Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к модераторамЕсли ламерский-простите


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2609

#2321
nurekenych

nurekenych
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

да нужны вы мне)))))))) о боже, тут у вас реальное сборище идиотов, такие измышления выдают что мама не горюй,.....

что же вы тут делаете в "сборище идиотов"?
  • 0

#2322
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[mod]Дальнейшее обсуждение идиотизма, Анюты, кучи регистраций - офтопик.[/mod]
  • 0

#2323
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Уважаемые модераторы! В частности, обращаюсь к модераторам "голубого экрана". Как раз к слову о нескольких аккаунтах - обитают в "голубом экране" трое - "валентин1234", "кунсана" и "кыванч тотлотук", как только исчезает один, тут же всплывает другой и т.д., но суть и стиль "общения" от этого не меняется....и этот кошмар уже длится добрых недели две...Прошу Вас проверить их на сходство IP, если это возможно. Сил уже, мягко говоря, просто нет...
  • 0

#2324
Враг Народа

Враг Народа
  • Читатель
  • 80 сообщений

Уважаемые модераторы! В частности, обращаюсь к модераторам "голубого экрана". Как раз к слову о нескольких аккаунтах - обитают в "голубом экране" трое - "валентин1234", "кунсана" и "кыванч тотлотук", как только исчезает один, тут же всплывает другой и т.д., но суть и стиль "общения" от этого не меняется....и этот кошмар уже длится добрых недели две...Прошу Вас проверить их на сходство IP, если это возможно. Сил уже, мягко говоря, просто нет...


каким образом проверят на сходство с ай пи ?есть куча программ да и просто отрубить сессию интернета , просто тупо выклчить модем и бац у вас другой апишник ! параллельно вопрос к администрации форума как вы с этим боретесь ?

Сообщение отредактировал Враг Народа: 10.08.2012, 13:14:32


#2325
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Уважаемые модераторы! В частности, обращаюсь к модераторам "голубого экрана". Как раз к слову о нескольких аккаунтах - обитают в "голубом экране" трое - "валентин1234", "кунсана" и "кыванч тотлотук", как только исчезает один, тут же всплывает другой и т.д., но суть и стиль "общения" от этого не меняется....и этот кошмар уже длится добрых недели две...Прошу Вас проверить их на сходство IP, если это возможно. Сил уже, мягко говоря, просто нет...


каким образом проверят на сходство с ай пи ?


Если в профиле прописан ай-пи адрес, то сделать это не сложно. Если же на вашем сайте нет такой опции, ну что ж...жаль...
  • 0

#2326
Враг Народа

Враг Народа
  • Читатель
  • 80 сообщений



Уважаемые модераторы! В частности, обращаюсь к модераторам "голубого экрана". Как раз к слову о нескольких аккаунтах - обитают в "голубом экране" трое - "валентин1234", "кунсана" и "кыванч тотлотук", как только исчезает один, тут же всплывает другой и т.д., но суть и стиль "общения" от этого не меняется....и этот кошмар уже длится добрых недели две...Прошу Вас проверить их на сходство IP, если это возможно. Сил уже, мягко говоря, просто нет...


каким образом проверят на сходство с ай пи ?


Если в профиле прописан ай-пи адрес, то сделать это не сложно. Если же на вашем сайте нет такой опции, ну что ж...жаль...


в профиле айпи адрес ? покажите плиз?

#2327
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений




Уважаемые модераторы! В частности, обращаюсь к модераторам "голубого экрана". Как раз к слову о нескольких аккаунтах - обитают в "голубом экране" трое - "валентин1234", "кунсана" и "кыванч тотлотук", как только исчезает один, тут же всплывает другой и т.д., но суть и стиль "общения" от этого не меняется....и этот кошмар уже длится добрых недели две...Прошу Вас проверить их на сходство IP, если это возможно. Сил уже, мягко говоря, просто нет...


каким образом проверят на сходство с ай пи ?


Если в профиле прописан ай-пи адрес, то сделать это не сложно. Если же на вашем сайте нет такой опции, ну что ж...жаль...


в профиле айпи адрес ? покажите плиз?


ну зачем Вы так? я же написала "если"....На некоторых сайтах у модераторов и админов есть такой доступ....Поэтому я и уточнила, возможно ли это....Ладно...оставим тогда все это в покое....Простите за беспокойство...
  • 0

#2328
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

[mod]Дальнейшее обсуждение идиотизма, Анюты, кучи регистраций - офтопик.[/mod]

Смотрите какие мы уменькие, смех да и только) Я бы даже сказала так. Позволяя себе подобные выражения, вы только подтвержаете мои слова. А рыба как известно гниет с головы.[ex]Предупреждение за нарушение п.2.5 Правил: http://vse.kz/index....post&p=21877402[/ex]

Сообщение отредактировал kornel: 10.08.2012, 13:43:20

  • 0

#2329
Враг Народа

Враг Народа
  • Читатель
  • 80 сообщений
айпи адрес меняется с каждой сессией , если у вас конечно не статистический айпи за который нужно денежку платить ! так что ............

#2330
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

айпи адрес меняется с каждой сессией , если у вас конечно не статистический айпи за который нужно денежку платить ! так что ............


та нееее, о статическом и речи нет....но даже динамический как-то отслеживается....(я не особый хакер, поэтому в механизме отслеживания не разбираюсь)...и выдает ники с одним и тем же ай-пишником....в частности, на сервере mybb.
Но, в любом случае, спасибо за ответ..!) Я хоть попыталась.....потому что достали уже эти красавцы....вернее, красавец)
  • 0

#2331
Враг Народа

Враг Народа
  • Читатель
  • 80 сообщений


айпи адрес меняется с каждой сессией , если у вас конечно не статистический айпи за который нужно денежку платить ! так что ............


та нееее, о статическом и речи нет....но даже динамический как-то отслеживается....(я не особый хакер, поэтому в механизме отслеживания не разбираюсь)...и выдает ники с одним и тем же ай-пишником....в частности, на сервере mybb.
Но, в любом случае, спасибо за ответ..!) Я хоть попыталась.....потому что достали уже эти красавцы....вернее, красавец)


простите пожалуйста , но то что вы пишите бред сивой кобылы (с) ! Товарищи модераторы опровергнут ли сию информацию?

#2332
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
Дико извиняюсь за назойливсть, но кто-нибудь из модераторов ответит на мой вопрос на предыдущей странице?

Сообщение отредактировал killing me softly: 10.08.2012, 13:37:05


#2333
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

но то что вы пишите бред сивой кобылы (с) !


ну и ну... Вежливость, думаю, еще никому не вредила....Я же вам даже сервер указала...в чем проблема? - проверьте...
  • 0

#2334
Враг Народа

Враг Народа
  • Читатель
  • 80 сообщений


но то что вы пишите бред сивой кобылы (с) !


ну и ну... Вежливость, думаю, еще никому не вредила....Я же вам даже сервер указала...в чем проблема? - проверьте...


ну уж если чем то вас обидел извините !
я канеш не айтишник всего лишь бухгалтер!прокси никто не отменял так же как и миллионную регу , да простят меня модераторы , если щас забанят обещаю завтра отписаться в этой же теме с новым ником ! даже товарищи ? :lol:

Сообщение отредактировал Враг Народа: 10.08.2012, 13:49:31


#2335
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


[mod]Дальнейшее обсуждение идиотизма, Анюты, кучи регистраций - офтопик.[/mod]

Смотрите какие мы уменькие, смех да и только) Я бы даже сказала так. Позволяя себе подобные выражения, вы только подтвержаете мои слова. А рыба как известно гниет с головы.[ex]Предупреждение за нарушение п.2.5 Правил: http://vse.kz/index....post&p=21877402[/ex]

Честно призналась в десятке ников и попросила часть удалить, чем навлекла на себя кучу зевак, и гнев бестолкового модера. А на цевилизованном форуме, удали ли бы молча без всего этого концерта и сворой тяфкающих идиотов. Без этих своих тупоголовых рассуждений, выводов и осуждений. Корнель тип топ , давай изменика уровень предупреждей, напугай еще разок))))))[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....post&p=21877934[/ex]
  • 0

#2336
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Уважаемые модераторы! В частности, обращаюсь к модераторам "голубого экрана".

Лучше напишите модераторам Голубого экрана в ЛС, с указанием ссылок на профили и вашими доводами в пользу того, что это один и тот же человек.
  • 2

#2337
Враг Народа

Враг Народа
  • Читатель
  • 80 сообщений
вопрос такой к модераторам : кто из вас сможет меня забанить так канеш не физически чтобы бы я сегодня или завтра в этой теме не отписался , тому ящик пива , сока с меня ! а если нет то мне ящик ну скажем ХАЙНИКЕНА ! КТО ГОТОВ ПОСПОРИТЬ? :D[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....post&p=21878120[/ex]

#2338
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

]Честно призналась в десятке ников и попросила часть удалить, чем навлекла на себя кучу зевак, и гнев бестолкового модера. А на цевилизованном форуме, удали ли бы молча без всего этого концерта и сворой тяфкающих идиотов...


вопрос такой к модераторам : кто из вас сможет меня забанить так канеш не физически чтобы бы я сегодня или завтра в этой теме не отписался , тому ящик пива , сока с меня ! а если нет то мне ящик ну скажем ХАЙНИКЕНА ! КТО ГОТОВ ПОСПОРИТЬ? :D

В ДУРДОМЕ день открытых дверей ??? :faceoff:
Дико извиняюсь за ОФФ. Не сдержалась...[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....post&p=21878261[/ex]

Сообщение отредактировал kornel: 10.08.2012, 14:56:17

  • 3

#2339
Враг Народа

Враг Народа
  • Читатель
  • 80 сообщений
да не сказал бы ! просто товарищи модераторы тут громко говорят о том что могут пожизненно забанить и т.д. и т.п. ! вопрос как они справляются с такими людьми как я , мульенная рега , нарушаю правила, троллю ? Бан не считается ![ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....post&p=21878363[/ex]

Сообщение отредактировал kornel: 10.08.2012, 15:09:46


#2340
nurekenych

nurekenych
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

да не сказал бы ! просто товарищи модераторы тут громко говорят о том что могут пожизненно забанить и т.д. и т.п. ! вопрос как они справляются с такими людьми как я , мульенная рега , нарушаю правила, троллю ? Бан не считается !

а кто говорит что модераторы забанят физическое лицо "Вася Иванович Базарбаев"? Тут речь идёт о бане никнейма..... разницу ощущаете или как? :)
А зачем вам захотелось забаниться? :D[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....post&p=21878456[/ex]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.