Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к модераторамЕсли ламерский-простите


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2609

#1281
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
спасибо. Нашел. Но было раньше гораздо удобнее. Если в подписанной теме были новые сообщения это сразу было видно....
  • 0

#1282
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Вроде раньше было указано, кто из модераторов какой форум модерирует ( на главной странице ). Просто было удобно, чтобы знать, к кому обращаться, ежели чего.
  • 0

#1283
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Вроде раньше было указано, кто из модераторов какой форум модерирует ( на главной странице ). Просто было удобно, чтобы знать, к кому обращаться, ежели чего.

Так написано же. ;) Правый нижний угол. Обращайтесь. :D


Изображение
  • 1

#1284
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Джейн, спасибо... Однако, старость дает себя знать. Маразмею, блин!
  • 0

#1285
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
подскажите, куда делась подписка на темы?

наверху где ваш профиль и ник ткните в белый треугольник там выйдет - "Мне нравится" там все ваши подписки

а почему по разделам не разделено все кучей?

и там вообще все темы за 5 лет собраны, около 500 штук, я был подписан на 14 что заного все перелапачивать?

тоже самое если я вобью в поиск по имени выходит, также миллион тем, сделайте по нормальному как было
  • 0

#1286
Laviniya

Laviniya
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

спасибо. Нашел. Но было раньше гораздо удобнее. Если в подписанной теме были новые сообщения это сразу было видно....

Я Вас полностью поддерживаю, очень неудобно, что не видно новые сообщения в отслеживаемых темах. Только на мейл приходят уведомления, а на самом форуме не видно. Или где-то спрятана функция отслеживания новых сообщений в любимых темах?
  • 0

#1287
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
при переходе на другую страницу, или при входе в форум, или при отправке сообщения пишет...



Возникла проблема при работе с SQL сервером:

Данная проблема не является ошибкой внутри IP.Board и скорее всего связана с проблемами на вашем SQL сервере. Постарайтесь сообщить об этой проблеме вашему хостинг-провайдеру.



что это такое? почему? это с любого ноута, компа, браузера, приходится по 50 раз обновлять страницу

Сообщение отредактировал Лесёк!: 14.02.2012, 13:51:29

  • 1

#1288
Самарский

Самарский
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Адрес темы: http://vse.kz/index....view=getnewpost

Попробуйте теперь. Вроде исправил.

все отлично заработало! спасибо!
  • 0

#1289
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Повторяю вопрос:
Где список тем на которые подписан? разделенные по категориям
В подпункте МНЕ НРАВИТЬСЯ находятся все темы в которых когда либо писал, и даже от которых уже отписан 3 года назад


Может ктонибудь ответит или всем нравится без подписок?
  • 0

#1290
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений
Тоже интересен ответ на вопрос Aleks074.


Верните пожалуйста как было раньше ,всё по порядку /по разделам /по форумам/на одной странице )

Или ответьте хотя бы , плизз,возможно ли вернуть порядок в подписках ?
  • 0

#1291
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Я уже целую неделю не могу нормально на форуме посидеть, или решили самых упрямых оставить на форуме остальных на другой отправить
  • 0

#1292
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений


ДД! Подскажите пож-та, как скоро можно будет писать в созданных блогах?


Прошу прощения, вынуждена продублировать свой вопрос, т.к. до сих пор не могу зайти ни в один из блогов :-(
Заранее благодарю!


Какой-то странный игнор... или я чего-то недопонимаю???
  • 0

#1293
Alex_72

Alex_72
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый вечер, действительно вопрос по поводу "вы не можете создать новую тему"? напрягает.
Вроде давно зарегистрировался и все такое, а куда не сунься везде один ответ. Ни обьявление дать, не ссылку вставить.
  • -5

#1294
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Вроде давно зарегистрировался и все такое, а куда не сунься везде один ответ. Ни обьявление дать, не ссылку вставить.

Минус в репу это лучше, чем болт. Правда, вы все равно не затрете пост уже. А все просто -- ваш ранг не позволяет вам создавать темы, вот и все. Потому, что потому.

ЗЫ: Раньше хотел быть модератором, а сейчас думаю, нааафиг надо это — на Персен работать.

#1295
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Минус в репу это лучше, чем болт.

;) Кажется, первый вопрос такого рода со времени апгрейда... Все возвращается в привычную колею?
  • 0

#1296
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Что происходит в КЖП в последние дни? Юзеры пишут свои претензии по апгрейду во все темы без разбору - в Вопросы модераторам, в Вопросы о предупреждениях. И что больше всего удивляет - им мило отвечают, невзирая на нарушение. Здесь это можно?
  • 0

#1297
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
просто те кто тут модерируют пока несолько заняты :) придет время и воздастся :)
  • 0

#1298
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Я не могу создать блог! "Необходимо принять правила пользования сервисом". Я согласна, только правил пользования найти не могу. "Согласившись с правилами и условиями, Вы можете создать свой Блог" - а где они написаны, эти правила? Помогите!
Только не думайте, прежде чем сюда писать, я везде поискала. Почему бы при создании блога прям внизу не написать правила?
  • 0

#1299
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Все возвращается в привычную колею?

Как я уже в Недоделках писал, сердобольных же до тысячи. Мы же хотим воспитать законопослушное виртуальное сообщество? :)

придет время и воздастся

И волонтеров и парламентеров под нож? 2.2.7, 2.2.8, 2.6? Sorry, I going out... :faceoff:

#1300
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

просто те кто тут модерируют пока несолько заняты :) придет время и воздастся :)


да, да, да, вы лучше занимайтесь тем, что необходимо. Плюсомет еще успеет накалиться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.