Перейти к содержимому

Фотография

Karel Hadek Aromaterapie


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 542

#121
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
В гидрофильном масле для снятия макияжа добавлено масло зародышей пшеницы, которое по консистенции более густое и тягучее в сравнении с другими растительными маслами. Вот и весь секрет. А я недавно так сильно перенапрягла шейно-воротниковую зону, и вообще все кости просто выкручивало. Вобщем на душ не хватало сил, решила в ванной полежать, смеси делать не хотелось и я добавила масло для ножных ванн, так как там основное шалфейное масло, оно мне практически мгновенно раслабило все что можно и невозможно. Почему пишут, что шалфейное масло уменьшает потоотделение я не знаю, после ванной я потела как лошадь. Но результат был быстрым и проснулась я бодрячком в пять утра, незнала куда себя деть.
  • 0

#122
капна

капна
  • Гость
  • 8 сообщений
Красотуля - мurena -- Вас даже "пони" в натяжку не назовешь (после ванной я потела как лошадь. ), а потоотделение - полезно, все вреднючки-токсючки Вас покинули, вот и работоспособность увеличилась
  • 0

#123
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Ндэээээ? А я чет даже об этом не подумала. Сегодня вечером лень было мазаться чем то и я на все лицо сываротку нанесла, короче меня проснули в три часа ночи и пока ходила за "попить" наткнулась на отражение в зеркале. Лицо жирное и блестящее, давно у меня уже не жирниться даже нос, а тут на те - блин. То ли лето, то ли незнаю чего, но кроме как на зону вокруг гляз ее больше никуда не буду мазать. Ток там нормально впитывается.
  • 0

#124
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Девочки, кому интересно, в ближайшие дни снова хочу сделать заказ. Купила своей тетке тестер крема Шеадерма Розу теперь меня взяли за жабры и требуют продолжения банкета, мама тоже послушала тетины рассказы и ждет точно такой же :faceoff: . Чувствую живой с меня не слезут, поэтому на следующей неделе буду отправлять уже.
Вобщем кто желает, велкам :hi:

Сообщение отредактировал MURENA: 27.08.2011, 09:49:32

  • 0

#125
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Как то мама ездила в Астану, а так как там живет моя сестра, я вдогонку попросила мамау передать пробничек масла для умывания (нейтральное). Тестеры еще со времен летней поездки на семинар остались, раздавать их надо было. Неделю назад сестра из Астаны стихийно приехала за добавкой. Хорошо что я себе купила дополнительно поллитра, а то привезенный литр нейтрального масла для ванны мигом растащили подруги. Мне приятно, что оценили мой подарок, тока вот от своего бутыля жалко отливать. Я как кащей над златом чахну :)
Нашла другой способ для заказа продукции, как получу, отпишусь.
  • 0

#126
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Наконец КарелХадек снова принимает заказы!

Желающие и заинтересованные лица могут посмотреть косметику тут http://www.karelhadek.eu/cs/eshop/ (правда все на чешском но гугл транслейт помогает мне). Цены очень выгодные, даже с доставкой и переводом денег.
Девченки, на сайте продукция сразу от фирмы-производителя, без всяких комиссий, накруток и пошлин. Никаких лишних переплат, мне очень нравится так покупать. Чем больше людей войдут в список, тем дешевле обойдется доставка и перевод, который составляет всего 50 долларов. Посмотрите, посчитайте и убедитесь насколько это выгодно. Всегда есть возможность заказать тестеры и попробовать. Я иногда их сама заказываю, для того чтобы дать попробовать знакомым. Таким образом я собираю команду, для более дешевого и выгодного заказа.
  • 1

#127
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Цены в кронах, умножаете на 8 (округленно на сегодняшний день)
  • 0

#128
Mina7

Mina7
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Murena, я давненько охочусь за этой маркой, но никак не могла решиться на заказ!
Хотела попробовать через российские сайты,но в итоге приняла решение через чешских друзей,но это отодвинется надолго.
Как можно к вам присоединиться для общего заказа? Какие сроки по доставки по вашему опыту?
  • 0

#129
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Добрый вечер, присоединится кончно же можно! Схема заказа такая, после отправления списка завод изготавливает продукцию (занимает около недели), после высылается счет на оплату с учетом почты, и как только я проплачиваю в банке по счету и высылаю им копию, наш заказ тут же отпраляется. Дорога занимает в среднем 2 недели +/- 5 дней. Переплат никаких, цены указаны на сайте, дополнительная плата составляет только дорога и перевод денег. Вместе всегда выгоднее!!! На следующей недел я оплаиваю счет за предыдущий заказ и как только он придет, хочу снова собрать заинтересованых лиц для совместного заказа. Кстати, если еще не знакомы с косметикой, то можете попробовать кое что из пробничков, которые придут ко мне в заказе.
  • 0

#130
Mina7

Mina7
  • Постоялец
  • 394 сообщений
О, с пробничками было бы супер! А что есть в пробниках? Меня в основном интересуют масла: эфирки и расттельные и еще косметические жиры: масло ши, какао, кокосовое... Может быть попробовава что-нибудь из пробников, загорюсь новыми продуктами :) Если возможно,напишите мне контакты в личку, может организуем как-нибудь встречку?:) Тогда я 100% с вами для следующего заказа. Еще уточнение - деньги вам отдавать? Если да, то как лучше - в какой валюте? Наличкой?
  • 0

#131
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Эфирные масла, я заказываю только для себя. Я даже не очень люблю заказывать пробники для ванны и душа, потому что мне как-то неудобно убеждать, что это удобно и классно. Поэтому показываю лишь крема и масло для умывания и интимной гигиены. Им как-то привычнее. Очень любят масло после депиляции, у кого на ногах прыщики и раздражения после процедуры. Гидро-интиму тоже постоянно просят заказать уже большими порциями после пробника, но и пробничка хватает на месяц как минимум, и в холодильнике не надо держать постоянно. Я такие бутыльки не выкидвыаю, переливаю туда из больших флаконов и в ванной держу. Взрослые тетеньки крема любят с маслом розы ( я заметила тетки воообще выделяют этот запах). Мамани для детей масло для носа пробуют, кремики всякие с лавандой и ромашкой, они вообще подробно интересуются, нет ли там чего химического. Нуу, каждый находит себе свое. Ооочень любят именно баночки-крохотулечки пробовать.

Сообщение отредактировал MURENA: 16.04.2012, 10:24:25

  • 0

#132
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
хочу заказать пару продуктов, MURENA , вы когда планируете свой заказ? заказываете с http://www.karelhadek.eu/cs/eshop/ ?
  • 0

#133
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений

хочу заказать пару продуктов, MURENA , вы когда планируете свой заказ? заказываете с http://www.karelhadek.eu/cs/eshop/ ?


Да, заказываю оттуда. Следующий заказ планирую вскоре после того, как получу уже оплаченную посылочку. Присоединяйтесь!
  • 0

#134
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
Здравствуйте, Елена.
В скором времени заказать продукцию Вы сможете на нашем сайте www.karelhadek.eu, когда будет подключен интернет-магазин на русском языке и возможностью оплаты банковскими картами.
Интернет-магазин планируется подключить в апреле-мае.

вот что мне ответили с официального сайта.

теперь остается только ждать и надеяться что цены будут адекватными.
  • 0

#135
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Про "пингвинов" на сайте улыбнуло :dandy:
На адекватные цены та же надежда
  • 0

#136
Rau33

Rau33
  • Гость
  • 13 сообщений

Эфирные масла, я заказываю только для себя. Я даже не очень люблю заказывать пробники для ванны и душа, потому что мне как-то неудобно убеждать, что это удобно и классно. Поэтому показываю лишь крема и масло для умывания и интимной гигиены. Им как-то привычнее. Очень любят масло после депиляции, у кого на ногах прыщики и раздражения после процедуры. Гидро-интиму тоже постоянно просят заказать уже большими порциями после пробника, но и пробничка хватает на месяц как минимум, и в холодильнике не надо держать постоянно. Я такие бутыльки не выкидвыаю, переливаю туда из больших флаконов и в ванной держу. Взрослые тетеньки крема любят с маслом розы ( я заметила тетки воообще выделяют этот запах). Мамани для детей масло для носа пробуют, кремики всякие с лавандой и ромашкой, они вообще подробно интересуются, нет ли там чего химического. Нуу, каждый находит себе свое. Ооочень любят именно баночки-крохотулечки пробовать.

ДД! Murena, хочу тоже присоединиться к вам для очередного заказа, можете написать ваши контакты, или скинуть все условия на адрес rame18@mail.ru.Спасибо.
  • 0

#137
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Про "пингвинов" на сайте улыбнуло :dandy:


Давно Вас не видела, как дела? Что за "пингвины", ээээ сейчас утро, а утром мне вообще сложно понимается.
Вчера пришел мой заказ, можно уже скидывать свои пожелания в ЛС.


На адекватные цены та же надежда


А почему надежда на адеватные цены? Они сейчас разве не адекватные? Помойму ооооооочччч классные цены.

интернет-магазин на русском языке и возможностью оплаты банковскими картами.


Это было бы самым лучшим, потому что мне приходиться тащиться в банк, отстаивать две очереди, ну и перевод зарубеж тоже стоит денег.
  • 0

#138
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений


Про "пингвинов" на сайте улыбнуло :dandy:


Давно Вас не видела, как дела? Что за "пингвины", ээээ сейчас утро, а утром мне вообще сложно понимается.
Вчера пришел мой заказ, можно уже скидывать свои пожелания в ЛС.


На адекватные цены та же надежда


А почему надежда на адеватные цены? Они сейчас разве не адекватные? Помойму ооооооочччч классные цены.

Привет!
Это я прошла по ссылке, которую дала kelva, а там обращение Карела к русскоязычным с презентацией будущего сайта. Пингвины и цены оттуда :)
Я благодаря Вам занялась таки изготовлением собственной косметики. Еще раз СПАСИБО! Опыта и знаний пока мало, но главное, что получается. Были в Индии в Керале, так навезла себе еще оттуда дешевых средств по уходу и всяких баз для будущих.
Но все равно из вида не выпускаю любимое :hi:
  • 0

#139
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
:D Танганика, теперь понятно. Молодец, все что своими руками всегда приятно. Я вот попыталась гидрофильное масло для лица сделать, всяко разно надобавляла растительных, эфирных масел, бухнула туда 10-15% полисорбата 20 и пытаюсь этим умыться. Очень похоже получилось, а главное сааамаааа сотворила. Только надо еще потрудиться и вычислить при каком соотношении полисорбата и каких видов масел продукт лучше очищает кожу. Я туда большей частью оливкового налила, оно как-то слабенько умывает меня.

Вобщем, если что, пиши...
  • 0

#140
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Кто тут хотел пробники посмотреть?

Из пробников в этот раз взяла:
маску жожобовую
Кремы лецитиновые роза и сандал
Крем от купероза
Умывалки иланг-иланг и розовое дерево
гидра-интиму

Сообщение отредактировал MURENA: 04.05.2012, 09:24:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.