Перейти к содержимому

Фотография

RenaultDrive the Change


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2498

#181
Ромыч77

Ромыч77
  • Частый гость
  • 75 сообщений

 

 

На Бипек очень много жалоб на сервис, интересно как дело обстоит в Рено, а то у нас как ОД так аппетит немереный , может кто обслуживается в Рено дадите рецензию, или как и все после покупки на вольные хлеба

 

Если прочтете Выше, то я как раз написала про сервис , что надо с боем некоторые вещи решать. Ну а так масло поменять обошлось в 18 000  тенге с фильтрами. думаю эт недорого.

 

В офисе Renault-ATO в сервисном центре висит стенд, где прописаны стоимости работ и запасных частей сервисного обслуживания. Как мне показалось, все достаточно прозрачно.

 

Стенд стендом, но само качество выполняемых работ, если я одену кепочку Рено я лучше разбираться в этом авто не буду, а так как эта марка у нас не так сильно развита то и не на каждом СТО возьмутся за его ремонт, я уже имею горький опыт владения авто редкой марки , боюсь второй раз наступить на те же грабли, но Дастер уж слишком хорош 


  • 0

#182
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

На Бипек очень много жалоб на сервис, интересно как дело обстоит в Рено, а то у нас как ОД так аппетит немереный , может кто обслуживается в Рено дадите рецензию, или как и все после покупки на вольные хлеба

 

две реношки. меняем масло и фильтра на рено центре, еще помпу менли у них, пока все

в принципе пойдет, были конечно косяки с их стороны, записывают на одно время, приезжаем, мастер занят......... ну и т.п.

при возникновении вопросов, всегда можно обраться к руководству

раньше казалось, что работа с клиентами, у них на низком уровне

год назад, знакомые купили сандеро, так же есть хюндай, так вот они говорят, что разница ощущается)))

в пользу рено...., все познается в сравнении


Сообщение отредактировал shved: 06.12.2013, 09:28:44

  • 0

#183
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Появилась более менее официальная информация о Дастере AКПП 4X4 с приблизительными ценами:
http://auto.mail.ru/...e.html?id=44697
  • 0

#184
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

В России, например, можно обслуживаться на любом сервисном центре официального дилера, неважно, где купили машину. Если Вам отказывают, можно написать жалобу в Москву. Возможно у нас в Казахстане тоже самое.

Не очень уловил мысль. При чем тут Москва? Если вы имеете ввиду ОАО «Автофрамос», эксклюзивный дистрибьютор автомобилей марки Renault в России и Казахстане, то понятно.


  • 0

#185
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Появилась более менее официальная информация о Дастере AКПП 4X4 с приблизительными ценами:
http://auto.mail.ru/...e.html?id=44697

Я расстроена, так как мальчики продавцы в автосалоне мне сказали, что Рено Дастер 4х4 АКПП это из области фантастики, и неизвестно будет ли.(((((((((((((


  • 0

#186
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

В России, например, можно обслуживаться на любом сервисном центре официального дилера, неважно, где купили машину. Если Вам отказывают, можно написать жалобу в Москву. Возможно у нас в Казахстане тоже самое.

Не очень уловил мысль. При чем тут Москва? Если вы имеете ввиду ОАО «Автофрамос», эксклюзивный дистрибьютор автомобилей марки Renault в России и Казахстане, то понятно.

Да, я именно, "Автофрамос" и имел в виду. Забыл название, а вспоминать было лень.
  • 0

#187
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Появилась более менее официальная информация о Дастере AКПП 4X4 с приблизительными ценами:
http://auto.mail.ru/...e.html?id=44697

Я расстроена, так как мальчики продавцы в автосалоне мне сказали, что Рено Дастер 4х4 АКПП это из области фантастики, и неизвестно будет ли.(((((((((((((

По опыту общения с менеджерами(не обязательно авто), могу сказать, что им нужно верить на 50%. Остальные 50% проверять в интернете.
По-поводу Дастер 4х4 АКПП, то информации о нем конкретной никогда не было, всё слухи, да домыслы. Никакой официальной информации.
Но лично я не расстраиваюсь:
я во-первых, уложился в бюджет. 4x4 будет все равно дороже тысяч на две, я думаю.
Во-вторых, расход бензина у 4x4 однозначно будет больше.
В-третьих, зимой в Алма-Ате и монопривода хватает, а в грязи я не лезу. Чтобы доехать до дачи, нужен только большой клиренс.

Сообщение отредактировал AtSm: 12.12.2013, 14:56:24

  • 1

#188
ДимонбаЙ

ДимонбаЙ
  • Гость
  • 39 сообщений

 Доброго времени суток уважаемые. В связи с покупкой Рено, очень прошу поделиться контактами ремонтников, которые от слова "РЕНО" не шарахаются. заранее благодарен.


  • 0

#189
Ромыч77

Ромыч77
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Интересно чей автомат поставят свой Реношный или в связи со слиянием с Ниссаном Х- трейловский как муфту на 4х4, в нете не однозначные отзывы на Реношный автомат интересно какое впечатление от автомата у наших владельцев


  • 0

#190
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

 

 

Появилась более менее официальная информация о Дастере AКПП 4X4 с приблизительными ценами:
http://auto.mail.ru/...e.html?id=44697

Я расстроена, так как мальчики продавцы в автосалоне мне сказали, что Рено Дастер 4х4 АКПП это из области фантастики, и неизвестно будет ли.(((((((((((((

 


По-поводу Дастер 4х4 АКПП, то информации о нем конкретной никогда не было, всё слухи, да домыслы. Никакой официальной информации.

 

Вот все про Daster АКПП 4х4  и с ценами, только пока Российскими)) тынц Вкусненько)))


Сообщение отредактировал Uncle Max: 12.12.2013, 18:54:20

  • 0

#191
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Интересно чей автомат поставят свой Реношный или в связи со слиянием с Ниссаном Х- трейловский как муфту на 4х4, в нете не однозначные отзывы на Реношный автомат интересно какое впечатление от автомата у наших владельцев

 

Говорят АКПП новая будет...



#192
arab1966

arab1966
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Созрел на покупку рено дастера. посетил оба салона в алматы. в салонах в наличии - только фуловые комплектации и три цвета. спрашиваю - уважаемые год заканчивается - будут скидки на выпуск-2013 ? - молчат. на российских сайтах скидки на эту базовую модель-2013 с 800 000 руб до 399 000 руб ( коломна ). другой вопрос - почему нет в наличии - бюджетных комплектаций - разобрали ? - ответ- мы их вообще не видели - только на заказ. вопрос - при заказе какая предоплата ? - ответ - в одном салоне 30 % - в другом - 50 % - доставка 90 банковских рабочих дней. вопрос - в рекламе ударение на систему - трейд ин ? ( приедете к нам на старом авто - уедите на новом ) а в реальности - нет и не будет... впечатление о менеджерах по продажам - ниже плинтуса... если в следующем году цены не изменятся в сторону увеличения возможно и закажу к весне модель-2014


  • 0

#193
Goliath

Goliath
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Goliath: 13.12.2013, 09:23:16

  • 0

#194
Goliath

Goliath
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Goliath: 13.12.2013, 09:23:36

  • 0

#195
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Интересно чей автомат поставят свой Реношный или в связи со слиянием с Ниссаном Х- трейловский как муфту на 4х4, в нете не однозначные отзывы на Реношный автомат интересно какое впечатление от автомата у наших владельцев

 
Говорят АКПП новая будет...

Будет реношная DP08.

Созрел на покупку рено дастера. посетил оба салона в алматы. в салонах в наличии - только фуловые комплектации и три цвета. спрашиваю - уважаемые год заканчивается - будут скидки на выпуск-2013 ? - молчат. на российских сайтах скидки на эту базовую модель-2013 с 800 000 руб до 399 000 руб ( коломна ). другой вопрос - почему нет в наличии - бюджетных комплектаций - разобрали ? - ответ- мы их вообще не видели - только на заказ. вопрос - при заказе какая предоплата ? - ответ - в одном салоне 30 % - в другом - 50 % - доставка 90 банковских рабочих дней. вопрос - в рекламе ударение на систему - трейд ин ? ( приедете к нам на старом авто - уедите на новом ) а в реальности - нет и не будет... впечатление о менеджерах по продажам - ниже плинтуса... если в следующем году цены не изменятся в сторону увеличения возможно и закажу к весне модель-2014

Какой салон,какого города?
Лично я брал в "Renault-ATO" в Алматы.
Предоплата 2 тыс.$. Ждали полтора месяца. Единственно с ESP нужно было ждать 3 месяца.
Можно ссылку на рекламу трейд-ин?

Сообщение отредактировал AtSm: 13.12.2013, 09:25:28

  • 0

#196
Ромыч77

Ромыч77
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Созрел на покупку рено дастера. посетил оба салона в алматы. в салонах в наличии - только фуловые комплектации и три цвета. спрашиваю - уважаемые год заканчивается - будут скидки на выпуск-2013 ? - молчат. на российских сайтах скидки на эту базовую модель-2013 с 800 000 руб до 399 000 руб ( коломна ). другой вопрос - почему нет в наличии - бюджетных комплектаций - разобрали ? - ответ- мы их вообще не видели - только на заказ. вопрос - при заказе какая предоплата ? - ответ - в одном салоне 30 % - в другом - 50 % - доставка 90 банковских рабочих дней. вопрос - в рекламе ударение на систему - трейд ин ? ( приедете к нам на старом авто - уедите на новом ) а в реальности - нет и не будет... впечатление о менеджерах по продажам - ниже плинтуса... если в следующем году цены не изменятся в сторону увеличения возможно и закажу к весне модель-2014

Не знаю как обстоит дело на данный момент , но еще месяц назад на Российских сайтах писали что за Дастером там очередь , и не 90 дней  а пол года, так что 90 дней это по божески, а на счет комплектации так это закон рынка ,спрос рождает предложение, наш народ избалованный дешевыми японскими праворульками уже не хочет отказывать себе в комфорте крутить ручки стекло подъемников (причем не важно где они находятся спереди или сзади) в теплый денек не побаловать себя кондеем, на парковочке не воспользоваться парктрониками, чего не скажешь о более аскетичных Россиянах пересаживающихся на Дастеры с жигулей. а за комфорт как известно нужно платить 


  • 0

#197
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Времена когда в России очереди были на Дастер по полгода уже прошли.
Рынок уже более-менее наполнился, да и Автофрамос увеличил производительность.
Сейчас ждать нужно от силы 3 месяца, и так называемые "допы" уже никто не навязывает.
Единственно, я слышал, что на Дастер очень бюджетной комплектации ждать нужно по-больше. Автодилеры и Автофрамос делают это намеренно, т.к. на таких машинах много не зарабатываешь.
И дастер от 17 тыс. - это больше реклама и маркетинговый ход, а не реальность.
  • 0

#198
arab1966

arab1966
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

 

 

Интересно чей автомат поставят свой Реношный или в связи со слиянием с Ниссаном Х- трейловский как муфту на 4х4, в нете не однозначные отзывы на Реношный автомат интересно какое впечатление от автомата у наших владельцев

 
Говорят АКПП новая будет...

 

Будет реношная DP08.

Созрел на покупку рено дастера. посетил оба салона в алматы. в салонах в наличии - только фуловые комплектации и три цвета. спрашиваю - уважаемые год заканчивается - будут скидки на выпуск-2013 ? - молчат. на российских сайтах скидки на эту базовую модель-2013 с 800 000 руб до 399 000 руб ( коломна ). другой вопрос - почему нет в наличии - бюджетных комплектаций - разобрали ? - ответ- мы их вообще не видели - только на заказ. вопрос - при заказе какая предоплата ? - ответ - в одном салоне 30 % - в другом - 50 % - доставка 90 банковских рабочих дней. вопрос - в рекламе ударение на систему - трейд ин ? ( приедете к нам на старом авто - уедите на новом ) а в реальности - нет и не будет... впечатление о менеджерах по продажам - ниже плинтуса... если в следующем году цены не изменятся в сторону увеличения возможно и закажу к весне модель-2014

Какой салон,какого города?
Лично я брал в "Renault-ATO" в Алматы.
Предоплата 2 тыс.$. Ждали полтора месяца. Единственно с ESP нужно было ждать 3 месяца.
Можно ссылку на рекламу трейд-ин?

 

салоны в городе Алматы

30 % попросили в салоне рено на красногвардейском

50 % попросили в салоне рено напротив карсити

трейд ин - колеса - http://kolesa.kz/a/show/9619858

90 банковских дней - это полгода календарных


  • 0

#199
arab1966

arab1966
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Времена когда в России очереди были на Дастер по полгода уже прошли.
Рынок уже более-менее наполнился, да и Автофрамос увеличил производительность.
Сейчас ждать нужно от силы 3 месяца, и так называемые "допы" уже никто не навязывает.
Единственно, я слышал, что на Дастер очень бюджетной комплектации ждать нужно по-больше. Автодилеры и Автофрамос делают это намеренно, т.к. на таких машинах много не зарабатываешь.
И дастер от 17 тыс. - это больше реклама и маркетинговый ход, а не реальность.

ссылку дал на россию - цена 399000 р в коломне на модель2013 г - это 12 000 баксов. значит кто то зарабатывает - http://kurkino-auto....793385874443035


  • 0

#200
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

салоны в городе Алматы
30 % попросили в салоне рено на красногвардейском
50 % попросили в салоне рено напротив карсити
трейд ин - колеса - http://kolesa.kz/a/show/9619858
90 банковских дней - это полгода календарных

Трайд-Ин это же в Костанае. Там другой дилер. Наверное, там и работает эта схема.
Насчет 50% предоплаты напротив карсити странно, конечно.
В этой же компании на Суюнбая я давал всего лишь 2 тыс.$ предоплаты.
Правда, это было полгода назад, м.б. сейчас они изменили политику.

А что за салон на красногвардейской?
Насколько я знаю, в Алма-Ате один дилер Рено - это "Алматы АТО". Находятся на Суюнбая и напротив Карсити.

Сообщение отредактировал AtSm: 13.12.2013, 12:27:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.