Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к модераторамЕсли ламерский-простите


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2609

#2481
Bikka

Bikka
  • Читатель
  • 20 сообщений
Всем спасибо, все свободны! К сожалению вынужденна откланяться. Хотела помочь прояснить ситуацию, в которой оказался человек, а получила по носу. Не была торгашкой, и не стремилась создавать свои темки типа "продам носки-трусы", просто хотела общаться в тематических форумах, а вы мне тут репутацию мочите, или как там у вас это делается, строгие дяди и тети... получите моё фи, и продолжайте дальше заниматься самолюбованием и торгашеством)))))))))))))))))))))))))))))) Надеюсь удалиться от сюда будет просто. До свидания![ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....post&p=22114363[/ex]

#2482
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


про "пашолнах*й с непрошеными советами" не слыхали :spy: ?

:rolleyes: Что каг бе характеризует...

Сери... надеюсь когда мне влепят вполне заслуженный 2.2.5. Вами заслуженные 2.2.7. и 2.2.3. не пролетят мимо...
  • 0

#2483
Bikka

Bikka
  • Читатель
  • 20 сообщений
Здесь что, не предусмотрена самоликвидация непослушных пользователей????? Или это невозможно: "никто не смеет меня бросать!"? Так удалите нахрен мой аккаунт![ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.5 Правил: http://vse.kz/index....post&p=22114490[/ex]

#2484
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Здесь что, не предусмотрена самоликвидация непослушных пользователей????? Или это невозможно: "никто не смеет меня бросать!"? Так удалите нахрен мой аккаунт!

не предусмотрена... равно как и удаление по Вашей просьбе... хотите совет? не психуйте, плюньте на "репутацию" - она ровным счётом ничего не значит... я тоже по-первой в штыки воспринимал покровительственный тон бывалых юзеров и наказания за нарушение правил... а потом понял, что администрация мне не идейный враг, а бывалый юзер может и толкового чего сказать... и жизнь в общем то наладилась :D
  • 0

#2485
Bikka

Bikka
  • Читатель
  • 20 сообщений

вы счетчик крутите?


да мне вообще-то побарабаннах, еще и тупой обозвали: "2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии." :rotate:

#2486
Bikka

Bikka
  • Читатель
  • 20 сообщений

не предусмотрена... равно как и удаление по Вашей просьбе... хотите совет? не психуйте, плюньте на "репутацию" - она ровным счётом ничего не значит... я тоже по-первой в штыки воспринимал покровительственный тон бывалых юзеров и наказания за нарушение правил... а потом понял, что администрация мне не идейный враг, а бывалый юзер может и толкового чего сказать... и жизнь в общем то наладилась :D

Капец, я не могу его бросить??? хахахах, но я не хочу здесь быть!!! Тогда я просто буду безнаказанно писать гадости, пока не забанят!

А Вам, уважаемый антрополог, я очень признательна за поддержку! Но реально, не хочу находиться в этом авторитарном обществе...

#2487
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Спасибо. Все равно есть какая то ошибка, и зря на меня хором наехали. да еще и репутации лишили, Как теперь с этим жить, не представляю

что характерно, про 5 полезных сообщений, как-то очень долго и туго доходит, а вот про репутацию - влет...
  • 1

#2488
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Капец, я не могу его бросить??? хахахах, но я не хочу здесь быть!!!

:faceoff: можете... просто нажмите кнопку "Выход" и никогда не нажимайте кнопку "Вход"
а касаемо авторитарности:
1. форум - частная собственность
2. Че Гевара погиб в Боливии...
  • 0

#2489
ЛейлаЛи

ЛейлаЛи
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Вобщем, "пусть безумная идея, не рубайте сгоряча" :)

А я думаю, что не 5, а 25 надо сделать. Ибо, если убрать так называемый топик-контроль — форум превратится в свалку гвно-топиков, да и модераторам головной боли прибавится.


Как я выразилась, так сразу предупреждение - нарушение правил, а как сами, например (их очень много) :
гвно-топиков - это по вашим правилам приличное слово? Так значит можно и посылать и материться, и нецензурно выражаться - только изменить одну букву???!!! Т.е. идите в опу - это нормально?[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.5 Правил: http://vse.kz/index....post&p=22115060[/ex]
  • -4

#2490
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Т.е. идите в опу - это нормально?

Нет, по правилам форума "обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию"
  • 0

#2491
Bikka

Bikka
  • Читатель
  • 20 сообщений

просто нажмите кнопку "Выход" и никогда не нажимайте кнопку "Вход"
а касаемо авторитарности:
1. форум - частная собственность
2. Че Гевара погиб в Боливии...


Ну вот, теперь уже и Вы разговариваете со мной, как с кретинкой :cry:...
К сожалению, я не люблю когда висят где-то мои аккаунты, и я ВСЕГДА удаляюсь из не нужных мне форумов - для меня это принципиально :p

PS можете удалить цифирьки на счетчике

Сообщение отредактировал Bikka: 29.08.2012, 20:13:59


#2492
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

я ВСЕГДА удаляюсь из не нужных мне форумов - для меня это принципиально

http://vse.kz/topic/360542-udalenie-akkaunta/page__view__findpost__p__17398377
  • 0

#2493
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

и я ВСЕГДА удаляюсь из не нужных мне форумов - для меня это принципиально

к сожалению Вашу принципиальность Вам придётся пересмотреть :D
  • 0

#2494
Bikka

Bikka
  • Читатель
  • 20 сообщений
2TUMANA, спасибо за разъяснение))))))))

Прикольно, я заработала возможность размещать объявления, ругаясь здесь :type: Значит они были все-таки "полезные"??? :super:

#2495
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Значит они были все-таки "полезные"???

:faceoff:
Раздел помощи: Почему не увеличивается общее количество моих сообщений?
  • 0

#2496
Bikka

Bikka
  • Читатель
  • 20 сообщений

:faceoff:
Раздел помощи: Почему не увеличивается общее количество моих сообщений?


Да я собсно не задавала такого вопроса, от чего ж Вы так устали-то?

#2497
Bikka

Bikka
  • Читатель
  • 20 сообщений
Ладно, уходя - уходи, не буду больше здесь ничего писать... ну нафиг[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....post&p=22116331[/ex]

#2498
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
нам будет "не хватать" Вас! :hi:
зы. про "правило 25 полезных постов" полностью ЗА!
  • 2

#2499
Bikka

Bikka
  • Читатель
  • 20 сообщений
ой извиняюсь, не могу пропустить и не отметить такое событие, как рост моей репутации! :rotate: Это комуж не лень-то? Тоже интересно... :D

Чесна, боролась с собой прямо, думаю пообещала же людям, что не буду беспокоить, но таааакое событие, такое внимание к моей скромненькой персоне :lol:[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....post&p=22116514[/ex]

#2500
Bikka

Bikka
  • Читатель
  • 20 сообщений
ха, а мне сейчас примерная девочка с хорошей репутацией поставила плюсик!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.