Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к модераторамЕсли ламерский-простите


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2609

#841
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

2Аксиома если есть какие то притензии прошу с ними в ЛС... так как Ваши обвинения в не заинтересованности и как понимаю в бездействии не обоснованны... (прошу пояснить... только в ЛС)

Заметьте, если бы вы уделяли достаточно внимания вверенному вам подфоруму, вам бы не приходилось объясняться здесь. Что я должна была вам написать - почему вас мало интересует подфорум Красота и Здоровье? И что бы вы мне на это ответили? В любом случае, мое мнение основано на фактах, известных мне, и я пишу об этом в специально отведенном для этого месте - в Книге Жалоб. Если вам показалось это некорректным по отношению к вам, я прошу прощения, но слов своих назад не беру.
  • 4

#842
original present

original present
  • Гость
  • 14 сообщений

Здравствуйте!

Заранее прошу прощения, возможно, пишу не в той ветке, где следовало бы, но я действительно новичок и не владею информацией в полной мере обо всех тонкостях пользования "ВСЕ.КЗ". Прежде чем спросить, я попробовала сама разобраться, прочитала правила, попробовала воспользоваться "поиском"..

В общем, что значит "вы не можете создать новую тему"? А когда смогу?

Заранее - СПАСИБО!

Уважаемые модераторы, аналогичные непонятки.... когда же я уже смогу создать свою тему в Продам - Рукоделие? Очень нужно!
  • -12

#843
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

когда же я уже смогу создать свою тему в Продам - Рукоделие? Очень нужно!

как только соизволите прочесть Правила форума «Все Вместе» и раздел Помощь. Там есть все интересующие Вас ответы.
  • 3

#844
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Какой оператор?! Вся РФ не может дозвониться! Мобильные и стационарные телефоны от МГТС! Не знаете молчите и не позорьтесь!

Звоню в Москву без проблем.
С Москвы дозваниваются мне тоже без проблем.
Есть мнение ,что ежели руки кривые-то это проблемы отдельно взятго пользователя.
Олсо, с подобными вопросами нужно обращаться к национальному оператору связи, а не на форум.
Не? :spy:
  • 0

#845
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений


Какой оператор?! Вся РФ не может дозвониться! Мобильные и стационарные телефоны от МГТС! Не знаете молчите и не позорьтесь!

Звоню в Москву без проблем.
С Москвы дозваниваются мне тоже без проблем.
Есть мнение ,что ежели руки кривые-то это проблемы отдельно взятго пользователя.
Олсо, с подобными вопросами нужно обращаться к национальному оператору связи, а не на форум.
Не? :spy:

и звоним, и банковские переводы шлем :)
всё работает безупречно!
  • 0

#846
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

когда же я уже смогу создать свою тему в Продам - Рукоделие? Очень нужно!

как только соизволите прочесть Правила форума «Все Вместе» и раздел Помощь. Там есть все интересующие Вас ответы.

По-моему пора создавать робота-автоответчика.
По ключевым словам "не могу создать тему" или "очень нужно".
  • 2

#847
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


когда же я уже смогу создать свою тему в Продам - Рукоделие? Очень нужно!

как только соизволите прочесть Правила форума «Все Вместе» и раздел Помощь. Там есть все интересующие Вас ответы.

По-моему пора создавать робота-автоответчика.
По ключевым словам "не могу создать тему" или "очень нужно".

Это я, автоответчик. Вы, asr, сможете создать новую тему как только соизволите прочесть Правила форума «Все Вместе» и раздел Помощь. Там есть все интересующие Вас ответы)))

Сообщение отредактировал gosh: 22.11.2011, 11:50:19

  • 5

#848
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Скажите, влепили мне 2й плюс, получила вчера уведомление, перешла по ссылке и ничего нет, тут же обновила, как и прежде 1 пред, а сегодня опять 2 и нет предупреждений. Что это такое?
  • 0

#849
original present

original present
  • Гость
  • 14 сообщений

когда же я уже смогу создать свою тему в Продам - Рукоделие? Очень нужно!

как только соизволите прочесть Правила форума «Все Вместе» и раздел Помощь. Там есть все интересующие Вас ответы.

Sps konechno no tam zhe pishyt chto na baraholky eto ne rasprostrnyaetsya
I s moderatorom ya svyazivalas yzhe, Roux kotorii, pisala emy na steny i e-mail, 0 reakcii[ex]Предупреждение за нарушение п.2.4 Правил: http://vse.kz/index....post&p=18430133[/ex]
  • -2

#850
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Скажите, влепили мне 2й плюс, получила вчера уведомление, перешла по ссылке и ничего нет, тут же обновила, как и прежде 1 пред, а сегодня опять 2 и нет предупреждений. Что это такое?

Ежели за создание БГмерзкого бояна типа "собачники версус антисобачники", то предположу ,что ссылка на награду не доступна по причине переноса топика сначала в ЛЧ, а потом и вовсе во Флейм. :rolleyes:
  • 0

#851
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений


когда же я уже смогу создать свою тему в Продам - Рукоделие? Очень нужно!

как только соизволите прочесть Правила форума «Все Вместе» и раздел Помощь. Там есть все интересующие Вас ответы.

Sps konechno no tam zhe pishyt chto na baraholky eto ne rasprostrnyaetsya
I s moderatorom ya svyazivalas yzhe, Roux kotorii, pisala emy na steny i e-mail, 0 reakcii

Аналогичный вопрос-ответ был на предыдущей странице. :faceoff:



Здрасьте! Подскажите или обьясните мне пожалуйста, как мне создать тему в "барахолке"

И Вам здрасьте! :faceoff: Знаете, на нашем форуме есть два замечательных раздела, называются "Правила форума " и "Помощь" ( смотрим правый верхний угол вверху страницы) , после ознакомления с которыми отпадает ряд глупых вопросов. ;-)

Раздел помощи: Создание новых тем
Новые темы могут создавать пользователи с рангом "Гость" и выше...

Правила форума.
1.5.4. Гость: 5 - 49 сообщений


Сообщения в разделах Барахолка и Прочее не учитываются.


Вот бы ещё всё это переложить для Вас на латиницу, штоб глаза поломали, однако 2.4 :rolleyes:




как только соизволите прочесть Правила форума «Все Вместе» и раздел Помощь. Там есть все интересующие Вас ответы.

Дополню.

На крайняк, воспользуйтесь ПОИСКом. :faceoff:


  • 2

#852
Юлия92

Юлия92
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Добрый День Всем Модератерам. Подскажите пожалуйста где я могу прочесть про эти минусы и плюсы? И как узнать кто мне их ставит? а само главно за что? :(
  • 0

#853
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Добрый День Всем Модератерам. Подскажите пожалуйста где я могу прочесть про эти минусы и плюсы? И как узнать кто мне их ставит? а само главно за что? :(

Попробуйте прочитать вот эту тему
  • 2

#854
vishka

vishka
  • Гость
  • 17 сообщений

но лучше дождаться ответа Корнела по этому поводу

Причину блокировки не смотрел, но пользователя разблочил

Большое спасибо! Все работает!
  • 0

#855
Вуаля

Вуаля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Здравствуйте! Подскажите, как я могу удалить свои темы в разделе Барахолка :confused:
  • 0

#856
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, как я могу удалить свои темы в разделе Барахолка :confused:

никак. Только написать модератору в личку и прислать ссылки. Мы их закроем.
  • 0

#857
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений


Здравствуйте! Подскажите, как я могу удалить свои темы в разделе Барахолка :confused:

никак. Только написать модератору в личку и прислать ссылки. Мы их закроем.

Вот по этому адресу: Все Вместе» Барахолка» Продам» АВТО» Запчасти и расходники
размещена такая рекомендация: "Если ваша тема по каким-либо причинам стала не актуальна, пожалуйста нажмите на кнопку Жалоба на первом сообщении и попросите её закрыть."
так может эту рекомендацию и в других ветках Барахолки разместить?
  • 0

#858
УН7

УН7
  • Гость
  • 7 сообщений
Да веселые вы ребята. Я понимаю как вас достают одни и теже вопросы. Я хоть и не блондинка но тоже запуталась. Я 19 ноября создала новую тему в продам и потеряла ее, самое "блондинистое" что я не помню текст сообщения. Скажите я могу создать еще раз тему с теми же фотографиями?
  • 0

#859
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Да веселые вы ребята. Я понимаю как вас достают одни и теже вопросы. Я хоть и не блондинка но тоже запуталась. Я 19 ноября создала новую тему в продам и потеряла ее, самое "блондинистое" что я не помню текст сообщения. Скажите я могу создать еще раз тему с теми же фотографиями?

Вот у Вас в контенте есть тема , открытая 19-го числа. Не она?

http://vse.kz/index....82-novie-veshi/
  • 0

#860
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
УН7, вы про эту тему?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.