Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к модераторамЕсли ламерский-простите


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2609

#541
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

подскажите, как в подпись вставить ленейку? типа этого http://line.romantic...0_RZenatq_8.gif

Ни как.
  • 0

#542
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

подскажите, как в подпись вставить ленейку? типа этого http://line.romantic...0_RZenatq_8.gif

OMG what a shame... :faceoff:
Зачемм позориться-то на людях? :rolleyes:
AFAIK графические объекты в подписях не отображаются. И это хорошо ,и хорошо весьма!
  • 0

#543
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Подскажите, как удалять друзей из профиля? (которые мне вовсе не друзья, надобавлялись от балды!)
  • 0

#544
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Подскажите, как удалять друзей из профиля? (которые мне вовсе не друзья, надобавлялись от балды!)

это не просто...а очень просто...заходишь к тому"другу" в профиль и под фото есть удалить из друзей...и всё...
  • 1

#545
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Рахмет, Казахнова!!!
  • 0

#546
*koketka*

*koketka*
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Timestamp - Можно было бы и в морг, ан нет - он, наивный, надеется на выздоровление и дает последний шанс, заключив его в рамочку :)

:D Рассмешили... :lol: Переживу как нибудь, такое внимание...)) смертельно конечно - но ничего справлюсь. Вопрос к модераторам, как часто пересматриваются правила форума? Конституция РК была пересмотрена 79 раз, предела нет... за 3 года правда, я вела статистику.

Тут даже есть пунктик в правилах форумах... "незя обусуждать модераторов...незя народ!!!" (у меня в предыдущем указан пунктик для интересующихся...) :D незя критиковать, оценивать и вообще лучше плюсики ставить и нахваливать модераторов...клевые такие... чудачут ;) .
... Помню на юрфаке, пересматривала кодексы, тож все клятвенно было, "все в помощь людям и не только..."

Сообщение отредактировал *koketka*: 17.08.2011, 11:29:29

  • 1

#547
Nuhlya

Nuhlya
  • Гость
  • 33 сообщений
Добрый день, подскажите пож-та! У меня есть темы в форумах "продам" -Сделано вручную и в " услугах" - свадебные приглашения оучной работы. Люди видят почему то старую тему, не обновленную, и их там вообще 2 или 3 дублируются. Помогите разобраться, что делать? Заранее огромное спасибо!

Сообщение отредактировал Nuhlya: 19.08.2011, 15:51:29

  • 0

#548
Rubella

Rubella
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
ДД! Уважаемые модераторы, перекиньте мою тему Хронический ДВС синдром во время беременности из Красота и здоровье в Планирование.Беременность.Роды. Я уже писала модератору Кр и Зд, но до сих пор жду....
  • 0

#549
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
почему в бегущей строке о конкурсе Семейный портрет, фотографии не всех учасников?????????????? :mad:
это какой то намек кого выбирать?
Дискриминация...................... :dont: :mad:
  • 0

#550
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

почему в бегущей строке о конкурсе Семейный портрет, фотографии не всех учасников?????????????? :mad:
это какой то намек кого выбирать?
Дискриминация...................... :dont: :mad:

Я бы даже сказал - УЩЕМЛЕННЕ!!!!!111адинадин :dont:
:faceoff:
Казалось бы: при чем здесь максимальный размер банера? :rolleyes:
  • 0

#551
BlindedByTheMoon

BlindedByTheMoon
  • Частый гость
  • 93 сообщений
здраствуйте, можете объяснить как посмотреть кто выставляет мне репутацию и за что ставятся минусы. Заранее спасибо.
  • -6

#552
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

здраствуйте, можете объяснить как посмотреть кто выставляет мне репутацию и за что ставятся минусы. Заранее спасибо.

Добрый день! пользователи не могут посмотреть кто выставляет плюсы и минусы, а если хотите узнать за что(за какие посты), то нужно просмотреть все Вами написанное на форуме. Может лучше не заморачиваться на репутации?
  • 2

#553
Leonna

Leonna
  • Постоялец
  • 446 сообщений
а вот у меня все пропало! все что нажито напечатано не посильным трудом за 5 лет
в общем так: захожу под своим паролем и логином и вижу что я зарегина как НОНА, хотя логин Leonna, ну и соответственно я случайный прохожий, хотя была ....короче около 300 сообщений было.
не то что бы мне жаль написанного мной, а как то неуютно себя чувствуешь в роли новичка.....
я думала такие глюки закончились...
как быть?!

Сообщение отредактировал Нона: 24.08.2011, 15:27:45

  • 0

#554
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

захожу под своим паролем и логином и вижу что я зарегина как НОНА, хотя логин Leonna

эм... вы видимо заходите на Форум, вводя в поле "логин" адрес электронной почты, на которую регистрировали логин Нона ещё 12.08.2006.
а второй свой логин Leonna вы зарегили 05.09.2007 на какой-то другой почтовый ящик, который видимо забыли или чего-то перепутали...

если я прав, то рекомендация: введите в поле "Логин" именно логин, а не почтовый адрес.
и совет: попросите в ЛС kornel'а объеденить эти ваши два аккаунта и переименовать в тот, который вам больше по-душе. ну или он объеденит их сам, оставив в качестве ника более ранний ,то есть Нона :smoke:
  • 2

#555
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
доброй ночи.
почему то меня периодически "выкидывает" из Активных пользователей в Неизвестных Прохожих. но только когда сижу с компа. на айфоне так не делает.
ЗЫ: поиск юзала, сорри если уже спрашивалось, может не те слова подбирала ;-)
  • 0

#556
Charami cross

Charami cross
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Вопрос к многоуважаемой администрации сайта: Можете применить меры в отношении этого пользователя: http://vse.kz/index....000-undeletetv/ или это часть Вашего заработка??
  • 0

#557
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Вопрос к многоуважаемой администрации сайта: Можете применить меры в отношении этого пользователя: http://vse.kz/index....000-undeletetv/ или это часть Вашего заработка??

на мой взгляд, указанный пользователь нарушает п. 2 3 3 Правил Форума. однако пользователь не оставил ни одного сообщения, тем самым избежав нарушения п. 2 2 4 Правил Форума. поэтому модераторы не могут применить к нему доступные им средства для вынесения предупреждения и/или блокировки/удаления аккаунта. увы...

остаётся надеяться только на то, что у кого-нибудь из модераторов с расширенными функциями управления появится время на решение данного вопроса.
  • 2

#558
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

доброй ночи.
почему то меня периодически "выкидывает" из Активных пользователей в Неизвестных Прохожих. но только когда сижу с компа. на айфоне так не делает.
ЗЫ: поиск юзала, сорри если уже спрашивалось, может не те слова подбирала ;-)

Вы имеете ввиду - разлогинивает??? если да, то меня это тоже утомляет страшно...
  • 0

#559
Leonna

Leonna
  • Постоялец
  • 446 сообщений

захожу под своим паролем и логином и вижу что я зарегина как НОНА, хотя логин Leonna

эм... вы видимо заходите на Форум, вводя в поле "логин" адрес электронной почты, на которую регистрировали логин Нона ещё 12.08.2006.
а второй свой логин Leonna вы зарегили 05.09.2007 на какой-то другой почтовый ящик, который видимо забыли или чего-то перепутали...

если я прав, то рекомендация: введите в поле "Логин" именно логин, а не почтовый адрес.
и совет: попросите в ЛС kornel'а объеденить эти ваши два аккаунта и переименовать в тот, который вам больше по-душе. ну или он объеденит их сам, оставив в качестве ника более ранний ,то есть Нона :smoke:

ох, Вы правы!!! я малек напутала, попрошу объеденить!
Спасибо за помощь!
  • 0

#560
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

ох, Вы правы!!! я малек напутала, попрошу объеденить!

как я написал ранее, обратитесь к Корнелу в ЛС с полной расшифровкой своей просьбы, что бы потом не пришлось возмущаться, что вышло не так, как вы хотели, а так, как вы написали :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.