Перейти к содержимому

Фотография

RenaultDrive the Change


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2498

#1241
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

 


Нашла у нас в городе короткую антенну http://forcar.kz/p19...rban-style.html Радует цена вопроса. Пока не нашла времени за ней заехать. Как думаете, не испортит внешний вид авто?

 

хорошенькая антенка, а магаз у них супер...я у них чехлы купил на прошлой неделе. Салон преобразился :)  

Фотки салона хочу!!! 

Тоже хочу купить у них чехлы. Мне нужны чехлы с доп подушками безопасности в сиденьях.


  • 0

#1242
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

фоток не делал, если не забуду сфотаю

 

брал SUPER TWEED со скидкой 14500 где то

Скрытый текст

а вы кстати установили на бампер накладку?


  • 0

#1243
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Нет еще. Строители дома. Пока не машины было. Чехлы классные. Цена вообще супер. Они рассчитаны на боковые подушки?
  • 0

#1244
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Нет еще. Строители дома. Пока не машины было. Чехлы классные. Цена вообще супер. Они рассчитаны на боковые подушки?

да, а цена такая вышла из-за скидки 35% чоколайфа


  • 0

#1245
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Поделюсь наблюдением, сегодня у меня произошла неприятность небольшая, приехал на заправку и бензина было ну оооочень мало, и пока стоял в очереди он взял и совсем кончился (вообще первый раз такое, за 6 лет стажа), ну ни че, с заправщиком до колонки до толкали и я залил полный бак, и вышло ровно 50 литров не граммом больше, это я все к чему, обсуждалось тут как то, сколько реально литров бак у дастера, мол по паспорту 50, а на деле и все 55, ну вот таким вот опытным путем я сегодня выяснил что в моем дастере ровно 50 и не грамма больше не влазит. 

Как-то заправлялась на Гелиосе на Сатпаева-Сейфуллина, 51 с лишним налили, хотя заехала сама, не глохла


  • 0

#1246
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

сегодня глюкнула магнитола, погас полностью на ней дисплей. При этом радио играло на одном канале, на кнопки реакций не было. Заглушил и завел снова, ничего не изменилось. Уже записался на сервис, но через несколько часов завел и магнитола работала как надо.

в общем такой глюк


  • 0

#1247
Paukz

Paukz
  • Постоялец
  • 353 сообщений

сегодня глюкнула магнитола, погас полностью на ней дисплей. При этом радио играло на одном канале, на кнопки реакций не было. Заглушил и завел снова, ничего не изменилось. Уже записался на сервис, но через несколько часов завел и магнитола работала как надо.

в общем такой глюк

про потухание дисплея бывало несколько раз, на несколько секунд при заводе машины, но тух не полностью, просто падала яркость до самого минимума.


  • 0

#1248
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

сегодня глюкнула магнитола, погас полностью на ней дисплей. При этом радио играло на одном канале, на кнопки реакций не было. Заглушил и завел снова, ничего не изменилось. Уже записался на сервис, но через несколько часов завел и магнитола работала как надо.
в общем такой глюк

было наподобе,обратилась в сервис-центр в астане. Оказалось сгорел предохранитель
  • 0

#1249
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

ну если у меня снова заработало, то не в нем причина. Или сервисмены как всегда лапшу навешали )))


  • 0

#1250
THUG_LIFE

THUG_LIFE
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Один раз было... Перезавелся, ничего не изменилось. Оставил на ночь, само починилось
  • 0

#1251
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

ну если у меня снова заработало, то не в нем причина. Или сервисмены как всегда лапшу навешали )))

Проверьте прикуриватель. Обычно если сгорает предохранитель прикуривателя, то магнитола работает 10 мин. При этом его можно включить снова, но опять только на 10 мин..

Сообщение отредактировал AtSm: 26.10.2014, 12:16:48

  • 1

#1252
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

прикуриватель работает


  • 1

#1253
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

 

ну если у меня снова заработало, то не в нем причина. Или сервисмены как всегда лапшу навешали )))

Проверьте прикуриватель. Обычно если сгорает предохранитель прикуривателя, то магнитола работает 10 мин. При этом его можно включить снова, но опять только на 10 мин.

Однажды было тоже самое. Включила в прикуриватель новый пылесос, а он через 2 минуты выключился и "вырубил" прикуриватель. Потом и магнитола стала выключаться каждые 10 минут. Уже собралась в сервис, но под крышкой блока с предохранителями нашелся запасной комплект (приятный сюрприз). Предохранитель был заменен и все заработало в прежнем режиме.


  • 1

#1254
Goliath

Goliath
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Goliath: 27.10.2014, 12:52:12

  • 1

#1255
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Проверьте прикуриватель. Обычно если сгорает предохранитель прикуривателя, то магнитола работает 10 мин. При этом его можно включить снова, но опять только на 10 мин.

Однажды было тоже самое. Включила в прикуриватель новый пылесос, а он через 2 минуты выключился и "вырубил" прикуриватель. Потом и магнитола стала выключаться каждые 10 минут. Уже собралась в сервис, но под крышкой блока с предохранителями нашелся запасной комплект (приятный сюрприз). Предохранитель был заменен и все заработало в прежнем режиме.

Это не сюрприз - это нормально. Запасной предохранитель на прикуриватель(по-моему 15А), как самый сгораемый, всегда должен быть в блоке.
Будете случайно в КарСити купите на место запасного. Они, насколько я помню, стоят 20-50 тг. поштучно.
  • 1

#1256
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

 

 

Проверьте прикуриватель. Обычно если сгорает предохранитель прикуривателя, то магнитола работает 10 мин. При этом его можно включить снова, но опять только на 10 мин.

Однажды было тоже самое. Включила в прикуриватель новый пылесос, а он через 2 минуты выключился и "вырубил" прикуриватель. Потом и магнитола стала выключаться каждые 10 минут. Уже собралась в сервис, но под крышкой блока с предохранителями нашелся запасной комплект (приятный сюрприз). Предохранитель был заменен и все заработало в прежнем режиме.

 

Это не сюрприз - это нормально. Запасной предохранитель на прикуриватель(по-моему 15А), как самый сгораемый, всегда должен быть в блоке.
Будете случайно в КарСити купите на место запасного. Они, насколько я помню, стоят 20-50 тг. поштучно.

 

Уже)))


  • 0

#1257
THUG_LIFE

THUG_LIFE
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Однажды было тоже самое. Включила в прикуриватель новый пылесос, а он через 2 минуты выключился и "вырубил" прикуриватель. Потом и магнитола стала выключаться каждые 10 минут. Уже собралась в сервис, но под крышкой блока с предохранителями нашелся запасной комплект (приятный сюрприз). Предохранитель был заменен и все заработало в прежнем режиме.

 

 

Купил пылесос Самсунг от прикуривателя как-то, по акции. Бесполезная вещь, максимум семечки собрать.

 

А у Вас мощный пылесос?


  • 0

#1258
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

 

Купил пылесос Самсунг от прикуривателя как-то, по акции. Бесполезная вещь, максимум семечки собрать.

 

А у Вас мощный пылесос?

 

Пылесос был отстойным, даже семечки не собрал бы, наверное. К тому же после ситуации с предохранителем был немедленно и безжалостно отправлен на помойку.


  • 0

#1259
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

Комрады об автомобильных пылесосах. Чесно слово не реклама Black&Decker VH800 купил по наводке с одного из форумов теперь с этим маленьким чертиком - пылесосенье это самое приятное занятие в уборке машины и ..... в выдувании листьев пыли  на даче да и везде, но он работает от 220 ибо в работающие от прикуривателей НЕВЕРЮ!!!)))  их продают например в ламеде единственный минус маловат мешок для мусора, но пылюку тянет просто ураган. и еще что удобно есть маленький гибкий шланчик, щеточка, вИзде можнА залезть. 


  • 0

#1260
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений

кстати да, только от 220В! Пока использую бытовой. Дарили мне пылесос от прикуривателя, и братец как-то покупал подобный - херня, простите.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.