Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к модераторамЕсли ламерский-простите


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2609

#2461
Наталия_2012

Наталия_2012
  • Гость
  • 40 сообщений

Я понимаю модеров которые на одни и те же вопросы отвечают ежедневно. И они прекрасно понимают что это никогда не кончится, да простят меня за жестокую правду :faceoff:
Но когда в этой теме отписываются "простые" пользователи которые после того как выспались например или поели ввиду хорошего настроения нарекли себя МОДЕРАТОРАМИ и начинают свой пост со слов удивления и негодования то хочется спросить их, а Вы сами то когда впервые попали на этот форум то не задавали этих же вопросов??? Не врите себе и вы в том числе задавали те же самые вопросы, тогда это было еще на ЦТ(впрочем неважно) :D .


Я не обратилась бы за помощью, если бы за эти 3 дня последние, не потратила столько времени на "хождение по правилам". Да ладно, умники всегда останутся умниками. работайте давайте, а не создавайте иллюзию совершенства ума.
Тогда другой глупый вопрос - почему в профиле показывает одно количество сообщений, а под моей чудесно-волшебной аватаркой 3?

Сообщение отредактировал Наталия_2012: 29.08.2012, 15:07:35

  • -12

#2462
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

А вы "стикеры", "красная кнопочка" и прочие бантики.... :faceoff: :lol:

Эммм. Может быть тогда поудалять темы, в которых задают и будут задавать одни и те же глупые вопросы. Оставить только одну "Проблемы и предложения", например. В шапке написать, дескать, если ответ на ваш вопрос не объясняется ни одним из пунктов правил и пр., пр., а все вопросы не по теме будут караться без предупреждений. Шапку — красным шрифтом оформить, 24 pt, болд.))

#2463
Bikka

Bikka
  • Читатель
  • 20 сообщений
я так понимаю, суть вопроса заключалась в том, что набрав более 5 постов, чел остается "случайным прохожим", или как там у вас это называется, и не может, как следствие, разместить свой топик. Или "кто-то" оценил ее топики как не "ценные"?

#2464
Bikka

Bikka
  • Читатель
  • 20 сообщений
пардон, полезных

off: кому полезных? чем полезных? ископаемых? О а смайлы-то оказывается тоже модно только "заработать"!)))))))))))

Сообщение отредактировал Bikka: 29.08.2012, 14:33:14


#2465
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
_OmeN_, есть разница между людьми, которые пришли общаться, и людьми, которые пришли что-то продавать. Первых все эти глупости типа количества постов просто не волнуют. Более того, во флейме есть пользователи с 1-2 полезными постами и более 2000 в "прочих". Максимум, что спрашивают люди, пришедшие общаться - с какого ранга можно создавать блоги или пользоваться репутацией. Так что не ровняйте пожалуйста тех, кому интересны вы, как собеседник, и тех, кого интересует исключительно ваш кошелек.

Наталия_2012, посты в барахолке и "прочих" форумах за полезные не считаются и в счетчике постов не учитываются. http://vse.kz/index....ore&module=help - помощь. Где популярно расписано все, в том числе, почему у нас счетчик НЕ поломался. В профиле учитываются все посты, под аватаром - только полезные.

Epimetheus, безнадежно.

Хм... идея - надо отключить в КЖП счетчик постов. ;)
  • 4

#2466
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

я так понимаю, суть вопроса заключалась в том, что набрав более 5 постов, чел остается "случайным прохожим", или как там у вас это называется, и не может, как следствие, разместить свой топик. Или "кто-то" оценил ее топики как не "ценные"?

1.5. На Форуме приняты следующие ранги для участников:
1.5.4. Гость: 5 - 49
Вывод. Гости могут создавать тему.

#2467
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений


Я понимаю модеров которые на одни и те же вопросы отвечают ежедневно. И они прекрасно понимают что это никогда не кончится, да простят меня за жестокую правду :faceoff:
Но когда в этой теме отписываются "простые" пользователи которые после того как выспались например или поели ввиду хорошего настроения нарекли себя МОДЕРАТОРАМИ и начинают свой пост со слов удивления и негодования то хочется спросить их, а Вы сами то когда впервые попали на этот форум то не задавали этих же вопросов??? Не врите себе и вы в том числе задавали те же самые вопросы, тогда это было еще на ЦТ(впрочем неважно) :D .


Еще раз повторю, что не надо считать себя умнее других, если разобрался с форумом, я с самого начала этого форума пыталась сделать, но в связи с большой загруженностью и нехваткой времени. Не находилось терпения, на то чтобы пройти фейс контроль. Конечно, могу прочитать данную тему с самого начала. Вопрос - ..... Но не считаю большой трудностью расшифровать правила форума, если они не понятны пользователям. И лично я МОДЕРАТОРОМ не заделалась и не нужно как то это, если пальцем тыкаете уважаемый в меня.
Я не обратилась бы за помощью, если бы за эти 3 дня последние, не потратила столько времени на "хождение по правилам". Да ладно, умники всегда останутся умниками. работайте давайте, а не создавайте иллюзию совершенства ума.
5 сообщений- красоваться под моей аватаркой - просто Вы меня рассмешили. Тогда другой глупый вопрос - почему в профиле показывает одно количество сообщений, а под моей чудесно-волшебной аватаркой 3? теперь наверное 4. или надо было поругаться именно в этих темах? адресованных модераторам?

Мммм...Каг бэ в Ваш адрес ни слова сказано не было, и ни один палец не шелохнулся в Вашу сторону :D .
Пост был посвящен старожилам форума причитающим здесь но не являющимися модераторами :faceoff: :D
А вам просто был дан ответ на вопрос безо всякого сарказма, за что и получено "спасибо" от вас. :faceoff:
  • 1

#2468
Bikka

Bikka
  • Читатель
  • 20 сообщений
а самое главное - зАпах... зАпах снобизма и высокомерия "фуу, как достали эти тупые юзаки"[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....post&p=22110263[/ex]

#2469
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

а самое главное - зАпах... зАпах снобизма и высокомерия "фуу, как достали эти тупые юзаки"

вы счетчик крутите?
  • 1

#2470
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Мне думается, у людей путаница возникает. В свой профиль заходят — отображается общее кол-во сообщений, а полезные — непосредственно в темах уже.
Fiona, ну, хотелось как лучше. Жаль... )

#2471
Наталия_2012

Наталия_2012
  • Гость
  • 40 сообщений
Спасибо. Все равно есть какая то ошибка, и зря на меня хором наехали. да еще и репутации лишили, Как теперь с этим жить, не представляю

Сообщение отредактировал Наталия_2012: 29.08.2012, 17:03:47

  • -10

#2472
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Понятно, что система 5 постов не идеальна, но пока она, увы, оптимальна.


а че, трудно при регистрации прям с самого начала капслоком болдом красным шрифтом 20+ кегля написать про правило 5 полезных сообщений? ))))

А лучше сделать специальный текст на всплывающем окне. Чтоб вместо "у вас не достаточно прав для создания темы"... или чего там написано в таких случаях, писать:
"Для создания темы Вам необходимо написать 5 полезных сообщений на форуме (кроме разделов "Флейм" и "Барахолка") или отправить СМС на номер..."

Может еще и наваритесь малеха.

#2473
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Пост был посвящен старожилам форума причитающим здесь но не являющимися модераторами :faceoff: :D

не думаю что они только причитают... есть мнение что многим новичкам они помогли вполне конкретными советами... облегчив работу модераторов...
З.Ы. поддерживаю Фай в части открутить счётчик от КЖиП...
  • 0

#2474
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений


Пост был посвящен старожилам форума причитающим здесь но не являющимися модераторами :faceoff: :D

не думаю что они только причитают... есть мнение что многим новичкам они помогли вполне конкретными советами... облегчив работу модераторов...
З.Ы. поддерживаю Фай в части открутить счётчик от КЖиП...

Не спорю. Но помогли по принципу "На тебе подзатыльник, а теперь слушай" :D
  • 0

#2475
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений



Пост был посвящен старожилам форума причитающим здесь но не являющимися модераторами :faceoff: :D

не думаю что они только причитают... есть мнение что многим новичкам они помогли вполне конкретными советами... облегчив работу модераторов...
З.Ы. поддерживаю Фай в части открутить счётчик от КЖиП...

Не спорю. Но помогли по принципу "На тебе подзатыльник, а теперь слушай" :D

не всегда... зачастую, ну вот хоть я.. отвечаю именно с целью помочь, а не заради издеваться... кратко, чётко, по теме вопроса...
ну а уж как иной раз бывает начинается истерика на тему: ТЫЖЕНЕМАДЕРАТАРПАШОЛВОН!!!11111, тут уж как уж издевательских и высокомерных советов не надавать?
да и опять же, вот Фармер недавно писал - человек не в состоянии освоить страницу обсуждения... 20 несчастных постов... он достоин долгого разжовывания и покладания кашки в ротик? или может пусть учится спартанскими методами?
  • 2

#2476
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

про "пашолнах*й с непрошеными советами" не слыхали :spy: ?

:rolleyes: Что каг бе характеризует...

#2477
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

З.Ы. поддерживаю Фай в части открутить счётчик от КЖиП...

И прикрутить локальное правило, что за вопросы "почему я не могу создать тему?", "Почему у меня не увеличивается количество сообщений?" и "кто мне ставит минусы?" полагается страшная кара в виде стольки то плюсов, а лучше "пожизненный эцих с гвоздями"...))))
  • 0

#2478
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

И прикрутить локальное правило, что за вопросы "почему я не могу создать тему?", "Почему у меня не увеличивается количество сообщений?" и "кто мне ставит минусы?" полагается страшная кара в виде стольки то плюсов, а лучше "пожизненный эцих с гвоздями"...))))

И будет начинаться жизнь честного продавца барахолки не только с испорченной репутации, но и с пары предупреждений… Чтоб сидел потом внизу форума тише воды, ниже травы… :faceoff:
  • 0

#2479
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Простейшее решение - закрепить в данной теме пост с наиболее часто задаваемыме вопросами-ответами. ФАК, карочи.

Допускаю, что даже энто не гарантирует вопросов про "почему я не могу..." Но согласитесь, написать коротко "смотри закрепленный пост вверху" в ответ - много проще, чем придумывать очередной остроумный способ уязвить незадачливого неофита.

#2480
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

Простейшее решение - закрепить в данной теме пост с наиболее часто задаваемыме вопросами-ответами. ФАК, карочи.

Допускаю, что даже энто не гарантирует вопросов про "почему я не могу..." Но согласитесь, написать коротко "смотри закрепленный пост вверху" в ответ - много проще, чем придумывать очередной остроумный способ уязвить незадачливого неофита.

Вот это лучше чем развивать тему на 124 стр.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.