Перейти к содержимому

Фотография

RenaultDrive the Change


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2498

#2001
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

И в степь и в горы и в песок он прекрасно ездит.

Зря вы так! Степь и горы разные бывают.
Например загоню его в брод...

а про брод я не писала. Не придумывайте за меня

С Луны свалился, наберите в ютубе "дастер в брод" ...
Не про каждого паркетника увидите такое.
И вообще, если не хотите различать горы и степи, то лучше взять рамный джип.
Дастер по горам и степям едет не хуже, чем любой среднестатистический паркетник.
Возможно чуть лучше за счет геометрической проходимости и пониженной первой на механике.

Сообщение отредактировал AtSm: 28.09.2015, 17:36:15

  • 0

#2002
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Реноводам привет ! Сам юзаю Renault Clio II (2006г.) Шустрая мафынка для города! 

Случайно стал обладателем 7-ми комплектов резиновых ковриков на DUSTER . Прошу  http://vse.kz/topic/...ano-iii-duster/


  • 0

#2003
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений

1800 км примерно осталось до ТО 20 000.... жаба душит в ОСЦ ехать )))


  • 0

#2004
ACDelco

ACDelco
  • Свой человек
  • 501 сообщений

1800 км примерно осталось до ТО 20 000.... жаба душит в ОСЦ ехать )))

 

 

Интересно сколько за ТО-20 сейчас возьмут, ценник на материалы наверняка уже подняли, а там наверное ещё свечки скажут под замену


  • 0

#2005
ACDelco

ACDelco
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Реноводам привет ! Сам юзаю Renault Clio II (2006г.) Шустрая мафынка для города! 

Случайно стал обладателем 7-ми комплектов резиновых ковриков на DUSTER . Прошу  http://vse.kz/topic/...ano-iii-duster/

 

 

Seintex мне нравятся, хорошо лежат, не ерзают, плотно подогнаны, плюс закрывают площалку под левую ногу, но цена завышена имхо, я в салоне их по 5000 брал


  • 0

#2006
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений

 

1800 км примерно осталось до ТО 20 000.... жаба душит в ОСЦ ехать )))

 

 

Интересно сколько за ТО-20 сейчас возьмут, ценник на материалы наверняка уже подняли, а там наверное ещё свечки скажут под замену

 

хз 30-ку минимум я думаю, а по поводу свечей - сразу в сад! 


  • 0

#2007
Paukz

Paukz
  • Постоялец
  • 353 сообщений

 

 

1800 км примерно осталось до ТО 20 000.... жаба душит в ОСЦ ехать )))

 

 

Интересно сколько за ТО-20 сейчас возьмут, ценник на материалы наверняка уже подняли, а там наверное ещё свечки скажут под замену

 

хз 30-ку минимум я думаю, а по поводу свечей - сразу в сад! 

 

мне на 20 даже не заикались про замену свечей, завтра утром на 30тысячное ТО еду, отпишусь по ценам и как что сделают.


  • 0

#2008
scooterkz

scooterkz
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Забыл отписать. Прошел ТО50000, отдал 74000 с заменой ремня и роликов.

Для КеНГа: на деле цена ТО оказалась ниже озвученной стоимости. Не стал заморачиваться дальше с дилерами(одинаковая цена),  через 8 мес гарантия истекает


  • 0

#2009
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений

Забыл отписать. Прошел ТО50000, отдал 74000 с заменой ремня и роликов.

Для КеНГа: на деле цена ТО оказалась ниже озвученной стоимости. Не стал заморачиваться дальше с дилерами(одинаковая цена),  через 8 мес гарантия истекает

ну вот кстати вопрос - за эти 50 тыс. км. - хоть что-то гарантийного возникло по существу?


  • 0

#2010
hados

hados
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

Забыл отписать. Прошел ТО50000, отдал 74000 с заменой ремня и роликов.

Для КеНГа: на деле цена ТО оказалась ниже озвученной стоимости. Не стал заморачиваться дальше с дилерами(одинаковая цена),  через 8 мес гарантия истекает

ну вот кстати вопрос - за эти 50 тыс. км. - хоть что-то гарантийного возникло по существу?

 

Добры день

Действительно, отзавитесь дастероводы, какие то серьезные гарантийные ремонты случались в период гарантийного срока?


  • 0

#2011
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Забыл отписать. Прошел ТО50000, отдал 74000 с заменой ремня и роликов.

Что-то рано ремни и ролики меняются!


  • 0

#2012
scooterkz

scooterkz
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

 

Забыл отписать. Прошел ТО50000, отдал 74000 с заменой ремня и роликов.

Для КеНГа: на деле цена ТО оказалась ниже озвученной стоимости. Не стал заморачиваться дальше с дилерами(одинаковая цена),  через 8 мес гарантия истекает

ну вот кстати вопрос - за эти 50 тыс. км. - хоть что-то гарантийного возникло по существу?

 

Ничего по существу. Наверное пронесло. 


  • 0

#2013
scooterkz

scooterkz
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

 

Забыл отписать. Прошел ТО50000, отдал 74000 с заменой ремня и роликов.

Что-то рано ремни и ролики меняются!

 

В ТО у АТО указанно каждык 50к, но можно на 60к,но не рекомендуют. После замены машина лучше стала ехать


  • 0

#2014
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

ну вот кстати вопрос - за эти 50 тыс. км. - хоть что-то гарантийного возникло по существу?

Ничего по существу. Наверное пронесло.

Почему это "Пронесло"? Надеюсь, это закономерность, а не случайность.
  • 1

#2015
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений

Почему это "Пронесло"? Надеюсь, это закономерность, а не случайность.

 

вот поэтому теория вероятности и просит отзывов по-больше от тех кто полтос с лишком уже проехал, если такие есть, дабы точнее определить )) 


  • 0

#2016
Paukz

Paukz
  • Постоялец
  • 353 сообщений

прошел сегодня ТО 30, заплатил за работу плюс весь стандартный комплект (масло, фильтры, антифриза чуток и тд) 29000 тг, плюс поменяли свечи 6600 за них, по регламенту так и положено у них на 30ке менять, но я попросил принести глянуть, свечи принесли показали нагара было и правда много, ни чего больше не сказали, мол все остальное в норме, подарили итальянский (вроде и правда) очиститель для салона, правда просроченный :D, но ладно думаю оно не прожжет мне дыру в потолке если почищу. 

 

PS по ценам с прошлого ТО не сохранилась накладная, но вроде ни чего сильно не подорожало, потому что на ТО 20, без свечей за тот же стандартный комплект и работу отдал примерно 27 тыщ.


  • 0

#2017
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений

на 10-ке отдал типа 26400 как-то так за масло, два фильтра и работу ))


  • 0

#2018
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Подскажите запчасти на рено в алматы где можно брать? какие основные точки (не пишите официалов плиз)


Сообщение отредактировал MarkRegul: 01.10.2015, 20:37:49

  • 0

#2019
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Подскажите запчасти на рено в алматы где можно брать? какие основные точки (не пишите официалов плиз)

 На счёт Renault не могу сказать, но к примеру на Subaru у официалов некоторые запасные части дешевле.


  • 0

#2020
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Везунчики латиноамериканцы - большие любители пикапов,

смотрите, какой аппарат поступил к ним в продажу:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.