Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к модераторамЕсли ламерский-простите


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2609

#561
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Подскажите, что это такое?
Изображение

Сообщение отредактировал Старший прапорщик: 02.09.2011, 06:33:14

  • 0

#562
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
обсуждение данного сообщения в блоге.
  • 0

#563
raraka

raraka
  • Свой человек
  • 554 сообщений
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, в каком разделе форума "Продам" правильнее разместить объявление о продаже рояля?

Благодарю за ответ.
  • 0

#564
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

в каком разделе форума "Продам" правильнее разместить объявление о продаже рояля?

варианты:
1) Фото, видео, звук
2) Мебель и бытовая техника (если рояль не рабочий)
3) Недвижимость (если у него нет колёсиков)


в общем разделе Продам
  • 4

#565
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

в каком разделе форума "Продам" правильнее разместить объявление о продаже рояля?

варианты:
1) Фото, видео, звук
2) Мебель и бытовая техника (если рояль не рабочий)
3) Недвижимость (если у него нет колёсиков)


в общем разделе Продам

Блин, Самаритянин - убил :lol:
  • 0

#566
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений
Тема в ветке Иммиграция и эмиграция - А почему хотите уехать?
Тролль на тролле сидит и плодит посты с оскорблениями и разжиганием розни. Например вот, вот и вот еще и еще.

Модератор этой ветки, я так понял, в отпуске? Никто не реагирует на жалобы о провокационных сообщениях. Когда в этой теме порядок наведут? Или лучше вообще закрыть ее, так как вопрос поднятый вначале уже разъяснен и сейчас уже все далеко от его обсуждения.
Спасибо.
  • 0

#567
Ёлка*

Ёлка*
  • Свой человек
  • 677 сообщений

Модератор этой ветки, я так понял, в отпуске? Никто не реагирует на жалобы о провокационных сообщениях. Когда в этой теме порядок наведут? Или лучше вообще закрыть ее, так как вопрос поднятый вначале уже разъяснен и сейчас уже все далеко от его обсуждения.
Спасибо.

Присоединяюсь
  • 0

#568
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


Модератор этой ветки, я так понял, в отпуске? Никто не реагирует на жалобы о провокационных сообщениях. Когда в этой теме порядок наведут? Или лучше вообще закрыть ее, так как вопрос поднятый вначале уже разъяснен и сейчас уже все далеко от его обсуждения.
Спасибо.

Присоединяюсь

с утра отработали. Топик закрывать смысла нет - вопрос все равно будет обсуждаться. А хамов и провокаторов будем выкорчевывать. Жмите "жалоба" и мы будем Вам благодарны. Спасибо всем не равнодушным.
  • 4

#569
маргарти

маргарти
  • Гость
  • 33 сообщений
уважаемые модераторы. Мне нужна помощь. Как размещать фотографии.?
  • 0

#570
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

уважаемые модераторы. Мне нужна помощь. Как размещать фотографии.?

http://www.radikal.ru/

ссылки 8 и 9 для нашего форума
  • 0

#571
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


доброй ночи.
почему то меня периодически "выкидывает" из Активных пользователей в Неизвестных Прохожих. но только когда сижу с компа. на айфоне так не делает.
ЗЫ: поиск юзала, сорри если уже спрашивалось, может не те слова подбирала ;-)

Вы имеете ввиду - разлогинивает??? если да, то меня это тоже утомляет страшно...

вот-вот, правильное слово. разлогинивает. ответьте пжлста. достает жутко.
  • 0

#572
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Дорогие модераторы, пожалуйста расмотрите возможность оценки вас (ведь вы же критики не боитесь, сильные, все сильные на форумах) ))) так хочется одну модератору минусы поставить.... очень очень, они ведь тоже вроде люди...

Сообщение отредактировал *koketka*: 08.09.2011, 16:39:50

  • 0

#573
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

так хочется одну модератору минусы поставить.... очень очень

А смысл? :spy:
Для тех ,кто в бронепоезде, уточняем еще раз: количество няшек и лаффок в репе пользователя ниоим образом не влияет на функциональную наполняемость действий сабжевого пользователя.
И, да. А что мешает ставить минусы модератору? Ата-та может сделать? Так пожалуйтесь Стинге преподавателю вашей младшей группы вашего детского сада. :faceoff:
  • 0

#574
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


так хочется одну модератору минусы поставить.... очень очень

А смысл? :spy:
Для тех ,кто в бронепоезде, уточняем еще раз: количество няшек и лаффок в репе пользователя ниоим образом не влияет на функциональную наполняемость действий сабжевого пользователя.
И, да. А что мешает ставить минусы модератору? Ата-та может сделать? Так пожалуйтесь Стинге преподавателю вашей младшей группы вашего детского сада. :faceoff:

Блин, модератор очень болезненно воспринимает минусы ))) есть смысл ))))) доставляет удовольствие :) знаете ли
а что правилами не запрещено ??? А то будет писунить мне правила нарушения и т.д. и т.п. .... А так я бы от души максимальное кол-во минусов бы поставила )))
Минусы можно ставить модератарам???? Это ни как не убъет их Эго... правил не нарушу??? никто плакать ведь не будет???)))) Мои личные 10 минусов хочу подарить одному модератору.. можно?
  • 0

#575
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Минусы можно ставить модератарам???? Это ни как не убъет их Эго... правил не нарушу??? никто плакать ведь не будет???)))) Мои личные 10 минусов хочу подарить одному модератору.. можно?

можно :) Такая вежливость делает Вам честь, многие не спрашивают)))
  • 3

#576
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Кокетка, любые сообщения модераторов, не заключённые в модераторские тэги, нужно рассматривать как сообщения рядовых пользователей и давать любые оценки, если это не нарушает Правил Форума. а само по себе выставление репутации (хоть положительной, хоть отрицательной) модераторам никакими пунктами Правил не регламентируется.

единственное, я не рекомендую минусовать сообщения в модераторских тэгах, ибо это всё ж таки официальные сообщения Администрации, и если они вас чем-то не устраивают, то жаловаться лучше в support@vse.kz

и помните слова Гоша из соседней ветки:
Есть оценки, которые выставляются обдуманно, а есть которые выставляются лишь бы нагадить. Гоняться и вычислять в принципе можно, но никакой полезной информации такие знания не принесут.
Уподобляться и копировать действия своих "поклонников" в ответ - ну это совсем для больных.
  • 7

#577
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
думаете, это, что? © :spy:


Изображение

Сообщение отредактировал Алматинский: 08.09.2011, 20:45:55

  • 0

#578
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Алматинский - это что-то красное в нас интегрируется..)
  • 0

#579
Штуцер

Штуцер
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Алматинский - это что-то красное в нас интегрируется..)

призрак коммунизма.... :lol:
  • 0

#580
zhanna M

zhanna M
  • Гость
  • 24 сообщений
Здравствуйте,
извиняюсь за некорретное поведение на сайте. создала тему продам в теме недвижимость, удалите, пожалуйста, http://vse.kz/index....na-poluchenie/.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.