Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к модераторамЕсли ламерский-простите


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2609

#1321
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

А почему в МОИХ ПЕРЕПИСКАХ не отображаются темы в которые я пишу?

Темы в которых Вы писали, отображаются здесь:

Или рядом в Мои публикации

не вводите людей в заблуждение :dont: в "Мне нравится" отображаются темы, на которые пользователь подписан.
  • 0

#1322
Мэрри

Мэрри
  • Постоялец
  • 456 сообщений

почему в МОИХ ПЕРЕПИСКАХ не отображаются темы в которые я пишу? Уже несколько раз об этом спрашивала.

уже несколько раз отвечали:
1) надо потерпеть - они не сразу появляются.
2) появляются не у всех - глюк, над которым работают.

Спасибо, буду терпеливо ждать,когда появятся.
  • -1

#1323
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

2) появляются не у всех - глюк, над которым работают.

Кажется, последние несколько дней они вообще ни у кого не появляются, именно в "публикациях", в "сообщениях" последние пять сообщений всё-таки есть.
  • 0

#1324
Сознание

Сознание
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Вечер добрый. Прошу ответьте на пару вопросов по работе форума.
1) Что считается флудом ? Если я разделил на несколько сообщений но с разным содержанием по смыслу то что в принципе можно было бы разместит в одном, является флудом. Если да то как тогда расценивать, когда нельзя создать сообщение с тремя видеороликами в одном сообщением и приходится их делить.
2) Пункт 2.2.4 Прямая откровенная реклама. Будет ли считаться за нарушение когда я создал тему в продам. И в теме в которой указывается что в ней размешаются "цены" и "места продаж" того продукта что я продаю, дам ссылку на свою тему.
3) Рейтинг, есть ли возможность найти свои сообщения где меня минусанули :smoke: . Кроме конечно как ручного перебора.

Жду внятного ответа. Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Сознание: 19.02.2012, 22:52:04

  • 0

#1325
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Доброго вечера!

Почему с форума исчезла функция, когда видно сколько людей в теме, сколько активных/скрытых?
  • -3

#1326
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Доброго вечера!

Почему с форума исчезла функция, когда видно сколько людей в теме, сколько активных/скрытых?

касательно списка людей в теме.
народ,...это сделано для ослабления нагрузки на сервер. и что это временно.


  • 0

#1327
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

1) Что считается флудом ? Если я разделил на несколько сообщений но с разным содержанием по смыслу то что в принципе можно было бы разместит в одном, является флудом. Если да то как тогда расценивать, когда нельзя создать сообщение с тремя видеороликами в одном сообщением и приходится их делить.

как мне помнится, в Правилах Форума нет пункта запрещающего оставлять сообщения подобного рода. так что забейте.

2) Пункт 2.2.4 Прямая откровенная реклама. Будет ли считаться за нарушение когда я создал тему в продам. И в теме в которой указывается что в ней размешаются "цены" и "места продаж" того продукта что я продаю, дам ссылку на свою тему.

зависит от нескольких дополнительных переменных. лучше проконсультироваться непосредственно с модератором раздела, в котором вы планируете разместить сообщение с ссылкой на свою тему в Продам.

3) Рейтинг, есть ли возможность найти свои сообщения где меня минусанули :smoke: . Кроме конечно как ручного перебора.

нет, только ручками.
  • 0

#1328
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

2) Пункт 2.2.4 Прямая откровенная реклама. Будет ли считаться за нарушение когда я создал тему в продам. И в теме в которой указывается что в ней размешаются "цены" и "места продаж" того продукта что я продаю, дам ссылку на свою тему.

А вот не надо обманывать! Тема называется - "Собираем системный блок". А не цены и места продаж!

3) Рейтинг, есть ли возможность найти свои сообщения где меня минусанули :smoke: . Кроме конечно как ручного перебора.

Спросите меня!
Моя работа! :dandy:
  • 0

#1329
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

касательно списка людей в теме.
народ,...это сделано для ослабления нагрузки на сервер. и что это временно.

Любопытно мне.
Вопрос будет решаться программно или аппаратно?
  • 0

#1330
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Вопрос будет решаться программно или аппаратно?

я бы сказал просто: вопрос будет решаться :) а как именно - не важно :smoke:
PS в принципе вообще не в курсе :)
  • -1

#1331
Сознание

Сознание
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Сознание (19.02.2012, 22:51) писал:
2) Пункт 2.2.4 Прямая откровенная реклама. Будет ли считаться за нарушение когда я создал тему в продам. И в теме в которой указывается что в ней размешаются "цены" и "места продаж" того продукта что я продаю, дам ссылку на свою тему.
зависит от нескольких дополнительных переменных. лучше проконсультироваться непосредственно с модератором раздела, в котором вы планируете разместить сообщение с ссылкой на свою тему в Продам.


Это уже произошло, и договорится и получить внятного ответа у меня не удалось. Но раз все зависит от модераторов разделов то вопрос снимается. Спасибо за ответы.
  • 0

#1332
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений

3) Рейтинг, есть ли возможность найти свои сообщения где меня минусанули :smoke: . Кроме конечно как ручного перебора.

Существует более детальное отображение репутации, появится ли такое на ВВ - поживём увидим.

ЗЫ лично мне фиолетово.
  • 0

#1333
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений
как изменить настройки отображения форума?
  • 0

#1334
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Добрый день! А по поводу смены ника, сообщение писать тут?
  • 0

#1335
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Добрый день! А по поводу смены ника, сообщение писать тут?


Раздел помощи: Смена имени пользователя


Для смены имени пользователя (ника) Вам нужно написать письмо на адрес chnick@vse.kz с адреса, указанного в Вашем профиле, с указанием причин, побудивших Вас возжелать его изменить. В письме также укажите текущий ник и новый ник, который Вы хотите получить. Перед отправкой письма проверьте через список участников, что новый ник не занят.
В нике нельзя использовать символы [ ] | ; , $ \ < > "
Ник не должен быть короче 3 и длинее 32 символов.

Помните, смену имени пользователя можно производить не чаще одного раза в год.



#1336
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений
Пожалуйста, верните поскорее список посетителей в темах, очень неуютно без них(((
  • 0

#1337
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Пожалуйста, верните поскорее список посетителей в темах, очень неуютно без них(((

Desira, терпение. Чай не первый раз)) и не в последний))
  • 0

#1338
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Почему моя тема о продаже модема все время куда-то исчезает? Уже 2 раза создавала. Сейчас опять хотела поднять тему, начала ее искать, а ее нет.
  • 0

#1339
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений


2 раза отправлял, ответа так и не получил.
  • 0

#1340
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Кстати, вот, да. У меня тоже ламерский вопрос. Менял ник в прошлом году, то ли в ноябре, то ли в октябре. Просьба была удовлетворена в течении 1-1,5 недели(-ь). Ныне послал новый запрос на смену ника, уже прошло три недели, а весточки все нет.

C «юридической» точки зрения — уже новый год, и потому why not? С точки зрения «а не жирно ли будет, только что менял?» — ну, пожа-а-а-алуйста. :D Если сроки связаны с ребилдом сайта, то окей, я не вякаю, терпеливо погодю... :D Если все-таки «жирно», то когда можно будет повторить заявку? :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.