Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к модераторамЕсли ламерский-простите


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2609

#41
unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто
извините, что отвлекаю Вас в день рождения... :beer:

:faceoff: Модераторы - живые люди, а не искусственный интеллект, который получает информацию, обрабатывает ее и выдает результат в виде либо одобрения сообщения, либо предупреждения. ВВ не обладает настолько продвинутой технологией.
Наличие удовлетворенных апелляций не является оправданием для чьего-то непонимания. Это, как ни странно, свидетельствует опять же о том, что модераторы - живые люди. И некоторые посты иногда необходимо подкреплять оставшимися за кадром аргументами.
Есть незнание правил, а есть нежелание затруднять себя прочтением небольшого количества информации - а это уже совсем другой коленкор.

никто не спорит с тем, что модераторы - живые люди. но и пользователи - люди. а люди - ленивые тупые твари. правил изучать не станут. я, например, их никогда внимательно не изучал (и уверен, что большинство пользователей - также не изучало их). но не будет у вас никогда других пользователей. вот я о чем. поэтому не сарказм юзать нужно, а смирение...

PS: извиняться за то, что мы - люди не буду.

нет, я требую!

#42
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

никто не спорит с тем, что модераторы - живые люди. но и пользователи - люди. а люди - ленивые тупые твари. правил изучать не станут. я, например, их никогда внимательно не изучал (и уверен, что большинство пользователей - также не изучало их). но не будет у вас никогда других пользователей. вот я о чем. поэтому не сарказм юзать нужно, а смирение...

Я тоже не изучал правила, даже не читал, до тех пор пока не стал модером.
При этом прекрасно понимал, если кого-то послать на три буквы ... получу плюс а может и РО.
К чему это, к тому что если кто-то пришел для общения, вообще никаких проблем нет, а для тех кто пришел заниматься (ну скажем срачем), тем правила мешают.
И такие начинают искать в правилах лазейки: "а вот если так прочитать правило, то мне плюс не положен".

Сообщение отредактировал asr: 22.04.2011, 11:47:33

  • 1

#43
unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто

И такие начинают искать в правилах лазейки: "а вот если так прочитать правило, то мне плюс не положен".

не знаю о ком вы это сказали, но скажу за себя. многие здешние модераторы (да и пользователи) считают меня троллем и провокатором. на мой взгляд, такой вывод они делают на основании того, что я выражаю точки зрения, отличные от массовых стереотипов, исповедуемых ими. соответственно и модерируют они мои ссобщения, как сообщения оставленные троллем, т.е. не заморачиваясь особо.

#44
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

И такие начинают искать в правилах лазейки: "а вот если так прочитать правило, то мне плюс не положен".

не знаю о ком вы это сказали, но скажу за себя. многие здешние модераторы (да и пользователи) считают меня троллем и провокатором. на мой взгляд, такой вывод они делают на основании того, что я выражаю точки зрения, отличные от массовых стереотипов, исповедуемых ими. соответственно и модерируют они мои ссобщения, как сообщения оставленные троллем, т.е. не заморачиваясь особо.

Тролль передергивает фразы, темы и смысл диспута.
Например Ваша фраза: "а вот вам не стыдно, не больно, не горько было....316-я дивизия (8-я гвардейская) была заявлена от Крыгызстана?" какое имеет отношение к теме "Акция в защиту Георгиевской ленты"??
Какую "точку зрения отличную от массовых стереотипов" Вы этим высказали?

Сообщение отредактировал asr: 22.04.2011, 20:30:55

  • 0

#45
unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто

Например Ваша фраза: "а вот вам не стыдно, не больно, не горько было....316-я дивизия (8-я гвардейская) была заявлена от Крыгызстана?" какое имеет отношение к теме "Акция в защиту Георгиевской ленты"??

прямое: они там все заявляют что горой стоят за ветеранов. а кто выступил против? ведь это оскорбление наших ветеранов-казахстанцев. некрасиво получается...

Какую "точку зрения отличную от массовых стереотипов" Вы этим высказали?

что, не я - тролль, а вы все - лицемеры...

#46
unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто

Тролль передергивает фразы, темы и смысл диспута.

все передергивают фразы, темы и смысл диспута, не всегда, но все...

и вы сейчас, и я этим грешен. но вы в чужом глазу бревно видите, а в своем соринки признать не хотите. я ж говорю, фарисеи...

#47
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Не хочу спорить не о чем.
  • 0

#48
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

4. незнание (или непонимание) правил, незнание ньюансов пользования конференцией большой (или большей) частью пользователей - есть данность, которую изменить нельзя.

Вы приходите в новое для Вас общественное место. Вы там сразу начинаете вести себя, как Вы привыкли или сначала смотрите, как ведут себя другие?
Если такое отношение перенести на форум, и перед тем, как писать прочесть пару-тройку страниц темы и писать в том-же стиле, как написаны остальные посты, то даже не зная Правил форума Вам будет их довольно затруднительно нарушить.
  • 2

#49
unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто

4. незнание (или непонимание) правил, незнание ньюансов пользования конференцией большой (или большей) частью пользователей - есть данность, которую изменить нельзя.

Вы приходите в новое для Вас общественное место. Вы там сразу начинаете вести себя, как Вы привыкли или сначала смотрите, как ведут себя другие?
Если такое отношение перенести на форум, и перед тем, как писать прочесть пару-тройку страниц темы и писать в том-же стиле, как написаны остальные посты, то даже не зная Правил форума Вам будет их довольно затруднительно нарушить.

я веду себя там так, как я привык - по-человечески...

#50
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

я веду себя там так, как я привык - по-человечески...

Странно, но большинство людей, которых я уважаю, смотрят, как ведут себя остальные, если им это нравится, то начинают вести себя так-же, а не ломать сложившийся до них стиль общения. Если не нравится, то уходят и больше не возвращаются.
  • -1

#51
unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто

я веду себя там так, как я привык - по-человечески...

Странно, но большинство людей, которых я уважаю, смотрят, как ведут себя остальные, если им это нравится, то начинают вести себя так-же, а не ломать сложившийся до них стиль общения. Если не нравится, то уходят и больше не возвращаются.

а я туда, где люди себя не по-человечески ведут и вовсе не хожу...

#52
БУХ

БУХ
  • Частый гость
  • 85 сообщений

1. если бы люди сначала досконально изучали незнакомое дело, и только потом начинали его, то мы бы до сих пор сидели на деревьях (как максимум), или (как минимум) на конференции было arccos(-1) пользователей...

2. знание правил пользователю не всегда может помочь, т.к. (как я 500 раз говорил) в них присутствует произвол. т.е. нужно не знать правила, и даже не понимать их, а знать как их понимает модератор.

3. правила не понимают не только многие пользователи, но и некоторые модераторы: наличие удовлетворенных апелляций доказательство тому. некоторые пункты правил, в принципе, понять нельзя (квантовую механику понять нельзя - к ней можно только привыкнуть (с) Э.Ферми).

4. незнание (или непонимание) правил, незнание ньюансов пользования конференцией большой (или большей) частью пользователей - есть данность, которую изменить нельзя.

Не дурно! Особенно то, что касается мето-физико науки. (Говорю как чел с высшим матем-им образованием!не хвальбы ради.)
Респект автору: разбил(а) по пунктам, как по формулам.

А также , от себя модераторам: с, последних моих "жалоб", так ничего и не изменилось!
Из чего следует: правила то пишутся, но применяются ли???
  • -1

#53
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

никто не спорит с тем, что модераторы - живые люди. но и пользователи - люди. а люди - ленивые тупые твари. правил изучать не станут. я, например, их никогда внимательно не изучал (и уверен, что большинство пользователей - также не изучало их). но не будет у вас никогда других пользователей. вот я о чем. поэтому не сарказм юзать нужно, а смирение...

За смирением - это не ко мне.
На самом деле общие правила до банальности просты и воспитанный, образованный законопослушный человек, имеющий опыт интернет-общения, может, не читая правил, не получать предупреждений. Лично знаю таких, чей журнал предупреждений чист, а правил не читали.
Нельзя: транслит (на большинстве форумов такой запрет), нарушение законодательства (2.2.1, 2.2.2), нецелевое использование форумов или флейм (2.2.4,2.2.7, 2.2.8, 2.2.9), хамство и троллизм (2.2.2, 2.2.3, 2.2.5). Чисто технические - 2.2.10, 2.2.11, 2.2.6. Ну и двойная регистрация.
Так что ничего запредельного в наших правилах нет. А обширность формулировок - вынужденная мера против различного вида крючкотворов и псевдодемократов, здравый смысл которых слегка пасует, а извилины заменяются банальным "что не запрещено, то разрешено".

что, не я - тролль, а вы все - лицемеры...

:faceoff: А давайте я так очень лицемерно выдам свое мнение.
Вы - неинтересны. И знаете в первую очередь какой-то извращенной уверенностью в собственной избранности и уникальности, а так же полнейшим неумением и нежеланием понимать, читать и осознавать точку зрения собеседника.
Имхо, один из признаков троллей - это то, что им нравится звук собственного голоса вид собственноручно набитых буковок. И весь остальной мир неважен. Он все равно "банален, стереотипен, и мне не чета". Только беда в том, что рано или поздно слушать звук собственного голоса вы будете в гордой и напряженной тишине.
PS: и нефиг тут пользователей оскорблять.
  • 2

#54
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Уважаемые модераторы. Загляните, пожалуйста, на тему "Медицинский центр "ХАК". На Мате Залке - Толе би. Отзывы, конструктивная критика, пожелания по"... хамство неимоверное и безобразное. Противно читать. Я - Конкурент МЦ ХАК - и я - за здоровую и честную конкуренцию!
  • -5

#55
Aigerim_88

Aigerim_88
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Подскажите, как мне создать тему в разделе барахолка? У меня много чего продать! Пожалуйста?????
  • -6

#56
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Подскажите, как мне создать тему в разделе барахолка? У меня много чего продать! Пожалуйста?????


Напишите 5 полезных сообщения ( за исключением в разделах Барахолка/Секс/Флейм/ЛюдиЧеловеки ) и будет Вам щастье. :-)

Из раздела "Помощь "

Новые темы могут создавать пользователи с рангом "Гость" и выше.


Из Правил форума.

1.5. На Форуме приняты следующие ранги для участников:
...
1.5.4. Гость: 5 - 49
...


  • 2

#57
Aigerim_88

Aigerim_88
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Ой, скажите как создать тему? Что за форум блин? Даже для новичков нифига не объясняют!!!
  • -6

#58
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
а этажом выше разве не вам ответили?
  • 3

#59
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Ой, скажите как создать тему? Что за форум блин? Даже для новичков нифига не объясняют!!!


Хм.. вам же постом выше подробно разобъяснили, специально для тех, кто не читал Правила, Помошь... Или вы даже и это понять не в состоянии???
  • 2

#60
Aigerim_88

Aigerim_88
  • Частый гость
  • 89 сообщений
ну когда я смогу создать тему? Что значить вы не можете создать тему? Как все у вас закручено!!! Пожалуйстаааааааааааааааааааа, помогите мне! :weep:[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....post&p=15945640[/ex]
  • -5


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.