Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к модераторамЕсли ламерский-простите


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2609

#2381
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений


Я говорю не о цититуемом сообщении, а о сообщении-ответе, в которое я заново вставляю фотки. Они загружаются, но в сообщении не появляются.

а чот вообще пишет? обычно ругается на недопустимое расширение файла.. вы в каком формате картинки втащить пытаетесь?

Я не первый день вставляю картинки, все знаю, все всегда вставлялось. Вот здесь уже не вставилось: http://vse.kz/topic/...st__p__21927874 и до сих пор без изменений(((
Причины совершенно не понятны.
  • 0

#2382
inna m

inna m
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

[
Клацайте Расширенная форма.Прикрепить файл. Обзор. Загрузить.



да, я всегда так и поступала. в один день появилась надпись: "Использовано места 16,16МБ из 15МБ (Макс. размер для одного файла: 128МБ)", что можно сделать?
  • 0

#2383
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

да, я всегда так и поступала. в один день появилась надпись: "Использовано места 16,16МБ из 15МБ (Макс. размер для одного файла: 128МБ)", что можно сделать?

Почему вы не воспользуетесь имиджхостингом? Например, радикал.ру.
  • 0

#2384
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


Клацайте Расширенная форма.Прикрепить файл. Обзор. Загрузить.

да, я всегда так и поступала. в один день появилась надпись: "Использовано места 16,16МБ из 15МБ (Макс. размер для одного файла: 128МБ)", что можно сделать?

удалить ранее прикрепленные сообщения
Профиль - редактировать профиль - прикрепленные файлы, ставите метку напротив картинок и удаляете

Сообщение отредактировал ganulya: 16.08.2012, 11:56:24

  • 1

#2385
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений



Клацайте Расширенная форма.Прикрепить файл. Обзор. Загрузить.

да, я всегда так и поступала. в один день появилась надпись: "Использовано места 16,16МБ из 15МБ (Макс. размер для одного файла: 128МБ)", что можно сделать?

удалить ранее прикрепленные сообщения
Профиль - редактировать профиль - прикрепленные файлы, ставите метку напротив картинок и удаляете

А почему при лимите 50Мб и использованных всего 11Мб картинки УЖЕ перестают загружаться (лично у меня так)?
  • 0

#2386
inna m

inna m
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
'ganulya',
огромное - преогромное вам спасибо! так просто оказалось все. еще раз -спасибо! хорошего дня!
  • 0

#2387
inna m

inna m
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


да, я всегда так и поступала. в один день появилась надпись: "Использовано места 16,16МБ из 15МБ (Макс. размер для одного файла: 128МБ)", что можно сделать?

Почему вы не воспользуетесь имиджхостингом? Например, радикал.ру.

Аксиома, добрый день, спасибо за участие,...просто я новичок, не все еще инструменты освоила..:))
  • 0

#2388
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

А почему при лимите 50Мб и использованных всего 11Мб картинки УЖЕ перестают загружаться (лично у меня так)?

не знаю, я процитировала пост у вас в темке и картинка прицепилась. С таким же успехом потом удалилась.
  • 0

#2389
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений


А почему при лимите 50Мб и использованных всего 11Мб картинки УЖЕ перестают загружаться (лично у меня так)?

не знаю, я процитировала пост у вас в темке и картинка прицепилась. С таким же успехом потом удалилась.

Она прицепилась потому что я уже поудаляла кучу своих картинок из старых сообщений. На момент прекращения загрузки фоток было использовано 11Мб (20% от лимита!), благодаря "очистке" стало меньше, в районе 10Мб, и сразу все стало грузиться. Как только превышает 11Мб - приходится снова выкидывать старые картинки, иначе не грузятся новые. И так уже вторые сутки(((
Отсюда вопрос: почему если стоит лимит 50Мб, функция загрузки файлов отключается при превышении 20% от лимита?

Сообщение отредактировал Desira: 16.08.2012, 18:45:02

  • 0

#2390
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Отсюда вопрос: почему если стоит лимит 50Мб, функция загрузки файлов отключается при превышении 20% от лимита?

Почему вы не напишете в поддержку? Это же технический вопрос, при чем тут модераторы.
  • 0

#2391
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений


Отсюда вопрос: почему если стоит лимит 50Мб, функция загрузки файлов отключается при превышении 20% от лимита?

Почему вы не напишете в поддержку? Это же технический вопрос, при чем тут модераторы.

Ответ от техподдержки надо ждать 7 дней.
ПС. Раньше модераторы помогали в разных вопросах.

Сообщение отредактировал Desira: 16.08.2012, 19:19:52

  • 0

#2392
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Ответ от техподдержки надо ждать 7 дней.
ПС. Раньше модераторы помогали в разных вопросах.

Они и сейчас помогают в разных вопросах, достаточно почитать эту тему. Просто в этом вопросе они бессильны Вам помочь. Единственно верный выход в данной ситуации, обратиться в поддержку, если Вы ещё испытываете трудности с вставкой изображений.
  • 0

#2393
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
На счет бессилия модераторов я уже понял, мою проблему кто может решить НЕ МОГУ ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМЫ
вот скриншот:

Изображение
как может быть у такой темы всего 2 подписчика объясните мне, и я не могу подписатья

а как у этой темы может быть 0 подписчиков


Изображение
объясните???

Сообщение отредактировал Aleks074: 16.08.2012, 23:10:12

  • 0

#2394
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
О невозможности подписаться некоторым пользователям на некоторые темы известно. Проблема должна решиться к началу сентября. Об этом неоднократно писалось в Книге жалоб и предложений в разных темах.
И, да, модераторы здесь тоже не помогут.
  • 1

#2395
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений


Ответ от техподдержки надо ждать 7 дней.
ПС. Раньше модераторы помогали в разных вопросах.

Они и сейчас помогают в разных вопросах, достаточно почитать эту тему. Просто в этом вопросе они бессильны Вам помочь. Единственно верный выход в данной ситуации, обратиться в поддержку, если Вы ещё испытываете трудности с вставкой изображений.

Спасибо за ответ! Да я уже обратилась в техническую поддержку, пока не ответили, жду :smoke:
  • 0

#2396
Олеся1984

Олеся1984
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте!!! Разрешите, пожалуйста, создать свою темку ))
  • -11

#2397
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Здравствуйте!!! Разрешите, пожалуйста, создать свою темку ))

пользователям, которые не читали совсем (или читали не внимательно) разделы Правила и Помощь запрещено создавать новые темы на форуме.
PS это не я придумал, это искусственный интеллект, встроенный в движок форума, определяет.
  • 5

#2398
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
Вопрос такой, чисто для себя поржать :D .
А для чего когда я смотрю свои же посты через свой же профиль в них находится кнопка "Жалоба"? Мало того она работает, только я жалобу не отправлял :D
  • 1

#2399
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Здравствуйте. Не уверен, что это действительно вопрос к вам, но... У меня возникла проблема с написанием ответов с использованием браузера Firefox 14.0.1. Проблема эта возникла сегодня, 18.08.12, на ровном месте. Последнее обновление браузера было выполнено не позднее чем неделю назад.

Может быть, вы могли бы помочь мне с пониманием ситуации? В настоящий момент пишу с Chrome 20.0.1132.57 m. Буду очень благодарен за ответ.
  • 0

#2400
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Вопрос такой, чисто для себя поржать :D .
А для чего когда я смотрю свои же посты через свой же профиль в них находится кнопка "Жалоба"? Мало того она работает, только я жалобу не отправлял :D

Ну, вот, например. Создал юзер тему, а потом возникла надобность ее (или сообщения в ней) удалить. А в теме никто не писал, кроме ТС. Ну и вот. :)
Пруф:

здравствуйте, как удалить свое сообщение из своей темы?

написать модератору раздела, в котором находится тема, в ЛС с обоснованием своей просьбы. либо нажать на кнопку жалоба на сообщении, которое хотите удалить, и в открывшейся форме написать обоснование.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.