Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к модераторамЕсли ламерский-простите


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2609

#481
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

как ставиться фото (аватар)

зайдите к себе в профиль справа надпись "редактировать профиль" жмите её потом в новомокне своего профиля найдите изменить аватар, а дальше дело техники...
  • 0

#482
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

как ставиться фото (аватар)

вставить:
аватар
фото
  • 0

#483
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

для чего нужна данная фича не знаю, лучше спросить у гуру всея ВэВэ kornel'a

Увы. Баг есть. Инвиджины отловить его пока толком не могут.
  • 0

#484
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
объясните, что за глупая система с этими плюсами и минусами?!
написала свое мнение о фильме теперь все кому не лень ставят минусы? нахрен зачем это надо?

#485
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

объясните, что за глупая система с этими плюсами и минусами?!
написала свое мнение о фильме теперь все кому не лень ставят минусы? нахрен зачем это надо?

какой свежий и животрепещущий вопрос...а где Вы эти +/- увидели? Они на Вас как-то повлияли?

"все кому не лень" - тут Вы абсолютно правы: те кому лень - не ставят)
  • 0

#486
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

объясните, что за глупая система с этими плюсами и минусами?!
написала свое мнение о фильме теперь все кому не лень ставят минусы? нахрен зачем это надо?

Это система оценивания поста.
  • 0

#487
нюня_

нюня_
  • Частый гость
  • 94 сообщений
подскажите, у меня репутация частый гость- но почему я не могу оценивать посты других?
  • 0

#488
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Когда в списке результатов поиска жму на номер какого-либо сообщения, то выходит закрепленный сверху пост модератора. А само сообщение, которое меня интересует, не отображается ни на появившейся странице, ни на предыдущей (или следующей). Да и по времени написания поста смотрю, что его в теме нет. Если пост удален, то почему он присутствует в результатах поиска?
  • 0

#489
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений

Когда в списке результатов поиска жму на номер какого-либо сообщения, то выходит закрепленный сверху пост модератора. А само сообщение, которое меня интересует, не отображается ни на появившейся странице, ни на предыдущей (или следующей). Да и по времени написания поста смотрю, что его в теме нет. Если пост удален, то почему он присутствует в результатах поиска?

Система поиска хранит скрытые посты в течении еще примерно от 30 минут до 2 часов
Именно по этому вы можете найти недавно скрытый но не удаленный пост
  • 0

#490
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
почему я не могу зайдя в любую тему, где к примеру 500стр, выбрать 100-ую стр и с нее начать читать, эта кнопка со страницами не нажимается.
  • 0

#491
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

почему я не могу зайдя в любую тему, где к примеру 500стр, выбрать 100-ую стр и с нее начать читать, эта кнопка со страницами не нажимается.

У меня все работает! © kornel
Попробуйте обновить браузер для начала.
  • 0

#492
Ёлка*

Ёлка*
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Здравствуйте! Почему из списка тем не убирают закрытые темы форума?
  • 0

#493
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
а почему должны это делать? :spy:

#494
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений


почему я не могу зайдя в любую тему, где к примеру 500стр, выбрать 100-ую стр и с нее начать читать, эта кнопка со страницами не нажимается.

У меня все работает! © kornel
Попробуйте обновить браузер для начала.

.......мммммм......а как это сделать?))))
  • 0

#495
ComSoft

ComSoft
  • Гость
  • 30 сообщений
вопрос, постоянно слетает авторизация, как этого избежать?
авторизируешся пишешь сообщение а мне в ответ про ключ безопасности и т.д. хотя вход выполнен пару минут назад
и еще пытаюсь дать оценку посту, а мне в ответ вы исчерпали лимит оценок на сегодня хотя я не то что сегодня, а вообще никогда этого не делал

Сообщение отредактировал ComSoft: 27.07.2011, 20:30:26

  • 0

#496
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

пытаюсь дать оценку посту, а мне в ответ вы исчерпали лимит оценок на сегодня хотя я не то что сегодня, а вообще никогда этого не делал

Вы сможете давать оценки постам когда станете "Частым гостем ", а именно - наберёте 50 полезных сообщений. Ну а по ограничениям кол-ва плюсов/минусов : частый гость - 3, завсегдатай - 5, постоялец - 7, свой человек - 10, в доску свой - 15 голосов в сутки.

В остальном : у меня всё работает ! (с) :D
Ключ безопасности не вываливается с момента перехода на ВВ. Про то, что на форуме авторизация вылетает только из КЖП узнала. Браузер - Мозила. Версия 3.6.18

Сообщение отредактировал Джейн Смит: 27.07.2011, 21:31:27

  • 0

#497
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

.......мммммм......

А какой браузер стоит? Не ИЭ?

а как это сделать?))))

В зависимости от ответа. Скачать другой и установить. Либо версию посвежее.

Сообщение отредактировал Джейн Смит: 27.07.2011, 21:37:10

  • 0

#498
ComSoft

ComSoft
  • Гость
  • 30 сообщений
браузер Firefox 5.0, на домашнем компе такой же нет проблем, на работе вываливается на любом браузере, только на интернет грешить осталось
  • 0

#499
ComSoft

ComSoft
  • Гость
  • 30 сообщений
еще прошу прощения, мы тут все бывшие цтешники, так вот на цт я мог находится на форуме разумеется по одно учетной записью сразу на нескольких компьютерах одновременно, здесь такое не прокатывает, вошел на другом на первом вылетел, неудобно
  • -2

#500
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

еще прошу прощения, мы тут все бывшие цтешники, так вот на цт я мог находится на форуме разумеется по одно учетной записью сразу на нескольких компьютерах одновременно, здесь такое не прокатывает, вошел на другом на первом вылетел, неудобно

Обсуждалось уже это. И ответ был дан.

еще на старой колючке одновременно входил с двух компов и не разлогинивалось. потом поменялся движок и с этого момента приходилось перелогиниваться

Было, но очень давно. Потом народ начал забывать свои аккаутны в интернет-кафе и т.п. И решили делать сброс сессии при новой авторизации.
Единственное, насколько я понимаю, тапаталк не должен основную сессию сбрасывать. Оно там несколько оторванно от основного форума работает.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.