Перейти к содержимому

Фотография

RenaultDrive the Change


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2498

#161
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Я теперь очень обижена и чувствую, что нас просто специально обманули((((((((((((( . Я бы уж полгода бы подождала бы


  • 0

#162
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

Я теперь очень обижена и чувствую, что нас просто специально обманули((((((((((((( . Я бы уж полгода бы подождала бы

да не расстраивайтесь. С полным приводом наверняка цена будет такая, что проще кашкай какой-нибудь купить или каптиву. Теряется смысл покупки рено.


  • 0

#163
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

Я теперь очень обижена и чувствую, что нас просто специально обманули((((((((((((( . Я бы уж полгода бы подождала бы

да не расстраивайтесь. С полным приводом наверняка цена будет такая, что проще кашкай какой-нибудь купить или каптиву. Теряется смысл покупки рено.

 

 

Точно)))


  • 0

#164
botonchik

botonchik
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый День!

подскажите пож кто знает Renault 19 где можно двигатель и трансмиссию отремонтировать недорого?


  • 0

#165
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

А мне вот очень интересно когда поступят новые сандеро стэпвэй в Казахстан. Звонил - сказали не известно. А в Украине уже продают....


  • 0

#166
Ромыч77

Ромыч77
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Привет всем, сегодня были в новом Рено центре что на Комсомольская- Яссауи( Алматы) был тест драйв Рено Дастер комплектация привиледж, кпп мех, 2.0. 4вд, очень , даже очень ни чего, задумался очень серьезно пож кто владеет данным авто поделитесь впечатлениями интересует все, плииииииз


  • 0

#167
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Ромыч77

duster.drom.ru ну и далее по их форумам обчитаться можно.


  • 0

#168
Ромыч77

Ромыч77
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Ромыч77

duster.drom.ru ну и далее по их форумам обчитаться можно.

Да уже и читал и смотрел(глаза уже квадратные) хочется знать отзывы именно наших Алматинских владельцев избалованных и Тойотами и другими знаменитыми марками


  • 0

#169
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Запах в новом салоне не отпугивает? Жесткий пластик глаз не режет? Кузовщина - золотая и нет ее...


  • 0

#170
Ромыч77

Ромыч77
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Запах в новом салоне не отпугивает? Жесткий пластик глаз не режет? Кузовщина - золотая и нет ее...

На котором мы ездили запаха не было , а на счет жесткого пластика то я считаю лишь бы не скрипел и не трещал , у меня у знакомого Ниссан Титан за 50000 с копейками так вот там пластик дубовый так что для бюджетной машины это норма, а на счет кузовщины посмотрите цены на ладу гранту они не сильно отличаются , меня сейчас больше интересуют ездовые качества и общие впечатления об авто(как то так) 


  • 0

#171
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Отлично у меня братан ездиет на Дастере провавда в России, говорит сразу нужно сделать одно изменение, а именно поставить мелко-зернистую сетку на нижний части рад решетки чтоб камушки не летели.

 

Да кстати, обожаю Реношек когда то помогал оформить выставочный павильон, и у представителей удалось купить кое что.

Вот коллекционная масштабная модель в масштабе 1:43, модель Логана что производился в России на предприятии "Автофрамос" 2008 модельного года. Если кому нужно пишите в л.с. или звоните 87777288883.

Прикреплённые изображения:

  • Рено.JPG
  • Рено3.JPG

  • 0

#172
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Насчет ездовых качеств, незнаю пока все ок, вот только летом пару раз замечала (у меня правда автомат), что попадая одной стороной колес на бездорожье машинку мою введет, надо крепко держать руль)))

 

Далее полгода прошло, как умер предохранитель, и перестали работать и дворники и обогрев зеркал боковых и заднего. В автосалоне хотели крутануть нас на деньги, якобы все по нашей вине сгорело. На наш ответ, почему на других машинах этот механизм работает вечно, а у Вас такой брак и то, что обратимся куда следует за вымогательство, быстренько сделали по гарантии. Ещё пришлось предупредить, что любое с их стороны действие (как называется в народе подлянка), засудим. Так как разговор записывали.

Пластик гавно, со стороны водительской двери, есть на панели крышечка, так вот летом она выгнулась в другую сторону, опять же пришлось скандал поднимать, так как подождите, разберёмся и опять мы типа на неё так повлияли, что она так выгнулась. После моего крика прямо среди клиентов, которым жутко стало интересно что с ней, нашлась пластмаска и поставили.

 

Сама машинка, моя мышечка лапуля, вот только жаль, что все таки эти производители сами себе имидж и портят, а потом удивляются, что их марку никто не хочет брать!!!

А насчет тойот скажу, я анализировала покупку машины, и тойоты новые в отличие от Реношечки просто не выдерживает многих параметров. К сожалению тойота будет отдавать первенство другим моделям, если не изменит ситуацию, так как 20 отзывов на одну и ту же тему, это повод задуматься.


Сообщение отредактировал kapellina: 29.11.2013, 09:46:04

  • 0

#173
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
Капелина
у вас какая машина то?
  • 0

#174
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Капелина
у вас какая машина то?

 

Рено Дастер, вроде в России она себя хорошо зарекомендовала


Сообщение отредактировал kapellina: 03.12.2013, 10:24:25

  • 0

#175
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Рено Дастер, вроде в России она себя хорошо зарекомендовала

 

В России Рено Дастер занимает 4 место по продажам среди всех машин и первое среди кроссоверов.

В прошлом году очереди на данную машину составляли от полугода до года.

У машины есть определенные недостатки: это касается в основном эргономики, "наворотов"(кроме мультируля и подогрева сидений) нет.

Многие "недостатки" решаются привычкой.

Салон прост, все бюджетно, характерный минимализм во всем.

Главное козыри машины - это цена, большой клиренс, неприхотливость, всеядная подвеска, неплохая среди кроссоверов проходимость.

С нового года будут выпускаться 4WD на автомате. Renault уже сделал официальное заявление.

Лично мне 4WD не нужен: зимы у нас в Алма-Ате не такие суровые, а в грязи не лезу. А вот, чтобы съездить на дачу, нужен хороший клиренс и большой багажник.

Лично мне машина нравится, ни разу не пожалели с женой о его приобретении.


Сообщение отредактировал AtSm: 05.12.2013, 14:04:53

  • 0

#176
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Жду очень логан и сандеро в новом кузове. Интересно когда они будут у нас продаваться и кто будет ОД - рено или бипек, который вазами торгует?!
  • 0

#177
Ромыч77

Ромыч77
  • Частый гость
  • 75 сообщений

На Бипек очень много жалоб на сервис, интересно как дело обстоит в Рено, а то у нас как ОД так аппетит немереный , может кто обслуживается в Рено дадите рецензию, или как и все после покупки на вольные хлеба


  • 0

#178
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

На Бипек очень много жалоб на сервис, интересно как дело обстоит в Рено, а то у нас как ОД так аппетит немереный , может кто обслуживается в Рено дадите рецензию, или как и все после покупки на вольные хлеба

 

Если прочтете Выше, то я как раз написала про сервис , что надо с боем некоторые вещи решать. Ну а так масло поменять обошлось в 18 000  тенге с фильтрами. думаю эт недорого.


  • 0

#179
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Жду очень логан и сандеро в новом кузове. Интересно когда они будут у нас продаваться и кто будет ОД - рено или бипек, который вазами торгует?!

И Бипек, и Renault-ATO являются официальными ОД.

Я так понял, они поделили сферы влияния по городам.

В России, например, можно обслуживаться на любом сервисном центре официального дилера, неважно, где купили машину.

Если Вам отказывают, можно написать жалобу в Москву.

Возможно у нас в Казахстане тоже самое.


Сообщение отредактировал AtSm: 05.12.2013, 18:54:37

  • 0

#180
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

 

На Бипек очень много жалоб на сервис, интересно как дело обстоит в Рено, а то у нас как ОД так аппетит немереный , может кто обслуживается в Рено дадите рецензию, или как и все после покупки на вольные хлеба

 

Если прочтете Выше, то я как раз написала про сервис , что надо с боем некоторые вещи решать. Ну а так масло поменять обошлось в 18 000  тенге с фильтрами. думаю эт недорого.

 

В офисе Renault-ATO в сервисном центре висит стенд, где прописаны стоимости работ и запасных частей сервисного обслуживания. Как мне показалось, все достаточно прозрачно.


Сообщение отредактировал AtSm: 05.12.2013, 18:55:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.