давайте к субботе составим свои списки, чтобы уже я начала составлять общий списочек. Ко всем есть одна просьба, высылать деньги на карту или лично вместе с заказом или вскоре после. Потому что, после получения счета на оплату поменять или отменить заказ не получиться. Однажды я уже имела радость выискивать одну девушку, названивала ей, писала письма с просьбой откликнуться на мои звонки и в итоге платила деньги из своего кармана. Все конечно удачно сложилось и девушка нашлась и деньги вернула, но мне больше не хочеться нянькаться с чужими заказами и портить налаженные отношения с заводом изготовителем.
После того как я получу счет на оплату и раскидаю почту и перевод на нас всех, сообщу каждому остаток по оплате.

Итак в нашем списке желающих есть
sundew
Aikama904
Silmarillion
ну и я

подтвердите себя, пожалуйста. Все кто также хочет в список, вэлком с нами :bow:


Леночка, ты про меня забыла :(.
Я сегодня скину тебе заказ...
  • 0

#149
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Лена, приветик,
Немного не доделала заказ, хотела бы еще с тобой проконсультироваться по поводу нескольких средств по уходу.
Скинь свою электронку, пож-та, я тебе ночью отправлю заказ.
  • 0

#150
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Олесь, ну конечно я про тебя не забыла :) Всё помню!

Хотела тебе в личку написать отдельно, в основном через личку с девочками общаемся, поэтому очередь обязательно бы дошла.

Итак, напоминаю! Скидывайте мне свои заказы в личку с указанием кода, так легче ненапутать с объемом. Умножаем общую сумму заказа на 8 и до начала июня деньгу либо налом, либо через карту ККБ. Как только придет инвоис, раскидаем стоимость доставки на всех, кому-то меньше из-за маленького закза.
  • 0

#151
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений

http://www.karelhade...ruk_Mirra_.html
сайт толковый не требуется переводить

Вот это находка!!!! Сайт действительно классный, коды совпадают и все на русском. Теперь можно не париться с переводчиком.

gentlygerl, Вы значительно облегчили задачу :)

Сообщение отредактировал MURENA: 27.05.2012, 17:53:08

  • 0

#152
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
На оф. сайте появились какие-то новинки типа масла черного тмина, дезодоранта для обуви, крем сальтерика против псориаза и других проблем с коже (как пишет произовдитель, из-за добавления березового дегтя почему то воняет копченым мясом :D), бальзам проатем против простуды (чет типа чина бальзама, но подходит для совсем маленьких детишек).
  • 0

#153
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Вобщем, как это бывает, у нас небольшая отсрочка до 2-го июня. Это в связи с тем, что списочек получила от девушки, но ее до этого времени не будет в городе. Подождем.

Кстати с гидроинтимой надо заканчивать, а то боюсь до растаможки дело может дойти.
  • 0

#154
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Вобщем, как это бывает, у нас небольшая отсрочка до 2-го июня. Это в связи с тем, что списочек получила от девушки, но ее до этого времени не будет в городе. Подождем.

Кстати с гидроинтимой надо заканчивать, а то боюсь до растаможки дело может дойти.

Ок, тогда еще есть время повыбирать :)
  • 0

#155
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
У нас есть еще три дня (надесь), если все же деушка не объявится, то все равно будем отправлять заказ. Можете еще изменить свой заказ, что то убрать, что-то добавить.
  • 0

#156
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Итак, завтра отправляю заказ, кто еще не оплатил, пожалуйста, поторопитесь, мне как-то не понравилось рисковать, поэтому отнеситесь с пониманием и подтвердите, что вы серьезно
  • 0

#157
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Леночка, исправленный заказ тебе скинула.
  • 0

#158
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Список отправлен!
  • 0

#159
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Девочки, сыворотку Липо Серум нужно наносить на влажную кожу, легче ложится, быстрее впитывается и морда лица не лосниться. Кто заказал и у кого уже имеется, очень рекомендую этот способ. Я впечатлилась.
  • -1

#160
pakyul

pakyul
  • Гость
  • 12 сообщений
я бы тоже хотела заказать гель для интимной гигиены, еще успеваю?
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.