Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к модераторамЕсли ламерский-простите


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2609

#521
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Ходить через анонимайзеры - БГмерзко...

да, мерзко, противно и нен удобно... но у меня либо через него, либо только вечером :D
  • 1

#522
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ходить через анонимайзеры - БГмерзко...

да, мерзко, противно и нен удобно... но у меня либо через него, либо только вечером :D

Кастуем "Вызов Корнела" восьмого уровня всем эгрегором! :D
  • -2

#523
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
И нечего так орать. Я и в первый раз хорошо слышал.
  • 1

#524
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений



Здравствуйте, мне необходимо создать тему о продаже щенков. Как ускорить процесс? Спасибо.

Утопите.
Или сдайте на шаверму - все быстрее, чем Вам набрать 5 полезных сообщений. :faceoff:

Я конечно извеняюсь, но у меня есть чем заниматься целый день, а не продумывать степень полезности сообщения. А ваш ответ глупый и совершенно бесполезный.

А правила форума еще не были прочтены Вами? Понимаю, что не художественная лит-ра, но все же...
  • 0

#525
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

И нечего так орать. Я и в первый раз хорошо слышал.

Сашка, таки ниасилил? :-(
  • 0

#526
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Сашка, таки ниасилил?

Осилил. Но слишком много, например, офисных проксей попадало в фильтры. Сейчас, по идее от моих пиров вообще проблем быть не должно. А это точка обмена, Билайн и куча остального. Короче практически весь КЗ.
  • 1

#527
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Заработало!
Из-под обеих проксей.
10х! И решпектов без меры! :D
  • 0

#528
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Сашка, таки ниасилил?

Осилил. Но слишком много, например, офисных проксей попадало в фильтры. Сейчас, по идее от моих пиров вообще проблем быть не должно. А это точка обмена, Билайн и куча остального. Короче практически весь КЗ.

То-то я заволновался. Думаю, с работы не пускает, а дома пожалуйста. Уже подумал что меня забанили.
  • 0

#529
sheri_shik

sheri_shik
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Почему то у меня не открывается подфорум "Люди человеки" выдает следующую ошибку , но когда я кликаю в обсуждаемую тему на данном подфоруме она открывается, может кто знает причину?????
X


Network Access Message: The page cannot be displayed

Explanation: There is a problem with the page you are trying to reach and it cannot be displayed.

Try the following:
Refresh page: Search for the page again by clicking the Refresh button. The timeout may have occurred due to Internet congestion.
Check spelling: Check that you typed the Web page address correctly. The address may have been mistyped.
Access from a link: If there is a link to the page you are looking for, try accessing the page from that link.
If you are still not able to view the requested page, try contacting your administrator or Helpdesk.



Technical Information (for support personnel)
Error Code: 502 Proxy Error. The request was rejected by the HTTP filter. Contact your ISA Server administrator. (12217)
IP Address: 10.161.60.10
Date: 11.08.2011 12:56:01 [GMT]
Server: isa.sinooil.int
Source: web filter
  • 0

#530
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Error Code: 502 Proxy Error. The request was rejected by the HTTP filter. Contact your ISA Server administrator. (12217)


С работы небось пытались??? Случаем не вот тут" работаете ??? ;-)
Есть мнение, что нужно таки сделать то, что выделено выше - обратиться к вашему админу, только будет ли он щаслив что вы в рабочее время по форумам ходите ? :faceoff:
  • 0

#531
sheri_shik

sheri_shik
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Error Code: 502 Proxy Error. The request was rejected by the HTTP filter. Contact your ISA Server administrator. (12217)


С работы небось пытались??? Случаем не вот тут" работаете ??? ;-)
Есть мнение, что нужно таки сделать то, что выделено выше - обратиться к вашему админу, только будет ли он щаслив что вы в рабочее время по форумам ходите ? :faceoff:


Спасибо за информацию :lol: :lol:
  • 0

#532
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Привет, хотела задать вопрос, можно ли оценивать Действие модераторов? Или оценки им самим давать, как публика оценивает одних модератов ... как они служат народу ? Как предложение рассмотрите, опросник... не так ведь много модераторов, как их публика оценивает и насколько они вообще помогают форумчанам.

Вот например ... http://vse.kz/index....rsi-repetitora/ - Люди взрослые, образованные - а угражают ))) что модератор ожидает, что его боятся будут... и не заходить в форум Образование? Вот у меня лично в жизни столько всего, что мне до Фермера дела нет (в конце концов, я тут ради обмена информации) .. и что мне теперь нельзя заходить в форум Образования, так как я оценила его высказывания... не так как ему нравится? Это нормально?
Нужно мне будет школу сыну подобрать, залезу тогда в ЦТ... зачем такой модератор нужен если он так реагирует... ?[ex]Предупреждение за нарушение п.2.5 Правил: http://vse.kz/index....post&p=17161345[/ex]
  • 0

#533
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Привет, хотела задать вопрос, можно ли оценивать Действие модераторов? Или оценки им самим давать, как публика оценивает одних модератов ... как они служат народу ?

Все чудесатее и чудесатее...
Модераторы уже служат народу... Интересно, они сами-то в курсе? :spy:
По сабжу - в Рулесах значится: 1.99. Помните, Правила трактуются управляющими исходя из собственного здравого смысла. В том случае, если Вас не устраивает трактовка Правил конкретным управляющим, Вы можете обжаловать его действия в соответствии с п.3.5. данных Правил.

Сообщение отредактировал }{APJIu: 15.08.2011, 18:00:31

  • 0

#534
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Привет, хотела задать вопрос, можно ли оценивать Действие модераторов?

бытует мнение, что оценивать посты в модераторских тэгах - не комильфо. и не важно, плюс вы поставили или минус.
  • 0

#535
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Вопрос - если пользователь в 50 разных темах 50 раз оставил одно и то же сообщение - это противоречит правилам или нет?
  • 0

#536
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Вопрос - если пользователь в 50 разных темах 50 раз оставил одно и то же сообщение - это противоречит правилам или нет?

Интересно что за такэ сообщение, которое можно оставлять аж на в 50 разных темах...если это сообщение рекламного характера или флуд, то да, и потом в некоторых темах/ветках локальными правилами запрещены дублирование постов
  • 0

#537
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Интересно что за такэ сообщение, которое можно оставлять аж на в 50 разных темах

полностью согласен с предыдущим оратором - так оно и есть.
подойдёт в болшее чем 50 тем :-/
  • 0

#538
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Вопрос - если пользователь в 50 разных темах 50 раз оставил одно и то же сообщение - это противоречит правилам или нет?

формально как факт - нет. Но, как правило, такие флудерасты сразу уходят в readonly с сокрытием постов, т.к. разместить в куче топиков один и тот же спам и не нарушить при этом 2.2.7 практически не возможно.

Вот у меня лично в жизни столько всего, что мне до Фермера дела нет (в конце концов, я тут ради обмена информации) .. и что мне теперь нельзя заходить в форум Образования, так как я оценила его высказывания... не так как ему нравится? Это нормально?

Это нормально, это в высшей степени гуманно и благородно. Вот видите Вам до Фармера дела нет, а ему до Вас есть. Это как с сусликом. Ибо клятва Гиппократа и Вельзевула обязывает его применять индивидуальный подход к пациентам, требующим особого внимания. Можно было бы и в морг, ан нет - он, наивный, надеется на выздоровление и дает последний шанс, заключив его в рамочку :)

Сообщение отредактировал gosh: 16.08.2011, 09:56:52

  • 4

#539
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
подскажите, как в подпись вставить ленейку? типа этого http://line.romantic...0_RZenatq_8.gif

#540
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Вопрос - если пользователь в 50 разных темах 50 раз оставил одно и то же сообщение - это противоречит правилам или нет?

На усмотрение модератора соответствующего(щих) форума(ов). Но с немалой вероятностью за 95% этих постов можно ставить 2.2.7
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.