Перейти к содержимому

Фотография

Женские недостатки. Женщинам вход не желателен.всё о женских дурных привычках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 908

#821
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

большой женский недостаток - то, что все женщины "эмоциональные наркоманки". женщины живут эмоциями, питаются эмоциями. чтобы угодить женщине, нужно постоянно "кормить" ее эмоциями. это утомляет :faceoff:

Это особенность нашей гормональной системы.

Нет эмоций-нет секса.

ласки заботы и прочих ништяков.

От пары ласковых слов в день зависит очень много.

Я сомневаюсь . что это мужчинам не под силу :smoke:

возможно, пары ласковых слов в день хватает в той ситуации, когда мужчина и женщина находятся в длительных стабильных отношениях, когда противоречия давно сглажены, эгоистичные позывы с обеих сторон взаимно сбалансированы, когда совместная жизнь - скучная, но в целом приятная и уютная рутина, когда женщина, что называется "успокоилась" и сама говорит, что ей "в принципе, больше ничего не надо".

в прочих случаях, особенно когда встречаешься с достаточно большим количеством женщин, это на самом деле утомляет. от этого становишься эмоционально глух и недоступен.



#822
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

 

большой женский недостаток 

возможно, пары ласковых слов в день хватает в той ситуации, когда мужчина и женщина находятся в длительных стабильных отношениях, когда противоречия давно сглажены, эгоистичные позывы с обеих сторон взаимно сбалансированы, когда совместная жизнь - скучная, но в целом приятная и уютная рутина, когда женщина, что называется "успокоилась" и сама говорит, что ей "в принципе, больше ничего не надо".

в прочих случаях, особенно когда встречаешься с достаточно большим количеством женщин, это на самом деле утомляет. от этого становишься эмоционально глух и недоступен.

 

Если находиться в "отношениях"с некоторым количеством дам-то вы несомненно правы.

Но это ваш выбор .


  • 0

#823
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений
Если находиться в "отношениях"с некоторым количеством дам-то вы несомненно правы.

Но это ваш выбор .

я не имел в виду одновременно :faceoff:



#824
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

особенно когда встречаешься с достаточно большим количеством женщин, это на самом деле утомляет. от этого становишься эмоционально глух и недоступен.

ну что вы, слабенький такой?!  женщинам думаете легко - столько эмоций вам отдавать, итощение наступает раньше, чем вы становитесь глухи... 


  • 1

#825
Дмитрий Стоянов

Дмитрий Стоянов
  • Гость
  • 15 сообщений

я не имел в виду одновременно
 

А у меня было такое... реально тяжело. Становишься раздражительным, ожидаешь от них чего-то, но не получаешь, а от этого еще больше раздражаешься.

Что ни говори, а для здоровья полезно иметь (во всех смыслах) одну женщину...


  • 2

#826
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

....а для здоровья полезно иметь (во всех смыслах) одну женщину...

а как уж это полезно для кармы


  • 0

#827
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений
особенно когда встречаешься с достаточно большим количеством женщин, это на самом деле утомляет. от этого становишься эмоционально глух и недоступен.

ну что вы, слабенький такой?!  женщинам думаете легко - столько эмоций вам отдавать, итощение наступает раньше, чем вы становитесь глухи...

разве? по-моему, у женщин есть встроенный вечный генератор эмоций, который никогда не ломается и не истощается :)



#828
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

по-моему, у женщин есть встроенный вечный генератор эмоций, который никогда не ломается и не истощается
любой генератор надо подпитывать,иначе он дает сбой. 
  • 1

#829
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

Что зимой что летом сплю в пижаме и носках+под одеялом.С рождения не переношу малейшей прохлады.Это не лечится:))


  • 0

#830
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Что зимой что летом сплю в пижаме и носках+под одеялом.С рождения не переношу малейшей прохлады.Это не лечится :))

это не специфически женский недостаток.

но вам надо в Африку )



#831
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Что зимой что летом сплю в пижаме и носках+под одеялом.С рождения не переношу малейшей прохлады.Это не лечится :))

Какой ужасный женский недостаток. Просто невыносимый. Это доведет до суицида любого впечатлительного имярека...как Вы с этим живете вообще??? Ужас...это откровение почище Фауста, однозначно.



#832
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

 

Что зимой что летом сплю в пижаме и носках+под одеялом.С рождения не переношу малейшей прохлады.Это не лечится :))

Какой ужасный женский недостаток. Просто невыносимый. Это доведет до суицида любого впечатлительного имярека...как Вы с этим живете вообще??? Ужас...это откровение почище Фауста, однозначно.

 

а я и зимой и летом сплю абсолютно без ничего :faceoff:  - как матушка природа велела)))   это тоже страшно?


  • 0

#833
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

От пары ласковых слов в день зависит очень много.
А мне не надо ласковостей и сюсюканье бесит :mad: 

Вот он мой недостаток. 


  • 0

#834
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

а я и зимой и летом сплю абсолютно без ничего - как матушка природа велела))) это тоже страшно?

 

Матушка природа, Леопольд Мышкин не велела писать Леопольдам и прочим Вольдемарам о своих недостатках, как о женских. И я с Матушкой природой совершенно согласен в этом. Нужно определиться и либо поменять ммя, либо пол.  



#835
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Матушка природа, Леопольд Мышкин не велела писать Леопольдам и прочим Вольдемарам о своих недостатках, как о женских. И я с Матушкой природой совершенно согласен в этом. Нужно определиться и либо поменять ммя, либо пол.  

 

Это не имя, это НИК. А ник не обязан отражать половую принадлежность. Вот у Вас точно всё по штампам,всё-всё.


  • 0

#836
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Отчего же? Я еще не написал в этой теме ни единого штампованного женского греха.

Ведь даже такой универсальный женский грех, как корысть того или иного рода и всевозможные развитые способы манипуляций, часто даже неосознанные, вполне возможно не яляются недостатками, а более продвинутым умением выживать при затрачивании минимальных усилий по сравнению с довольно предсказуемыми недотепами мужчинами. 



#837
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Отчего же? Я еще не написал в этой теме ни единого штампованного женского греха.

Ведь даже такой универсальный женский грех, как корысть того или иного рода и всевозможные развитые способы манипуляций, часто даже неосознанные, вполне возможно не яляются недостатками, а более продвинутым умением выживать при затрачивании минимальных усилий по сравнению с довольно предсказуемыми недотепами мужчинами. 

 

С каких таких пор корысть- это Женский грех? 


  • 0

#838
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

с самых изначальных пор, легче ведь предъявлять более слабому противнику ;) заметьте, и в реальной жизни мужчина размахивает чаще кулаками перед женщинами, а перед мужчиной промолчит :D


  • 0

#839
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

С таких пор, как универсальный, т.е. присущий всему роду человеческому грех "корысть" у женщин имеет вполне определенные женские черты...

Мужская корысть проста и незатейлива...украсть, убить, обмануть и т.п. ради выгоды, т.е. она довольно примитивна и идет рука об руку с другими грехами.

Женская корысть куда изощренней...она часто даже не имеет явных признаков греха. И там часто вместо украть, убить, обмануть, т.е. мерзких грехов совершенно другое - любить. Согласитесь, что разница между убить ради выгоды (мужчины) и любить, т.к. выгодно (женщины) просто огромна.

Действительно, кому придет в голову обвинять женщин в том, что они по умолчанию отдают предпочтение обеспеченным мужчинам? Это обычная психология и тут я совершенно согласен. Способность принести мамонта, а не зайца к домашнему очагу - это важно. Но поскольку данный выбор так или иначе основан на размере профита, то его можно обозначить и как корыстный. Выгодная партия? А сколько он зарабатывает? А где и кем он работает?

Разве не эти параметры являются одними из важнейших у женщин, когда как у бесхитросных мужчин все ограничивается размером сисек?


Сообщение отредактировал Username: 08.12.2013, 13:45:16


#840
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

выбирайте порядочных людей, мозг ведь никто не отменяет... согласна есть корыстолюбивые люди, но ведь одинаково: и среди мужчин и среди женщин. один совет: не отключайте мозг, анализируйте при выборе спутника, партнера. конечно, если секс на первом месте, то и издержки такого выбора очевидны, не факт, что повезет - и сиськи при ей, и интеллект и порядочность. а так - радуйтесь сиськам и терпите тады уж, жертвуйте заради... :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.