Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к модераторамЕсли ламерский-простите


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2609

#1361
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
скажите пожта модераторы,когда грузишь фотку с радикала,мы переносим ссылку на форум,раньше фото не отображалось при редактировании,а теперь отображается,как сделать так чтобы не видно было фоток при редактировании??спасибо заранее!
  • 0

#1362
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Я извиняюсь (хоть бы не забанили). Форум не реально большой, а где правила можно почитать? И как иерархия меняется, т.е. за счет чего она меняется? Где встречаются ВВ-шники и когда? И что за лимит сообщений? Где можно найти ответы на все эти вопросы?


:lol: выше поднимитесь, прям под вашим аватаром правила. http://vse.kz/index....tion=boardrules


привет всем. толлько научилась ссылки правильно оформлять- все изменилось, как теперь это делать?? вылазит "тип ссылки" "протокол" и "URL" где теперь писать название ссылки? сама не смогла разобраться.

И еще, то, что в теме не отображаются посетители- это временно?

Сообщение отредактировал Экстази: 21.02.2012, 13:57:44

  • 1

#1363
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений

и второй вопрос. почему темы, в которых пишешь что-либо новые- не отображаются теперь в публикациях. перечитала здесь все и не нашла конкретного ответа. приходится каждый раз ее искать заново.

Присоединяюсь к вопросу!!!!!!!
  • 0

#1364
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Добрый Самаритянин, к кому мне тогда обратиться то? кто ответсвеннен за ухудшение функционала подписок форума?

Вам тут пишут на протяжении 2х недель один и тоже вопрос про темы и результата ноль, каждый кто заходит сюда, см выше 150 постов и 10 страниц

не ужели никто этим вопросом до сих пор не занялся????

Сообщение отредактировал Aleks074: 21.02.2012, 14:09:32

  • 1

#1365
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
выключила все подписи совсем, как это вернуть теперь обратно?
  • 0

#1366
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

скажите пожта модераторы,когда грузишь фотку с радикала,мы переносим ссылку на форум,раньше фото не отображалось при редактировании,а теперь отображается,как сделать так чтобы не видно было фоток при редактировании??спасибо заранее!

При редактировании сообщения - первая кнопка "Переключить вид редактора".
  • 0

#1367
шкодник

шкодник
  • Гость
  • 20 сообщений


Я извиняюсь (хоть бы не забанили). Форум не реально большой, а где правила можно почитать? И как иерархия меняется, т.е. за счет чего она меняется? Где встречаются ВВ-шники и когда? И что за лимит сообщений? Где можно найти ответы на все эти вопросы?

Правила форума «Все Вместе»
Помощь

Спасибо
  • 0

#1368
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

При редактировании сообщения - первая кнопка "Переключить вид редактора".

спасибо нашла!!!:)
  • 0

#1369
sir1975

sir1975
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Почему я не могу зайти по старым именем? У меня исчезли все мои сообщения. Я не могу его восстановить. А под новым я не могу создать даже тему в "Продам".
  • 0

#1370
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Отсутствие смайлов на айфонах/ айпадах, это временное явление?

Дубль 2
  • -1

#1371
StarSailor

StarSailor
  • Свой человек
  • 970 сообщений
К кому из модераторов я могу обратиться в ЛС?
  • 0

#1372
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений

выключила все подписи совсем, как это вернуть теперь обратно?

в всплывающем окне ссылка Игнорируемые > Игнорировать все подписи, когда читаете темы
или Настройки > Игнорируемые пользователи > Игнорировать все подписи, когда читаете темы
 сабж, меня из плюсомёта не расстреляют за ответы в данной теме?

Сообщение отредактировал Argodon: 21.02.2012, 20:23:50

  • 0

#1373
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений


Отсутствие смайлов на айфонах/ айпадах, это временное явление?

Дубль 2

В соседней теме есть ответ
  • 0

#1374
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добрый Самаритянин, к кому мне тогда обратиться то?

даже и не знаю...
  • 0

#1375
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

сабж, меня из плюсомёта не расстреляют за ответы в данной теме?

Меня и некоторых ещё не расстреляли же... :D


К тому же :

Если в теме "Вопрос модераторам" на вопрос отвечает не модератор, не является ли это нарушением Правил? Согласитесь, что пользователь ждёт ответ всё-таки от модератора, псрм.

На 98% вопросов, которые тут задаются ответы уже были даны и не раз, причём на 50% - чуть не на той-же странице, где постят вопрос.
Наказывать пользователей, которые любезно отвечают на вопрос, заданный в 101 раз лично я не считаю нужным. Наказывать пользователей, задающих эти вопросы тоже бесполезно.


OWNER, на многие вопросы пользователи отвечают более лаконично и сдержано, чем сами модераторы - спасибо им за это. Например, при вопросах "как мне создать тему?", "а почему у меня счетчик не растет?" "создайте мне тему!!!" - модераторы раздела "барахолка" в состоянии отвечать только на шипящих и рычащих. Ну или с категорическими нарушениями 2.2.5. Изображение


  • 0

#1376
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

привет всем. толлько научилась ссылки правильно оформлять- все изменилось, как теперь это делать?? вылазит "тип ссылки" "протокол" и "URL" где теперь писать название ссылки? сама не смогла разобраться.

в соседней теме обсуждалось
сначала пишите текст, под который будете прятать ссылку, выделяете его, а потом нажимаете на кнопку "Ссылка" и в открывшемся меню вставляете урл-адрес.
  • 0

#1377
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

К кому из модераторов я могу обратиться в ЛС?

почти к любому - некоторые отключили у себя данную функцию по определённым причинам. но если бы вы указали с каким вопросом вы хотите обратиться к модераторам в ЛС, было бы эффективнее, я думаю.
  • 0

#1378
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

сабж, меня из плюсомёта не расстреляют за ответы в данной теме?

нет, не переживай ;)
  • 0

#1379
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений

Меня и некоторых ещё не расстреляли же... :D

К тому же :

Скрытый текст
thx, не читал этих ответов. позор мне!
поиск по-прежнему рулит!

нет, не переживай ;)

спасибо спасибо, успокоили :bow:
  • 0

#1380
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Экстази: 21.02.2012, 23:10:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.