Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к модераторамЕсли ламерский-простите


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2609

#141
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Здравствуйте Товарищи модераторы,
Я настолько шокирован вашей работой, что даже не знаю как сказать, недавно, буквально вчера мы общались на тему Sepid traiding LLC проблемы с доставкой авто из ОАЭ, и вдруг вижу что оно удален модератором, разве так можно, там было столько информации, столько сообщении не законченных обсуждении. Я понимаю что вы этим хотела показать что тема не в соответствующем месте, но вы как модератор могли предупредить либо поставить ссылку перенести на другую соответсвущую ветку. Разве так можно, столько людей сейчас сидят бьют головой об стенку. Если о таком знали бы вообще здесь не общались бы, зря только время потеряли и информации пошли впустую.
Если сможете перекиньте пожалуйста все наши сообщения в другую ветку на наглядном месте. Так дело не делается.
Спасибо за понимание!

Хотелось бы поточнее узнать в каком разделе была тема, как называлась, когда удалилась.
  • 0

#142
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений


Здравствуйте Товарищи модераторы,
Я настолько шокирован вашей работой, что даже не знаю как сказать, недавно, буквально вчера мы общались на тему Sepid traiding LLC проблемы с доставкой авто из ОАЭ, и вдруг вижу что оно удален модератором, разве так можно, там было столько информации, столько сообщении не законченных обсуждении. Я понимаю что вы этим хотела показать что тема не в соответствующем месте, но вы как модератор могли предупредить либо поставить ссылку перенести на другую соответсвущую ветку. Разве так можно, столько людей сейчас сидят бьют головой об стенку. Если о таком знали бы вообще здесь не общались бы, зря только время потеряли и информации пошли впустую.
Если сможете перекиньте пожалуйста все наши сообщения в другую ветку на наглядном месте. Так дело не делается.
Спасибо за понимание!

Хотелось бы поточнее узнать в каком разделе была тема, как называлась, когда удалилась.



Тема была создана в разделе продам. Согласитесь что обсуждать проблемы по доставке авто надо в соответствующем под форуме. тем более есть отдельная тема.. Тема перекидываться не будет, так как в ней столько нарушений, что половина пользователей уйдут в ОР.
  • 0

#143
TRAGER

TRAGER
  • Гость
  • 24 сообщений
Здравствуйте Господа Модераторы!
Вчера оставил свой ответ в теме "Белый список СТО"
Сегодня прочитал на мое сообщение ответ: типа реклама и все такое!
Тема создана для чего? Так понимаю чтоб мы делились своими впечатлениями о положительных эмоциях касаемо наших ТС.
Я, в свою очередь, ответом на хамство, постарался объяснить человеку что он не вправе делать такие выводы!
После чего мое сообщение пропало из темы.
Так что же получается, по какой причине было удалено мое сообщение???
Или у нас право голоса имеют только те, кто "в доску свой", "завсегдатай" и т.д.???
Я действительно посетил это СТО по случайности впервые, и не PR - ил его.
Выходит - хочешь сделать добро, а на тебя наплевали! Ведь мы же "ВСЕ ВМЕСТЕ". (кавычки не случайны)
Неприятно ОЧЕНЬ!!! Уж простите!!!
С Уважением!
  • 0

#144
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Здравствуйте Господа Модераторы!
Вчера оставил свой ответ в теме "Белый список СТО"

вы уж извините, но ваш пост настолько пропитан рекламой, что модераторы и посчитали, что это реклама. Ваш пост скрыт, а он вполне заслуживает + по 2 2 4 Правил Все кз
  • -1

#145
TRAGER

TRAGER
  • Гость
  • 24 сообщений


Здравствуйте Господа Модераторы!
Вчера оставил свой ответ в теме "Белый список СТО"

вы уж извините, но ваш пост настолько пропитан рекламой, что модераторы и посчитали, что это реклама. Ваш пост скрыт, а он вполне заслуживает + по 2 2 4 Правил Все кз


Вот Вы мне ответьте! Где там реклама?
Я же писал, что даже телефонов не знаю, визитку потерял!!!
Да в конце концов, спросите у Виктории ("Вражина"), я даже работаю совсем в другой сфере!!!
И чем же он заслуживает +
Где прямая реклама?
Я лишь детально отписал как проехать и за какое время мне выполнили объем работ!!!
Или надо было так: Зюд Зюд Вест и Зер Гуд???
  • 0

#146
unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто


Здравствуйте Господа Модераторы!
Вчера оставил свой ответ в теме "Белый список СТО"

вы уж извините, но ваш пост настолько пропитан рекламой, что модераторы и посчитали, что это реклама. Ваш пост скрыт, а он вполне заслуживает + по 2 2 4 Правил Все кз

Ужас какой-то... Реклама?
Модераторы здесь совсем чувство реальности потеряли... ВОТ ЭТО (из той же темы)"

Скрытый текст

- значит НЕ РЕКЛАМА? а пост бедолаги

Скрытый текст

- реклама!

Сообщение отредактировал Jaberwacky: 11.05.2011, 11:20:49


#147
TRAGER

TRAGER
  • Гость
  • 24 сообщений
В общем я так понимаю, что правды здесь не добьёшься!!!???
Этот форум исключительно для модераторов!
Их политика ясна - преследование только своих интересов.
Вот типичный пример:
хотел объединить владельцев а/м Ниссан Патрол (просто так, потому что когда их много - это красиво!)
мало того - все кому ни лень назвали нас металлоломом, так вот и модератор "ASR" еще написал:
-"Очередной председатель очередного клуба? С 11-ю постами?"
Выходит что если ты только начал, так сказать, свою карьеру ВВшника - сиди тихо, молчи в тряпочку!(((

Этот вопрос должен подниматься на обсуждение ВСЕХ модераторов!!!
  • 0

#148
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

В общем я так понимаю, что правды здесь не добьёшься!!!???
Этот форум исключительно для модераторов!
Их политика ясна - преследование только своих интересов.

перефразируя знаменитое выражение, можно сказать только одно:" На всех вместе демократии не хватит!" © :-)
кстати, пост в теме СТО изменён и уже не содержит обвинений в рекламе...
  • 0

#149
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

кстати, пост в теме СТО изменён и уже не содержит обвинений в рекламе...

все так просто...
публично обвинили, а публичные извинения будут?
  • 0

#150
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[mod]Господа, что мешает общаться с модераторами соответствующих форумов в ЛС? TRAGER, устное предупреждение о нарушении п.2.5 Правил.[/mod]
  • -1

#151
[DAO]

[DAO]
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Уважаемые господа модераторы!
Можно быть более внимательным к создаваемым темам в ветке "Люди-Человеки"??? Можно добавить в правила запрет на печатание мнимых имен??? В крайнем случае требовать доказательств! Я объясню с чем это связанно! Дело в том что некто (я примерно представляю узкий круг людей кто мог это сделать) выдал себя за меня - http://vse.kz/index....a-ot-manjachki/
В результате пошла бурная дискуссия - обсуждение моих отношении с одной девушкой, после чего ссылка на эту тему была предоставлена самой девушке! Девушка указанная в ветке узнав сегодня ночью расстроилась и начала писать всякую ерунду обо мне! В общем происходит какой-то бардак - люди глумятся, а страдает мой имидж!

В связи с этим прошу Вас закрыть данную тему т.к. считаю это ГРУБЫМ нарушением правил форума!!! Если необходимо я предоставлю необходимые доказательства что речь идет обо мне (скан копия уд.лич.) приватно в руки модератора!

С уважением,
[DAO]

Сообщение отредактировал [DAO]: 12.05.2011, 09:19:44

  • 0

#152
La Fee

La Fee
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Уважаемые господа модераторы!
Писавшего выше DAO только свой имидж интересует, а на самом деле, просмотрев ссылку на тему "Как избавиться от маньячки?", пострадала девушка! В теме дана ссылка на ее страницу в контакте, где указана вся инфо о ней( кто она, ФИО, место учебы, вся информация, фотографии.) О ней судят как о маньячке уже страниц 6, если возможно, удалите тему и накажите виновных.
  • 0

#153
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Уважаемые господа модераторы!
Писавшего выше DAO только свой имидж интересует, а на самом деле, просмотрев ссылку на тему "Как избавиться от маньячки?", пострадала девушка! В теме дана ссылка на ее страницу в контакте, где указана вся инфо о ней( кто она, ФИО, место учебы, вся информация, фотографии.) О ней судят как о маньячке уже страниц 6, если возможно, удалите тему и накажите виновных.

Мне кажется что страница в контакте это публичная информация? Или нет?
  • 0

#154
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

В теме дана ссылка на ее страницу в контакте, где указана вся инфо о ней( кто она, ФИО, место учебы, вся информация, фотографии.) О ней судят как о маньячке уже страниц 6, если возможно, удалите тему и накажите виновных.

Зря вы за девушку переживали, ее всё это забавляет, она отписалась в теме.

Сообщение отредактировал Lady d'or: 12.05.2011, 10:33:57

  • 0

#155
[DAO]

[DAO]
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Уважаемые господа модераторы!
Писавшего выше DAO только свой имидж интересует, а на самом деле, просмотрев ссылку на тему "Как избавиться от маньячки?", пострадала девушка! В теме дана ссылка на ее страницу в контакте, где указана вся инфо о ней( кто она, ФИО, место учебы, вся информация, фотографии.) О ней судят как о маньячке уже страниц 6, если возможно, удалите тему и накажите виновных.

Полностью поддерживаю! Можно вообще безвозвратно удалить ветку!
  • 0

#156
[DAO]

[DAO]
  • Постоялец
  • 300 сообщений


Уважаемые господа модераторы!
Можно быть более внимательным к создаваемым темам в ветке "Люди-Человеки"??? Можно добавить в правила запрет на печатание мнимых имен??? В крайнем случае требовать доказательств! Я объясню с чем это связанно! Дело в том что некто (я примерно представляю узкий круг людей кто мог это сделать) выдал себя за меня - http://vse.kz/index....a-ot-manjachki/
В результате пошла бурная дискуссия - обсуждение моих отношении с одной девушкой, после чего ссылка на эту тему была предоставлена самой девушке! Девушка указанная в ветке узнав сегодня ночью расстроилась и начала писать всякую ерунду обо мне! В общем происходит какой-то бардак - люди глумятся, а страдает мой имидж!

В связи с этим прошу Вас закрыть данную тему т.к. считаю это ГРУБЫМ нарушением правил форума!!! Если необходимо я предоставлю необходимые доказательства что речь идет обо мне (скан копия уд.лич.) приватно в руки модератора!

С уважением,
[DAO]


Уважаемый Roux,
Спасибо что закрыли ветку - http://vse.kz/index....a-ot-manjachki/
Я заметил вы удаляете в тексте сообщении ссылки на имена и прочее, раз невозможно удалить всю ветку

Вы почистили но не все, я хочу указать где еще остались марки:
Сообщение №3 - Имя и ссылка в цитате
Сообщение №10 - Имя
Сообщение №61 - Имя и ссылка в цитате
Сообщение №115 - Мое имя фигурирует
Сообщение №116 - Мое имя фигурирует
Сообщение №117 - Мое имя фигурирует
Сообщение №118 - Мое имя фигурирует
Сообщение №119 - Мое имя фигурирует

Прошу удалить имена и ссылки в этих сообщениях, дабы не оскорблять никого и не нарушить правила 2.2.2

С уважением,
DAO
  • 0

#157
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
[DAO] - я скрыла всю тему. Модераторы тоже не роботы, сидеть и удалять посты часто нет времени.
  • -1

#158
[DAO]

[DAO]
  • Постоялец
  • 300 сообщений

[DAO] - я скрыла всю тему. Модераторы тоже не роботы, сидеть и удалять посты часто нет времени.

Примного благодарен! :beer: Впредь прошу следить дабы не было ссылок на реальные имена, только на ники в данном форуме! Не уверен что этот человек (Че) адекватен и снова не создаст тему заново :confused:

Спасибо
  • 0

#159
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[mod][DAO], устное предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил. Для подобных вещей есть ссылка Жалоба.[/mod]
  • -1

#160
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Подскажите -как посмотреть КТО тебе ставить минусы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.