Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к модераторамЕсли ламерский-простите


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2609

#461
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Теоретически, сколько времени я могу править своё сообщение?

Раздел помощи: Редактирование своих собственных сообщений
Возможность редактирования своих собственных сообщений на Форуме доступна в течение 180 минут после написания сообщения.
  • 0

#462
Kleopatra1

Kleopatra1
  • Гость
  • 5 сообщений



Здравствуйте, мне необходимо создать тему о продаже щенков. Как ускорить процесс? Спасибо.

Утопите.
Или сдайте на шаверму - все быстрее, чем Вам набрать 5 полезных сообщений. :faceoff:

Какой ужас! Вот это "добрый человек".
Я понимаю, что подобные вопросы надоели. Но ваш комментарий уважаемый, это уже из ряда вон....

Спасибо, у меня нет времени умничать. Кто определяет степень полезности сообщений?
  • -5

#463
Kleopatra1

Kleopatra1
  • Гость
  • 5 сообщений


Здравствуйте, мне необходимо создать тему о продаже щенков. Как ускорить процесс? Спасибо.

Утопите.
Или сдайте на шаверму - все быстрее, чем Вам набрать 5 полезных сообщений. :faceoff:

Я конечно извеняюсь, но у меня есть чем заниматься целый день, а не продумывать степень полезности сообщения. А ваш ответ глупый и совершенно бесполезный.
  • -6

#464
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Я конечно извеняюсь, но у меня есть чем заниматься целый день, а не продумывать степень полезности сообщения.

При регистрации Вы(даже если у Вас есть чем заняться) должны были ознакомиться с Правилами форума, в дальнейшем они Вам пригодятся, чтобы не задаваться вопросами "Почему? За что? итд"
А полезными смс считаются те, которые оставлены в "общих" либо "тематических" форумах(смотрите Помощь http://vse.kz/index....ore&module=help)

Сообщение отредактировал Lady d'or: 21.07.2011, 09:35:52

  • 1

#465
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Теоретически, сколько времени я могу править своё сообщение?

Раздел помощи: Редактирование своих собственных сообщений
Возможность редактирования своих собственных сообщений на Форуме доступна в течение 180 минут после написания сообщения.

Помощь читал.

Вопрос в другом.
Прошло 179 минут, нажимаю изменить.
Открывается окно правки сообщения. Сколько времени я могу менять сообщение в этом окне?
Минуту, час, два, десять?

Т.е. через сколько времени мне система запретит менять сообщение уже в открытом окне? :spy:
  • 0

#466
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Вопрос в другом.

ваш вопрос из разряда:
"а если я буду писать в тему, а ее в это время закроют, я смогу опубликовать пост?"
ответ - нет...
на ваш вопрос ответ такой же - нет...

#467
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

через сколько времени мне система запретит менять сообщение уже в открытом окне?

что мешает провести практический опыт и рассказать всем о его результатах? :-)
  • 0

#468
Kleopatra1

Kleopatra1
  • Гость
  • 5 сообщений


Я конечно извеняюсь, но у меня есть чем заниматься целый день, а не продумывать степень полезности сообщения.

При регистрации Вы(даже если у Вас есть чем заняться) должны были ознакомиться с Правилами форума, в дальнейшем они Вам пригодятся, чтобы не задаваться вопросами "Почему? За что? итд"
А полезными смс считаются те, которые оставлены в "общих" либо "тематических" форумах(смотрите Помощь http://vse.kz/index....ore&module=help)

Огромное спасибо. Правила я читала, но на мой взгляд они не правильно выстроены. Поэтому у многих возникают вопросы. Так получилось и со мной. А по поводу минусов, я вообще считаю это ненужно. А кто их ставит, тому просто нечем заняться.
  • -3

#469
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Правила я читала, но на мой взгляд они не правильно выстроены.

А их и не надо правильно выстраивать, ими надо руководствоваться.
  • 0

#470
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Дд, скажите:почему не видать моей аватарки , когда открываешь гл страницу форума и в блогах?
  • 0

#471
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений
ДД.
вчера поставила несколько плюсов, потом, когда хотела проставить очередной +, стало выходить сообщение "Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня"
и так уже несколько раз было. для чего лимит устанавливается?

Прошу прощения, увидела ответ на свой вопрос на странице 21. очень жаль, что существуют такие ограничения. а так хотелось заценить классные фоты форумчан с их кошкОми :rolleyes: .

Сообщение отредактировал karinaA: 22.07.2011, 11:00:46

  • 0

#472
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

очень жаль, что существуют такие ограничения. а так хотелось заценить классные фоты форумчан с их кошкОми :rolleyes: .

Сегодня, по истечение суток со вчерашнего выставления плюсов, уже сможете "заценить классные фоты форумчан с их кошкОми". Удачи! :-)
  • 0

#473
наставник Мао

наставник Мао
  • Постоялец
  • 390 сообщений
при попытке ответить в теме выскакивает вот это:
[#20310] Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова.
что я делаю не так?
  • 0

#474
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений


очень жаль, что существуют такие ограничения. а так хотелось заценить классные фоты форумчан с их кошкОми :rolleyes: .

Сегодня, по истечение суток со вчерашнего выставления плюсов, уже сможете "заценить классные фоты форумчан с их кошкОми". Удачи! :-)


спасибо! :)
и все же, и все же...(простите за занудство)
мне бы хотелось оценивать в плюсы блюда, питомцев, прикольные рассказы форумчан. народ старался, проявлял фантазию, а мне теперь со своими тремя плюсами в сутки -выбирать лучших из лучших? :rolleyes: может все-таки стОит пересмотреть лимиты в сторону увеличения? :)
  • 2

#475
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

спасибо! :)
и все же, и все же...(простите за занудство)
мне бы хотелось оценивать в плюсы блюда, питомцев, прикольные рассказы форумчан. народ старался, проявлял фантазию, а мне теперь со своими тремя плюсами в сутки -выбирать лучших из лучших? :rolleyes: может все-таки стОит пересмотреть лимиты в сторону увеличения? :)

ДД! Лимит меняется с изменением статуса ;)

Сообщение отредактировал Lady d'or: 22.07.2011, 18:07:05

  • 0

#476
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений


спасибо! :)
и все же, и все же...(простите за занудство)
мне бы хотелось оценивать в плюсы блюда, питомцев, прикольные рассказы форумчан. народ старался, проявлял фантазию, а мне теперь со своими тремя плюсами в сутки -выбирать лучших из лучших? :rolleyes: может все-таки стОит пересмотреть лимиты в сторону увеличения? :)

ДД! Лимит меняется с изменением статуса ;)


ДД! Да, я в курсе, но это ж столько нужно постов создать, а я больше в роли созерцателя на форуме, посты пишу в основном когда надо поделиться опытом. а так вот дойду сейчас до сотни, и будет лимит у меня 5 плюсов в сутки. а 5- для меня погоды не сыграют :rolleyes:
  • 2

#477
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Дд, скажите:почему не видать моей аватарки , когда открываешь гл страницу форума и в блогах?

мне так кажется, что вы путаете аватар и фото.
загрузить фото можно тут. а аватар у вас и так загружен.
  • 0

#478
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
А что за проблема с "ключом безопасности" и когда она решится?

КАЖДЫЙ разщ при отправке ЛС вылетает сообщение "[#2024] Ключ безопасности, который подтверждает вашу личность, не совпадает с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова. "

Достало, если честно..
  • 0

#479
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
у меня "ключ безопасности" выскакивает очень редко, и то только в тех случаях, когда я долго не обновлял страницу и отправляю ответ в топик через форму быстрого ответа.
для чего нужна данная фича не знаю, лучше спросить у гуру всея ВэВэ kornel'a
  • 0

#480
Алла Гурова

Алла Гурова
  • Гость
  • 6 сообщений
как ставиться фото (аватар)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.