Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к модераторамЕсли ламерский-простите


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2609

#441
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений


Я вас не поняла, во-первых сама себе никогда не писала, и не собираюсь (скажем так я непонимаю для чего это), меня интересует мне люди могут писать или нет, у них та это окошко видно? По-моему вы меня не поняли или я вас)))))))

Вы непоняли его... вот например Вы видите свой уровень предупреждений??? вооот... а юзеры его не видят... так же и тут, только наоборот... именно потому что Вы сами себе не пишете и не собираетесь - видеть это окошко Вам и незачем :rolleyes:
З.Ы. интересно... почему у Вас не возник вопрос про отсутствие кнопки "добавить в друзья" :spy: ??

Вот знаете я много оказывается незнаю и непонимаю, если , что то интересует пишу вам, и вы мне отвечаете, так что со временем буду наверно знать все, пока в кнопке "добавить в друзья" не нуждаюсь вроде)))))))))))))))))
  • 0

#442
Нельчка

Нельчка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
ДД!!! такой вопрос!!!появился в репутации 1 минус
можно ли узнать, где именно я его заработала и кто такой добрый мне его поставил? и как-то это влияет на дальнейшее под моим ником???
спасибо
  • -8

#443
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

появился в репутации 1 минус

у меня в связи с такими вопросами тоже вопрос имеется "Д-О-К-О-Л-Е?" :weep:

может, каждому новичку присылать правила и пока он полчаса окошко с ними открытым и активным не поддержит (по идее, он просто от злости должен их прочитать) - на форум не пускать, а? и потом еще вопросов прислать, и пускать только по 100% результату? уже пицотый раз за неделю этот вопрос про минусы читаю...

Сообщение отредактировал Minisun: 15.07.2011, 16:41:35

  • 0

#444
Нельчка

Нельчка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


появился в репутации 1 минус

у меня в связи с такими вопросами тоже вопрос имеется "Д-О-К-О-Л-Е?" :weep:

может, каждому новичку присылать правила и пока он полчаса окошко с ними открытым и активным не поддержит (по идее, он просто от злости должен их прочитать) - на форум не пускать, а? и потом еще вопросов прислать, и пускать только по 100% результату? уже пицотый раз за неделю этот вопрос про минусы читаю...



прошу прощения за вопрос!!!!!!! :weep: :weep:
извините, что вас отвлекла!!!!! :faceoff:
  • 0

#445
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

такой вопрос!!!появился в репутации 1 минус

кое что о минусах и плюсах можно прочесть:
раз
два
три
четыре

кроме того, даже в этом топике несколько раз возникали аналогичные вопросы, на которые давались однозначные ответы.
  • 0

#446
Нельчка

Нельчка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

такой вопрос!!!появился в репутации 1 минус

кое что о минусах и плюсах можно прочесть:
раз
два
три
четыре

кроме того, даже в этом топике несколько раз возникали аналогичные вопросы, на которые давались однозначные ответы.



Спасибо огромнейшеее!!!! :-)
  • 0

#447
GTA

GTA
  • Гость
  • 6 сообщений
Подскажите добрые люди, почему не могу создавать новые темы на форуме? есть ли ограничения по кол-ву сообщений?
  • -3

#448
GTA

GTA
  • Гость
  • 6 сообщений

Подскажите добрые люди, почему не могу создавать новые темы на форуме? есть ли ограничения по кол-ву сообщений?


вопрос снят, спасибо!
  • 0

#449
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Добрый день! Подскажите начинающему блоггеру, как в блоге сделать разделы по рубрикам? И как можно уже имеющиеся записи рассортировать? Спасибо
  • 0

#450
БУХ

БУХ
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Доброго дня модераторам! У меня такая проблема:
Второй день при отправке любого сообщения постоянно выскакивает вот это:
"[#20310] Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова. "
И так каждый раз и на любое сообщение. возврвщаюсь назад, обновляю страницу, и только потом все проходит.

P.S. Вот и сейчас при отправке этого сообщения то же самое.
  • 0

#451
Gary Fisher

Gary Fisher
  • Постоялец
  • 334 сообщений
есть пункт
3.5.3. Если Вас не удовлетворил ответ, напишите хозяевам, не забыв приложить к своему письму всю предыдущую переписку. Не получив ответа в течение недели (7 календарных дней), повторите своё письмо.

со статусом "хозяин" есть пользователь Администратор, которому ЛС не отправляется.
все остальные имеют статус "модератор".
вопрос - кому жаловаться на модератора (а то товарища собачники-неадекваты в РО отправили непонятно за что...)?
  • 0

#452
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

кому жаловаться на модератора?

appeal@vse.kz
  • 0

#453
Kleopatra1

Kleopatra1
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте, мне необходимо создать тему о продаже щенков. Как ускорить процесс? Спасибо.
  • -2

#454
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Здравствуйте, мне необходимо создать тему о продаже щенков. Как ускорить процесс? Спасибо.

Утопите.
Или сдайте на шаверму - все быстрее, чем Вам набрать 5 полезных сообщений. :faceoff:
  • -5

#455
Vovento

Vovento
  • Гость
  • 20 сообщений
Здравствуйте, скажите как можно связаться с администрацией сайта, дело в том что я стал жертвой мошенничества здесь, и мне необходимо узнать ip злоумышленника, что бы установить его адрес проживания и дать его нашей "доблестной" полиции. Надеюсь на вашу помощь
  • 0

#456
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Здравствуйте, скажите как можно связаться с администрацией сайта, дело в том что я стал жертвой мошенничества здесь, и мне необходимо узнать ip злоумышленника, что бы установить его адрес проживания и дать его нашей "доблестной" полиции. Надеюсь на вашу помощь

Дайте контакты ВВ доблестной полиции. Остольное они сделают сами.
  • 0

#457
БУХ

БУХ
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Здравствуйте, мне необходимо создать тему о продаже щенков. Как ускорить процесс? Спасибо.

Утопите.
Или сдайте на шаверму - все быстрее, чем Вам набрать 5 полезных сообщений. :faceoff:

Какой ужас! Вот это "добрый человек".
Я понимаю, что подобные вопросы надоели. Но ваш комментарий уважаемый, это уже из ряда вон....

Сообщение отредактировал БУХ: 20.07.2011, 13:35:30

  • 0

#458
Vovento

Vovento
  • Гость
  • 20 сообщений
Ага))) конечно)))) кто б им еще интернетом пользоваться научил)))) ппц. У них уже месяц ваши контакты.
  • 0

#459
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Вопрос:
Осталось десять минут до окончания возможности правки сообщения.

Нажимаю - изменить.

Теоретически, сколько времени я могу править своё сообщение?
Десять минут, час, два, десять? :-)

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 20.07.2011, 23:33:20

  • 0

#460
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Теоретически, сколько времени я могу править своё сообщение?
Десять минут, час, два, десять? :-)

3 часа. раньше вроде так было
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.