Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к модераторамЕсли ламерский-простите


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2609

#121
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений


Кнопка жалоба не работает...сколько не жми, результат нулевой!!!

с умом потому что нужно кнопку жать. если вы жалуетесь на сообщение, в котором есть больше трех смайликов, и пеняете на п.2.2.9. - "Более трех смайликов ПОДРЯД", то наивно думать, что такая жалоба имеет хоть какие-то шансы быть удовлетворенной.

Ну, в таком случае , что жалобу люди с умом жали и наивно не думали, что она будет удовлетворена или нет, надо, чтобы Правила с умом были написаны (ведь Вы считаете, что п.2.2.9 не заслуживает внимания, а вот очаровательная Miss Lucky and Crazy очень даже уважает все пункты правил и с удовольствием ставит болты и за нарушение такого пункта, как п2.2.9. - "Более трех смайликов ПОДРЯД")

Сообщение отредактировал Lady d'or: 02.05.2011, 17:32:37

  • -2

#122
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
проблема в том, что вы жалуетесь на посты, где НЕТ более трех смайликов ПОДРЯД

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.05.2011, 17:36:21

  • -1

#123
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

проблема в том, что вы жалуетесь на посты, где НЕТ более трех смайликов ПОДРЯД

А разве на форумах модератором обсуждаются написанные жалобы участников??? Вам не кажется, что это очень некорректно? А касательно жалоб на посты с кол-вом смайлов, написала Вам в ЛС...посчитайте их 5!
  • -1

#124
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А разве на форумах модератором обсуждаются написанные жалобы участников???

ну вы же обсуждаете, что гадкие модераторы не реагируют на ваши жалобы. было бы на что реагировать...

Вам не кажется, что это очень некорректно?

нет

А касательно жалоб на посты с кол-вом смайлов, написала Вам в ЛС...посчитайте их 5!

вам знакомо значение слова "ПОДРЯД"?
в школу, снова в школу.
  • 0

#125
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

А разве на форумах модератором обсуждаются написанные жалобы участников??? Вам не кажется, что это очень некорректно? А касательно жалоб на посты с кол-вом смайлов, написала Вам в ЛС...посчитайте их 5!

:faceoff: Как бы вам объяснить... :confused: чтобы было понятнее и нагляднее... :spy: проиллюстрировать, так сказать, на конкретном примере... :surprise: О, да, эврика кажется придумала!!! :idea:
В двух строчках выше 5 смайликов. Но пункт 2.2.9 этот пост не нарушает, так как там нет > 3 смайликов подряд.
Пример нарушения:
Скрытый текст

  • 3

#126
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

ну вы же обсуждаете, что гадкие модераторы не реагируют на ваши жалобы. было бы на что реагировать...


Гадкие??? Что ж Вы так??? Я об этом не писала, даже больше и совсем таковыми модераторов не считаю! Реагировать на жалобы тоже не просила, откуда Вы это все взяли??? Задала лишь вопрос по поводу поста, так пока мне разъяснили, пока до всех дошло, что жалоба не нажималась по этому поводу столько всего понаписали, столько переиначили...ужас!

вам знакомо значение слова "ПОДРЯД"?
в школу, снова в школу.

Знакомо. Знаете проблема не во мне, а в п1.99., ведь, все правила модераторами трактуются исходя из собственного здравого смысла (для одних подряд - это пример, данный Fiona, а для других - это подсчет всех смайлов в посте...) Поэтому мной и был поднят вопрос о нарушении правил модератором именно здесь, чтобы потом можно было сослаться на ответ, если вдруг будет получен болт за подобное...
А Вам Fiona спасибо за наглядный пример, если подсчитают смайлы не так, как Вы изобразили, сошлюсь на Ваш пост можно?!
  • 0

#127
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Можно. Прецедентов и апелляций на предупреждение за общее количество смайликов в посте еще не было. но :faceoff: , :faceoff: , и так далее - это все равно будет 2.2.9
  • 0

#128
-LateraL-

-LateraL-
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Здравствуйте. Как можно изменить уже введенный пост. Раньше была кнопка "Изменить" а теперь как?
  • 0

#129
Love Sara*

Love Sara*
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Так же как и раньше, есть кнопка "Изменить", просто после "нного" количества минут, возможность изменить свой пост исчезает, причем на этом форуме это самое "нное" количество минут, не такое уж и большое, раньше на цт больше было времени на редактирование поста вроде бы.
Хотя ко всему быстро привыкаешь)
  • 0

#130
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

причем на этом форуме это самое "нное" количество минут, не такое уж и большое

"нное" количество минут - это 180...
вопрос: вам мало 3-х часов на изменение собственного сообщения? :spy:

#131
Love Sara*

Love Sara*
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Anno Domini, иногда даже не замечаешь что допустил ошибку в названии темы, либо в самом сообщении, это я к тому, что у меня такое часто бывает, поэтому для меня возможно и мало.
  • 0

#132
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Love Sara*, жмете на первом сообщении темы кнопку "жалоба" и просите модераторов отредактировать заголовок, исправив ошибку. А с сообщениями - перечитывайте после отправки.
  • -1

#133
Darklight

Darklight
  • Гость
  • 14 сообщений
Вопрос: почему у меня только 2 сообщения отображается и какими должны быть сообщения, которые бы зачитывались?
  • 0

#134
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Раздел помощи: Почему не увеличивается общее количество моих сообщений?
При написании сообщений в форумах категории Барахолка и Прочее общее количество сообщений Пользователя не увеличивается.
  • -1

#135
Счастье мое

Счастье мое
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Скажите пожалуйста, если за пост выносится предупреждение - оно всегда должно быть оформлено модераторской рамкой?
  • 1

#136
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Скажите пожалуйста, если за пост выносится предупреждение - оно всегда должно быть оформлено модераторской рамкой?

вообще-то да
  • -1

#137
Счастье мое

Счастье мое
  • Постоялец
  • 368 сообщений
У меня не оформлено, а болт Николь засчитался! :lol:
Не по правилам игра...

Сообщение отредактировал Счастье мое: 10.05.2011, 21:55:39

  • 0

#138
unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто

У меня не оформлено, а болт Николь засчитался! :lol:
Не по правилам игра...

1.99. Помните, Правила трактуются управляющими исходя из собственного здравого смысла. В том случае, если Вас не устраивает трактовка Правил конкретным управляющим, Вы можете обжаловать его действия в соответствии с п.3.5. данных Правил.

#139
cloudworx

cloudworx
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте Товарищи модераторы,
Я настолько шокирован вашей работой, что даже не знаю как сказать, недавно, буквально вчера мы общались на тему Sepid traiding LLC проблемы с доставкой авто из ОАЭ, и вдруг вижу что оно удален модератором, разве так можно, там было столько информации, столько сообщении не законченных обсуждении. Я понимаю что вы этим хотела показать что тема не в соответствующем месте, но вы как модератор могли предупредить либо поставить ссылку перенести на другую соответсвущую ветку. Разве так можно, столько людей сейчас сидят бьют головой об стенку. Если о таком знали бы вообще здесь не общались бы, зря только время потеряли и информации пошли впустую.
Если сможете перекиньте пожалуйста все наши сообщения в другую ветку на наглядном месте. Так дело не делается.
Спасибо за понимание!
  • 0

#140
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Здравствуйте Товарищи модераторы,
Я настолько шокирован вашей работой, что даже не знаю как сказать, недавно, буквально вчера мы общались на тему Sepid traiding LLC проблемы с доставкой авто из ОАЭ, и вдруг вижу что оно удален модератором, разве так можно, там было столько информации, столько сообщении не законченных обсуждении. Я понимаю что вы этим хотела показать что тема не в соответствующем месте, но вы как модератор могли предупредить либо поставить ссылку перенести на другую соответсвущую ветку. Разве так можно, столько людей сейчас сидят бьют головой об стенку. Если о таком знали бы вообще здесь не общались бы, зря только время потеряли и информации пошли впустую.
Если сможете перекиньте пожалуйста все наши сообщения в другую ветку на наглядном месте. Так дело не делается.
Спасибо за понимание!


А Вы уверены, что тема не была рекламной?.. если да, то она удалена.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.