Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к модераторамЕсли ламерский-простите


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2609

#2421
Sumptu0us

Sumptu0us
  • Читатель
  • 7 сообщений

как удолить не нужные мне темы?

Жмите жалоба и попросите удалить тему, тему закроют

#2422
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений


и как можно поменять свой ник нэйм?

rian.maris@yandex.kz в место этого чтоб другое написать?

Напишите письмо с просьбой на support@vse.kz.

зачем вы даете неправильные данные ?
если сами не читаете раздел помощь не вводите в заблуждение других

Сообщение отредактировал AXE: 23.08.2012, 15:17:48

  • 0

#2423
Sumptu0us

Sumptu0us
  • Читатель
  • 7 сообщений



и как можно поменять свой ник нэйм?

rian.maris@yandex.kz в место этого чтоб другое написать?

Напишите письмо с просьбой на support@vse.kz.

зачем вы даете неправильные данные ?
если сами не читаете раздел помощь не вводите в заблуждение других

вы дайте верную информацию

#2424
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений




и как можно поменять свой ник нэйм?

Напишите письмо с просьбой на support@vse.kz.

зачем вы даете неправильные данные ?
если сами не читаете раздел помощь не вводите в заблуждение других

вы дайте верную информацию

Верная информация изложена в разделе ПОМОЩЬ. Ну, если читать, конечно. :rolleyes:

Смена имени пользователя
Для смены имени пользователя (ника) Вам нужно написать письмо на адрес chnick@vse.kz с адреса, указанного в Вашем профиле, с указанием причин, побудивших Вас его изменить. В письме также укажите текущий ник и новый ник, который Вы хотите получить. Перед отправкой письма еще раз прочитайте Правила, особенно п.п.2.3.x, проверьте через список участников, что новый ник не занят.
В нике нельзя использовать символы [ ] | ; , $ \ < > "
Ник не должен быть короче 3 и длиннее 32 символов.

Помните, смену имени пользователя можно производить не чаще одного раза в год.





как удолить не нужные мне темы?

Жмите жалоба и попросите удалить тему, тему закроют

Тему закроют, если вы её автор и просите об этом. Но не удалят.

Сообщение отредактировал Джейн Смит: 23.08.2012, 17:55:37

  • 0

#2425
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Воспользовался поиском, но нашёл лишь вопрос Дасташи, оставленный без ответа:

подскажите, для чего 5 звездочек в профиле появились?

Что это за звёздочки?
  • 1

#2426
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Что это за звёздочки?

звёздочки позволяют находить через поиск профили пользователей, оценённые по шкале от одного до пяти баллов
ну, и по идее, они должны отражать мнение окружающих о данном юзере *в чём я сомневаюсь...*

в общем, довольно бесполезная штука
  • 1

#2427
Лернер

Лернер
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Уважаемые, Модераторы.
Я новичок и не разобрался, что в разделе продаю, где есть тема украшения с бриллиантами, нельзя выставлять свое изделие, т.к. эту тему открыл другой пользователь. Приношу свои извенения, я это сделал не специально, а думал, что эта тема для этого преднозначена, больше такого не повториться.
Ссылка на переписку с пользователем.
http://vse.kz/index....st=0#msg2475379
У меня вопрос к Вам, как мне в разделе продаю, открыть тему?
С уважением, Лернер Игорь.
  • -6

#2428
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Уважаемые, Модераторы.
Я новичок и не разобрался, что в разделе продаю, где есть тема украшения с бриллиантами, нельзя выставлять свое изделие, т.к. эту тему открыл другой пользователь. Приношу свои извенения, я это сделал не специально, а думал, что эта тема для этого преднозначена, больше такого не повториться.
Ссылка на переписку с пользователем.
http://vse.kz/index....st=0#msg2475379
У меня вопрос к Вам, как мне в разделе продаю, открыть тему?
С уважением, Лернер Игорь.

Мы не можем видеть вашу переписку :)
Вы сможете создать свою собственную тему после того, как наберете 5 полезных (!) сообщений, то есть, сообщений, написанных вне форумов раздела "Прочее". Пожалуйста, постарайтесь, чтобы ваши сообщения были действительно полезными, а не малосодержательными.
  • 0

#2429
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
" Не разрешена отправка сообщений, которые содержат: Грубые, нецензурные выражения и оскорбления...." Из Правил форума.
На содержание баннерной рекламы не распространяется?))))
Безымянный1.png

Сообщение отредактировал Floyd: 26.08.2012, 16:05:30

  • 4

#2430
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

" Не разрешена отправка сообщений, которые содержат: Грубые, нецензурные выражения и оскорбления...." Из Правил форума.
На содержание баннерной рекламы не распространяется?))))

Реклама то контекстная, подбирает контент по предпочтениям пользователя... Видимо что то было такое вами просмотрено :)
  • 1

#2431
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Реклама то контекстная, подбирает контент по предпочтениям пользователя... Видимо что то было такое вами просмотрено :)

Я кагбэ про сиськи по пятницам тоже журналов не листаю, но увидел, и тему создал, ходи сюда: http://vse.kz/topic/...st__p__22073422

#2432
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Реклама то контекстная, подбирает контент по предпочтениям пользователя... Видимо что то было такое вами просмотрено

Ни разу не угадано. Реклама определенного ресурса, на баннере в виде превьюшек фрагменты различных постов на том ресурсе. Только вот незадача-то что "там" использование нецензурных выражений видимо в порядке вещей, идет вразрез со здешними правилами.

Сообщение отредактировал Floyd: 26.08.2012, 23:20:41

  • 0

#2433
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений


Реклама то контекстная, подбирает контент по предпочтениям пользователя... Видимо что то было такое вами просмотрено

Ни разу не угадано. Реклама определенного ресурса, на баннере в виде превьюшек фрагменты различных постов на том ресурсе. Только вот незадача-то что "там" использование нецензурных выражений видимо в порядке вещей, идет вразрез со здешними правилами.


Ни разу не касаясь содержимого рекламы (потому что, во первых, размещение оной дело хозяйское, и, во вторых, у меня стойкий иммунитет к рекламе - ее содержимое проходит мимо моего сознания и подсознания не оставляя там ни следа), таки рекомендую внимательно перечитать Правила и Глоссарий. По прочтению оных должно возникнуть понимание, что раздел

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:

содержимое баннеров никак не регламентирует.
  • 1

#2434
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Если подойти формально, то да, опять таки формально правила форума никак не нарушаются.
Хорошо, перефразирую вопрос. Считает ли администрация форума этичным размещение рекламы подобного содержания? В данном случае это баннер с нецензурным текстом.
ИМХО понимая неизбежность размещения рекламы может стоит немного внимательнее подходить к её содержимому?
  • 0

#2435
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Банер генерится автоматически из фида. Держателей фида уже пнули, они пообещали в дальнейшем такое фильтровать.
  • 3

#2436
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Банер генерится автоматически из фида. Держателей фида уже пнули, они пообещали в дальнейшем такое фильтровать.

Вот и ладненько :) Однако какие жесткие моральные принципы у пользователей конфы - я приятно удивлена.
  • 3

#2437
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений
Есть противоядие: Мозилла с примочками, NoScript и AddBlock, не помно точного написания, но если правильно настроить, никакая реклама не пролезет, при сохранении правильной работы форума. :hi:

#2438
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
ДД!хочу восстановить переписку с одним ником...было всё удалено в мае июне...человек не выходит в сеть ((( очень нужны его телефоны которые были оставлены в личных сообщениях.ко кому оращаться*?спасибо.
  • 0

#2439
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

ДД!хочу восстановить переписку с одним ником...было всё удалено в мае июне...человек не выходит в сеть ((( очень нужны его телефоны которые были оставлены в личных сообщениях.ко кому оращаться*?спасибо.

Случайно удалила переписку. Возможно ее вернуть?

Нет. Не возможно.


  • 0

#2440
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
У меня такой вопросик. Я никому не могу поставить ни "+" ни "-", Были какие то изменения, или как??? Спасибо!
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.