Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к модераторамЕсли ламерский-простите


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2609

#81
olesja

olesja
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

ввела при регистрации Логином, откровенную чушь!

то есть, вполне такое милое имя, написанное в другой раскладке, вы считаете откровенной чушью? :)

Спасибо, но не каждый такой догадливый и смекалистый как Вы))))))))) :kiss:
  • 0

#82
olesja

olesja
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


Уважаемые и дорогие модераторы!!!! Перечитала, все что могла, попробовала то же. Но я так понимаю обратного пути у меня нет, так вот молю вас о пощаде прошу исправить ошибку моей так сказать молодости. На момент свое регистрации я мало что знала о сейте(форуме) ВВ. ввела при регистрации Логином, откровенную чушь! Пожалуста как можно это исправить? Пожалуйста ,пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поменяйте мне назание ааааааааааааааа :rolleyes: С низким поклоном и большим уважением к Вашему нелегкому труду!!!!!!!!!!

Смена имени пользователя

Как сменить ник?

Раздел помощи: Смена имени пользователя
Для смены имени пользователя (ника) Вам нужно написать письмо на адрес chnick@vse.kz с адреса, указанного в Вашем профиле, с указанием причин, побудивших Вас возжелать его изменить. В письме также укажите текущий ник и новый ник, который Вы хотите получить. Перед отправкой письма проверьте через список участников, что новый ник не занят.
В нике нельзя использовать символы [ ] | ; , $ \ < > "
Ник не должен быть короче 3 и длинее 32 символов.

Помните, смену имени пользователя можно производить не чаще одного раза в год.

ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!!!!!!!!!!
  • 0

#83
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Вопрос к модераторам по Правилам форума пп2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.
Если модератор участвует в форуме и пишет свое мнение по данному вопросу, можно обсуждать написанное им или это нарушение пп2.5? :confused:
  • 0

#84
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Вопрос к модераторам по Правилам форума пп2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.
Если модератор участвует в форуме и пишет свое мнение по данному вопросу, можно обсуждать написанное им или это нарушение пп2.5? :confused:

Если сообщение в рамочке (красной или розовой) - это действия администрации, если без рамочки - то это обычное сообщение пользователя.
1.11. Помните, управляющие и хозяева - тоже участники Форума и, также как и все, могут участвовать в дискуссии по теме обсуждаемого вопроса. Исключением является информация, оформленная при помощи специального кода MODERATORIAL. Например: уведомления о предупреждении, замечания и т.п. ВНИМАНИЕ! На информацию, заключённую в код MODERATORIAL Правила не распространяются.
  • 0

#85
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений


Вопрос к модераторам по Правилам форума пп2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.
Если модератор участвует в форуме и пишет свое мнение по данному вопросу, можно обсуждать написанное им или это нарушение пп2.5? :confused:

Если сообщение в рамочке (красной или розовой) - это действия администрации, если без рамочки - то это обычное сообщение пользователя.
1.11. Помните, управляющие и хозяева - тоже участники Форума и, также как и все, могут участвовать в дискуссии по теме обсуждаемого вопроса. Исключением является информация, оформленная при помощи специального кода MODERATORIAL. Например: уведомления о предупреждении, замечания и т.п. ВНИМАНИЕ! На информацию, заключённую в код MODERATORIAL Правила не распространяются.

Но смущает вот этот пп 1.99. Помните, Правила трактуются управляющими исходя из собственного здравого смысла. В том случае, если Вас не устраивает трактовка Правил конкретным управляющим, Вы можете обжаловать его действия в соответствии с п.3.5. данных Правил.
  • 0

#86
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений



Вопрос к модераторам по Правилам форума пп2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.
Если модератор участвует в форуме и пишет свое мнение по данному вопросу, можно обсуждать написанное им или это нарушение пп2.5? :confused:

Если сообщение в рамочке (красной или розовой) - это действия администрации, если без рамочки - то это обычное сообщение пользователя.
1.11. Помните, управляющие и хозяева - тоже участники Форума и, также как и все, могут участвовать в дискуссии по теме обсуждаемого вопроса. Исключением является информация, оформленная при помощи специального кода MODERATORIAL. Например: уведомления о предупреждении, замечания и т.п. ВНИМАНИЕ! На информацию, заключённую в код MODERATORIAL Правила не распространяются.

Но смущает вот этот пп 1.99. Помните, Правила трактуются управляющими исходя из собственного здравого смысла. В том случае, если Вас не устраивает трактовка Правил конкретным управляющим, Вы можете обжаловать его действия в соответствии с п.3.5. данных Правил.

Абсолютно нечего смущаться.
Если не в рамочке то можно спокойно оспорить мнение/точку зрения/высказывание модератора. Тут пп 1.99 не действует.
  • 0

#87
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Уважаемые господа! Не могу зайти в свою галлерею. Уже 2 недели выдает " [#107188] В настоящий момент ведутся работы по обновлению галлереи. " Не могу зайти, не только я но и другие пользователи. Плииз, помогите.
  • 0

#88
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Уважаемые господа! Не могу зайти в свою галлерею. Уже 2 недели выдает " [#107188] В настоящий момент ведутся работы по обновлению галлереи. " Не могу зайти, не только я но и другие пользователи. Плииз, помогите.



Работы по восстановлению гелереи ведутся. Когда будут закончены - не знаю.

Неудачная попытка обновления с 3.2.2 на 4.0.2. Когда починю - не знаю.

ОТСЮДА
  • -2

#89
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

:faceoff: жесть...

Неудивлюсь куче минусов, после ниже написанного, но на репу мне плевать...

В теме "Как стать модератором?" vturekhanov написал требования, предъявляемые к модераторам Конференции (что входит в основные обязанности) - это то,что модераторы должны соблюдать Правила, подавая пример другим пользователям. Так разве пост Uncovered - это пример? , который еще и поощерен плюсом! :confused: По-моему больше похоже на насмешку и пренебрежение Локальными Правилами пп 2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.
Пост, оставлен без предупреждения и внимания, как расценивать Ваше бездействие, Господа модераторы этого раздела? :confused:
  • -2

#90
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений


:faceoff: жесть...

Неудивлюсь куче минусов, после ниже написанного, но на репу мне плевать...

В теме "Как стать модератором?" vturekhanov написал требования, предъявляемые к модераторам Конференции (что входит в основные обязанности) - это то,что модераторы должны соблюдать Правила, подавая пример другим пользователям. Так разве пост Uncovered - это пример? , который еще и поощерен плюсом! :confused: По-моему больше похоже на насмешку и пренебрежение Локальными Правилами пп 2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.
Пост, оставлен без предупреждения и внимания, как расценивать Ваше бездействие, Господа модераторы этого раздела? :confused:

А вот это уже обсуждение действий администрации. То есть Вы не вступаете в дискуссию с Uncovered, а обсуждаете действия или бездействия модераторов данного раздела.
  • -1

#91
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


:faceoff: жесть...

Неудивлюсь куче минусов, после ниже написанного, но на репу мне плевать...

В теме "Как стать модератором?" vturekhanov написал требования, предъявляемые к модераторам Конференции (что входит в основные обязанности) - это то,что модераторы должны соблюдать Правила, подавая пример другим пользователям. Так разве пост Uncovered - это пример? , который еще и поощерен плюсом! :confused: По-моему больше похоже на насмешку и пренебрежение Локальными Правилами пп 2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.
Пост, оставлен без предупреждения и внимания, как расценивать Ваше бездействие, Господа модераторы этого раздела? :confused:

Еще раз: до тех пор, пока пост не оформлен тегом MOD - любой участник конференции ,в том числе и модератор ,выступает как обычный пользователь.
А что помешало лично Вам нажать кнопочку "Жалоба" ,ежели Вы узрели ЗЛОВЕЩЕЕ нарушение Рулесов? :spy:
  • -1

#92
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

А вот это уже обсуждение действий администрации. То есть Вы не вступаете в дискуссию с Uncovered, а обсуждаете действия или бездействия модераторов данного раздела.

Эта тема вопросов к модераторам, насколько видно из темы... Мое сообщение не противоречит п 2.2. Правил форума, да и никого не обсуждаю, а спрашиваю как расценивать пост Uncovered, хочу взять пример и также немногословно писать - но вроде нарушение, вот и уточняю!
Вступать в дискуссию? Это же нарушение Правил Форума..., за это у меня уже есть ПредупреждениЕ :-)
  • 0

#93
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений


Неудивлюсь куче минусов, после ниже написанного, но на репу мне плевать...

В теме "Как стать модератором?" vturekhanov написал требования, предъявляемые к модераторам Конференции (что входит в основные обязанности) - это то,что модераторы должны соблюдать Правила, подавая пример другим пользователям. Так разве пост Uncovered - это пример? , который еще и поощерен плюсом! :confused: По-моему больше похоже на насмешку и пренебрежение Локальными Правилами пп 2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.
Пост, оставлен без предупреждения и внимания, как расценивать Ваше бездействие, Господа модераторы этого раздела? :confused:

Еще раз: до тех пор, пока пост не оформлен тегом MOD - любой участник конференции ,в том числе и модератор ,выступает как обычный пользователь.
А что помешало лично Вам нажать кнопочку "Жалоба" ,ежели Вы узрели ЗЛОВЕЩЕЕ нарушение Рулесов? :spy:

Кнопка жалоба не работает...сколько не жми, результат нулевой!!!
  • 0

#94
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


А вот это уже обсуждение действий администрации. То есть Вы не вступаете в дискуссию с Uncovered, а обсуждаете действия или бездействия модераторов данного раздела.

Эта тема вопросов к модераторам, насколько видно из темы... Мое сообщение не противоречит п 2.2. Правил форума, да и никого не обсуждаю, а спрашиваю как расценивать пост Uncovered, хочу взять пример и также немногословно писать - но вроде нарушение, вот и уточняю!
Вступать в дискуссию? Это же нарушение Правил Форума..., за это у меня уже есть ПредупреждениЕ :-)

Что-то у Вас всё перевернулось, с ног на голову.
Обвиняте модеров в бездействии и называете это НЕ обсуждение.
Вы что хотите добиться? Узнать? Или что?

"как расценивать пост Uncovered" да как хотите так и оценивайте, понравилось-ставьте плюс, не понравилось-жмите минус, не согласны с ним- вступаете в дискуссию, ни то ни сё-пропускайте мимо, считаете что нарушение-жмите жалобу. Правда не обязательно модератор в туже минуту поставит болт, он может поставить или нет, может седня или завтра или через неделю или через две.
Хотите понять почему модер поставил или не поставил болт за конкретное сообщение открываете ЛС и пишете модератору.
  • -1

#95
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Неудивлюсь куче минусов, после ниже написанного, но на репу мне плевать...

В теме "Как стать модератором?" vturekhanov написал требования, предъявляемые к модераторам Конференции (что входит в основные обязанности) - это то,что модераторы должны соблюдать Правила, подавая пример другим пользователям. Так разве пост Uncovered - это пример? , который еще и поощерен плюсом! :confused: По-моему больше похоже на насмешку и пренебрежение Локальными Правилами пп 2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.
Пост, оставлен без предупреждения и внимания, как расценивать Ваше бездействие, Господа модераторы этого раздела? :confused:

Еще раз: до тех пор, пока пост не оформлен тегом MOD - любой участник конференции ,в том числе и модератор ,выступает как обычный пользователь.
А что помешало лично Вам нажать кнопочку "Жалоба" ,ежели Вы узрели ЗЛОВЕЩЕЕ нарушение Рулесов? :spy:

Кнопка жалоба не работает...сколько не жми, результат нулевой!!!

* попробовал отправить жалобу на пользователя Lady d'or по п. 3.9.1. У меня все работает! © :dont:
  • -1

#96
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

* попробовал отправить жалобу на пользователя Lady d'or по п. 3.9.1. У меня все работает! © :dont:

Очевидно работает. В день одну-две жалобы получаю.
  • 0

#97
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений


* попробовал отправить жалобу на пользователя Lady d'or по п. 3.9.1. У меня все работает! © :dont:

Очевидно работает. В день одну-две жалобы получаю.

Прокомментируйте, пожалуйста вот эти два поста...



А также , от себя модераторам: с, последних моих "жалоб", так ничего и не изменилось!
Из чего следует: правила то пишутся, но применяются ли???


ДУ! У меня подобный вопрос к модераторам... Кнопка "Жалоба" работает? Неоднократно жму, но результатов нет... :confused:


  • 0

#98
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Что-то у Вас всё перевернулось, с ног на голову.
Обвиняте модеров в бездействии и называете это НЕ обсуждение.



Интерпритировать мои вопросы в обсуждение - это самый простой и удобный вариант, чтобы уйти от ответов, которые даже не в Вашей компетенции(заданы они не Вам)! Легче идти по пути наименьшего сопротивления, написав, что "Обвиняте модеров в бездействии и называете это НЕ обсуждение." ... Зачем же перевирать, вопрос был задан - как расценивать Ваше бездействие, Господа модераторы этого раздела?, т.е. какие выводы сделать, можно ли брать за пример этот пост, если он оставлен без внимания со стороны администрации.

Вы что хотите добиться? Узнать? Или что?

Если бы этот пост был написан Uncovered в другом разделе, даже и внимания не обратила... Но этот раздел другое дело, тут задаются вопросы касательно Правил, их соблюдения, нарушения итд, пользователи вносят свои предложения... да и модераторы - это пример для обычного пользователя.

Хотите понять почему модер поставил или не поставил болт за конкретное сообщение открываете ЛС и пишете модератору.

нет не хочу... Хочу получить конкретные ответы от тех, кому они заданы! Является ли пост Uncovered примером для обычных пользователей?, если да, то второй вопрос отпадает и тогда, написав подобное смс - я смогу всегда сослаться на эту тему в Книге Жалоб, если ответ отрицательный, то второй вопрос актуален! Как расценивать Ваше бездействие, Господа модераторы этого раздела?, т.е. какие выводы сделать, если пост оставлен без внимания со стороны администрации?

Сообщение отредактировал Lady d'or: 29.04.2011, 11:39:42

  • -1

#99
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как расценивать Ваше бездействие, Господа модераторы этого раздела?, т.е. какие выводы сделать, если пост оставлен без внимания со стороны администрации?

Расценивать никак не надо - надо читать Правила, в которых есть такой замечательный пункт:

1.99. Помните, Правила трактуются управляющими исходя из собственного здравого смысла. В том случае, если Вас не устраивает трактовка Правил конкретным управляющим, Вы можете обжаловать его действия в соответствии с п.3.5. данных Правил.

Так что клавиатура вам в руки и вперед, в полном соответствии с п.3.5 Правил.

Сообщение отредактировал Farmer: 29.04.2011, 11:46:28

  • 0

#100
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



* попробовал отправить жалобу на пользователя Lady d'or по п. 3.9.1. У меня все работает! © :dont:

Очевидно работает. В день одну-две жалобы получаю.

Прокомментируйте, пожалуйста вот эти два поста...



А также , от себя модераторам: с, последних моих "жалоб", так ничего и не изменилось!
Из чего следует: правила то пишутся, но применяются ли???


ДУ! У меня подобный вопрос к модераторам... Кнопка "Жалоба" работает? Неоднократно жму, но результатов нет... :confused:

Здесь хорошо бы уточнить: у Вас и более второго тостующего кнопочка "Жалоба" не раотает, или работает, но на отосланную жалобу нет реакции?
Ежели первое-Вам в службу технической поддержки вашего браузера ,ежели второе-то читать Правила и совершать иерархическую эскалацию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.