Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к модераторамЕсли ламерский-простите


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2609

#2261
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Простой вопрос:
Когда у фионы *поскипано* вымещая его с агрессией на простых юзерах?

2.2.2; 2.2.3; 2.2.5; 2.3.2.
А под собственным ником знаток личной жизни Фионы подобное спрашивать шортики намочил?
  • 1

#2262
Ecobubble

Ecobubble
  • Забанен
  • 10 сообщений


Простой вопрос:
Когда у фионы *поскипано* вымещая его с агрессией на простых юзерах?

2.2.2; 2.2.3; 2.2.5; 2.3.2.
А под собственным ником знаток личной жизни Фионы подобное спрашивать шортики намочил?

Ога!
Ведь пользуж делаю форуму, забанят этот ник сделаю новый, но Димыч с вованом будут гордо заявлять о тыщах миллионов юзеров распиливая очередной рекламный бюджет.
А прихвостням завидно поди?

#2263
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений



Простой вопрос:
Когда у фионы *поскипано* вымещая его с агрессией на простых юзерах?

2.2.2; 2.2.3; 2.2.5; 2.3.2.
А под собственным ником знаток личной жизни Фионы подобное спрашивать шортики намочил?

Ога!
Ведь пользуж делаю форуму, забанят этот ник сделаю новый, но Димыч с вованом будут гордо заявлять о тыщах миллионов юзеров распиливая очередной рекламный бюджет.
А прихвостням завидно поди?

Вы бредите.

Сообщение отредактировал asr: 09.08.2012, 09:21:34

  • 0

#2264
Ecobubble

Ecobubble
  • Забанен
  • 10 сообщений




Простой вопрос:
Когда у фионы *поскипано* вымещая его с агрессией на простых юзерах?

2.2.2; 2.2.3; 2.2.5; 2.3.2.
А под собственным ником знаток личной жизни Фионы подобное спрашивать шортики намочил?

Ога!
Ведь пользуж делаю форуму, забанят этот ник сделаю новый, но Димыч с вованом будут гордо заявлять о тыщах миллионов юзеров распиливая очередной рекламный бюджет.
А прихвостням завидно поди?

Вы бредите.

От чегож?
Если вам не перепадает от распила, то в этом виноваты вы сами.

#2265
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


Вы бредите.

От чегож?
Если вам не перепадает от распила, то в этом виноваты вы сами.

Если честно мне вообще пофигу кто что где и чего пилит.......
Я зарабатываю достаточно чтобы не заглядывать в чужие карманы.
  • 2

#2266
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

А прихвостням завидно поди?

так у них и спросите...
а что им завидно должно быть? что пилят без них или что у Вас минимум два ника? или Вашей оригинальной трусливой изощрённости?
Вы как у них всё это выясните, сообщите пожалуйста, ладно?
  • 1

#2267
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

как юзать форум владельцам мобил на Windows phone?
этот board express почти не загружает топики, кроме одного двух

нормально читаю форум и пишу сообщения используя мобильную версию под WM6.

отправлено с моего ЭйчТиСи Тач Круиз через мобильную форму
  • 1

#2268
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
У мну lumia 800, загрузил с маркетплейса boardexpress чет такое, он не подгружает топики. Может приложение не то?
  • 0

#2269
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

У мну lumia 800, загрузил с маркетплейса boardexpress чет такое, он не подгружает топики. Может приложение не то?

Board Express должен работать. Проверить, к сожалению, не на чем.
  • 0

#2270
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Скажите пожалуйста, изредка встречаю на форуме, такие мертвые профили - никто, зовут никак итд? Скажите чем можно заслужить такой профиль. А то у меня с десяток профилей, хоть половину бы умертвить.
  • -1

#2271
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
Еще раз проверил, пишет no topics, когда проваливаешься к примеру, в раздел Общий
  • 0

#2272
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Скажите пожалуйста, изредка встречаю на форуме, такие мертвые профили - никто, зовут никак итд? Скажите чем можно заслужить такой профиль. А то у меня с десяток профилей, хоть половину бы умертвить

прежде чем ответить на ваш вопрос, хотелось бы уточнить: зачем вам несколько профилей? а может вы согласны на объединение всех своих профилей в единый аккаунт?
  • 0

#2273
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Скажите пожалуйста, изредка встречаю на форуме, такие мертвые профили - никто, зовут никак итд? Скажите чем можно заслужить такой профиль. А то у меня с десяток профилей, хоть половину бы умертвить

прежде чем ответить на ваш вопрос, хотелось бы уточнить: зачем вам несколько профилей? а может вы согласны на объединение всех своих профилей в единый аккаунт?

Ну как вам объяснить.. было нужно. Видите ли, я была трепетно влюблена в одного товарища, у него кстати тоже было стопицот профилей и вы их вылавливали и писали, он же тот то.. смешно было)))))) ну так вот товарищ нервный, и часто заносил меня в черный список, я импульсивная, лихо создавала новый профиль. чтоб написать ему в личку. а теперь я его не люблю. мне все равно, и форум больше не кажется мне привлекательным, ничего личного, просто мне здесь больше не интересно, и вот уже долгое время я мечтаю чтобы все мои профиля благополучно исчезли. все до одного. ну чтоб я не могла в них заходить и писать с них ни сообщения ни лич ничего.
  • -7

#2274
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Господи.. какой бред.. :faceoff:
зы. извиняюсь за офф...
  • 4

#2275
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Господи.. какой бред.. :faceoff:
зы. извиняюсь за офф...

и не такое в жизни бывает, главное не зарекаться.) А обилие праздно шляющихся зевак, и сующих нос в чужой вопрос, еще больше отталкивает от форума. Вот так и хочется сказать - шел бы ты unikym ... Куда не плюнь, обязательно какая нибудь уважаемая персона шваль выразит свое ФИ)))))))

Сообщение отредактировал _Анюта_: 09.08.2012, 23:53:19

  • -6

#2276
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Ну как вам объяснить..
[поскипано]

тогда совет простой: просто не заходите на форум. нажмите кнопку "Выход" и никогда не нажимайте на кнопку "Вход".
  • 8

#2277
Lelok

Lelok
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Хороший выбор, Анюта, жить нужно в реале.

ну чтоб я не могла в них заходить и писать с них ни сообщения ни лич ничего


Как вариант- поменять пароли на труднозапоминаемые комбинации из букв и цифр и никуда не копировать и не записывать :) ...

Сообщение отредактировал Lelok: 10.08.2012, 06:56:16

  • 0

#2278
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Ну как вам объяснить..
[поскипано]

тогда совет простой: просто не заходите на форум. нажмите кнопку "Выход" и никогда не нажимайте на кнопку "Вход".

Ну я у вас совета не спрашивала , как мне быть. Я спросила чем заслужить умертвление профилей. Что для этого нужно сделать? Нарушить все правила? или как? слезно умолять ? или может давайте я заплачу вам за каждый удаленный профиль сколько нужно?У вас эта система прямо таки неотлажена... боитесь что если ее настроите,/ люди побегут удалять профиля? ну так чел в любом месте должен находиться по собственной воле. Мне не хотелось бы чтоб мои ники остались брошенными. Я хочу чтоб они перестали функционировать, что тут сложного и непонятного? Вести дискусии о том какой шикарный фильм, или что я сегодня настряпала, мне не интересно. Так отчего бы вам не удовлетворить мою просьбу? Меня например жутко раздражает что мой профиль, даже в период моего длительного отсутствия лезут все кому не лень. За пару месяцев 1000 просмотров, это когда я уже писала что либо оч давно и заходила крайне редко. Какое то нериятное чувство.. что ты вроде как ушел, а тут шныряют любопытные зеваки. ну пусть бы один раз увидели "никто" и успокоились. Я то конечно в любом случае заброшу форум. Просто так мне было бы гораздо комфортнее.

Сообщение отредактировал _Анюта_: 10.08.2012, 08:22:09

  • -10

#2279
_Анюта_

_Анюта_
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Скажите пожалуйста, изредка встречаю на форуме, такие мертвые профили - никто, зовут никак итд? Скажите чем можно заслужить такой профиль. А то у меня с десяток профилей, хоть половину бы умертвить

прежде чем ответить на ваш вопрос, хотелось бы уточнить: зачем вам несколько профилей? а может вы согласны на объединение всех своих профилей в единый аккаунт?

Вдвойне некрасиво с вашей стороны, вы пообещали мне дать ответ на мой вопрос, если я удовлетворю ваше любопытство. Я вам ответила, совершенно честно, что нашлепала кучу ников только ради одного человека. ктому же в течении того временичто я здеь находилась - это не так уж и много - в год по нику или два. А теперь вы видимо решили забрать свои слова назад?
  • -11

#2280
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Меня например жутко раздражает что мой профиль, даже в период моего длительного отсутствия лезут все кому не лень. За пару месяцев 1000 просмотров, это когда я уже писала что либо оч давно и заходила крайне редко.

:faceoff: Варианты...
1.никогда не заходите в Ваш профиль и на форум и Вы никогда об этом не узнаете
2. Одним постом нарушьте пять пунктов правил и нажмите кнопку жалоба с указанием нарушенных пунктов.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.