Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к модераторамЕсли ламерский-простите


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2609

#2341
Враг Народа

Враг Народа
  • Читатель
  • 80 сообщений

да не сказал бы ! просто товарищи модераторы тут громко говорят о том что могут пожизненно забанить и т.д. и т.п. ! вопрос как они справляются с такими людьми как я , мульенная рега , нарушаю правила, троллю ? Бан не считается !

а кто говорит что модераторы забанят физическое лицо "Вася Иванович Базарбаев"? Тут речь идёт о бане никнейма..... разницу ощущаете или как? :)
А зачем вам захотелось забаниться? :D


поверьте меня и с новым никнеймом узнает таких идиотов как я раз два и обчелся большая половина ! :lol: ! PUblic Enemy как переводится ? :lol: вот же я дурак сам на себя настучал[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....post&p=21878554[/ex]

Сообщение отредактировал kornel: 10.08.2012, 15:11:23


#2342
Враг Народа

Враг Народа
  • Читатель
  • 80 сообщений
Ладно открою секрет ! и отвечу за многоуважаемыхтоварищеймодераторов ! либо меня прибить , либо отключить интернет ! тут даже вирусы не помогут !

а терь по теме об одном и потому же как вы Модераторы определяете людей по двойной тройной реге и как доказываете , что это имеено он ! я могу осиновым листом прикинутся :D ![ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....post&p=21878767[/ex]

#2343
flexyme

flexyme
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
очередная материализация анекдота о неуловиом джо, который нах ни кому не нужен )))[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....post&p=21878856[/ex]
  • 1

#2344
Враг Народа

Враг Народа
  • Читатель
  • 80 сообщений

очередная материализация анекдота о неуловиом джо, который нах ни кому не нужен )))


и я о том же ! просто правила есть правила и их надо соблюдать , а то забанят нафсигда :lol:[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....post&p=21879115[/ex]

#2345
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений


разработки вряд ли, а вот паранойя...

Мде...по хоже что не у меня одной бывают периоды обострений, какой-то характер паранои :D

У меня вопрос по одному блогу. Один товарищь опубликовал запись об убийствах людей, точнее описывал не само убийство, а условия, при которых они совершаются, в подтверждение разместил фото "трупа" у себя в блоге (хз, по мне так не труп, а пьяная девка просто спит). Сразу поясню - к нему у меня нет вопросов, нет претензий, просто я не буду посещать его блог (я человек впечатлительный), жаловаться тоже на него не собираюсь. То, о чем он пишет - сугубо его дело.

У меня вопрос к модераторам:
1) Если его история правдива, то можно ли такое вообще писать в блоге и публиковать фото трупов? (я прекрасно понимаю, что блоги не сильно модерируются, но блин, есть же какие-то рамки).

2) Если его история - выдумка, то могу ли я также придумывать истории про жестокие убийства, изнасилования, педофилию и подкреплять свои истории сочными фотографиями, взятыми с просторов нэта? Будет ли мне за это что-нибудь? (как показывает практика, блог точно не закроют, запись точно не удалят).

Я опубликовал в своём личном блоге то что счёл нужным. Произошедшее реально. Мой пост по просьбам слабонервных был оперативно скрыт модератором с главной страницы форума. Администрация ресурса не обязана давать пояснений. И за опубликованные субъективные материалы и мнения ответственности не несёт.

#2346
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Я опубликовал в своём личном блоге то что счёл нужным. Произошедшее реально. Мой пост по просьбам слабонервных был оперативно скрыт модератором с главной страницы форума. Администрация ресурса не обязана давать пояснений. И за опубликованные субъективные материалы и мнения ответственности не несёт.

Обратный отсчет, вопрос был не к вам а к модераторам - саниратам форума и заключался в "Что мне будет за публикаю инфы об убийствах (не важно выдуманной или настоящей) и соответствующим фото к ним". Раз уважаемые можераторы молчат, то видимо ничего не будет. :-/

Вы понимаете, что будет, если все начнут публиковать подобные отвратительные истории с целью привлечения посетителей и коментариев? Я не против эпатажа, я бы даже сказала тролинга (грешите вы этим) но темка уж больно поганенькая. (без обид, ничего личного)
Обратный отсчет, вы мне нравитесь и ваш блог тоже, но здесь вы явно перегнули палку. :)

Сообщение отредактировал killing me softly: 10.08.2012, 16:40:51


#2347
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Вообще, я не знаю как в Киргизской Республике, но согласно статье 177 УПК РК поводами к возбуждению уголовного дела служат:
1) заявления граждан;
2) сообщение в средствах массовой информации;
3) непосредственное обнаружение сведений о преступлении должностными лицами и органами, правомочными возбудить уголовное дело;
4) анонимные заявления, если выяснится, что в результате их проверки собраны достаточные данные, указывающие на признаки преступления;
5) явка с повинной


Статья 181. Сообщение в средствах массовой информации
1. Сообщение в средствах массовой информации может служить поводом к возбуждению уголовного дела, когда оно опубликовано в газете или журнале либо распространено по радио или телевидению.
2. Лица, выполняющие управленческие функции в средстве массовой информации, которое опубликовало или распространило сообщение о преступлении, по требованию лица, правомочного возбудить уголовное дело, обязаны передать находящиеся в их распоряжении документы и иные материалы, подтверждающие сделанное сообщение, а также назвать лицо, представившее эти сведения, за исключением случаев, когда это лицо представило их с условием сохранения в тайне источника информации.

Я не знаю, может в ст. 181 УПК РК внесли изменения и добавили интернет ресурсы тоже :)

Ну это так, для информации ;)
  • 2

#2348
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Ну это так, для информации ;)

Kendall, умница! Тоже хотела поискать слово в законе об этом безобразии.

#2349
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Скрытый текст

killing me softly, у вас есть точные данные, что хоть слово из обсуждаемого блога значит что-то больше, чем просто графоманские потуги?
После нескольких жалоб, данная запись была убрана с главной страницы.
По запросу силовых ведомств, им будет выдана полная и доскональная информация об авторе.
Но судя по времени с публикации поста и до сего момента, никто не счел подобные тексты чем-то заслуживающим внимания.
  • 0

#2350
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

По запросу силовых ведомств, им будет выдана полная и доскональная информация об авторе.

а с психиатрических клиник запросы не приходили?
или у них и так все переполнено :rolleyes:
  • 0

#2351
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

killing me softly, у вас есть точные данные, что хоть слово из обсуждаемого блога значит что-то больше, чем просто графоманские потуги?
После нескольких жалоб, данная запись была убрана с главной страницы.
По запросу силовых ведомств, им будет выдана полная и доскональная информация об авторе.
Но судя по времени с публикации поста и до сего момента, никто не счел подобные тексты чем-то заслуживающим внимания.

То Достоевский, а то обратный отсчет. Разные авторы, и произведения.
Конечно у меня нет точных данных о потугах.
Мое имхо - должны быть пределы публикуемых тем, рамки. Если бы человек создал подобные потуги на форуме (не в блогах) - представляете что бы тут творилось. Чем блоги хуже? Может я не знаю всех нюнсов модерирования, но возникает резонный вопрос - почему в блогах можно (разрешено) трогать тему убийств, да еще и выкладывать фото трупов? Неужели это нормально? А давай те я завтра тоже опубликую свои потуги, как, например насилуют девушку и затем убивают. Пару фоток. Да, это будут потуги, но какие!!!
Не, ну а что? Подумаешь, уберут с главной страницы, делов то.
(добавлю, возможно я не права и моя позиция радикальна, но я думала, что везде есть запретные темы, с другой стороны - блоги, это блоги, я понимаю, что особо нет ни смысла, ни желания ни времени модерировать их). Не знаю, странно как-то все это.

Сообщение отредактировал killing me softly: 10.08.2012, 18:21:02


#2352
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
killing me softly, вы неправы. Записи в блогах внимательно прочитываются и модерируются.
Да, конечно, одно Достоевский, другое - местная "знаменитость", но принципиально суть текстов сильно отличается? Или мне приводить здесь текстовки из какой-нибудь бредятины типа "охота на пиранью"?
А своей записью ОО на таких доверчивых людях, как вы, добился того, чего хотел - публичности. Видимо, тема повального траха себя исчерпала.

  • 0

#2353
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Уважаемые модераторы! В частности, обращаюсь к модераторам "голубого экрана".

Лучше напишите модераторам Голубого экрана в ЛС, с указанием ссылок на профили и вашими доводами в пользу того, что это один и тот же человек.


Спасибо!)
  • 1

#2354
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Уважаемые модераторы! В частности, обращаюсь к модераторам "голубого экрана".

Лучше напишите модераторам Голубого экрана в ЛС, с указанием ссылок на профили и вашими доводами в пользу того, что это один и тот же человек.

Уважаемая Аксиома, вопрос поднятый yagodka-malinka, очень волнует многих. Сейчас , в данное время, раздел Голубой экран превратился в поле насмешек этих трех человек. По всей вероятности это один человек, но под 3 никами. Сделайте пожалуйста что нибудь! Даже ведь можно забанить каждый ник, после очередного его хамства.
  • 0

#2355
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

killing me softly, вы неправы. Записи в блогах внимательно прочитываются и модерируются.
Да, конечно, одно Достоевский, другое - местная "знаменитость", но принципиально суть текстов сильно отличается? Или мне приводить здесь текстовки из какой-нибудь бредятины типа "охота на пиранью"?
А своей записью ОО на таких доверчивых людях, как вы, добился того, чего хотел - публичности. Видимо, тема повального траха себя исчерпала.

Fiona, вы по большей части правы, но также не правы. Нельзя писать о том, как убивают людей ради славы.
Аха =) О чем свидетельствует его появление в этой теме. Ну, как малолетка, повелась на дилириум какой-то. Эх...вот век живи и учись :) Просто думала, можно привлекать внимание публики какими-то сенсациями, новостями, ну на крайний случай острым языком. Но касаться темы убийств и прочего подобного - глупо и запрещено что-ли. Тем более, если бы это публиковалось с целью осветить проблему, привлечь внимание, то я еще могу понять. А так - ради славы - самодурство какое-то.
Верно, суть текстов не отличается, у меня тоже прошли аналогии с этим дурацким фильмом.
Ладно, впредь буду осторожна и внимательна. (хотя, если бы была модератором, попросила удалить запись :dont: )

Сообщение отредактировал killing me softly: 10.08.2012, 19:57:07


#2356
Валентин1234

Валентин1234
  • Читатель
  • 681 сообщений



Уважаемые модераторы! В частности, обращаюсь к модераторам "голубого экрана".

Лучше напишите модераторам Голубого экрана в ЛС, с указанием ссылок на профили и вашими доводами в пользу того, что это один и тот же человек.

Уважаемая Аксиома, вопрос поднятый yagodka-malinka, очень волнует многих. Сейчас , в данное время, раздел Голубой экран превратился в поле насмешек этих трех человек. По всей вероятности это один человек, но под 3 никами. Сделайте пожалуйста что нибудь! Даже ведь можно забанить каждый ник, после очередного его хамства.

если окажется что эти все люди разные то вы мне принесете извения за заведомо ложную информацию или как?

p.sуважаемые модераторы ни одного правила констиуции этого форума я не нарушил.если кому то не нравится как я общаюсь это их проблемы
лучше разберитесь с этими девами какие только хамства я от них не получал но почему то идет процесс наказания только в одну сторону

Сообщение отредактировал Валентин1234: 10.08.2012, 22:50:04


#2357
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Что за горький катаклизм я тут наблюдаю? :faceoff:
Господа... это не беседка... хватит отношения выяснять...
  • 1

#2358
Dianazasadko

Dianazasadko
  • Гость
  • 16 сообщений


Почемуто в теме не могу создать сообщение и выложить фото.
Тема- http://vse.kz/index....h&fromMainBar=1
Подскажите плиз.

ДД! Загрузите свои фото на Радикал (или любой подобный сайт), чтобы Вы могли легко и быстро публиковать ваши картинки на страницах любого интернет-форума, блога, чата, доске объявлений (необходимая подготовка изображения выполняется автоматически). Вам нужно только выбрать картинку на диске, нажать кнопку ЗАГРУЗИТЬ и затем скопировать готовую ссылку в свое сообщение( когда пишите сообщение - есть там кнопочка "вставить изображение"....вот туда жмите и вставляйте готовую ссылку) Изображение Удачи!

скажите почему я не могу написать сообщение или создать тему?
  • -13

#2359
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

скажите почему я не могу написать сообщение или создать тему?

сообщение то писать можете оказывается! вон.. два штуки аш написали..
а тему сможете создать когда пять сообщений наваяете..
зы. что продавать будете?
  • 2

#2360
inna m

inna m
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
добрый вечер, пожалуйста, ответьте: почему я не могу прикреплять фото к сообщению (форум кулинария). заранее благодарю
  • -7


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.