Перейти к содержимому

Фотография

RenaultDrive the Change


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2498

#141
Customiser

Customiser
  • Гость
  • 22 сообщений
кто нибудь знает ?рестайлинговые степвеи уже продают или нет?

Сообщение отредактировал Katya Kovalchuk: 18.02.2013, 20:38:27

  • 0

#142
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Хочу туда в Рено в субботу заехать. В новом Stepway - салон по фоткам вроде интереснее. А то прежний уж очень унылый, до безобразия.
  • 0

#143
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Обновленная модель выглядит очень выигрышно, как внутри, так и снаружи. ходовая вроде такая же как была. В целом очень интересная машинка, особенно если цена будет не завышенной
  • 0

#144
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Был в рено, который на суюнбая. Стоит степвей, со старой панелью (как у логана, серая посередине) и как мне показалось, завышенным ценником (2 900 000).
  • 0

#145
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений
а насчет новых узнавали, когда поступят?
  • 0

#146
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Спрашивал, консультант сказал, что были и будут с такой вот панелью. А про новые ничего не слышал.
Изображение
  • 0

#147
Vred

Vred
  • В доску свой
  • 1 812 сообщений

кто нибудь есть кто юзал рено дастер?


В тырнете много отзывов есть про него. Журнал "Автомир" его тестировал по полной. Плохого особо ничего не пишут.
Есть у Дастера неприятный момент - любит он своими псевдопорогами пачкать брюки (ну или что еще вместо них бывает у женщин :) )
Считаю это актуальным. У меня на Шкоде - Октавии пороги поменьше, но все равно часто незаметно их оботрешь и ходишь потом с грязной штаниной.

Сообщение отредактировал Vred: 25.02.2013, 00:49:08

  • 0

#148
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Ну я думаю - установка подножек - избавит от этой проблемы.
  • 0

#149
Asya_Oraz

Asya_Oraz
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
В России ценят рено дастер, но пока в кз тишина по нему, жаль что автомата полноприводного нету, в рено центре говорят что на след год будет завоз полноприводных автоматов дастеров
  • 0

#150
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
Есть тут владельцы Рено Лагуна?
Хочу услышать мнение владельцев, как надежность, экономичность, запчасти.
  • 0

#151
Yernat Aytkazin

Yernat Aytkazin
  • Гость
  • 42 сообщений


Я тоже не отказался бы получить контакты "д.Васи"

Скинул в ЛС, блин мне этот "дядя Вася" уже должен машину бесплатно мыть, стольким людям его без выгоды для себя советую))))

здравствуйте, скиньте и мне тоже контакты д. Васи, которого не Сергеем зовут. Буду благодарен.
  • 0

#152
Kostik_sapper

Kostik_sapper
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Всем день добрый.

Подскажите, куда ехать с ремонтом ходовой и комп. диагностикой?

В адекватными ценами и нормальным сервисом? РЦ? Либо есть варианты?

 

Всем заранее спасибо.


  • 0

#153
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Всем день добрый.

Подскажите, куда ехать с ремонтом ходовой и комп. диагностикой?

В адекватными ценами и нормальным сервисом? РЦ? Либо есть варианты?

 

Всем заранее спасибо.

 

добрый день

мы на  рено ценре все делаем

по запчастям нужно уточнять, бывает, что нет в наличии...

 хотя тут и к "дяде Васе" обращаются)) контактов не знаю.....

Вам решать

по запчастям в кар сите цены не ниже, чем на РЦ, но они турецкие

на РЦ уверяют, что у них Франция


Сообщение отредактировал shved: 02.09.2013, 16:44:25

  • 0

#154
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

по запчастям нужно уточнять, бывает, что нет в наличии...

Многие запчасти находятся по аналогам , особенно ниссановские подходят. Покупал масляный фильтр так упаковка оригинальная ниссан, а внутри коробочки родной RENAULT лежит с оригинальным номером. 


  • 0

#155
Kostik_sapper

Kostik_sapper
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Нужен левый привод в сборе на

Sandero 2011
Автомат
1,6 16кл
Без ABS

VIN: X7LBSRBYABH407505

 

Помогите найти. У оффициалов очень уж дорого


  • 0

#156
Молотилка

Молотилка
  • Гость
  • 14 сообщений

Всем реноводам привет! Есть у кого нить информация о наличие мелочей на рено меган-2? меня интересуют ветровики, брызковики коврик в багажник.


  • 0

#157
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Есть у кого нить информация о наличие мелочей на рено меган-2? меня интересуют ветровики, брызковики коврик в багажник.

У официалов выбор аксессуаров довольно таки скуден и на Кар-сити особо не разгуляешься. На свою Clio 2 заказал ветровики через фирму. Вот должны на днях осчастливить. Сезон дождей впереди ...


  • 0

#158
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Пришли мои ветровики. Но увы , оказались дефлекторы окон для Renault Clio 3 Хэтчбэк (2005 -). Кому надо отдам по себестоимости. Пишите в личку.


  • 0

#159
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Короче!
Не бойтесь Рено центра, там такие же люди, как и Вы. Улыбайтесь и будьте культурными и Вам будет счастье.
А цены там такие же, как на любых рядовых СТО, запчасти только оригинал (сам их с завода заказывал) и по цене для оригинала не дороже чем на любую другую марку. Для других марок есть выбор между оригиналом и кучей дубликатов, а в Рено только оригинал, нет, на базарах есть турецкие, но по цене они порой дороже оригинала, а ресурс в два раза меньше, поэтому есть выбор всегда.

 

Улыбалась и вела себя культурно и попросила поменять крышечку с предохранителями. В результате  сказали, ждите, может быть, когда нибудь, да и вообще Вы виноваты, а нет не вы, мойщики всему виной.

Тогда подняла скандал именно в центре зала с клиентами и сразу нашлась моя крышечка и машина перестала меня бить током.

Вообще подскажите кому жаловаться в таких случаях? Чтобы без вот этого наё...а было и потом без последствий, мне кажется они мне сверчка посадили , жужать стала или чего отвинтили.


Сообщение отредактировал kapellina: 08.10.2013, 13:44:11

  • 0

#160
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Спрашивал, консультант сказал, что были и будут с такой вот панелью. А про новые ничего не слышал.
1343779552_renault-stepway.jpg

 

Ой поменьте слушайте их. Нам тоже при покупке сказали не будет автомата полный привод, мы купили и что? Вот они на следующий год прикатят((((((((((((((((((((((


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.