Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к модераторамЕсли ламерский-простите


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2609

#801
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
при установке фона в персонализации не могу его сменить в данный момент времени, лишь убрать
при попытке замены загружает самое первое изображение-фон
можно ли это исправить?
  • 0

#802
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

можно ли это исправить?

после загрузки нового фона нажмите Ctrl+F5
  • 0

#803
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Раз уже тема - вопрос к модераторам.

Добрый Самаритянин - Вы когда поменяете задний фон в профиле?
Реально, свихнуться можно. :D
  • 0

#804
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добрый Самаритянин - Вы когда поменяете задний фон в профиле?

в ближайшее время не планирую.
  • 1

#805
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Раз уже тема - вопрос к модераторам.
Добрый Самаритянин - Вы когда поменяете задний фон в профиле?
Реально, свихнуться можно. :D

на это и рассчитано - здоровые люди к нему в профиль не пойдут)))
  • 1

#806
Lady Marmelad

Lady Marmelad
  • Гость
  • 16 сообщений
почему не могу создать тему? что нужно для этого?
  • -4

#807
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

почему не могу создать тему? что нужно для этого?

доберите еще 2 сообщения и создавайте себе на здоровье темы...
  • 0

#808
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

почему не могу создать тему? что нужно для этого?

доберите еще 2 сообщения и создавайте себе на здоровье темы... а еще лучше почитайте помощь
  • 1

#809
Lady Marmelad

Lady Marmelad
  • Гость
  • 16 сообщений


почему не могу создать тему? что нужно для этого?

доберите еще 2 сообщения и создавайте себе на здоровье темы... а еще лучше почитайте помощь


Спасибо!
  • 0

#810
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
ДД, 12.11 просила модератора JayKay через ЛС запостить FAQ в шапку, после этого ещё обращалась через кнопку Жалоба
ответа до сих пор нет
если кто-то может это сделать вместо него - буду признаетльна

"Отправлено 12.11.2011, 12:33

ДД, в ветке Салон красоты открыта новая тема:
Gmarket - корейский интернет-магазин, хвасты и обсуждения делимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки.
на этой странице http://vse.kz/index....n/page__st__280 два больших поста FAQ от моего имени, о том как правильно делать заказ и тп.
Пожалуйста закрепите их вверху странцы в FAQ.
Заранее огромное спасибо!"


спасибо, FAQ только что закрепили 20:31

Сообщение отредактировал kokoroka: 17.11.2011, 20:31:57

  • 0

#811
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Настя, а второму модератору не писала? Кстати, вот не понимаю, зачем Красоте второй модератор в лице старлайт? Когда ДжейКей был в отпуске, я отправляла жалобы через кнопочку, и все они были рассмотрены только после того, как он вернулся, хотя второй модератор посещала форум в этот период. Может, нам нужен другой модератор, более заинтересованный? Честное слово, иногда решения вопроса целыми днями ожидаешь, но ДжейКей же тоже человек, он не может находиться здесь 24/7.
  • -2

#812
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Настя, а второму модератору не писала? Кстати, вот не понимаю, зачем Красоте второй модератор в лице старлайт? Когда ДжейКей был в отпуске, я отправляла жалобы через кнопочку, и все они были рассмотрены только после того, как он вернулся, хотя второй модератор посещала форум в этот период. Может, нам нужен другой модератор, более заинтересованный? Честное слово, иногда решения вопроса целыми днями ожидаешь, но ДжейКей же тоже человек, он не может находиться здесь 24/7.

Акси вроде наш вопрос решился, но с позицией "ДжейКей же тоже человек, он не может находиться здесь 24/7" я не согласна
я 5 дней (!) ждала ответа! и добилась его лишь через книгу жалоб и предложений - а это не есть гуд, как считаешь? :rolleyes:
мне не очень нра, что нас могут наказывать и +-ать, а отдача где? давайте и мы будем плюсовать модератора - а то как-то несправедливо получается
ПС я писала в личку и в жалобу - а не тупо на ветке - мол сижу и жду

Сообщение отредактировал kokoroka: 17.11.2011, 23:02:51

  • 0

#813
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

с позицией "ДжейКей же тоже человек, он не может находиться здесь 24/7" я не согласна
я 5 дней (!) ждала ответа!

kokoroka, я уважаю ваше мнение про 5 дней (!), но при этом категорически с ним не согласен. мог человек поехать в отпуск и не заходить в интернет? может у него на работе такой загруз, что на форум времени не остаётся, а дома компутера нет/поломался/занят/прочее?
или вы всё же считаете, что модератор должен сидеть на форуме круглосуточно? не хотите сами стать модератором на таких условиях? :-/

мне не очень нра, что нас могут наказывать и +-ать, а отдача где? давайте и мы будем плюсовать модератора - а то как-то несправедливо получается

я уже озвучивал своё мнение по этому поводу, и повторюсь: выставление оценки поста в модераторских тэгах - моветон. остальные посты пользователей, входящих в группу Модератор, оценивать ни разу не возбраняется.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 17.11.2011, 23:17:02

  • 3

#814
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Акси вроде наш вопрос решился, но с позицией "ДжейКей же тоже человек, он не может находиться здесь 24/7" я не согласна

ДжейКей очень хороший модератор, ему не все равно, видишь, он даже перенес тему из Салона, где ей не место, в Примерочную. Просто Красота очень разрослась, туда нужен еще один модератор, заинтересованный и активный, кто-то из ее постоянных посетителей. А модерирование довольно нудная работа, и к тому же бесплатная, так что не сердись)
  • 0

#815
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

или вы всё же считаете, что модератор должен сидеть на форуме круглосуточно? не хотите сами стать модератором на таких условиях? :-/

какие-то же правила наверное у сайта есть при назначении модератора или всё произвольно?

и товарищи - ничего личного
не может ответить в течение 5-ти дней - ну и ладно, пускай это будет нормой
мне всё равно

ПС нашла на форуме Как стать модератором одно из правил:
- наличие свободного времени и технической возможности для модерирования форумов;

Сообщение отредактировал kokoroka: 18.11.2011, 11:10:58

  • 1

#816
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Не на тех ветках тусуетесь.

Вот в недвижимости - модераторы супер )))))
  • 0

#817
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

какие-то же правила наверное у сайта есть при назначении модератора или всё произвольно?

есть, не отрицаю. но в этих правилах нет таких обязанностей, как круглосуточное нахождение на форуме и отсутствие права на отпуск. все мы люди, у всех бывают свои личные дела, которые частенько приводят к длительному отсутствию на форуме.
  • 0

#818
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

как круглосуточное нахождение на форуме и отсутствие права на отпуск. все мы люди, у всех бывают свои личные дела, которые частенько приводят к длительному отсутствию на форуме.

про круглосуточное вы сами придумали - я такого не имела в виду
про остальное уже написала - мне всё равно
  • -1

#819
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

про круглосуточное вы сами придумали - я такого не имела в виду

ну, пусть не круглосуточное, пусть ежедневное, тут важна суть вопроса, а не его нюансы.

ну, раз вам всё равно, закрываем обсуждение...
  • 0

#820
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Третий день к ряду с 14.00 до 14.30 регулярно вылазиет сообщение о том ,что сервер перегружен.
Это баг или это фича? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.