Перейти к содержимому

Фотография

Karel Hadek Aromaterapie


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 542

#81
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
О май гот, список отправлен :faceoff:

Ладно, ниче страшного, возьму это себе и попробую предложить кому-нибудь. Короче на этой неделе уже будет произведен наш заказ и поступит в магазин, а в понедельник отправлен почтой. Жду инвоис на оплату, как только выставят счет в долларах, будет удобнее озвучить цену и собрать деньги. У меня карточка ККБ и налом тоже конечно можно. А уж я то потом пойду торчать в очередях банковских.
  • 0

#82
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений
ДД!!! Теперь чувствую себя виноватой, с этим списком :faceoff: жду окончательную цену(постараюсь купить все по высланному вами списку) , когда надо вам заехать и отдать деньги? на всякий случай можно данные вашей карточки в ЛС
  • 0

#83
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Все хорошо, общими усилиями можем пристроить в хорошие руки, льняное масло нашло хозяина, масло грецких орехов думаю оставить себе, остается только целлю-терап, но и с этим, думаю не будет особых проблем, так как цена без накруток кроме дорожных вычетов, а тут накрутка - сами сравнивали, идет на 100%

Сообщение отредактировал MURENA: 29.06.2011, 14:32:41

  • 0

#84
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Скорее всего целютерап сама и заберу ;-)
  • 0

#85
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Наконец таки нам пришел счет и можно собирать конкретные деньги. Вобщем думаю каждому напишу сумму в лс. Еще с облегчением не могу вздохнуть, но все близится к завершению.
  • 0

#86
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Несколько раз читала уже тему.
Девчонки, а сколько в итоге по времени займет у вас доставка? Сколько примерно ждать, если отсюда заказывать?
  • 0

#87
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Наконец таки нам пришел счет и можно собирать конкретные деньги. Вобщем думаю каждому напишу сумму в лс. Еще с облегчением не могу вздохнуть, но все близится к завершению.

Лена, вы про меня не забыли? Я с вами в заказе обязательно.
  • 0

#88
капна

капна
  • Гость
  • 8 сообщений
Здрасте Вам!!! Возьмете меня в сообщники заказа???
  • 0

#89
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Ой Наталья, здрасьте здрасьте! Рада вас видеть, добро пожаловать к нам, любителям хорошей продукции и нелюбителям больших накруток. В заказик этот уже неполучиться внести изменения, так как продукция выслана сюда помойму еще вчера. Но мы, я так полагаю, собиремся еще....и не раз ;) . Поэтому в следующий раз получив посылочку и сравнив со здешними ценами вы будете более чем довольны. Эт я уж по себе судить стала.
  • 0

#90
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Леди, я про вас ни в коем случае не забыла, все в ЛС
  • 0

#91
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Бобко, по времени с момента заказа 10-12 дней. В пример ставлю свою прошлую посылку - отправлена была ко мне 5-го мая, 18-го уже получила на почте.
  • 0

#92
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Девочки, сегодня звонила хозяйке салона, она нам уже действительно выслала бандерольку. Блин такое доверие неожиданное, мне аж неудобно стало, давайте деньги быстрее соберем и я ей послезавтра утром или в обед отправлю. Чет мне прям непривычно даже, мы тут еще, а она вон...ужеееее.
  • 0

#93
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Девочки, сегодня звонила хозяйке салона, она нам уже действительно выслала бандерольку. Блин такое доверие неожиданное, мне аж неудобно стало, давайте деньги быстрее соберем и я ей послезавтра утром или в обед отправлю. Чет мне прям непривычно даже, мы тут еще, а она вон...ужеееее.

Классно, что она уже выслала. Осталось только нам свои обязательства поскорее выполнить и со спокойной душой ждать посылку. Лена, спасибо за организацию!
  • 0

#94
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Да что вы, девченки, мне было самой приятно с вами делать заказ. Пока лавочку не прикрыли, мы имеем хорошую возможность заказывать эту косметику.
  • 0

#95
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
ну вооот, L@ Isla Bonita пропала и всё. Где вы, Аселя
  • 0

#96
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Девочки, в следующий раз я с вами :beer:
  • 0

#97
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Шопаголик, капна уже список такой подготовила, так что вы тоже давайте сюда свой, неспеша, основательно, а не так как я, до заказа тыщу раз в таблице меняла хотелки.

Сообщение отредактировал MURENA: 08.07.2011, 08:19:35

  • 0

#98
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Девочки, наша L@ Isla Bonita куда-то ишчезла, не могу достучаться, телефона нет, на письма не отвечает. Че делать, товар отправлен, деньги не уплочены, я сгорю со стыда если не отдам денег :-(


Короче я в отчаяние, девушка регулярно просматривает сайт, несколько раз в день. На все мои письма в ЛС и на почту ответа нет :spy: . Ждать не могу, совесть не позволяет, так что пойду завтра в банк расплачиваться за свою доброту (+_+). Надеюсь Аселя меня не кинула жестоко, а просто по каким-то обстоятельствам не замечает количество наполненность лички. Знаете ли оооочень неприятно.

Сообщение отредактировал MURENA: 08.07.2011, 17:41:11

  • 0

#99
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Ждать не могу, совесть не позволяет, так что пойду завтра в банк расплачиваться за свою доброту (+_+).

Вот это конечно большая засада в совместных заказах. Может быть, будут желающие здесь на средства из ее списка? Или в теме АТОКа предложить девочкам - продукция же практически идентичная...
  • 0

#100
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Если что, я возьму. Если есть какие то универсальные средства.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.