Перейти к содержимому

Фотография

RenaultDrive the Change


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2498

#361
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

жене бы купил стэпвэй на автомате.

Так ведь именно жене и именно на автомате присматриваемся! )))


  • 0

#362
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Так ведь именно жене и именно на автомате присматриваемся! )))

 

вы почитайте обзоры на дроме. Там все + и - расписаны. Для меня (нас) в плюсах клиренс, хорошая подвеска. Есть необходимый минимум для удобства и безопасности (автомат, кондер, подушка).

Пока нет денег на вторую новую машину :-) 


  • 0

#363
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Что то застряла моя машина где то в дебрях банковской бюрократии. Пришла еще в субботу и до сих пор тишина...


  • 0

#364
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Что то застряла моя машина где то в дебрях банковской бюрократии. Пришла еще в субботу и до сих пор тишина...

странно это


  • 0

#365
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

цены поднимают они ежедневно, явно уху ест на завтрак директор их


  • 0

#366
shved

shved
  • В доску свой
  • 1 261 сообщений

Renault Duster станет «Ладой»


Сообщение отредактировал shved: 26.02.2014, 11:00:43

  • 0

#367
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Ну все, забрала я вчера машину))) Автосалон подарил полики в салон. Очень было приятно)))


Сообщение отредактировал КеНГа: 27.02.2014, 11:34:48

  • 0

#368
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Ну все, забрала я вчера машину))) Автосалон подарил полики в салон. Очень было приятно)))

Красота)))


  • 0

#369
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Ну все, забрала я вчера машину))) Автосалон подарил полики в салон. Очень было приятно)))

что за машина?


  • 0

#370
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

 

Ну все, забрала я вчера машину))) Автосалон подарил полики в салон. Очень было приятно)))

что за машина?

 

Дастер


  • 0

#371
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

4х4 2,0 Акпп?

сколько по времени срок доставки занял?


  • 0

#372
arab1966

arab1966
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

пока не станет - Весной «АвтоВАЗ» начнет серийное производство нового поколения Renault Logan

 http://www.vedomosti...i#ixzz2uafytHfe


  • 0

#373
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

4х4 2,0 Акпп?

сколько по времени срок доставки занял?

да, 4х4, 2,0, АКПП.

17.02.2014г. внесла предоплату, заключила договор. В течение недели собрала все документы (доверенность, справку из ЦОНа, налог), 25.02.2014г. машина пришла в салон, 23.02.2014 уже забрала готовую оформленную машину.

Общий срок чуть больше недели.


  • 0

#374
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

У меня вопрос. У кого что с расходом? 

Первые 3 дня (200 км) расход был около 18,5-19,5 литров ( на полном приводе). Я была в шоке, мягко говоря. Для двухлитровой машины это слишком, мне кажется. Сейчас стал около 15,5-16. У всех так?

Насчет обкатки. Никаких правил озвучено и написано не было относительно этого авто при  получении. Кто как обкатывал машину?


  • 0

#375
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
До обкатки расход бензина будет нестабильным.
Обкатка: до 3 000 км. не нужно превышать обороты более 3000, и превышать скорость 110 км/ч.
А нужно ли проходить обкатку - каждый решает сам.
  • 0

#376
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

 

да, 4х4, 2,0, АКПП.

17.02.2014г. внесла предоплату, заключила договор. В течение недели собрала все документы (доверенность, справку из ЦОНа, налог), 25.02.2014г. машина пришла в салон, 23.02.2014 уже забрала готовую оформленную машину.

Общий срок чуть больше недели.

 

быстро получилось у вас, поздравляю!

 

 

У меня вопрос. У кого что с расходом? 

Первые 3 дня (200 км) расход был около 18,5-19,5 литров ( на полном приводе). Я была в шоке, мягко говоря. Для двухлитровой машины это слишком, мне кажется. Сейчас стал около 15,5-16. У всех так?

Насчет обкатки. Никаких правил озвучено и написано не было относительно этого авто при  получении. Кто как обкатывал машину?

надо обкатывать немного, к тому же АКПП адаптируетя под стиль вождения.

думаю расход будет на 1л больше чем у переднеприводной, как у Kapellina, надеюсь она озвучит расход ;)

 
  • 0

#377
arab1966

arab1966
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

У меня вопрос. У кого что с расходом? 

Первые 3 дня (200 км) расход был около 18,5-19,5 литров ( на полном приводе). Я была в шоке, мягко говоря. Для двухлитровой машины это слишком, мне кажется. Сейчас стал около 15,5-16. У всех так?

Насчет обкатки. Никаких правил озвучено и написано не было относительно этого авто при  получении. Кто как обкатывал машину?

без паники. определитесь с заправками - хелиос - газпром - синоил. по расходу нужно понять какой бензин подходит машине...


  • 0

#378
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

 

быстро получилось у вас, поздравляю!   

Спасибо!

С заправкой не экспериментировала, как и на старой машине залила 93 Синойл. Нареканий к бензину нет. Старая машина сразу чувствовала плохой бензин и 93 Синойл ей очень подходил. 

Надеюсь, что расход стабилизируется со временем.

 

В принципе на сегодняшний день в машине нравится все (с учетом ее стоимости), кроме боковых зеркал. Их размера мне катастрофически не хватает. 


  • 0

#379
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

 

быстро получилось у вас, поздравляю!   

Спасибо!

С заправкой не экспериментировала, как и на старой машине залила 93 Синойл. Нареканий к бензину нет. Старая машина сразу чувствовала плохой бензин и 93 Синойл ей очень подходил. 

Надеюсь, что расход стабилизируется со временем.

 

В принципе на сегодняшний день в машине нравится все (с учетом ее стоимости), кроме боковых зеркал. Их размера мне катастрофически не хватает. 

 

 

КЕНГА ПОЗДРАВЛЯЮ ЧИСТЫХ и БЕСПРЕПЯТСВЕННЫХ ДОРОГ !!!

 

 

Одна я такая заправляю свою 98 На Синойле, а вот на Газпроме 95 (правда последнее время не заправляю). Мужу говорю, может начнем уже 93 лить, вроде многие реноводы именно этот бензин заливают. Он всё корячится, но из за того, что люди говорят, что присадок в высокого качества бензина больше и поэтому хуже, вроде на стадии дать добро мне)

 

А по поводу расхода, я у мужа уточню, позже напишу, так как он статистику ведёт))) А я поняла только то, что наша машина зимой кушает прилично, а летом, весной, осенью, когда дорога чисатя и скоростной режим от 60 км/час поменьше кушает.


  • 0

#380
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

 

КЕНГА ПОЗДРАВЛЯЮ ЧИСТЫХ и БЕСПРЕПЯТСВЕННЫХ ДОРОГ !!!

 

 

Одна я такая заправляю свою 98 На Синойле, а вот на Газпроме 95 (правда последнее время не заправляю). Мужу говорю, может начнем уже 93 лить, вроде многие реноводы именно этот бензин заливают. Он всё корячится, но из за того, что люди говорят, что присадок в высокого качества бензина больше и поэтому хуже, вроде на стадии дать добро мне)

 

А по поводу расхода, я у мужа уточню, позже напишу, так как он статистику ведёт))) А я поняла только то, что наша машина зимой кушает прилично, а летом, весной, осенью, когда дорога чисатя и скоростной режим от 60 км/час поменьше кушает.

 

Спасибо, Мариша! 

98 с моим бешеным расходом через чур круто.

Думаю, на праздники, когда потеплеет, можно будет встретиться, познакомиться, обсудить машинки. Есть желающие присоединиться? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.