Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к модераторамЕсли ламерский-простите


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2609

#781
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Пусть я нуб. Сколько постов нужно для того чтобы создать новую тему?

5...уже можете создавать...читайте...

Сообщение отредактировал KAZAhNOVA: 08.11.2011, 21:03:41

  • 1

#782
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

у меня такой вопрос: вот вам, уважаемые модераторы, частенько приходится закрывать темы о продаже чего-либо, которые создаются в не предназначенных для этого форумах... закрывать то закрываете, но не удаляете! :D
а почему не удаляете? ведь закрытую тему точно так же могут читать пользователи, следовательно автор темы может получить ту выгоду, на которую он рассчитывал, создавая тему... ну и смысл закрывать?

Я так предполагаю... модерам иногда "приятно" тему не удалять... или друзья попросили...
Помню несколько случаев, явная реклама ресурса или услуги лоховской, от вроде юзернама молодого, но несмотря на айайай от читающих правила форумчан... тема живет... а потом бац... и скрывается... без банов юзернаму... :D
А бывает, молодой юзер создает тему... и бац... все радости правил и бан сходу...
В общем странно это... :lol:

#783
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


у меня такой вопрос: вот вам, уважаемые модераторы, частенько приходится закрывать темы о продаже чего-либо, которые создаются в не предназначенных для этого форумах... закрывать то закрываете, но не удаляете! :D
а почему не удаляете? ведь закрытую тему точно так же могут читать пользователи, следовательно автор темы может получить ту выгоду, на которую он рассчитывал, создавая тему... ну и смысл закрывать?

Я так предполагаю... модерам иногда "приятно" тему не удалять... или друзья попросили...
Помню несколько случаев, явная реклама ресурса или услуги лоховской, от вроде юзернама молодого, но несмотря на айайай от читающих правила форумчан... тема живет... а потом бац... и скрывается... без банов юзернаму... :D
А бывает, молодой юзер создает тему... и бац... все радости правил и бан сходу...
В общем странно это... :lol:

Заговор? Массоны? Секретная секта спам-поклонников?

Сообщение отредактировал asr: 09.11.2011, 09:48:02

  • 0

#784
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


2.О злопамятности: у меня есть один эгегей какой обиженный поклонник, так вот он не поленился и после первого readonly завел себе клона, а прежний ник использует сугубо для того чтобы каждый день расходовать лимит своих отрицательных оценок на "минусование" моих архивных постов. И не ленится это делать уже месяца два) Ставлю литр виски, что таких терпеливых и целеустремленных модераторов у нас нет)

У меня тоже есть такой "поклонник", поставил мне больше 1200 минусов в течение двух месяцев и продолжает. :D

Да кому интересны эти плюсы-минусы... :faceoff:
  • 2

#785
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Реально глупый вопрос, но интересно. :D

Если тебе поставили плюс в репутацию, а потом модератор удалил эти сообщения, плюс всё равно остаётся в общей статистике?
  • 0

#786
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений

Реально глупый вопрос, но интересно. :D

Если тебе поставили плюс в репутацию, а потом модератор удалил эти сообщения, плюс всё равно остаётся в общей статистике?

Да
  • 0

#787
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Да кому интересны эти плюсы-минусы... :faceoff:

А не скажите, мне клиентка сначала спрашивала про товар который я продаю, потом удивленно так и с подозрением мол, а что это у вас репутация на форуме то низкая такая :spy: Я объяснила что к товару это не имеет отношения и что скоро скорее всего у вас тоже она станет низкаЯ, но человек с тех пор пропал, обЫдно,даааа?

Нельзя убрать эти плюсы минусы?

*попрошу знакомых поставить мне штук 10 плюсов,чтоб "репутация" была нормальная, потому что все люди понимают её по разному

Сообщение отредактировал Другая Женщина: 11.11.2011, 20:40:48

  • -2

#788
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
При выходе с форума надпись *Сайт функционирует на серверной платформе Fuitsu* наплывает на кнопку перебрасывает и мешает выйти.

#789
КАМ

КАМ
  • Постоялец
  • 390 сообщений


у меня такой вопрос: вот вам, уважаемые модераторы, частенько приходится закрывать темы о продаже чего-либо, которые создаются в не предназначенных для этого форумах... закрывать то закрываете, но не удаляете! :D
а почему не удаляете? ведь закрытую тему точно так же могут читать пользователи, следовательно автор темы может получить ту выгоду, на которую он рассчитывал, создавая тему... ну и смысл закрывать?

Я так предполагаю... модерам иногда "приятно" тему не удалять... или друзья попросили...
Помню несколько случаев, явная реклама ресурса или услуги лоховской, от вроде юзернама молодого, но несмотря на айайай от читающих правила форумчан... тема живет... а потом бац... и скрывается... без банов юзернаму... :D
А бывает, молодой юзер создает тему... и бац... все радости правил и бан сходу...
В общем странно это... :lol:

не согласна. не знаю в чем причина того, что темы не удаляются, но как-то, когда создавала тему, мой копм завис, и потом оказалось, что я создала 5 одинаковых тем. написала модераторам, но темы так и существуют :spy:
  • 0

#790
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Можно ли востановить удаленные сообщения из лички? Стерла вчера, случайно, теперь не могу найти человека. ОЧЕНЬ нужно!
  • 0

#791
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Можно ли востановить удаленные сообщения из лички?

на сколько я знаю - нет.
  • 0

#792
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
какие меры принимаются по отношению к использователям "падонкаффского слэнга"
это как-нибудь порицается?
невозможно читать некоторые темы :puke:

Сообщение отредактировал kseniya05: 14.11.2011, 23:20:34

  • -1

#793
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

какие меры принимаются по отношению к использователям "падонкаффского слэнга"
это как-нибудь порицается?
невозможно читать некоторые темы :puke:

ПарицаемЪ са фсей вазможнай праникнавеннастью! Кандемнируем, йа бы дажы сказал!
Падонке геть с глагне!!! :mad: :dont:
  • -3

#794
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Можно ли востановить удаленные сообщения из лички? Стерла вчера, случайно, теперь не могу найти человека. ОЧЕНЬ нужно!

Нет.

какие меры принимаются по отношению к использователям "падонкаффского слэнга"

В своих форумах, если я не могу, или мне сложно прочитать, что написано, наказываю за нарушение п.2.2.7 Правил.
  • 0

#795
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

ПарицаемЪ са фсей вазможнай праникнавеннастью! Кандемнируем, йа бы дажы сказал!
Падонке геть с глагне!!! :mad: :dont:

из-за подобных Вам, даже заходить не хочется на форум
  • -2

#796
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Во многих форумах запрет на чрезмерное количество ошибок выставлен в локальных правилах, обычно опубликованных сверху страницы. Если там такой есть (в частности в ЛЧ пункт 5 локальных правил), используйте кнопку "жалоба".

PS: }{APJIu, иногда все-таки имей совесть и не эпатируй публику.
  • 0

#797
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


ПарицаемЪ са фсей вазможнай праникнавеннастью! Кандемнируем, йа бы дажы сказал!
Падонке геть с глагне!!! :mad: :dont:

из-за подобных Вам, даже заходить не хочется на форум

Экое ДРАМО!!! :faceoff:
Некоторым противно читать сюсюканье мамш, их квохтанье над своими малолетними чадами, однако с их стороны не поступало призывов искоренить, запретить и принять меры.
Возможно, это просто мера воспитанности и приемственности социума, а равно и норм поведения в нем? :spy:
З.Ы. Не хочется заходить на форум - дык не заходите! :dont: :lol:
  • 0

#798
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

какие меры принимаются по отношению к использователям "падонкаффского слэнга"
невозможно читать некоторые темы

Я открою вам секрет, - темы, где пишут на падонкафском, читать и не нужно.
  • 1

#799
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Я открою вам секрет, - темы, где пишут на падонкафском, читать и не нужно.

что за чушь?
тема РУКОДЕЛИЕ - из-за одной-двух "паршивых овец" не читать всю ветку?
  • -5

#800
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Экое ДРАМО!!! :faceoff:
Некоторым противно читать сюсюканье мамш, их квохтанье над своими малолетними чадами, однако с их стороны не поступало призывов искоренить, запретить и принять меры.
Возможно, это просто мера воспитанности и приемственности социума, а равно и норм поведения в нем? :spy:
З.Ы. Не хочется заходить на форум - дык не заходите! :dont: :lol:

поцелуйте меня в Изображение[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....post&p=18341219[/ex]
  • -7


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.