Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к модераторамЕсли ламерский-простите


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2609

#2301
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

И я не считаю, а просто смотрю на количество просмотров.

а в чем разница между этими действиями?

Сообщение отредактировал Gamma: 10.08.2012, 10:31:37

  • 0

#2302
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Ну я у вас совета не спрашивала , как мне быть. Я спросила чем заслужить умертвление профилей. Что для этого нужно сделать? Нарушить все правила? или как? слезно умолять ? или может давайте я заплачу вам за каждый удаленный профиль сколько нужно?У вас эта система прямо таки неотлажена...

Аккаунты на форуме не удаляются. Блокируются согласно п.3 Правил форума.
На этом можно душеспасительный диспут в этом топике закончить. Для желающих продолжить психоаналитику _Анюта_ есть разделы Флейм, ЛиЧ, Секс и даже реальная жизнь - на любой вкус.
  • 2

#2303
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
..

Сообщение отредактировал ПеночедЪ: 10.08.2012, 10:38:32


#2304
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


И я не считаю, а просто смотрю на количество просмотров.

а в чем разница между этими действиями?

я не считаю общее количество просмотров по всем аккаунтам. Ррра же измыслил, что я захожу в каждый аккаунт, смотрю кол-во просмотров в каждом и складываю столбиком. Вот уж точно паранойя.. до этого еще нужно додуматься))))))))))
  • -7

#2305
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

разработки вряд ли, а вот паранойя...

Мде...по хоже что не у меня одной бывают периоды обострений, какой-то характер паранои :D

У меня вопрос по одному блогу. Один товарищь опубликовал запись об убийствах людей, точнее описывал не само убийство, а условия, при которых они совершаются, в подтверждение разместил фото "трупа" у себя в блоге (хз, по мне так не труп, а пьяная девка просто спит). Сразу поясню - к нему у меня нет вопросов, нет претензий, просто я не буду посещать его блог (я человек впечатлительный), жаловаться тоже на него не собираюсь. То, о чем он пишет - сугубо его дело.

У меня вопрос к модераторам:
1) Если его история правдива, то можно ли такое вообще писать в блоге и публиковать фото трупов? (я прекрасно понимаю, что блоги не сильно модерируются, но блин, есть же какие-то рамки).

2) Если его история - выдумка, то могу ли я также придумывать истории про жестокие убийства, изнасилования, педофилию и подкреплять свои истории сочными фотографиями, взятыми с просторов нэта? Будет ли мне за это что-нибудь? (как показывает практика, блог точно не закроют, запись точно не удалят).

Сообщение отредактировал killing me softly: 10.08.2012, 10:38:40


#2306
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
..

Сообщение отредактировал ПеночедЪ: 10.08.2012, 10:39:26


#2307
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

...

Не поняла, пожалуйста, поясните.
Мне пока что не чего боятся, и удалятся я не собираюсь.

Сообщение отредактировал killing me softly: 10.08.2012, 10:44:08


#2308
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Вдвойне некрасиво с вашей стороны, вы пообещали мне дать ответ на мой вопрос, если я удовлетворю ваше любопытство. Я вам ответила, совершенно честно, что нашлепала кучу ников только ради одного человека. ктому же в течении того временичто я здеь находилась - это не так уж и много - в год по нику или два. А теперь вы видимо решили забрать свои слова назад?

ну, начнём с того, что вы тоже не полностью ответили на мой вопрос :-/
а моим ответом вам был совет. но раз вы считаете, что совет не является ответом, то я исправлюсь :)

Скажите пожалуйста, изредка встречаю на форуме, такие мертвые профили - никто, зовут никак итд? Скажите чем можно заслужить такой профиль. А то у меня с десяток профилей, хоть половину бы умертвить.

на ВВ не принято удалять аккаунты. а те, которые сейчас встречаются на форуме - последствия вот этой темы. в последнем сообщении там указаны причины её закрытия.
итого: профили ваши никто не удалит. максимум - все несметные аккаунты сливаются в один, более ранний по дате регистрации, после чего он банится за кучу нарушений правил.
  • 0

#2309
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Вдвойне некрасиво с вашей стороны, вы пообещали мне дать ответ на мой вопрос, если я удовлетворю ваше любопытство. Я вам ответила, совершенно честно, что нашлепала кучу ников только ради одного человека. ктому же в течении того временичто я здеь находилась - это не так уж и много - в год по нику или два. А теперь вы видимо решили забрать свои слова назад?

ну, начнём с того, что вы тоже не полностью ответили на мой вопрос :-/
а моим ответом вам был совет. но раз вы считаете, что совет не является ответом, то я исправлюсь :)

Скажите пожалуйста, изредка встречаю на форуме, такие мертвые профили - никто, зовут никак итд? Скажите чем можно заслужить такой профиль. А то у меня с десяток профилей, хоть половину бы умертвить.

на ВВ не принято удалять аккаунты. а те, которые сейчас встречаются на форуме - последствия вот этой темы. в последнем сообщении там указаны причины её закрытия.
итого: профили ваши никто не удалит. максимум - все несметные аккаунты сливаются в один, более ранний по дате регистрации, после чего он банится за кучу нарушений правил.

Ну ладно, давайте так, Все на самый ранний, а потом я поставлю на него сложный пароль , и забуду)))) Идет!)
  • 0

#2310
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Нельзя ли прикрутить к форме регистрации маленький тест на вменяемость? :faceoff:
  • 4

#2311
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Нельзя ли прикрутить к форме регистрации маленький тест на вменяемость? :faceoff:

Давно просим ;) И еще на знание правил...
  • 0

#2312
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Нельзя ли прикрутить к форме регистрации маленький тест на вменяемость?

Можно, и раз в месяц проходить по нему переаттестацию...правда, боюсь тогда, что форум просто опустеет..
  • 0

#2313
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Ну ладно, давайте так, Все на самый ранний, а потом я поставлю на него сложный пароль , и забуду)))) Идет!)

support@vse.kz
  • 0

#2314
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Мастер, а еще кто-то будет предлагать услуги "пройду переаттестацию на ВВ за вас. Недорого. Оптом - скидки". ;)
  • 0

#2315
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Мастер, а еще кто-то будет предлагать услуги "пройду переаттестацию на ВВ за вас. Недорого. Оптом - скидки". ;)

А вот это уже идея! И я идеальный кандидат - ни одного + за 9 лет :) Разбогатею, наверно.
Фай, а если серьезно, не устарело ли правило 1 человек - 1 аккаунт? Раньше хоть худо-бедно проконтролировать можно было, а сейчас... Юзеры уже и открытым текстом пишут, что имеют несколько аккаунтов.
  • 0

#2316
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Юзеры уже и открытым текстом пишут, что имеют несколько аккаунтов.

Я пока вижу только одного (есть достоверная информация о других — добро пожаловать в ЛС). И пока только «бла-бла». Каждый может написать, что у него 100500 ников и даже назвать их. Так ли это на самом деле или кто-то решил таким образом подставить пару-тройку человек — отдельный вопрос.
  • 2

#2317
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


Юзеры уже и открытым текстом пишут, что имеют несколько аккаунтов.

Я пока вижу только одного (есть достоверная информация о других — добро пожаловать в ЛС). И пока только «бла-бла». Каждый может написать, что у него 100500 ников и даже назвать их. Так ли это на самом деле или кто-то решил таким образом подставить пару-тройку человек — отдельный вопрос.

Ну это же легко проверить, давайте я вам напишу со всех своих ников, какое нибудь кодовое слово?)и вы убедитесь что все ники мои.
  • 1

#2318
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
пристрелите забаньте её уже ктонить? :faceoff:
  • 0

#2319
Враг Народа

Враг Народа
  • Читатель
  • 80 сообщений

пристрелите забаньте её уже ктонить? :faceoff:


а толку ? человек себе акк создаст и все !

#2320
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


пристрелите забаньте её уже ктонить? :faceoff:


а толку ? человек себе акк создаст и все !

да нужны вы мне)))))))) о боже, тут у вас реальное сборище идиотов, такие измышления выдают что мама не горюй,.....[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.2 Правил: http://vse.kz/index....post&p=21876658[/ex]
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.