Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к модераторамЕсли ламерский-простите


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2609

#821
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Третий день к ряду с 14.00 до 14.30 регулярно вылазиет сообщение о том ,что сервер перегружен.
Это баг или это фича? :spy:

Дополнительная функция.
Дает возможность "на пообедать"... :))
  • 0

#822
mangustee

mangustee
  • Гость
  • 11 сообщений
Здрасьте! Подскажите или обьясните мне пожалуйста, как мне создать тему в "барахолке", по продаже живых сосен к Новому году? Так как я не перепродаю, а выращиваю сам на своем участке, может есть раздел специальный? но почему то мне пишет то, что я не могу создавать новые темы((( подскажите прошу, НГ уже скоро, а время не хочется упускать. Буду благодарен очень
  • 0

#823
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Здрасьте! Подскажите или обьясните мне пожалуйста, как мне создать тему в "барахолке", по продаже живых сосен к Новому году? Так как я не перепродаю, а выращиваю сам на своем участке, может есть раздел специальный? но почему то мне пишет то, что я не могу создавать новые темы((( подскажите прошу, НГ уже скоро, а время не хочется упускать. Буду благодарен очень

И Вам здрасьте! :faceoff: Знаете, на нашем форуме есть два замечательных раздела, называются "Правила форума " и "Помощь" ( смотрим правый верхний угол вверху страницы) , после ознакомления с которыми отпадает ряд глупых вопросов. ;-)

З.Ы. В Вашем случае ларчик открывается просто.

Раздел помощи: Создание новых тем
Новые темы могут создавать пользователи с рангом "Гость" и выше...

Правила форума.
1.5.4. Гость: 5 - 49 полезных сообщений

З.Ы. 2 Сообщения в разделах Барахолка и Прочее не учитываются.
З.Ы. 3 С Вас ещё 3 полезных сообщения и будет Вам щастье. ;-)

Сообщение отредактировал Джейн Смит: 18.11.2011, 23:28:28

  • 2

#824
mangustee

mangustee
  • Гость
  • 11 сообщений


Здрасьте! Подскажите или обьясните мне пожалуйста, как мне создать тему в "барахолке", по продаже живых сосен к Новому году? Так как я не перепродаю, а выращиваю сам на своем участке, может есть раздел специальный? но почему то мне пишет то, что я не могу создавать новые темы((( подскажите прошу, НГ уже скоро, а время не хочется упускать. Буду благодарен очень

И Вам здрасьте! :faceoff: Знаете, на нашем форуме есть два замечательных раздела, называются "Правила форума " и "Помощь" ( смотрим правый верхний угол вверху страницы) , после ознакомления с которыми отпадает ряд глупых вопросов. ;-)

З.Ы. В Вашем случае ларчик открывается просто.

Раздел помощи: Создание новых тем
Новые темы могут создавать пользователи с рангом "Гость" и выше...

Правила форума.
1.5.4. Гость: 5 - 49 полезных сообщений

З.Ы. 2 Сообщения в разделах Барахолка и Прочее не учитываются.
З.Ы. 3 С Вас ещё 3 полезных сообщения и будет Вам щастье. ;-)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО :rotate:
  • 0

#825
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст


И все же почитайте Правила.
Два нарушения в одном сообщений - это все же перебор :faceoff:
  • 1

#826
vishka

vishka
  • Гость
  • 17 сообщений
Здравствуйте подскажите пожалуйста по какой причине заблокировался вход и выход на Ваш форум с браузера Mozilla Firefox последний кто заходил на форум был под ником Crosman500xD,пишет Вы не можете просматривать форум.
Заранее спасибо!
  • 0

#827
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
-vishka - я захожу на этот форум под МАзилой, все работает.
Вообще, если ставить в предложениях знаки препинания, понять, о чем вы говорите, будет проще...

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 20.11.2011, 20:17:36

  • 0

#828
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Уважаемая Мисс, но с форумом на самом деле под Мазиллой происходят глюки - то сервер перегружен, то вход блокируется, то выход... то вообще страница несколько минут открывается... Захожу под Хромом - все просто отлично... Очень жаль конечно, мне мазилла как-то привычней...
  • 0

#829
vishka

vishka
  • Гость
  • 17 сообщений

-vishka - я захожу на этот форум под МАзилой, все работает.
Вообще, если ставить в предложениях знаки препинания, понять, о чем вы говорите, будет проще...

Дело в том,что ник Crosman500xD сына,почему то заблокировался,пишет сообщение ,Вы не можете просматривать форум ,выход не работает я зайти на форум через МАзилу не могу ,пришлось сменить браузер на Chrome,а он у меня зависает, с МАзилой было проще заходить на форум.
Может Вы поможете разблокировать или вообще удалить ник Crosman500xD.
Заранее спасибо!
  • 0

#830
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Дело в том,что ник Crosman500xD сына,почему то заблокировался

действительно, указанный ник имеет ограничение доступа на ВВ. причин этого не знаю, скорее всего блокировка ошибочная, но лучше дождаться ответа Корнела по этому поводу. движок форума работает так, что при блокировке пользователя отключается даже кнопка выход, так что воспользоваться Мазилой вам удастся только после прояснения ситуации и разблокировки ника.
  • 0

#831
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

то вход блокируется, то выход...

У меня выход срабатывает, только со второго раза в Mozilla Firefox.
  • 0

#832
vishka

vishka
  • Гость
  • 17 сообщений

Дело в том,что ник Crosman500xD сына,почему то заблокировался

действительно, указанный ник имеет ограничение доступа на ВВ. причин этого не знаю, скорее всего блокировка ошибочная, но лучше дождаться ответа Корнела по этому поводу. движок форума работает так, что при блокировке пользователя отключается даже кнопка выход, так что воспользоваться Мазилой вам удастся только после прояснения ситуации и разблокировки ника.

Спасибо за ответ! Кто и когда мне разблокирует ник?
  • 0

#833
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


то вход блокируется, то выход...

У меня выход срабатывает, только со второго раза в Mozilla Firefox.

я тоже привыкла к Мазилле, не могу ходить через другие браузеры на ББ. Сейчас сижу с работы, пока все нормально. Вчера из дома тоже с МАзиллы - тоже все работало нормально.

а Корнел щас в Египте, так что я не знаю, как скоро он прореагирует на данную проблему.
  • 0

#834
StarLight

StarLight
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений


Настя, а второму модератору не писала? Кстати, вот не понимаю, зачем Красоте второй модератор в лице старлайт? Когда ДжейКей был в отпуске, я отправляла жалобы через кнопочку, и все они были рассмотрены только после того, как он вернулся, хотя второй модератор посещала форум в этот период. Может, нам нужен другой модератор, более заинтересованный? Честное слово, иногда решения вопроса целыми днями ожидаешь, но ДжейКей же тоже человек, он не может находиться здесь 24/7.

Акси вроде наш вопрос решился, но с позицией "ДжейКей же тоже человек, он не может находиться здесь 24/7" я не согласна
я 5 дней (!) ждала ответа! и добилась его лишь через книгу жалоб и предложений - а это не есть гуд, как считаешь? :rolleyes:
мне не очень нра, что нас могут наказывать и +-ать, а отдача где? давайте и мы будем плюсовать модератора - а то как-то несправедливо получается
ПС я писала в личку и в жалобу - а не тупо на ветке - мол сижу и жду



kokoroka от Вас не было ни одной Жалобы... на будущее если один мождератор не отвечает не поленитесь написать второму...

2Аксиома если есть какие то притензии прошу с ними в ЛС... так как Ваши обвинения в не заинтересованности и как понимаю в бездействии не обоснованны... (прошу пояснить... только в ЛС)
  • 0

#835
Бисер

Бисер
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Добрый день всем модераторам, пожалуйста подскажите что мне делать??????
когда загружала фотки в разные разделы то не уменьшала их, и мне никто не подсказал, а теперь пытаюсь загрузить фотки к темам, а мне пишет ваш лимит по МЕГАБАЙТАМ ограничен.
что делать????
  • 0

#836
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

что делать?

загружайте в галлерею и выкладывайте в виде ссылок.
  • 0

#837
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

но лучше дождаться ответа Корнела по этому поводу

Причину блокировки не смотрел, но пользователя разблочил
  • 0

#838
DrAres

DrAres
  • Гость
  • 5 сообщений
ОФФТОП:
почему нельзя создавать темы новичкам?

и

Нет телефонной связи с Казахстаном!
Доброго времени суток земляки! С прошлого воскресенья 13.11.11 г. не можем дозвониться не на один Казахстанский телефон! Знает, кто, в чем дело и долго ли еще не будет связи? Знакомые и родные так же не могут позвонить нам в Россию (Москва). При наборе телефонов автомат сообщает, что «такой номер не существует». Что за бред? СМС тоже не доходят ни туда, ни сюда.

Сообщение отредактировал DrAres: 21.11.2011, 21:49:18

  • -1

#839
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

почему нельзя создавать темы для новичков?

вот именно для того, что бы новички не создавали тем с вопросами:
почему я не могу дозвониться из Москвы ни на один номер в Казахстане???
если все номера РК вам не доступны, то есть мнение, что проблема в вашем провайдере (операторе связи). обратитесь в службу поддержки своего оператора.
  • 0

#840
DrAres

DrAres
  • Гость
  • 5 сообщений

почему нельзя создавать темы для новичков?

вот именно для того, что бы новички не создавали тем с вопросами:
почему я не могу дозвониться из Москвы ни на один номер в Казахстане???
если все номера РК вам не доступны, то есть мнение, что проблема в вашем провайдере (операторе связи). обратитесь в службу поддержки своего оператора.

Какой оператор?! Вся РФ не может дозвониться! Мобильные и стационарные телефоны от МГТС! Не знаете молчите и не позорьтесь! Вы в курсе что и банковские переводы уже неделю не работают с Казахстаном?
пример:
http://otvet.mail.ru...stion/67006464/[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....post&p=18422718[/ex]
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.