Перейти к содержимому

Фотография

RenaultDrive the Change


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2498

#1201
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Смотрите что нашла  Антенна 


  • 0

#1202
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

 

Я бы взял, но напугало, что накладка "страшно" выглядит, тем более у нас тоже серебристый.

 

у меня такая накладка. Внешний вид машины устраивает :) 

Собакены царапают ее при погрузке-выгрузке, а не бампер.

Цвет машины - синий минерал. Думаю и на серебристом могла нормально смотреться.


  • 0

#1203
AquaSky

AquaSky
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Всем добрый день! В запасе имею маленькую сумму денег, но зима близко! Нужно покупать машину т.к. не хочется стоять по вечерам на автобусной остановке и ждать пока приедет твой автобус. Вот решил поискать авто для себя. Предлагают Рено Меган96 г.в. 2.0 Акпп хэтчбек лифтбек. Хочу у вас  спросить кто имел дело с таким авто? Стоит его брать или нет. Вчера вечером съездил посмотрел. Снаружи нормально, внутри немного потрепано, но можно восстановить своими силами. Под капотом не ахти конечно. ГРМ был в масле, заводить не пытались еще. На движке был выбит номер "F9". Может у кого то был такой? Подскажите. В случае покупки, есть нормальные СТО в плане движка?


  • 0

#1204
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Всем добрый день! В запасе имею маленькую сумму денег, но зима близко! Нужно покупать машину т.к. не хочется стоять по вечерам на автобусной остановке и ждать пока приедет твой автобус. Вот решил поискать авто для себя. Предлагают Рено Меган96 г.в. 2.0 Акпп хэтчбек лифтбек. Хочу у вас  спросить кто имел дело с таким авто? Стоит его брать или нет. Вчера вечером съездил посмотрел. Снаружи нормально, внутри немного потрепано, но можно восстановить своими силами. Под капотом не ахти конечно. ГРМ был в масле, заводить не пытались еще. На движке был выбит номер "F9". Может у кого то был такой? Подскажите. В случае покупки, есть нормальные СТО в плане движка?

Загоняйте в сервис Рено на диагностику, там будет понятно стоит связываться ли нет. Заодно и про запчасти поинтересуетесь. Поищите по российским форумам отзывы и болячки. 

Почти у всех нас на этом форуме новые машины, преимущественно Дастеры российской сборки, врят ли здесь вы быстро получите нужную инфо по Вашей машине. Удачи в поиске.


  • 0

#1205
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

КеНГа, как у Вас расход после перепрошивки?


  • 0

#1206
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

AquaSky 

Про коробку Мегана

http://www.transakpp...eugeot/dp0.html

 

Опять же, F9 - это дизельный двигатель. Оно вам надо брать старый дизель с не сильно удачным автоматом?


  • 0

#1207
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

КеНГа, как у Вас расход после перепрошивки?

да че то так же. Один день порадовал снижением (ездила в Ак-Булак), а потом все вернулось на место. Разве что коробка чуть спокойнее и не глохла пока.


  • 0

#1208
scooterkz

scooterkz
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

На следующей недели поеду на ТО 30000. Отпишусь


  • 0

#1209
Goliath

Goliath
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Goliath: 09.10.2014, 08:06:29

  • 0

#1210
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

На следующей недели поеду на ТО 30000. Отпишусь

Какая машина?
  • 0

#1211
scooterkz

scooterkz
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

 

На следующей недели поеду на ТО 30000. Отпишусь

Какая машина?

 

duster 2.0 на мех


  • 0

#1212
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Прошу прощения у модеров, что вообще ни разу не в тему, но поржать в пятницу с утра и поднять настроение другим - это святое. Новости с луны: http://www.zakon.kz/...ashhitniki.html  Комменты вообще шедевр!


  • 0

#1213
scooterkz

scooterkz
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

На какой резине зимой будете ездить?

Первую зиму народных отъездил, а сейчас думаю что взять на эту


Сообщение отредактировал scooterkz: 10.10.2014, 17:21:26

  • 0

#1214
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

На какой резине зимой будете ездить?

Первую зиму народных отъездил, а сейчас думаю что взять на эту

я от родных сразу избавился, но они были не плохие по шуму

на зиму купил marshal kw31, надеюсь не прогадал


  • 0

#1215
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Доброго всем! Есть вот такой экземпляр:  Renault Laguna 1996 года 2 л (F3R, бензин), механика, пробег 250 000 км, черный металлик.

Ухоженный салон, не коптит, масло не ест, ничего не течет. Основная дефектовка известна. Срочных вложений не требует.

Маневренный, резвый городской аппарат. Причина продажи - покупка другого авто.

1-full.jpg

 

 

Всем добрый день! В запасе имею маленькую сумму денег, но зима близко! Нужно покупать машину т.к. не хочется стоять по вечерам на автобусной остановке и ждать пока приедет твой автобус. Вот решил поискать авто для себя. Предлагают Рено Меган96 г.в. 2.0 Акпп хэтчбек лифтбек.


Сообщение отредактировал Den_S: 11.10.2014, 10:51:27

  • 0

#1216
scooterkz

scooterkz
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Прошел ТО 30000 сегодня. Плюс к этой сумме еще 9500 за работу

Прикреплённые изображения:

  • image-11-10-14-07-24.jpeg

  • 1

#1217
scooterkz

scooterkz
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Сегодня взял на зиму липучку Maxxis. Посмотрим как себя проявит.


  • 0

#1218
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

а на 30тыс разве свечи не меняют?


  • 0

#1219
scooterkz

scooterkz
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

а на 30тыс разве свечи не меняют?

мне втюхали на 20000. Мол они у вас уже никакие, надо менять. Когда попросил свечи отдать, то они оказались, как новые. 

А так на 30000 свечи меняют, кому не меняли )


  • 0

#1220
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Здравствуйте! Можно и мне в вашу дружную компанию? У нас Дастер этого года.

 

КеНГа, как у Вас расход после перепрошивки?

да че то так же. Один день порадовал снижением (ездила в Ак-Булак), а потом все вернулось на место. Разве что коробка чуть спокойнее и не глохла пока.

Тоже перепрошили недавно (глох 2 раза и тупил), вроде стал пободрее, но расход с 14 до перепрошивки вырос до 20. Мы, конечно, всю эту неделю по пробкам ездили, но не настолько же  :fie:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.